Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

10 Городов С Самыми Красивыми Женщинами


Recommended Posts

Насчет городов - их можно много отметить. Из тех стран, где побывал, особенно отметил бы Румынию, Украину и Японию. В случае Японии, там или очень некрасивые, или же очень красивые, сладкие как кошки, прям хочется брать на руки и гладить.

Секс-столицу мира назвал бы город Николаево Украины. Там красивых девушек ооочень много, а мужчин мало. Нормальных мужчин вообще меньше. Там в каком то клубе или заведении очень легко познакомиться и уйти с красивой дамой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не думаю что Баку войдет в двадцатку даже.

Обезьяний макияж, избыточный вес, низкий рост. Извините за прямоту.

Есть конечно очень красивые девушки но в основной своей массе - то что я написал

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что Баку войдет в двадцатку даже.

Обезьяний макияж, избыточный вес, низкий рост. Извините за прямоту.

Есть конечно очень красивые девушки но в основной своей массе - то что я написал

Согласен)))Плюсанул!evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Сайт Travelers Digest, поставил Варну 5, в рейтинге из 10 городов с самыми красивыми женщинами.

Первая позиция у Украинской столицы Киев, как место с удивительно красивыми и умными женщинами. Сайт рекомендует посетить этот город летом, когда около Днепра украинки загорают. Если кто-нибудь хочет сказать, что красота, как правило это скучно. Женщины Киева, готовы опровергнуть эти размышления, своим хорошим образованием, и желанием поговорить об литературе и философии.

2 место зарезервировано за Шведской столицей Стокгольмом, где тоже очень много красивых женщин, что неудивительно для Скандинавов, имеющих славу самых красивых людей мира. Неслучайно Стокгольм занял 1 место самых красивых мужчин мира.

Был и там и там. Молодые шведки красивые, но они все как инкубаторские. Одно лицо :) И где-то после 30-ти они сильно сдают позиции. Возможно из-за климата.

В южной америке пока не был)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что Баку войдет в двадцатку даже.

Обезьяний макияж, избыточный вес, низкий рост. Извините за прямоту.

Есть конечно очень красивые девушки но в основной своей массе - то что я написал

Ходишь как то по улице и видишь как на невзрачную без фигурную девушку пялятся голодные , проглотивших не один литр вырабатываемой в процессе слюны - при такой картине задумаешься , тут кто угодно почувствует себя Моникой Белучи :)

Согласен с Вами Уважаемый :)

Link to comment
Share on other sites

Если бы эти исследователи посетили Баку и увидели бакинок, то женщины других городов им казались бы чебурашками в климаксе... rolleyes.gif

Да простят меня наши бакинки, мы их всё равно любим, но в общей массе, девушки киева и вообще украины, красивее наших. И что прискорбно, они умнее.

Link to comment
Share on other sites

надо составть рейтинг самых доступных женщин, киевлянки по моему опять займут лидирующие места

Байки людей, которые побывав в киеве так ничего и не смогли ;)

Link to comment
Share on other sites

Байки людей, которые побывав в киеве так ничего и не смогли wink.png

Конечно!Но парни как раз о доступности умалчивают!Зато наши представительницы противоположного пола за неимением каких либо стоящих аргументов акцентируют внимание на доступности!Как упоминал выше такие реплики испускают люди как правило ничего из себя не представляющие,и смотря на тех же украинок с завистью начинают писать о доступности,напрочь исключая собственное невежество,ханжество и отсутствие сколько нибудь наличия ума!(под умом подразумевается не пара левых дипломов аля АПИ,АЗИ И БГУ,а действительно ума)

Одним словом, уважающий себя человек не станет говорить о том кто чаще дает!Для начала на своих посмотреть надо,и вот когда святость зашкалит можно и присоединится, к обсуждению чистоты нижнего белья окружающих нашу великую,сытую,честную и победившую во всех существующих войнах страну(в последней особенно).Нужно с себя начинать а потом полоскать других!

Link to comment
Share on other sites

И я вообще не могу понять с чего у украины такой имидж?! Даже по сравнению с той же Россией, Украина гораздо более порядочная страна.

Link to comment
Share on other sites

надо составть рейтинг самых доступных женщин, киевлянки по моему опять займут лидирующие места

Не такие они и доступные, как хотелось бы)) Вообще столица есть столица)) Киевлянки немного самовлюбленные, важные, напыщенные)) Похожи на бакинок)) А вот провинция - Ужгород, Донецк, Луганск - это да)) Они намного проще, дружелюбнее чем киевлянки))

Link to comment
Share on other sites

Если бы эти исследователи посетили Баку и увидели бакинок, то женщины других городов им казались бы чебурашками в климаксе... rolleyes.gif

Не в наши дни. Сплошь и рядом коротконогие ,безфигурные ,ляхчя прилагается )) . Ну а главная среднестатическая красотка -бакинка красуется на Торговой...к большому счастью таких же бакинцев-мачо,любителей фотосессий:)

Link to comment
Share on other sites

по аватару видно

такие обычно только столичные и ставят

столичные ставят или такие или черно белые

Откуда такая проницательность ?)

Link to comment
Share on other sites

И я вообще не могу понять с чего у украины такой имидж?! Даже по сравнению с той же Россией, Украина гораздо более порядочная страна.

потому что наверное не зря она попала в рейтинг стран для "секс-туризма". не мы его придумали. ваши возмущенные посты похожи на какое-то оправдание. нравятся вам украинки, нравится их доступность,говорите открыто, что в этом такого) большинству нет до этого никакого дела

у меня есть подруга на Украине, работает в ж/д лицее, очень приятная и порядочная молодая женщина. так вот она постоянно сетует на то, какие у них девочки, что в общежитии просто невозможно навести порядок, постоянно через окна убегают к мальчикам, курят, пьют,не учатся. это так, к слову.

Link to comment
Share on other sites

Конечно!Но парни как раз о доступности умалчивают!Зато наши представительницы противоположного пола за неимением каких либо стоящих аргументов акцентируют внимание на доступности!Как упоминал выше такие реплики испускают люди как правило ничего из себя не представляющие' date='и смотря на тех же украинок с завистью начинают писать о доступности,напрочь исключая собственное невежество,ханжество и отсутствие сколько нибудь наличия ума!(под умом подразумевается не пара левых дипломов аля АПИ,АЗИ И БГУ,а действительно ума)

Одним словом, уважающий себя человек не станет говорить о том кто чаще дает!Для начала на своих посмотреть надо,и вот когда святость зашкалит можно и присоединится, к обсуждению чистоты нижнего белья окружающих нашу великую,сытую,честную и победившую во всех существующих войнах страну(в последней особенно).Нужно с себя начинать а потом полоскать других![/quote']

Целиком и полностью согласна! Можно подумать они виноваты в том,что они красивы!! Тема обсуждения красоты,а здесь развели... Жалкое зрелище, когда люди,чтоб хоть как то возвысится на фоне кого то,опускают других, ну красивые они,это безоговорочный факт!!а их моральные устои можно будет обсуждать,когда сами будем лучше!

Link to comment
Share on other sites

Целиком и полностью согласна! Можно подумать они виноваты в том,что они красивы!! Тема обсуждения красоты,а здесь развели... Жалкое зрелище, когда люди,чтоб хоть как то возвысится на фоне кого то,опускают других, ну красивые они,это безоговорочный факт!!а их моральные устои можно будет обсуждать,когда сами будем лучше!

romashka.gif умница!rroza.gif

Одын пилусык я тэбэ паставил да!tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

потому что наверное не зря она попала в рейтинг стран для "секс-туризма". не мы его придумали. ваши возмущенные посты похожи на какое-то оправдание. нравятся вам украинки, нравится их доступность,говорите открыто, что в этом такого) большинству нет до этого никакого дела

у меня есть подруга на Украине, работает в ж/д лицее, очень приятная и порядочная молодая женщина. так вот она постоянно сетует на то, какие у них девочки, что в общежитии просто невозможно навести порядок, постоянно через окна убегают к мальчикам, курят, пьют,не учатся. это так, к слову.

у нас просто туристов меньше. а что до доступности - так Баку не особо отличается от другого мегаполиса...

Link to comment
Share on other sites

Ужасно когда фрики не знают что они фрики... (с)

Я уже давно нахожусь в возрасте, когда не пристало разглядывать девушек, но читаю некоторые комменты, и поражаюсь... Проезжая время от времени мимо институтов и университетов с любопытством взглядываюсь в молодых людей... Если честно - это ужас... Не на ком остановить взгляд; мелкие, черные, узколобые, сутулые, из 50 может только один или одна выделиться хотя бы спортивной фигурой. Кто нибудь когда нибудь видел в последнее время в баку молодых девушек, в возрасте скажем от 14 до 18, спортивных стройных, со спортивными сумками идущими на тренировку? Я ни разу. Так что как это не прискорбно, красивых от природы, либо от усердия - спорт, здоровое питание - у нас нет и не скоро будет.

А сделать модную стрижку, боевой маке up, обтянуть филе, надеть каблуки и пребывать в полной прострации что оно мисс вселенная может любой фрик.

Извините если кого то ненароком обидел.

Link to comment
Share on other sites

Сальватоте гардаш, а на ком остановить взгляд на Западе? Люди жирнье (привет Мак-дональдсу), парни похожи на пэдиков, девушки мужеподобние. В какой европейской столице вы видели красивых девушек? Северная и Центральная Европа в массе своей уродки, не использующие косметики.

По сравнению с Европой, наши девушки супер. Проигрывают России и Украине, но лучше Европы и США.

Link to comment
Share on other sites

Да и еще. Чуть ли не каждую неделю слышу, что какая-то Азербайджанка вышла замуж за турка и уехала отсюда. Значит, не все так плохо с нашими, раз они пользуются таким спросом.

Link to comment
Share on other sites

Ужасно когда фрики не знают что они фрики... (с)

Я уже давно нахожусь в возрасте, когда не пристало разглядывать девушек, но читаю некоторые комменты, и поражаюсь... Проезжая время от времени мимо институтов и университетов с любопытством взглядываюсь в молодых людей... Если честно - это ужас... Не на ком остановить взгляд; мелкие, черные, узколобые, сутулые, из 50 может только один или одна выделиться хотя бы спортивной фигурой. Кто нибудь когда нибудь видел в последнее время в баку молодых девушек, в возрасте скажем от 14 до 18, спортивных стройных, со спортивными сумками идущими на тренировку? Я ни разу. Так что как это не прискорбно, красивых от природы, либо от усердия - спорт, здоровое питание - у нас нет и не скоро будет.

А сделать модную стрижку, боевой маке up, обтянуть филе, надеть каблуки и пребывать в полной прострации что оно мисс вселенная может любой фрик.

Извините если кого то ненароком обидел.

конечно обижаете и ваши извинения не принимаютса. вы обижаете всех девушек своего народа и обижаете их специально. Может ваша внешность не фонтан,извините, может старый мужчина старше 60, не нравитесь женщинам, обижаетесь сами и их обижаете.

до седых волос дожили (возможно).а главного в женщинах не поняли. женщины не любят кросавчегов, они любят родных, тех с кем море по колено. а про кросавчегов они нарочно врут любимым мужчинам, чтобы их ревновали. а вы возможно прожили жизнь в мучительных комплексах характерных для прыщавых подростков "она меня не любит". У каждого мужчины в этой жизни есть своя любимая женщина и у каждой женщины есть свой любиый мужчина, которые сильно отстают во внешности и атлетическом телосложении от звезд голливуда. Вы мужа Моники Белуччи видели? с точки зрения красоты это обезьяна. а ей нужен только он, потому что он добрый и нежный.

я обычная азербайджанская девушка, занимаюсь спортом с 7 класса, рост 1.68, вес 61кг, размер ступни-35-й, длина носа-2,5 см, цвет кожи- белый.

так что, не надо ля-ля, милый дедушка

buba.gif

Link to comment
Share on other sites

конечно обижаете и ваши извинения не принимаютса. вы обижаете всех девушек своего народа и обижаете их специально. Может ваша внешность не фонтан,извините, может старый мужчина старше 60, не нравитесь женщинам, обижаетесь сами и их обижаете.

до седых волос дожили (возможно).а главного в женщинах не поняли. женщины не любят кросавчегов, они любят родных, тех с кем море по колено. а про кросавчегов они нарочно врут любимым мужчинам, чтобы их ревновали. а вы возможно прожили жизнь в мучительных комплексах характерных для прыщавых подростков "она меня не любит". У каждого мужчины в этой жизни есть своя любимая женщина и у каждой женщины есть свой любиый мужчина, которые сильно отстают во внешности и атлетическом телосложении от звезд голливуда. Вы мужа Моники Белуччи видели? с точки зрения красоты это обезьяна. а ей нужен только он, потому что он добрый и нежный.

я обычная азербайджанская девушка, занимаюсь спортом с 7 класса, рост 1.68, вес 61кг, размер ступни-35-й, длина носа-2,5 см, цвет кожи- белый.

так что, не надо ля-ля, милый дедушка

buba.gif

Ок... Дедушка ответит дорогой внученке ) (на правах дедушки буду на ты)

давайка вернемся к названию темы: так вот я по прежнему считаю что бакинские дамы не входит в топ десятку красоток мира, и обосновал почему. По твоей логике, если я считаю что наш футбол не в первой десятке я оскорбляю наших футболистов ? А истинная причина моей вредности кроется в том что в далеком детстве я был кривоног, и и друзья не брали меня в команду? ))

По поводу Винсета: ) при всей его доброте и нежности, если бы он был фигурой похож например на ммммм.... на Сиявуша Новрузова, не уверен что Моника Белуччи отдала бы ему свое сердце )

раз уж ты повесила на меня ярлык сварливого "паниковского, которого женщины не любят", последний пятачок )) с сегоднешнего дня для меня появился новый, абсолютный стандарт красоты: 90-60-90-2,5 (длина носа) ))))

Ps: Take it easy honney, its all about fun © )

Link to comment
Share on other sites

потому что наверное не зря она попала в рейтинг стран для "секс-туризма". не мы его придумали. ваши возмущенные посты похожи на какое-то оправдание. нравятся вам украинки, нравится их доступность,говорите открыто, что в этом такого) большинству нет до этого никакого дела

у меня есть подруга на Украине, работает в ж/д лицее, очень приятная и порядочная молодая женщина. так вот она постоянно сетует на то, какие у них девочки, что в общежитии просто невозможно навести порядок, постоянно через окна убегают к мальчикам, курят, пьют,не учатся. это так, к слову.

А наши девочки не курят и не пьют. И даже не дают.

Их доступность скорее миф. Как минимум в России всё намного доступнее. Европа тоже не выделяется особыми нравами) Да и у нас, в последнее время, всё доступнее. И мальчики и девочки))

Link to comment
Share on other sites

Ужасно когда фрики не знают что они фрики... (с)

Я уже давно нахожусь в возрасте, когда не пристало разглядывать девушек, но читаю некоторые комменты, и поражаюсь... Проезжая время от времени мимо институтов и университетов с любопытством взглядываюсь в молодых людей... Если честно - это ужас... Не на ком остановить взгляд; мелкие, черные, узколобые, сутулые, из 50 может только один или одна выделиться хотя бы спортивной фигурой. Кто нибудь когда нибудь видел в последнее время в баку молодых девушек, в возрасте скажем от 14 до 18, спортивных стройных, со спортивными сумками идущими на тренировку? Я ни разу. Так что как это не прискорбно, красивых от природы, либо от усердия - спорт, здоровое питание - у нас нет и не скоро будет.

А сделать модную стрижку, боевой маке up, обтянуть филе, надеть каблуки и пребывать в полной прострации что оно мисс вселенная может любой фрик.

Извините если кого то ненароком обидел.

Вы немного загнули конечно, но в общем я согласен. Красивых ЛЮДЕЙ (и мужского и женского пола) становится всё меньше и меньше. О чём мы говорим вообще, если молодые парни ГОРДЯТСЯ отвисшими животами)) Если парни одеваются как последние дебилы, девушки выкладывают на себя тонны косметики, и при всём при этом, они думают, что они красавцы)

Это проблема в мозгах молодёжи. Можно быть Ален Делоном, но уметь правильно себя приподнести. А у нас мало того что уродцы, так ещё выделяют это своими прикидами)

Link to comment
Share on other sites

Сальватоте гардаш, а на ком остановить взгляд на Западе? Люди жирнье (привет Мак-дональдсу), парни похожи на пэдиков, девушки мужеподобние. В какой европейской столице вы видели красивых девушек? Северная и Центральная Европа в массе своей уродки, не использующие косметики.

По сравнению с Европой, наши девушки супер. Проигрывают России и Украине, но лучше Европы и США.

Шведки красивые от природы.

Испанки довольно милые.

А про парней не надо. То в каком виде ходят наши "парни", даст фору всем парням мира) Пиздец модники мля

Link to comment
Share on other sites

Ок... Дедушка ответит дорогой внученке ) (на правах дедушки буду на ты)

давайка вернемся к названию темы: так вот я по прежнему считаю что бакинские дамы не входит в топ десятку красоток мира, и обосновал почему. По твоей логике, если я считаю что наш футбол не в первой десятке я оскорбляю наших футболистов ? А истинная причина моей вредности кроется в том что в далеком детстве я был кривоног, и и друзья не брали меня в команду? ))

По поводу Винсета: ) при всей его доброте и нежности, если бы он был фигурой похож например на ммммм.... на Сиявуша Новрузова, не уверен что Моника Белуччи отдала бы ему свое сердце )

раз уж ты повесила на меня ярлык сварливого "паниковского, которого женщины не любят", последний пятачок )) с сегоднешнего дня для меня появился новый, абсолютный стандарт красоты: 90-60-90-2,5 (длина носа) ))))

Ps: Take it easy honney, its all about fun © )

дедушка Сальваторе, нет в общей массе ни у одного народа чтобы были только красивые. и у каждого народа своя красота, етническая. Для индуса своя женщина красива, для негра-своя, для китайца- только и только своя.

ну я поняла про Вас. Когда Вы были маленьким мальчиком, ваша мама рассказывала вам сказку,про то, что когда Вы станете большим, вы повстречаете принцессу, у которой вечные 90-60-90 и она будет любить вас нежно и пламенно по гроб жизни.

и вот вы ходите по жизни и ищете ту принцессу. и никак. потому что или 90-60-90 и дура набитая, или родная душа с большими ступнями, которых так боитса Самит.

Mенятесь, милый дедушка, потому что Вы должны ее встретить, без нее нельзя уходить обратно, в райские сады. И когда будете искать, забудьте про 90-60-90.

лицо вашей 90-60-90 однажды состаритса, и вы увидите с какой безмозглой, жадной идиоткой вы прожили жизнь, впустую.

А если повезет и встретитса лопоухая родная душа с большими ступнями, поймете что такое рай на земле.

у меня 105-72- 96. лопоухости нет, степень волосатости в меру, только косолаплю в обуви и ношу водолазки, чтобы никто не отвлекалса на работе. На работе мужчинам надо работать, а не размеры разглядывать у девушек...судорожно закуривая при этом сигаретку для ложного самоуспокоения.

Link to comment
Share on other sites

дедушка Сальваторе, нет в общей массе ни у одного народа чтобы были только красивые. и у каждого народа своя красота, етническая. Для индуса своя женщина красива, для негра-своя, для китайца- только и только своя.

ну я поняла про Вас. Когда Вы были маленьким мальчиком, ваша мама рассказывала вам сказку,про то, что когда Вы станете большим, вы повстречаете принцессу, у которой вечные 90-60-90 и она будет любить вас нежно и пламенно по гроб жизни.

и вот вы ходите по жизни и ищете ту принцессу. и никак. потому что или 90-60-90 и дура набитая, или родная душа с большими ступнями, которых так боитса Самит.

Mенятесь, милый дедушка, потому что Вы должны ее встретить, без нее нельзя уходить обратно, в райские сады. И когда будете искать, забудьте про 90-60-90.

лицо вашей 90-60-90 однажды состаритса, и вы увидите с какой безмозглой, жадной идиоткой вы прожили жизнь, впустую.

А если повезет и встретитса лопоухая родная душа с большими ступнями, поймете что такое рай на земле.

у меня 105-72- 96. лопоухости нет, степень волосатости в меру, только косолаплю в обуви и ношу водолазки, чтобы никто не отвлекалса на работе. На работе мужчинам надо работать, а не размеры разглядывать у девушек...судорожно закуривая при этом сигаретку для ложного самоуспокоения.

а может у него уже есть умная родная душа с 90-60-90biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Шведки красивые от природы.

Испанки довольно милые.

А про парней не надо. То в каком виде ходят наши "парни", даст фору всем парням мира) Пиздец модники мля

Шведки от природы выглядят как мужики.Это страх и ужас.Безбровые,безресничные глаза,плечи шириной в аршин.к 40 годам шведку женщину не отличить от шведа-мужчины.Единственные приятные девочки - это те что смеси эммигрантов и коренного населения.Говорю как человек угробивший 2 года жизни в Стокгольме.Исландские эммигрантки которых полнов Щвеции - вообще туши свет бросай гранату...

Опять таки на вкус и цвет - то что касается скандинавок.кавказские мужчины в большинстве своем непривередливы - им не до черт лица и прочего.Главное что бы мясо было белым.Именно этим я объясняю феноменальный успех порой абсолютно бесцветных безразмерных иностранок у наших мужчин.ит олсун пишик олсун меселеси.,.

Link to comment
Share on other sites

Баварец, ты в вживую хотя бы 5 шведок видел? Про то, что ты не был в Швеции, говорить не буду - понятно, что не был и скорее всего никогда не будешь.

Link to comment
Share on other sites

А про красивых шведок это сильно)) Это сколько же надо выпить, чтобы шведки красивыми показались...Убийца ты, Баварец...Моя плакать и рыдать..))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 12 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...