Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жён (мужчинам вход воспрещён!)


Recommended Posts

  • Replies 598
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И самое рапрастраненное это - он наркоман

10% за отписку в теме, где мужчинам (как указано в названии) отписываться нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Малена, очень сожалею что так получилось. А вы не пробовали после рождения ребенка с ним все таки сесть поговорить, без каких либо свидетелей? Понять причину ухода? Или поговорить с его родителями или с людьми которыми он близко общается?

Может ему что-то наговорили про вас? Ведь обидно очень. Ребенок растет без отца, да и вы одна остались без своей половинки поддержки.

Я очень за Вас болею (( и переживаю.

Link to comment
Share on other sites

Boşanan qadın heç günahı özündə qörər?

Всегда виноват муж

Вообще-то, когда расстаются двое - то и виноваты оба, кто больше, кто меньше....

А Вас сейчас рейтенгуют, шли бы отсюдоВа по-добру, поздоровуrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет, извините, что не по теме.Скажите какие док-ты нужны чтобы подать на развод через суд.Есть один ребенок. И как происходит весь процесс?Какие еще док-ты кроме стандарт пакета могут попросить в суде?

Link to comment
Share on other sites

Red87. Вы знаете вы как-то в общем все описали. Возможно муж не работает временно, и на этой почве у мужчин так портится характер. Почему все с ней не ладят? У нее есть образование, работает? Мне кажется что ей просто нужно повременить с ребенком, и поговорить с мужем. Вообще говорить о проблемах, плакать, ругаться - все это не плохо.

Почему все с ней не ладят? Хм... Характер у нее, не знаю как бы правильней выразиться... Она хороший человек, добрый, отзывчивый, но ее язык. Язык. Нет, не хамка, достаточно культурно со всеми разговаривает, просто говорит то что думает, а думает она не всегда верно и не всегда так как хотят другие. Причем сначала все были от нее в неописуемом восторге, от ее откровенности и прямолинейности. Без сомнения ее вина в сложившейся ситуации тоже есть. Но она была и остается всего лишь ребенком. Образования нет. Она работала но муж заставил уйти с работы. Потом и сам уже и не помню зачем уволился. Уже около года ждет что его должны позвать на работу. За это время он ни разу ни где не работал и даже не пытался. Единственное чем он весь день занимается это чайхана и компьютерные игры. А человеку уже 31. Что бы он ее проводил или встретил откуда то это большая редкость. Словом много ситуаций которыми он демонстрирует что не любит и не дорожит ею. Да, не пьет, да, пока не бьет. Да, бывают мужья и по хуже него. Наверное как и многие мужчины находиться под страшным влиянием мамы. Она его накручивает и он естественно срывается на своей жене. Я вижу как ей плохо в браке, я вижу как все ее буквально пытаются поломать и прогнуть под себя. Недавно договорились уже до того что им не нравятся ее подруги, женщина заменившая ей мать и помогавшая много лет вообще в черном списке. Разговоры с мужем и со свекровью заканчиваются ни чем. Я конечно сильно сомневаюсь что когда нибудь она решиться на развод, хоть и часто говорит об этом. Скорее всего они ее просто подомнут под себя. Или родит ребенка, тогда уже точно никуда от них не денется, если они только сами этого не захотят. Что ей посоветовать? Чем ей помочь?Мне сейчас просто уже самой интересно, что может быть с девушкой после развода? Есть ли шанс у нас, здесь, что судьба может хорошо сложиться? Если есть, то на сколько он велик?

Link to comment
Share on other sites

Малена, значит причина в деньгах была? У вас бюджет не общий был? Каждый сам по себе что ли? Извините, если что не так. Просто очень часто из-за финансовой стороны возникают проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Если есть, то на сколько он велик?

Простите, а в чем там у нее дело? Если нет детей, если ей в ТЯГОСТЬ жить с ним, ее там никто не любит, не говоря уже о муже, то что ее там вообще держит? wow1.gifwow1.gifwow1.gif

И еще вопросик - сколько ей лет и у нее нет родителей? ( я так поняла просто)...

З.Ы.: А шанс всегда есть и зависит он от ее мировоззрения и ее характера, насколько она легкий и общительный человечек))))

Link to comment
Share on other sites

Малена, значит причина в деньгах была? У вас бюджет не общий был? Каждый сам по себе что ли? Извините, если что не так. Просто очень часто из-за финансовой стороны возникают проблемы.

Обычно такие вот, как у Малешки муженек - они слабые. закомплексованные, никчемные люди (сорри за грубость)... И им не столько эти деньги нужны, сколько всепоглощающее желание "управлять" ею - подчинить, подмять и быть главным во всем, чтобы она зависела от него....

От таких надо бежать, сверкая пятками!ccb5d62bd3e856cc0d1df9b0ee2f7f6a.gif Такие отношения ни к чему не приведут, кроме пустоты и вечных страданий...

Link to comment
Share on other sites

Red87

Мужчина без работы это кошмар ((( ей надо быть вдвойне выдержанее и следить за своими словами, иногда прямолинейность, даже если она права во всем, все портит. Это временные трудности, устроится муж на работу, тихо тихо все станет на свои места.

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет, извините, что не по теме.Скажите какие док-ты нужны чтобы подать на развод через суд.Есть один ребенок. И как происходит весь процесс?Какие еще док-ты кроме стандарт пакета могут попросить в суде?

Что Вы подразумеваете под стандарт пакетом? Нужны эти документы:

1) Nikahın bağlanması haqqında şəhadətnamə;

2) İddiaçı və cavabdehin əmək haqları barədə arayışlar;

3) Doğum haqqında şəhadətnamənin surəti (surətləri);

4) Dövlət rüsumunun ödənilməsi barədə sənəd;

5) İddia ərizəsinin surəti.

А вообще здесь это оффтоп posecretu.gif . Есть тема Юридическая консультация. Если возникнут ещё вопросы - пишите туда.

Link to comment
Share on other sites

Обычно такие вот, как у Малешки муженек - они слабые. закомплексованные, никчемные люди (сорри за грубость)... И им не столько эти деньги нужны, сколько всепоглощающее желание "управлять" ею - подчинить, подмять и быть главным во всем, чтобы она зависела от него....

От таких надо бежать, сверкая пятками!ccb5d62bd3e856cc0d1df9b0ee2f7f6a.gif Такие отношения ни к чему не приведут, кроме пустоты и вечных страданий...

У мужа знакомые развелись давно как раз из-за финансовой стороны, но вина полностью на жене была, оба работали, и не плохо, ее зарплата была ее, его - общая, так вот когда у него пошли финансовые проблемы, и не шуточные, она продолжила в том же духе, что мол он глава семьи и семью обязан сам содержать, а в общий бюджет ни копейки не вкладывала, в итоге он ушел, сказав, что не он ей нужен был, а его деньги.

Link to comment
Share on other sites

У мужа знакомые развелись давно как раз из-за финансовой стороны, но вина полностью на жене была, оба работали, и не плохо, ее зарплата была ее, его - общая, так вот когда у него пошли финансовые проблемы, и не шуточные, она продолжила в том же духе, что мол он глава семьи и семью обязан сам содержать, а в общий бюджет ни копейки не вкладывала, в итоге он ушел, сказав, что не он ей нужен был, а его деньги.

ТАк и есть. Спрашивается для чего создавали семью, чтоб во всем друг друга поддерживать. Правильно и сделал, мне бы тоже не приятно было бы, если основная причина нашей совместной жизни являлись бы деньги. Наверное она сейчас локти кусает.

Link to comment
Share on other sites

У мужа знакомые развелись давно как раз из-за финансовой стороны, но вина полностью на жене была, оба работали, и не плохо, ее зарплата была ее, его - общая, так вот когда у него пошли финансовые проблемы, и не шуточные, она продолжила в том же духе, что мол он глава семьи и семью обязан сам содержать, а в общий бюджет ни копейки не вкладывала, в итоге он ушел, сказав, что не он ей нужен был, а его деньги.

Ну тут да, тут, естессно, он был прав... Она поступила, по -меньшей мере. не красиво - вместо поддержки и помощи, считай отвернулась от него да еще и задела его самолюбие, а это для мужчины равносильно удару ниже пояса....85f72c8ba331c3b4c3bd1298ce019993.gif

Link to comment
Share on other sites

Малена, а почему он был так зациклен на вашей зарплате, может он рассчитывал, чтоб вы в семейный бюджет вкладывались?

Предыдущая тема здесь.

Малена, значит причина в деньгах была? У вас бюджет не общий был? Каждый сам по себе что ли? Извините, если что не так. Просто очень часто из-за финансовой стороны возникают проблемы.

Обычно такие вот, как у Малешки муженек - они слабые. закомплексованные, никчемные люди (сорри за грубость)... И им не столько эти деньги нужны, сколько всепоглощающее желание "управлять" ею - подчинить, подмять и быть главным во всем, чтобы она зависела от него....

От таких надо бежать, сверкая пятками!ccb5d62bd3e856cc0d1df9b0ee2f7f6a.gif Такие отношения ни к чему не приведут, кроме пустоты и вечных страданий...

У мужа знакомые развелись давно как раз из-за финансовой стороны, но вина полностью на жене была, оба работали, и не плохо, ее зарплата была ее, его - общая, так вот когда у него пошли финансовые проблемы, и не шуточные, она продолжила в том же духе, что мол он глава семьи и семью обязан сам содержать, а в общий бюджет ни копейки не вкладывала, в итоге он ушел, сказав, что не он ей нужен был, а его деньги.

Отвечу сразу всем, кто спрашивал насчет финансовой стороны. Он сам, вроде с самого начала сказал что свою зарлату трать на себя, копи, поступай как хочешь. но у меня уже ничего не проси. Очень часто говорила насчет общего бюджета. Он говорил, знаешь я не привык делится деньгами с женщиной, у нас по-другому, у мамы есть свои деньги - пенсия и отца пенсия, а отец тратит так как считает нужным. Вобщем, а на деле оказалось, что моя зарплата - это были и одежда и косметика и обучение в аспирантуре, подарки шефине и подругам, анализы врачей, какие-то лекарства, поездки на такси, вобщем все-все расходы, даже средства для кухни, причем так как рассчитывала уже на свою зарплату, то брал уже естественно из магазинов подходящих по ценам, в то время как муженек ходил в Даниель Гектер и Томми Хилфигер другого не признавал. Подруга как-то случайно обронила, когда мы ему искупали подарок на ДР, что интересная чера характера, то что жена в Романтике отоваривается для него нормально, а сам если что-то обычное подаришь не оденет. тогда очень обиделась, как она могла задеть моего дорогого. После расставания вспомнила, что действительно так и было,

Потом брал нередко оборудование в кредит, помогала их закрыть, часто говорил - дай в долг, давала и забывала, и уже не напоминала, только раз, когда самой уже просто не оставалось. А за пару месяцев до рождения ребенка, он вдруг заладил, куда ты тратила все это время, хотя и накопить сумела хорошую сумму, начал устраивать разборки напиши отчет до копейки, верите, нисколько не думая, что унижаюсь - писала)) сейча смешно, но было очень обидно, сижу как маленькая девочка, вспоминаю каждый расход. Даже в поездку мы вместе ехали, половину заплатила за себя, то есть оплатила свою часть и подарки родным, покупки себе. так что не знаю, общий не общий бюджет. Наверное, действительно общий, равноправный бюджет все же лучше, хотябы страховка от таких...

В процессе развода как-то мой папа встретился с его и тот начал, вот он машину в кредит взял, она должна была помочь, и вообще она такие суммы в конвертах получает (что было для меня полнейшей неожиданностью))))) могла бы столько для него сделать)) Во так вот, девочки

Link to comment
Share on other sites

Малена, очень сожалею что так получилось. А вы не пробовали после рождения ребенка с ним все таки сесть поговорить, без каких либо свидетелей? Понять причину ухода? Или поговорить с его родителями или с людьми которыми он близко общается?

Может ему что-то наговорили про вас? Ведь обидно очень. Ребенок растет без отца, да и вы одна остались без своей половинки поддержки.

Я очень за Вас болею (( и переживаю.

Спасибо большое.. Говорить не пробовала, он ушел, использовав самы грязные нецензурные ругательства, после них и говорить не хотелось. Поддержка есть, очень сильная в лице родителей, дурзей и даже родственников, которые вначале не поняли меня, где-то осуждали, сейчас уже смотрят по-другому. Спасибо еще раз, но думаю, что его уже не вернуть и не хочется.

Кстати, перед больницей постоянно плакался, что денег нет, а потом взял и укатил в роскошную поездку по Италии,по всем городам))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое.. Говорить не пробовала, он ушел, использовав самы грязные нецензурные ругательства, после них и говорить не хотелось. Поддержка есть, очень сильная в лице родителей, дурзей и даже родственников, которые вначале не поняли меня, где-то осуждали, сейчас уже смотрят по-другому. Спасибо еще раз, но думаю, что его уже не вернуть и не хочется.

Кстати, перед больницей постоянно плакался, что денег нет, а потом взял и укатил в роскошную поездку по Италии,по всем городам))

КАк странно, посмею написать ну и фиг с ним.

Держитесь стойко, может Бог вас как раз так и избавил от этого человека для встречи с другим человеком!!! Так низко с его стороны, ну и че ... осуждать не будем. Будем выше всего этого! ))))) САмое главное это здоровье Ваше и Вашего малыша. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...wink.png

Link to comment
Share on other sites

Vredina я до слез растроилась за вас,Малена..в том как вы описываете свои старания себя вижу..и думаю он просто жиру бесится.вот перебесится обязательно пожалеет обо всем...но на вашей жизни уже отразилось,ничем не исправить...

Спасибо огромное!rroza.gif не надо из-за меня переживать, а то, пожалею, что рассказала))) Я уже пережила все это, еще год назад хотела поделится, но знала, что все равно на принятие моего решения не повлияет, не позвоню, не напишу, после таких оскорблений и такого обращения, там много чего быо, он должен был первый прийти. не пришел, значит так и должно было быть.

Многие говорят, что гена отцовства у мужчин нет, отцовские чувства потом проявляются. Он видел малыша при рождении, прихоидл посмотреть, ходил неделю, а потом ушел и больше ничего, ни звоночка, ни хотя бы самой дешевенькой маленькой игрушки, как будто взял и вычеркнул. Не нахожу оправдания, честно... Круглосуточно сидит в одноклассниках и играет в компьютерные игры. Заблы сказать, он еще был помешан на компьютерных играх, буквально жил в одной онлайн игре.

Link to comment
Share on other sites

КАк странно, посмею написать ну и фиг с ним.

Держитесь стойко, может Бог вас как раз так и избавил от этого человека для встречи с другим человеком!!! Так низко с его стороны, ну и че ... осуждать не будем. Будем выше всего этого! ))))) САмое главное это здоровье Ваше и Вашего малыша. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...wink.png

Спасибо)rroza.gif Давно уже думаю именно так)) учитывая, что его осудили друзья, причем его друзья, которых он знал больше двадцати лет

Link to comment
Share on other sites

Простите, а в чем там у нее дело? Если нет детей, если ей в ТЯГОСТЬ жить с ним, ее там никто не любит, не говоря уже о муже, то что ее там вообще держит? wow1.gifwow1.gifwow1.gif

И еще вопросик - сколько ей лет и у нее нет родителей? ( я так поняла просто)...

З.Ы.: А шанс всегда есть и зависит он от ее мировоззрения и ее характера, насколько она легкий и общительный человечек))))

Ей 22 года. Родители умерли еще когда она совсем кроха была. Оставалась бабушка, и она умерла год назад. Почти сразу после ее свадьбы. Есть не близкие родственники, женщина которая чем могла помогала ей долгие годы и мы - подруги. С мужем ее познакомили родственники, встречаться начали, вроде все нормально было, любили вроде. Жениться они оба не особо хотели на тот момент. Но настояли родственники и ее и его. Мол девочка одна останется, без помощи без поддержки. Все что хочешь может случится когда мужчины рядом нет. И хата у нее 3х комнатная. Чем не жена? Я ей сама говорила что страшно жить одной, любишь выходи. Короче вышла и сейчас локти кусает. А держит ее то что опять таки страшно оставаться одной, и что скажут родственники и соседи, боится что будут тыкать пальцами, боится что кто то обидит и некому будет ее защитить. Знаю что в жизни ей много досталось, очень красивая и видная девочка. Всегда тыкали пальцем, раз родителей нет значит гулящая, и заступиться некому. Боится что никому разведенка не нужна будет...итд итп... Вечно какие то жулики на счет нее и квартиры по соседям расспрашивали. Реально страшно. И какая бы она не была самостоятельная все равно она просто беззащитный ребенок.

Link to comment
Share on other sites

Red87

Мужчина без работы это кошмар ((( ей надо быть вдвойне выдержанее и следить за своими словами, иногда прямолинейность, даже если она права во всем, все портит. Это временные трудности, устроится муж на работу, тихо тихо все станет на свои места.

Вот я тоже надеюсь что он как устроиться они смогут от родителей его съехать, и все наладиться. Просто то с какой стороны он показал себя в трудный для них обоих период пугает. А завтра дети будут, он так же будет без работы сидеть на родительской шеи? Ей опять одной придется все расхлебывать?

Link to comment
Share on other sites

Лейла, как же я за вас болею, иншАЛЛАХ все уладится! очень жду хороших новостей. я ни одного поста не пропускаю в этой теме! пусть у всех все будет хорошо!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое.. Говорить не пробовала, он ушел, использовав самы грязные нецензурные ругательства, после них и говорить не хотелось. Поддержка есть, очень сильная в лице родителей, дурзей и даже родственников, которые вначале не поняли меня, где-то осуждали, сейчас уже смотрят по-другому. Спасибо еще раз, но думаю, что его уже не вернуть и не хочется.

Кстати, перед больницей постоянно плакался, что денег нет, а потом взял и укатил в роскошную поездку по Италии,по всем городам))

Вы знаете, открыла тему о предательстве на мужском форуме, так все мужики практически в один голос сказали, что та история мутная, не реальная. А почитаешь здесь истории, сердце болит, места себе не нахожу. Пусть ,как говорится , Бог меня простит, но какие же всё-таки они мрази, знаю грубо и не все, но другого слова я подобрать для очень многих индивидуумов просто не могу. Уходить от любимых и любящих, бросать беременных, бить беззащитных, унижать слабых, ломать судьбы - удел убогих и ничтожных людей. Господи, дай нам всем силы и терпения, и очень хочется , чтобы такие мужчины нам не встречались на жизненном пути. Искоренить их невозможно, но избавить себя от них можно и нужно.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, так дело же не всегда упирается в средства... Ребёнку может быть банально комфортней с отцом.

Вот вспоминаю я свое детство. Слава Богу у родителей до развода не дошло. Но разговоры были, и я помню что я как то призадумалась над тем что если че, то с кем я останусь. Отец всегда меня баловал, ни за какие проделки не наказывал, и как результат посадил меня на шею, и очень долго не мог меня с нее скинуть). Мама же всегда с ним из за этого ругалась, мол не фига! Всегда была со мной строга и никогда не закрывала глаза на проказы. Приучала что за каждый проступок человек должен уметь отвечать. Премного благодарна я ей за это. Ну так вот, у меня дилема - папа который во всем мне потакал или мама вечно стучащая по мозгам. И как то мне вдруг стало стыдно за мои мысли. Как это я свою маму оставлю? Как это я сама без мамы останусь? Я маме нужнее, однозначно. Папа переживет, а вот маме было бы больно. И я сама бы, не дай Бог случись такое, восприняла это как предательство.

Квотировать надо не выделяя жирным шрифтом, а, используя функцию "Цитата".

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, открыла тему о предательстве на мужском форуме, так все мужики практически в один голос сказали, что та история мутная, не реальная. А почитаешь здесь истории, сердце болит, места себе не нахожу. Пусть ,как говорится , Бог меня простит, но какие же всё-таки они мрази, знаю грубо и не все, но другого слова я подобрать для очень многих индивидуумов просто не могу. Уходить от любимых и любящих, бросать беременных, бить беззащитных, унижать слабых, ломать судьбы - удел убогих и ничтожных людей. Господи, дай нам всем силы и терпения, и очень хочется , чтобы такие мужчины нам не встречались на жизненном пути. Искоренить их невозможно, но избавить себя от них можно и нужно.

они всего лишь слабее нас.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, открыла тему о предательстве на мужском форуме, так все мужики практически в один голос сказали, что та история мутная, не реальная. А почитаешь здесь истории, сердце болит, места себе не нахожу. Пусть ,как говорится , Бог меня простит, но какие же всё-таки они мрази, знаю грубо и не все, но другого слова я подобрать для очень многих индивидуумов просто не могу. Уходить от любимых и любящих, бросать беременных, бить беззащитных, унижать слабых, ломать судьбы - удел убогих и ничтожных людей. Господи, дай нам всем силы и терпения, и очень хочется , чтобы такие мужчины нам не встречались на жизненном пути. Искоренить их невозможно, но избавить себя от них можно и нужно.

Больно слышать что такие истории сплошь и рядом, больно наблюдать со стороны их развитие. Обидно до глубины души что с разведенного мужика все как с гуся вода. А разведенные девочки в большинстве своем с уже поломанными судьбами. Ну что ж, спасибо нашему менталитету. Дело даже не в тех мужчинах, а в нашем к ним отношению. Мы позволяем, даем слабинку, прогибаемся, терпим ради чего то (много факторов, не стоит перечислять) и всего лишь единицы могут это оценить и не принимать как должное. Уф, сморю иногда на своего и думаю чего я о нем не знаю. Но наверное что бы не случилось, уже ни чему не удивлюсь. Но дай Бог все у нас всех будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Лейла, как же я за вас болею, иншАЛЛАХ все уладится! очень жду хороших новостей. я ни одного поста не пропускаю в этой теме! пусть у всех все будет хорошо!!!

Спасибо огромное! Все будет хорошо ИншАллах!!!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Пока нет.

Я как будто сама переживаю это. Говорю себе зачем я написала, потом опять надеюсь, опять сомневаюсь. Как он жесток всё таки. Не обижайтесь, но мне больно за вас. Надеюсь вместе с вами.

Link to comment
Share on other sites

Я как будто сама переживаю это. Говорю себе зачем я написала, потом опять надеюсь, опять сомневаюсь. Как он жесток всё таки. Не обижайтесь, но мне больно за вас. Надеюсь вместе с вами.

Видимо смелости не хватает или же просто ему это не нужно...Стараюсь не заморачиваться на этом, не думать. Как писала раньше, я себя никогда не считала проигравшей стороной. Он больше в жизни проиграет, чем я. Ведь именно он может потерять хорошую, любящую жену и свою балашку. Если мозгов хватит, то сможет все исправить. Если нет, то не стоит с таким человеком связывать в дальнейшем свою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Видимо смелости не хватает или же просто ему это не нужно...Стараюсь не заморачиваться на этом, не думать. Как писала раньше, я себя никогда не считала проигравшей стороной. Он больше в жизни проиграет, чем я. Ведь именно он может потерять хорошую, любящую жену и свою балашку. Если мозгов хватит, то сможет все исправить. Если нет, то не стоит с таким человеком связывать в дальнейшем свою жизнь.

Уже писала много раз, не побоюсь повторится. Вы умная, очень хорошая и рассудительная девушка, уверена, что очень симпатичная. Все, что от вас зависело, вы сделали. Никто, даже вы сами и никогда не сможет вас упрекнуть, что вы чего-то не сделали. В любой семье бывают ссоры и обиды, непонимания, но не откликнуться на рождение малыша или оставить маленького крошку - любишь женщину, не любишь, есть пресловутый ген отцовства, нет, мама сказала, она плохая, не ходи - это все не важно, этому не оправдание.

Хочешь носить имя мужчина, причем с большой буквы М, будь добр оправдай. У нас все любят носить костюмы, в них они преображаются и даже начинают говорить и поступать по-другому. Хочется, чтобы наши мужчины выглядели хорошо, не только в костюмах, не только на свадьбах, в поездках, в ресторанах и кафе.

Как и им хочется, чтобы женщина ухаживала за собой, выглядела хорошо и улыбалась, то есть была красива и приятна внешне, как это было в самый первый раз, так и нам хочется, чтобы они были внутренее таким же надежными, честными и порядочными, как мы думали вначале...

Очень переживаю за вас... Хочу, чтобы все у вас получилось. вы действительно, заслуживаете очень многого. Все вам хорошего! Легких родов и здоровья!)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое.. Говорить не пробовала, он ушел, использовав самы грязные нецензурные ругательства, после них и говорить не хотелось. Поддержка есть, очень сильная в лице родителей, дурзей и даже родственников, которые вначале не поняли меня, где-то осуждали, сейчас уже смотрят по-другому. Спасибо еще раз, но думаю, что его уже не вернуть и не хочется.

Кстати, перед больницей постоянно плакался, что денег нет, а потом взял и укатил в роскошную поездку по Италии,по всем городам))

странный тип blink.png

Вот я тоже надеюсь что он как устроиться они смогут от родителей его съехать, и все наладиться. Просто то с какой стороны он показал себя в трудный для них обоих период пугает. А завтра дети будут, он так же будет без работы сидеть на родительской шеи? Ей опять одной придется все расхлебывать?

истинные лица обоих супругов как раз таки раскрываются в трудный для семьи период, не знаю, я бы посоветовала переждать

Link to comment
Share on other sites

Лейла а вы уверены что он точно сам прочел письмо. и если честно я бы на вашей месте на стаяла бы на том что он принял отчество. пусть потом разведись но прими отчество ведь у ребенка же нет вины.

Link to comment
Share on other sites

Лейла а вы уверены что он точно сам прочел письмо

Думаю, что да. Никто не полезет. Письмо не было удалено, так что если даже не он первый прочел, письмо на месте и прочитать он его сможет.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что да. Никто не полезет. Письмо не было удалено, так что если даже не он первый прочел, письмо на месте и прочитать он его сможет.

Лейла,я всё это время молчала,но можно и мне пару слов? Не ждите,не пишите писем,не думайте,не гадайте ,не мечтайте....Зачем? Если можно набрать номер ,сказать всё,что хочется сказать и услышать чёткие ответы на свои вопросы....К чему все эти уловки и обходные пути...Вы же в первую жизнь себе жизнь усложняете тем,что толком не можете решить как вам жить дальше...Уж лучше позвонить и услышать чёткое НЕТ,чем гадать что же будет дальше...И я больше чем уверена,что вы успокоитесь по любому что бы вы не услышали,....Лучше горькая правда,чем вот это вот подвешенное состояние....Поэтому не тяните...Всё может быть и наоборот...Он может услышать вас и понять,что ему вас не хватает....А может абсолютно спокойно послать вас ...Но...В любом случае вы успокоитесь и подумаете как вам жить дальше....Не пишите писем,не ждите ответа...Просто возьмите и позвоните,и скажите всё,что хотите сказать....И не завтра,а сегодня....Жизнь такая подлая штука,что завтра может и не быть....

Link to comment
Share on other sites

Лейла,я всё это время молчала,но можно и мне пару слов? Не ждите,не пишите писем,не думайте,не гадайте ,не мечтайте....Зачем? Если можно набрать номер ,сказать всё,что хочется сказать и услышать чёткие ответы на свои вопросы....К чему все эти уловки и обходные пути...Вы же в первую жизнь себе жизнь усложняете тем,что толком не можете решить как вам жить дальше...Уж лучше позвонить и услышать чёткое НЕТ,чем гадать что же будет дальше...И я больше чем уверена,что вы успокоитесь по любому что бы вы не услышали,....Лучше горькая правда,чем вот это вот подвешенное состояние....Поэтому не тяните...Всё может быть и наоборот...Он может услышать вас и понять,что ему вас не хватает....А может абсолютно спокойно послать вас ...Но...В любом случае вы успокоитесь и подумаете как вам жить дальше....Не пишите писем,не ждите ответа...Просто возьмите и позвоните,и скажите всё,что хотите сказать....И не завтра,а сегодня....Жизнь такая подлая штука,что завтра может и не быть....

Лейла,я всё это время молчала,но можно и мне пару слов? Не ждите,не пишите писем,не думайте,не гадайте ,не мечтайте....Зачем? Если можно набрать номер ,сказать всё,что хочется сказать и услышать чёткие ответы на свои вопросы....К чему все эти уловки и обходные пути...Вы же в первую жизнь себе жизнь усложняете тем,что толком не можете решить как вам жить дальше...Уж лучше позвонить и услышать чёткое НЕТ,чем гадать что же будет дальше...И я больше чем уверена,что вы успокоитесь по любому что бы вы не услышали,....Лучше горькая правда,чем вот это вот подвешенное состояние....Поэтому не тяните...Всё может быть и наоборот...Он может услышать вас и понять,что ему вас не хватает....А может абсолютно спокойно послать вас ...Но...В любом случае вы успокоитесь и подумаете как вам жить дальше....Не пишите писем,не ждите ответа...Просто возьмите и позвоните,и скажите всё,что хотите сказать....И не завтра,а сегодня....Жизнь такая подлая штука,что завтра может и не быть....

как же вы правы! я тоже не совсем поняла почему Лейла написала ему. не знаю даже, как у нее терпения хватает чес слово. Лейла ну позвоните же

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 20 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 426 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 68 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...