Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

10 Городов С Самыми Красивыми Женщинами


Recommended Posts

а хохлушек к нам , они любят маленьких азер-цев , с животом которые еще и воняют

как вам идея джаники ? buba.gif

Жесть))) Мы любим азери, но умных, симпатичных, стройных и обходительных, такие у вас тоже водятся, я знаю)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

16 страниц прикалывались над внешностью наших женщин, а как только начали про наших мужчин писать, сразу обиделись?

Bize gucuvuz chatir, bes bizim qadinlara eybecer deyenlere niye bir soz demirsiz?

Про них, родимых, как о мертвых, или хорошо, или же ничего. laugh.png

Потом говорят, Маркиза агрессивная. Языг Маркиза, за короткую переписку меня назвали "хреновой азербайджанкой", и "недалекой". Что мне сказать? Я не считаю себя красивой, раз уж мы говорим о личных вопросах, что я ненавижу. Я не лучший представитель нашего народа. Но, я не понимаю, это уже н-ная тема, где наша мужская половина пускает слюни по украинкам и русским, при этом называя нас коротконогими уродками. Но Бог Свидетель, пройдитесь по фотографиям форумчанок и форумчан, и Вы узрите разницу.

Стоит Девушке написать, что ей не нравятся наши парни, которые в своем большинстве черные коротышки, ее проклинают последними словами. Разве я неправа? Пройдитесь по нефтчиляру, по ахмедлы, по бульвару, даже сейчас по торговой, темный народ покрытый в темное одеяние. Опять таки говорю про большинство, не уведешь в Баку группу симпатичных парней, веселых, в приятной одежде. Это большая редкость.

Увы...sad.png

Замечу, что внешне приятных девушек у нас будет побольше таковых мужчин.

Товарищи, и с чего вы взяли, что все азербайджанцы темные? Ошибочное мнение. Жители Арана и их потомки бывают темными, а вот население Гянджа-Басарской зоны и Карабаха - светлые, в большинстве своем. Я азербайджанка тюркского происхождения, бабушек-дедушек иной национальности нет, но при этом кожа у меня цвета слоновой кости и глаза светлые, впрочем, как и у большинства моих родственников.

Link to comment
Share on other sites

В жилах Лео течёт итальянская, немецкая и русская кровь (по бабушке и деду[1]; его бабушка Елена Смирнова эмигрировала из России в Германию). Сам Ди Каприо в 2010 году во время встречи с В. В. Путиным заявил, что он «наполовину русский»

Мела Гибсона не забудьте. От него русская женщина родила ребёнка. С вашей логикой, он тоже автоматически русским становится.

Link to comment
Share on other sites

Мела Гибсона не забудьте. От него русская женщина родила ребёнка. С вашей логикой, он тоже автоматически русским становится.

Явно не в тему, конечно. Но, мне кажется, гораздо важнее самоощущение человека, то есть с каким народом он себя отождествляет, а не копание в его родословной. От того, что прабабушка-прапрадедушка кем-то является, это вообще ничего не значит и не имеет значения. Мне смешно, когда начинают какие-то корни у человека раскапывать. Он сам то небось про них и не вспоминал никогда за ненадобностью.

Link to comment
Share on other sites

В жилах Лео течёт итальянская, немецкая и русская кровь (по бабушке и деду[1]; его бабушка Елена Смирнова эмигрировала из России в Германию). Сам Ди Каприо в 2010 году во время встречи с В. В. Путиным заявил, что он «наполовину русский»

А да, это кажись та поездка, где они амурских тигров навещали.

Link to comment
Share on other sites

Сам Ди Каприо в 2010 году во время встречи с В. В. Путиным заявил, что он «наполовину русский»wink.png

Я очень рада) И в чем же его русскость заключается?) Во встрече с Путиным?

Link to comment
Share on other sites

А вот кстати, про русских девушек. Есть группа Аркона, фолк-пэгэн группа из России, тематика "Русь, Опля-Мопля, Масленица- Касленица,Каша -Маша" и т.д. Певица Маша-Скрим, она так скримит что волосы дыбом стоят, я вначале думала это мужик поет.

http://www.youtube.com/watch?v=A7fuuDc2hH0

Link to comment
Share on other sites

Tak tak.. problema ne v nas a v nashey prirode... Ya znayu azerbaijanok kotorie rodilis v Ukraine.. ochen krasivie..smile.png pomoemu eto iz za vozduxa i vodi Ukraini..smile.png)

Правильно.Экология,вода,особенности питания,гормональный фон,образ жизни тоже влияют на внешность человека.Как гласит народная мудрость:"Мы есть то,что едим".

Link to comment
Share on other sites

В России и Украине есть много красивых женщин. Но есть большое НО - русские женщины быстро стареют. Большинство из них после 30 лет выглядят на 50 и в старости бывают очень некрасивы (генетически предрасположены к раннему появлению морщин)

Это не так.

А вообще рейтинг абсолютно безсмысленный. Вот, к примеру, кенийцы, когда видят близких к европейким стандартам красоты жительниц "серверных" стран, считают, что они слишком худощавы и их надо пару месяцев откармливать для доводки до "кенийских стандартов".

Link to comment
Share on other sites

Украинки (белоруски тоже) умнее наших.. Это факт.. С ними можно говорит о истории, религии, политики, экономики, короче обо всем... Они очень стараются добиться в жизни большего так как ихние мужики не трудолюбы.. Когда я был в Киеве работник посольство говорил что украинки везде успевают..Говорил что они как танк.. Не устают.. Утром детей в садик, оттуда на работу, потом по дороге домой взяла детей, пришла домой, готовила ужин, убралась дома и дала деньги мужу на водку.. А у нас все наоборот... Наши парни работают, а женщины сидят дома и ещё говорят что мужчина должен помочь женщине дома..

В Майами девушки из Восточной Европы учились, работали и родителям отправляли деньги.. трудная у них жизнь... и многие из них мечтают выйти замуж за парней из ближнего востока или же за кавказца что бы о ней заботились..

Link to comment
Share on other sites

А вот кстати, про русских девушек. Есть группа Аркона, фолк-пэгэн группа из России, тематика "Русь, Опля-Мопля, Масленица- Касленица,Каша -Маша" и т.д. Певица Маша-Скрим, она так скримит что волосы дыбом стоят, я вначале думала это мужик поет.

http://www.youtube.com/watch?v=A7fuuDc2hH0

Есть группа Arch Enemy, там дама так режет, что Дима Билан боится с ней быть в одном городе. ))

Link to comment
Share on other sites

Украинки (белоруски тоже) умнее наших.. Это факт.. С ними можно говорит о истории, религии, политики, экономики, короче обо всем... Они очень стараются добиться в жизни большего так как ихние мужики не трудолюбы.. Когда я был в Киеве работник посольство говорил что украинки везде успевают..Говорил что они как танк.. Не устают.. Утром детей в садик, оттуда на работу, потом по дороге домой взяла детей, пришла домой, готовила ужин, убралась дома и дала деньги мужу на водку.. А у нас все наоборот... Наши парни работают, а женщины сидят дома и ещё говорят что мужчина должен помочь женщине дома..

В Майами девушки из Восточной Европы учились, работали и родителям отправляли деньги.. трудная у них жизнь... и многие из них мечтают выйти замуж за парней из ближнего востока или же за кавказца что бы о ней заботились..

Парни с Кавказа и Ближнего Востока, как оказывается, тоже не прочь жениться на них-)))

Да, украинки и россиянки-они пашут ого-го. Пишу "россияне" потому, что работают не только русские-все женское население России как-то более пассионарно. Азербайджанки (не все, но многие) нацеленны только на дом, семью, удачное замужество.

лично я считаю, что помимо мамы и жены надо быть еще кем-то, надо быть личностью, надо быть интересной, развиваться, расти и т.д. Это только красит женщину, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Украинки (белоруски тоже) умнее наших.. Это факт.. С ними можно говорит о истории, религии, политики, экономики, короче обо всем... Они очень стараются добиться в жизни большего так как ихние мужики не трудолюбы.. Когда я был в Киеве работник посольство говорил что украинки везде успевают..Говорил что они как танк.. Не устают.. Утром детей в садик, оттуда на работу, потом по дороге домой взяла детей, пришла домой, готовила ужин, убралась дома и дала деньги мужу на водку.. А у нас все наоборот... Наши парни работают, а женщины сидят дома и ещё говорят что мужчина должен помочь женщине дома..

В Майами девушки из Восточной Европы учились, работали и родителям отправляли деньги.. трудная у них жизнь... и многие из них мечтают выйти замуж за парней из ближнего востока или же за кавказца что бы о ней заботились..

До ведь у нас всё точно также. Как же плохо вы думаете о своих женщинах, как низко вы нас оцениваете, оказывается,

facepalm.gif

Разве с нашими девушками нельзя говорить о религии и истории? О какой религии можно говорить с украинками? Об их, да, но об остальных они знают мало. Сама общалась с ними. И вообще, каждый отдельно взятый человек может знать то, чего другой не знает, как можно тут по нациям разбирать людей?

Link to comment
Share on other sites

Украинки (белоруски тоже) умнее наших.. Это факт.. С ними можно говорит о истории, религии, политики, экономики, короче обо всем... Они очень стараются добиться в жизни большего так как ихние мужики не трудолюбы.. Когда я был в Киеве работник посольство говорил что украинки везде успевают..Говорил что они как танк.. Не устают.. Утром детей в садик, оттуда на работу, потом по дороге домой взяла детей, пришла домой, готовила ужин, убралась дома и дала деньги мужу на водку.. А у нас все наоборот... Наши парни работают, а женщины сидят дома и ещё говорят что мужчина должен помочь женщине дома..

В Майами девушки из Восточной Европы учились, работали и родителям отправляли деньги.. трудная у них жизнь... и многие из них мечтают выйти замуж за парней из ближнего востока или же за кавказца что бы о ней заботились..

Не знаю как на счёт умнее, но то что начитанее это точно. Это касается не только девушек, но и парней.

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанки (не все, но многие) нацеленны только на дом, семью, удачное замужество.

лично я считаю, что помимо мамы и жены надо быть еще кем-то, надо быть личностью, надо быть интересной, развиваться, расти и т.д. Это только красит женщину, ИМХО

Так везде, многие женщины в Росиии и Украине нацелены на дом и сидят там.)))) Из декретов не вылезают годами... Каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на счёт умнее, но то что начитанее это точно. Это касается не только девушек, но и парней.

Это касается системы образования, которая в этих странах сильнее, чем в Аз-не, а отдельные личности в Баку фору дадут многим украинцам и русским-)))

Link to comment
Share on other sites

Так везде, многие женщины в Росиии и Украине нацелены на дом и сидят там.)))) Из декретов не вылезают годами... Каждому свое.

Вы всегда начинаете с фразы "Так везде"-)))

давайте в процентом соотношении подсчитаем, сколько девиц в РФ готовы засесть дома, а сколько в Аз-не? уверяю вас, тут таких девушек больше. "из декретов не вылезают"-ну, сейчас хорошие декретные платят, а не вылезать трудно, когда на семью 2 детей-это максимум.

Не вздумайте только меня обвинять в "хулении" азербайджанок, но тут бОльшая часть мужчин хочет видеть супругу домохозяйкой, а бОльшая часть девушек готова к домохозяйствованию. Мировые вершины дамы тут не покоряют.

Link to comment
Share on other sites

как Рапора не забанили еще? и как форумчане на него реагируют вообще.

Люди, да не пишите вы ему!!! Пусть самоутверждается на форумах ДПНИ.

Link to comment
Share on other sites

сегодня для прикола считала сколько красивых девушек и парней мне встретилось по дороге на работуumora.gif что форум с людьми делаетumora.gif

а, я тоже-))) и мужа к этому подключила-)))

заприметили одну необъятную тетку с ярко-золотистыми тенями. И одну с зелеными тенями, блестящими такими... хотела даже их сфоткать для форума-такие колоритные типажи-)))

Link to comment
Share on other sites

Это касается системы образования, которая в этих странах сильнее, чем в Аз-не, а отдельные личности в Баку фору дадут многим украинцам и русским-)))

Позвольте не согласиться.

Начитанными могут быть и совершенно не образованный люди.

По отдельным личностям судить не стоит. Надо брать массу. У них тоже есть эти "отдельные личности" :)

Link to comment
Share on other sites

Вы всегда начинаете с фразы "Так везде"-)))

давайте в процентом соотношении подсчитаем, сколько девиц в РФ готовы засесть дома, а сколько в Аз-не? уверяю вас, т

Посчитайте, только не забывайте, что россиянок больше априори. И вы смогли бы посчитать? Смешно.)

И я всегда начинаю с этой фразы, потому что это так и есть. В бывшем пост-советском пространстве все так и сеть.

Link to comment
Share on other sites

Не вздумайте только меня обвинять в "хулении" азербайджанок, но тут бОльшая часть мужчин хочет видеть супругу домохозяйкой, а бОльшая часть девушек готова к домохозяйствованию. Мировые вершины дамы тут не покоряют.

Большая часть девушек готова к домохозяйтсвованию как у нас, так и в России. И еще раз, каждому свое, не каждом мучжине нужна только домохозяйка. И не большинству.
Link to comment
Share on other sites

заприметили одну необъятную тетку с ярко-золотистыми тенями. И одну с зелеными тенями, блестящими такими... хотела даже их сфоткать для форума-такие колоритные типажи-)))

Интересно было бы на вас посмотреть.)))

Link to comment
Share on other sites

а, я тоже-))) и мужа к этому подключила-)))

заприметили одну необъятную тетку с ярко-золотистыми тенями. И одну с зелеными тенями, блестящими такими... хотела даже их сфоткать для форума-такие колоритные типажи-)))

rofl.gif дааа, мужья попали под чужое похмельеrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Позвольте не согласиться.

Начитанными могут быть и совершенно не образованный люди.

По отдельным личностям судить не стоит. Надо брать массу. У них тоже есть эти "отдельные личности" smile.png

ну, если мы о массах, то необразованность (а она имеет место быть в Аз-не) идет, разумеется, из школ, где учителя халатно относятся к выполнению своих обязанностей.

Только в этом разница. Поэтому, украинец или россиянин "в массе" образованней азербайджанца. если бы система образования работала, то не было бы такого, разумеется.

По поводу разговоров о религии. На прошлой неделе девочка одна, окончившая университет, азербайджанка с высшим образованием, сообщила мне:"А разве не семь жен можно в Исламе иметь? я слышала, что семь". парень, сидевший рядом, тоже подтвердил, что где-то слышал о семи женах.

Эти люди считают себя мусульманами... поэтому, на религиозные темы поговоришь далеко не с каждой...

Link to comment
Share on other sites

Посчитайте, только не забывайте, что россиянок больше априори. И вы смогли бы посчитать? Смешно.)

И я всегда начинаю с этой фразы, потому что это так и есть. В бывшем пост-советском пространстве все так и сеть.

вы внимательно читали мой пост? Фраза "в процентом соотношении" вам ни о чем не говорит? видимо, ни о чем не говорит, если следом вы пишите "россиянок больше априори".

Далее, посмотрите на любую деревню, на сельскую местность в РФ-женщины пашут, пашут на гос. службе, в частных компаниях, а тут, если и работают, то в Баку (и то значительная часть-домохозяйки). все-таки, в России эмансипации больше. думаю, это ежику понятно-)))

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы на вас посмотреть.)))

я не скрываюсь, мое фото есть на мужском форуме.

ЗЫ: зеленых теней не использую, ярко-золотистых-тоже-)))

Link to comment
Share on other sites

ну, если мы о массах, то необразованность (а она имеет место быть в Аз-не) идет, разумеется, из школ, где учителя халатно относятся к выполнению своих обязанностей.

Только в этом разница. Поэтому, украинец или россиянин "в массе" образованней азербайджанца. если бы система образования работала, то не было бы такого, разумеется.

Уверяю Вас, что и в России с Украиной хватает необразованных молодых парней и девушек. Но даже они развиты больше чем наши. У них обширнее кругозор, они гораздо взрослее нас.

И опять таки, я не про образование начинал говорить :)

Link to comment
Share on other sites

Украинки (белоруски тоже) умнее наших.. Это факт.. С ними можно говорит о истории, религии, политики, экономики, короче обо всем... Они очень стараются добиться в жизни большего так как ихние мужики не трудолюбы.. Когда я был в Киеве работник посольство говорил что украинки везде успевают..Говорил что они как танк.. Не устают.. Утром детей в садик, оттуда на работу, потом по дороге домой взяла детей, пришла домой, готовила ужин, убралась дома и дала деньги мужу на водку.. А у нас все наоборот... Наши парни работают, а женщины сидят дома и ещё говорят что мужчина должен помочь женщине дома..

В Майами девушки из Восточной Европы учились, работали и родителям отправляли деньги.. трудная у них жизнь... и многие из них мечтают выйти замуж за парней из ближнего востока или же за кавказца что бы о ней заботились..

Прикольный миф ))

Всеобщая деградация идет везде. Я считаю , что поговорить о политике, экономике и тд можно с любой девушкой из СНГ, при условии что ей сейчас от 25 и выше. А вот найти общий язык с девушками ( да и парнями), кто родился уже в 90-х - большая проблема. И неважно, кто они - украинцы, азербайджанцы и тд. Ценности-то поменялись...

Link to comment
Share on other sites

ну, если мы о массах, то необразованность (а она имеет место быть в Аз-не) идет, разумеется, из школ, где учителя халатно относятся к выполнению своих обязанностей.

Только в этом разница. Поэтому, украинец или россиянин "в массе" образованней азербайджанца. если бы система образования работала, то не было бы такого, разумеется.

По поводу разговоров о религии. На прошлой неделе девочка одна, окончившая университет, азербайджанка с высшим образованием, сообщила мне:"А разве не семь жен можно в Исламе иметь? я слышала, что семь". парень, сидевший рядом, тоже подтвердил, что где-то слышал о семи женах.

Эти люди считают себя мусульманами... поэтому, на религиозные темы поговоришь далеко не с каждой...

Уважаемая девушка, в Росси ОЧЕНЬ многие люди не знают, что оказывается согласно их религии свинью есть нельзя, ага.

О чем еще можно говорить?

Link to comment
Share on other sites

если с девушками говорить о политике и экономике то проблемы будут всегдаlaugh.png

с этим не поспоришь.looll.gif

Все вопросы по этому поводу к Farid_Miami.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...