Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

10 Городов С Самыми Красивыми Женщинами


Recommended Posts

вы внимательно читали мой пост? Фраза "в процентом соотношении" вам ни о чем не говорит? видимо, ни о чем не говорит, если следом вы пишите "россиянок больше априори".

Мне говорит то, что вы такое исследование не проводили и поэтому не имеете права употреблять выражение процентное сотношение в данном случае однозначно.)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемая девушка, в Росси ОЧЕНЬ многие люди не знают, что оказывается согласно их религии свинью есть нельзя, ага.

О чем еще можно говорить?

вы о мусульманах России?

Все знают, поверьте, но не все это соблюдают-это зависит от степени религиозности.

Касаемо общего кругозора: в Аз-не он уже, согласна, но, опять-таки, это все система образования. Когда девушка-биолог не знала теорию эволюции и, увидев мои округленные глаза, сообщила: у нас ее не признают и не преподают"-я, конечно, обалдела...а потом решила, что дело не в том, что не признают и преподают, дело в том, что преподаватель халатно относился к своей работе, а девушка-к своему образованию... она дома сидит, кстати-)))

Link to comment
Share on other sites

Не в тенях дело.)

а в чем? если девушка, красясь и одеваясь вдруг превращается в БАБУ, то в чем же дело? в тенях, в пудре в одежде...это все очень важно!!!

Вкус важен, одним словом.

Link to comment
Share on other sites

вы о мусульманах России?

Все знают, поверьте, но не все это соблюдают-это зависит от степени религиозности.

Девушка, я о руских и об их религии. При чем тут мусульмне?? ))))

Вы о чем? ))))))))Я говорю, что как наши не знают, что не семь жен - это не по исламу, так и они не знают, что по библии нельзя свинину есть.)

Link to comment
Share on other sites

Девушка, я о руских и об их религии. При чем тут мусульмне?? ))))

Вы о чем? ))))))))Я говорю, что как наши не знают, что не семь жен - это не по исламу, так и они не знают, что по библии нельзя свинину есть.)

По какой Библии?

вы Ветхий Завет от Нового отличаете? ветхозаветную обрядность от новозаветной?

да...

Link to comment
Share on other sites

По Библии. И не важно какой Завет. wink.png

вот это вы бред несете!!!

По какой Библии? Вы имеете ввиду запреты Торы?

так еще апостол павел опровергал эти запреты для христиан, а потом, на соборе в Иерусалиме в 49 году н.э. ритуальные предписания иудеев были официально опровергнуты для христиан.

Вот и говори с местными девицами о религии после этого-)))

К счастью, я знаю некоторых, более просвещенных-)))

Link to comment
Share on other sites

вот это вы бред несете!!!

По какой Библии? Вы имеете ввиду запреты Торы?

так еще апостол павел опровергал эти запреты для христиан, а потом, на соборе в Иерусалиме в 49 году н.э. ритуальные предписания иудеев были официально опровергнуты для христиан.

Отменили то, что было выгодно отменить. Сколько заповедей "подтерли". А Библия верна только первоначальная, потом ее искажали правители для удобства, чтобы легко было творить свои дела.) Вы этого не знаете? Я разачарована.)))

Если переписать Коран и удалить аяты, то он тоже потеряет смысл, но важен первый, оригинальный вариант, который мы имеем. И только он верен. Поэтому и говорят, что ислам сама последняя религия, которая не была искажена, как и ее священное писание. wink.pngИ не надо думать, что только вы знаете о первом вселенском.))) Мы тоже учимся в универах и книжки читаем, и лекции слушаем.))) Как и русские.

Link to comment
Share on other sites

мне оч нравится восточный разрез глаз и настоящие восточные девушки.

но в Баку многие дамы путают это с вульгарностью, красятся так, что мама не горюй)))

по-настоящему красивых в Баку надо поискать еще, я имею ввиду тех, кто одевается стильно, не как все, и внешность свою не уродует макияжем.

среди славянок больше индивидуальностей и взрослые женщины выглядят более ухоженно, всегда с прической, аккуратно одеты, накрашены.

я не обобщаю, но в основной своей массе это так.

Link to comment
Share on other sites

Отменили то, что было выгодно отменить. Сколько заповедей "подтерли". А Библия верна только первоначальная, потом ее искажали правители для удобства, чтобы легко было творить свои дела.) Вы этого не знаете? Я разачаровна.)))

Если перепистаь Коран и удалить аяты, то он тоже потеряет смысл, но важен первый, оригинальный вариант, который мы имеем. И только он верен. Поэтому и говорят, что ислам сама последняя религия, которая не была искажена, как и ее священное писание. wink.png

знаете, международные отношения-моя специальность, религии-моя, скажем так, специализация. Я очень скептично отношусь ко всем религиям, но теорию знаю будь здоров. Я тут не хочу вам рассказывать как и что меняли-не та тема, но разговоры о "первоначальной Библии" мне просто смешны.

Если Вселенский собор разрешил свинину-она разрешена христианам. И точка. все, написанное вами, абсолютный бред. Поэтому со мной о религии вам лучше не дискутировать-я в этом деле стреляный воробей и дискуссии с людьми, от которых я не получаю новой, интересной информации, мне без надобности.

Link to comment
Share on other sites

До ведь у нас всё точно также. Как же плохо вы думаете о своих женщинах, как низко вы нас оцениваете, оказывается,

facepalm.gif

Разве с нашими девушками нельзя говорить о религии и истории? О какой религии можно говорить с украинками? Об их, да, но об остальных они знают мало. Сама общалась с ними. И вообще, каждый отдельно взятый человек может знать то, чего другой не знает, как можно тут по нациям разбирать людей?

У нас ест очень умные девушки.. Но их очень мало.. давайте просто по дороге остановим девушек и спросим столицу Бельгии.. Уверяю вас что где то 90% из них не сможет ответить на этот вопрос.. Знаю девушек которые даже не знают табличку умножение.. Потому что у них дома говорят что "Гыз ушагыды, ере гедиб евде отуражаг".. Хорошо.. Я тоже думаю что женщина не должна с утро до вечера работать.. Но от её образование зависит судьба детей..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая девушка, в Росси ОЧЕНЬ многие люди не знают, что оказывается согласно их религии свинью есть нельзя, ага. О чем еще можно говорить?

Если имеете в ввиду российских мусульман, то сорри - такое вот религиозное образование, вопрос к российским алимам. Если это в сторону христиан на том основании, что в Ветхом Завете свинина запрещена, а христиане вовсю её трескают, так это к Новому Завету и Павлу ( молитвой очищу любую пищу от скверны). К слову.

Link to comment
Share on other sites

мне оч нравится восточный разрез глаз и настоящие восточные девушки.

но в Баку многие дамы путают это с вульгарностью, красятся так, что мама не горюй)))

по-настоящему красивых в Баку надо поискать еще, я имею ввиду тех, кто одевается стильно, не как все, и внешность свою не уродует макияжем.

среди славянок больше индивидуальностей и взрослые женщины выглядят более ухоженно, всегда с прической, аккуратно одеты, накрашены.

я не обобщаю, но в основной своей массе это так.

согласна. красота-разумеется, это природные данные, но под тремя слоями штукатурки и румян на юном личике ее совсем не видно.

Стильности мало...увы. Сейчас стало появляться больше стильных девушек, чем еще два года назад, но, все равно, на общем фоне они теряются.

Link to comment
Share on other sites

знаете, международные отношения-моя специальность, религии-моя, скажем так, специализация.

И моя специализация - это история религий, чтобы вы знали с кем имеете дело.

Вт вам, почитайте, может что-то поймете, надеюсь:

Ошибочно мнение о том, что христианство разрешает употребление в пищу свинины. Напомним читателю библейские строки:

"... мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас" (Левит, 11:8)

Этот закон распространяется не только на иудеев, но и на христиан, ибо сказал Иисус (мир ему):

"Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить" (Матфей, 5:17)

То есть Иисус (мир ему) не отменял никаких законов, в том числе и запрета на свинину. А это означает, что свинину запрещают все три наиболее известные монотеистические религии - иудаизм, христианство и Ислам. Иудеи и мусульмане - следуют закону.

Link to comment
Share on other sites

У нас ест очень умные девушки.. Но их очень мало.. давайте просто по дороге остановим девушек и спросим столицу Бельгии.. Уверяю вас что где то 90% из них не сможет ответить на этот вопрос.. Знаю девушек которые даже не знают табличку умножение.. Потому что у них дома говорят что "Гыз ушагыды, ере гедиб евде отуражаг".. Хорошо.. Я тоже думаю что женщина не должна с утро до вечера работать.. Но от её образование зависит судьба детей..

с утра до вечера никто не должен работать (хотя, я начинаю утром и заканчиваю вечером-))) но без работы любому образованию грош цена.

Link to comment
Share on other sites

согласна. красота-разумеется, это природные данные, но под тремя слоями штукатурки и румян на юном личике ее совсем не видно.

Стильности мало...увы. Сейчас стало появляться больше стильных девушек, чем еще два года назад, но, все равно, на общем фоне они теряются.

вот о чем я и говорю.

взять один и тот же контингент - метро Баку и Москвы.

Разница просто огромная. в метро можно всю дорогу разглядывать интересные типажы, а здесь посмотреть некуда - серая масса.

ну оч редко попадаются индивидумы.

Link to comment
Share on other sites

И моя специализация - это ситория реигий, чтобы вы знали с кем имеете дело.

Вт вам, почитайте, может что-то поймете, надеюсь:

я в шоке...

Я правда поражена...

вы специалист по истории религий и пишите ТАКОЕ... блин, вот оно азербайджанское образование... да, давно я так не ошарашивалась.

Link to comment
Share on other sites

Если Вселенский собор разрешил свинину-она разрешена христианам. И точка.

Вы в своем уме? Кто такой этот собор и прсотые мертыне (даже не Иисус, пророк в.а), если свинину не разрешил сам Господь?

)))))))))))А, я валяюсь под столом. ))) Девушка, вы что?

Link to comment
Share on other sites

У нас ест очень умные девушки.. Но их очень мало.. давайте просто по дороге остановим девушек и спросим столицу Бельгии.. Уверяю вас что где то 90% из них не сможет ответить на этот вопрос.. Знаю девушек которые даже не знают табличку умножение.. Потому что у них дома говорят что "Гыз ушагыды, ере гедиб евде отуражаг".. Хорошо.. Я тоже думаю что женщина не должна с утро до вечера работать.. Но от её образование зависит судьба детей..

Правы. Отец - на работе, мать - с детьми. Общение, воспитание, уроки. Если мать по уровню развитию - баран, то что ждать от детей?

Link to comment
Share on other sites

Вы в своем уме? Кто такой этот собор и прсотые мертыне (даже не Иисус, пророк в.а), если свинину не разрешил сам Господь?

)))))))))))А, я валяюсь под столом. ))) Девушка, вы что?

кто такой этот собор???-)))

а плачу, дама, ну вы жжете-)))

Все, общение с вами прекращаю, правда, нам не о чем говорить, я тут хохочу на весь кабинет-)))

Спец. по истории религий не знает "кто такой" Вселенский собор-)))

короче, с вами мне лучше не общаться... просветительская деятельность в мои планы не входит-)))

Link to comment
Share on other sites

я в шоке...

Я правда поражена...

вы специалист по истории религий и пишите ТАКОЕ... блин, вот оно азербайджанское образование... да, давно я так не ошарашивалась.

Пребывайте в шоке дальше, да, мне дали образование лучшие востоковеды (а в Аз-не всегда был лучшие востоковеды), которые получили огромный опыт и практику в арабских странах и за границей и которые лучше вас знают, что такое религия и какие запреты были. А то, что вы пишите о том, что если, мол, собор постановил, что свинину есть можно, значит можноhah.gif , говорит лишь о вашем низком уровне образования и ограниченности. Самое главное - это слово Ааллаха, таким словом и является коран, библия, пока ее не исказали эти сборы, тоже была "написана" Господом, а потом люди ради своих интересов все исказали. И вы говорите, что раз исказали, значит это правильно.facepalm.giflooll.gif Вы атеистка может быть? О чем еще можно после такого говорить? Просто позор.

Link to comment
Share on other sites

Правы. Отец - на работе, мать - с детьми. Общение, воспитание, уроки. Если мать по уровню развитию - баран, то что ждать от детей?

а кто по уровню развития неработающая женщина? Что она в жизни видит?Если и не баран, то обараньться недолго-)))

Ты прочти лучше что тут пишут историки религий-)))

Link to comment
Share on other sites

кто такой этот собор???-)))

а плачу, дама, ну вы жжете-)))

Все, общение с вами прекращаю, правда, нам не о чем говорить, я тут хохочу на весь кабинет-)))

Спец. по истории религий не знает "кто такой" Вселенский собор-)))

короче, с вами мне лучше не общаться... просветительская деятельность в мои планы не входит-)))

Вы возвели Собор (обычное собрание служителей церкви, которые всю Библию искромсали и вырезали ненужное) во главе с обычными смертным в ранг святых? Смейтесь сами над собой тогда.looll.gif

И да, жаль, что вы не знаете, что такое Вселенский Собор и кто там правила вносил. Там не Господь Бог сидел (прости меня Гочподи), это вам не будущее.

Link to comment
Share on other sites

Пребывайте в шоке дальше, да, мне дали образование лучшие востоковеды (а в Аз-не всегда был лучшие востоковеды), которые получили огромный опыт и практику в арабских странах и за границей и которые лучше вас знают, что такое религия и какие запреты были. А то, что вы пишите о том, что если, мол, собор постановил, что свинину есть можно, значит можноhah.gif , говорит лишь о вашем низком уровне образования и ограниченности. Самое главное - это слово Ааллаха, таким словом и является коран, библия, пока ее не исказали эти сборы, тоже была "написана" Господом, а потом люди ради своих интересов все исказали. И вы говорите, что раз исказали, значит это правильно.facepalm.giflooll.gif Вы атеистка может быть? О чем еще можно после такого говорить? Просто позор.

позор быть атеистом?

я думаю, куда позорней быть "востоковедом" и не знать, что значит Вселенский собор в системе христианской обрядности.

Link to comment
Share on other sites

позор быть атеистом?

я думаю, куда позорней быть "востоковедом" и не знать, что значит Вселенский собор в системе христианской обрядности.

Позор быть не атеистом? Это я к слвоу спросила, мол, а может вы атеистка, раз такое пишите, отрицаете слово Божье...looll.gif

Позор быть неучем. buba.gif

Я прекрасно знаю, что такое Собор и написала об этм уже не один пост. Ну уж куда важнее Собора Господь Бог, для меня. А уж как там у вас, вам виднее. hah.gif

Link to comment
Share on other sites

Да уж, ну тема и разрослась, помимо внешности, девушка в самом деле должна просто подходить парню, движения повадки, улыбка блеск в глазах, кому то нравится строгая девушка, кому то веселая и немного детская, кому то еще какая то, будь девушка хоть секс символ внешне , но при этом холодная как монумент славы, мне лично это будет не интересно я выберу обычную девушку но с веселым характером.

Link to comment
Share on other sites

слышь браток, за языком следи чуток... у каждого своя жизнь у кождого свои дороги. Не у кого нет права называть бараном необразованного человека, тем более мать, тем более любящую мать. Кроме знаний, есть такое понятие как мудрость и материнское чувство... которое не сравнится не с каким высшим образованием.

а в чем "мудрость" поможет в образовании. И откуда взяться мудрости у женщины, которая ничего в жизни не видела?

Link to comment
Share on other sites

а кто по уровню развития неработающая женщина? Что она в жизни видит?Если и не баран, то обараньться недолго-)))

Ты прочти лучше что тут пишут историки религий-)))

Историки религий забыли вот это:

1-е Коринфянам 8:8-13

"Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных. Ибо если кто-нибудь увидит, что ты, имея знание, сидишь за столом в капище, то совесть его, как немощного, не расположит ли и его есть идоложертвенное? И от знания твоего погибнет немощный брат, за которого умер Христос. А согрешая таким образом против братьев и уязвляя немощную совесть их, вы согрешаете против Христа. И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего.

Link to comment
Share on other sites

В общем, в целом решили, что азербайджанские девушки самые красивые на свете rolleyes.gif но украинки тоже хороши ))

Meccup и Город ветров, зря вы так нервы себе портите :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...