Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

10 Городов С Самыми Красивыми Женщинами


Recommended Posts

А про красивых шведок это сильно)) Это сколько же надо выпить, чтобы шведки красивыми показались...Убийца ты, Баварец...Моя плакать и рыдать..))

я не пью вообщеbiggrin.png но мне всегда нравились Экберг и Спарвbiggrin.png а из нашего времени очень нравится Мини Анден

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я не пью вообщеbiggrin.png но мне всегда нравились Экберг и Спарвbiggrin.png а из нашего времени очень нравится Мини Анден

неверное сравнение.Понятно что в "звезды выбирают" самых-самых, но эти дамы не являются отражением среднестатистической картины в стране.К примеру та же Турция - на экранах одни красотки, а в реале поездишь по городам редко на кого обернешься...

Link to comment
Share on other sites

неверное сравнение.Понятно что в "звезды выбирают" самых-самых, но эти дамы не являются отражением среднестатистической картины в стране.К примеру та же Турция - на экранах одни красотки, а в реале поездишь по городам редко на кого обернешься...

непонятноbiggrin.png а как же Барбара Стрейзанд, Вупи Голдберг, Сара Джессика Паркер и многие другие, дааалеко не красавицы, понятно, что красивых людей где-то больше, где-то меньше, но они есть вездеbiggrin.png даже в Швецииbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Вы немного загнули конечно, но в общем я согласен. Красивых ЛЮДЕЙ (и мужского и женского пола) становится всё меньше и меньше. О чём мы говорим вообще, если молодые парни ГОРДЯТСЯ отвисшими животами)) Если парни одеваются как последние дебилы, девушки выкладывают на себя тонны косметики, и при всём при этом, они думают, что они красавцы)

Это проблема в мозгах молодёжи. Можно быть Ален Делоном, но уметь правильно себя приподнести. А у нас мало того что уродцы, так ещё выделяют это своими прикидами)

и еще когда на этих животах майка в обтягfacepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

непонятноbiggrin.png а как же Барбара Стрейзанд, Вупи Голдберг, Сара Джессика Паркер и многие другие, дааалеко не красавицы, понятно, что красивых людей где-то больше, где-то меньше, но они есть вездеbiggrin.png даже в Швецииbiggrin.png

Это все те "красотки" которых выбрали вы,женщины)

А если по сабжу - приводить в пример их неправильно.Они талантливые актрисы, которые могут дать фору 100 насиликоненным актрисулям в том что касается профессионализма.А тут разгвор опять таки - о среднестатистических горожанках.

Link to comment
Share on other sites

неверное сравнение.Понятно что в "звезды выбирают" самых-самых, но эти дамы не являются отражением среднестатистической картины в стране.К примеру та же Турция - на экранах одни красотки, а в реале поездишь по городам редко на кого обернешься...

В Турции на экранах тоже далеко не красотки - у 90% женщин оперированные носы, перекрашенные волосы, как минимум. Поэтому я всегда говорю - пожилая турчанка внешне выглядит намного свежее молодой. И это на самом деле так.

Эмель Сайын - от ее красоты даже я балдею перед экраном. Ей за 60. А те молодые, которым еще и 30 нет, выглядят, мягко говоря, не важно.

Link to comment
Share on other sites

Приятно, что родной город Киев на первом месте. Это, действительно, так. Посетите Киев и сами убедитесь в этом! Не только девушки, сам город очень красивый!

Баку и его женщины намного красивее. )))
Link to comment
Share on other sites

Есть у нас девушки красивые и ребята,не может же быть,чтоб все уроды были.Есть они.Проблема наших девушек непомерный гонор и тонна косметики,проблема наших НЕ ВСЕХ,но многих мужчин,не любовь к душу хотя бы раз в день,но КАЖДЫЙ ДЕНЬ,даже зимой.В метро стоят рядом,надушены духами так,что чуть ли сознание не теряешь.И ведь понимаешь почему так надушился.Потому что потом прет от него.Либо не купается ежедневно,либо редко стирается майка или рубашка.Волосы сальные прям,как будто в геле,лицо блестит жирным блеском,явно умывался утром БЕЗ мыла и холодной водой.Пузо обтянуто обтягивающей майкой,словно в чулок залез,брюки прям в такой обтяг,что невольно напоминают балерона,Есть ведь нормальные джинсы,брюки,которые по фигуре сидят,не висят,но и не облегают так,не девушки же,чтоб так ходить.Это все заметно и все понимают.Это не приятно.Так что и у наших ребят куча недостатков и многим нашим девушкам нравятся европейцы,американцы,с утра и на ночь принимающие душ,слегка надушенные,потому что духами нечего маскировать,не атомная бомба в смеси духов и пота.Мужчина просто обязан следить за гигиеной и за собой,потому что запахи более резкие,чем у женщин,в силу мужской природы.Об этом уже десятки форумчан писали на сайте,значит таких парней действительно большинство.Так что и девушки с недостатками тут и парни.Но и много красивых и опрятных.Ни одна страна в этом мире НЕ идеальна.Везде и крокодилы и красавцы,как и женского,так и мужского пола

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы сказать что мне серьезно жаль наших девушек.Не потому что я считаю их некрасивыми,глупыми,итд.

А потому что у них такие мужчины как мы.Сидим здесь, обхаиваем со всех сторон чужачек, забывая что азербайджанская женщина которую здесь по всякому назвали, она также и мама тех кто пишет подобное.Хотя может их неазербайджанка родила и отсюда столько агрессии?Иначе не укладывается в моей голове то, как можно хаять женщин своей нации, когда твоя мама,бабушка,сестра то же этой крови.Ну может я неправильно как-то думаю...мудрым форумчанам виднее.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы сказать что мне серьезно жаль наших девушек.Не потому что я считаю их некрасивыми,глупыми,итд.

А потому что у них такие мужчины как мы.Сидим здесь, обхаиваем со всех сторон чужачек, забывая что азербайджанская женщина которую здесь по всякому назвали, она также и мама тех кто пишет подобное.Хотя может их неазербайджанка родила и отсюда столько агрессии?Иначе не укладывается в моей голове то, как можно хаять женщин своей нации, когда твоя мама,бабушка,сестра то же этой крови.Ну может я неправильно как-то думаю...мудрым форумчанам виднее.

Я с вами полностью соглашусь. Сижу читаю и обидно за наших девушек, такие мужчины им достаются.... не такие какие-то...

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы сказать что мне серьезно жаль наших девушек.Не потому что я считаю их некрасивыми,глупыми,итд.

А потому что у них такие мужчины как мы.Сидим здесь, обхаиваем со всех сторон чужачек, забывая что азербайджанская женщина которую здесь по всякому назвали, она также и мама тех кто пишет подобное.Хотя может их неазербайджанка родила и отсюда столько агрессии?Иначе не укладывается в моей голове то, как можно хаять женщин своей нации, когда твоя мама,бабушка,сестра то же этой крови.Ну может я неправильно как-то думаю...мудрым форумчанам виднее.

ну почему сразу обхаивать, просто нужно быть объективными всего лишь, да, у нас есть красивые девчонки, но когда идешь по тому же Киеву, их количественно больше, это первое что бросается в глаза и то, что нельзя не заметить, а вообще нужно проще к этому относиться и не зацикливатьсяbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы сказать что мне серьезно жаль наших девушек.Не потому что я считаю их некрасивыми,глупыми,итд.

А потому что у них такие мужчины как мы.Сидим здесь, обхаиваем со всех сторон чужачек, забывая что азербайджанская женщина которую здесь по всякому назвали, она также и мама тех кто пишет подобное.Хотя может их неазербайджанка родила и отсюда столько агрессии?Иначе не укладывается в моей голове то, как можно хаять женщин своей нации, когда твоя мама,бабушка,сестра то же этой крови.Ну может я неправильно как-то думаю...мудрым форумчанам виднее.

appl.gif испытываю к вам глубокое уважение.Вы правы.Страшная,красивая,мужчине вообще негоже плохо отзываться о женщине.Это мы женщины можем что то писать.Это ведь матери азербайджанки,сестры родные и двоюродные.Это оскорбление и им.Пусть мы все страшные,как думают о нас мужчины,но мы умеем так же любить,страдать,дружить,как и женщины с той же Украины и России,Швеции и так далее.Пусть они красивее,как думают наши ребята.У нашей нормальной женщины к этому зависти не будет.Главное любимый наш нас любит,главное чтоб в семье все было хорошо,а кто там кого любит,не имеет значения,лишь бы счастливы люди были,со своей,не со своей,без разницы.
Link to comment
Share on other sites

Где то тут на форуме читала,что про наших ребят говорят ,вот кожа темная,волосы черные,фу и так далее.А меня интересует вопрос к тем,кто так не любит темных.Почему тогда ,если такая не любовь к темным,есть другая безумная любовь к испанцам,от которых девушки в России и Украине просто млеют,называя их мачо,такая любовь к итальянцам,которых,как и испанцев БОЛЬШИНСТВО даже темнее наших Бакинских ребят???!!!Откуда такая любовь к многочисленным романам с турками,отдыхая в Турции?Отсюда вывод,что разговоры о не любви к темной коже-фуфло.Просто не любовь к азербайджанцам и все.Так же и ребята наши тут,вот наши девушки,черные и страшные у нас и так же тащатся от знойных латино-американок,чернее нас которыеdiablotin.gif Да,они красивые,но о цвете кожи в таком случае говорить не стоит

Link to comment
Share on other sites

ну почему сразу обхаивать, просто нужно быть объективными всего лишь, да, у нас есть красивые девчонки, но когда идешь по тому же Киеву, их количественно больше, это первое что бросается в глаза и то, что нельзя не заметить, а вообще нужно проще к этому относиться и не зацикливатьсяbiggrin.png

Ну наверное их больше потому что и Киев сам в разы больше чем Баку)Да и красивы они для большинства будем уж откровенны по принципу - "белое мясо", как я и писал раньше.Круг интересов ограничен "Ягой",дешевыми потанцульками и такими же поебе**ками, уж простите за прямоту.А матом ругануться так что зеки в Магадане покраснеют.Но это все ИМХО.кому-то и редька слаще меда)

Link to comment
Share on other sites

Ну наверное их больше потому что и Киев сам в разы больше чем Баку)Да и красивы они для большинства будем уж откровенны по принципу - "белое мясо", как я и писал раньше.Круг интересов ограничен "Ягой",дешевыми потанцульками и такими же поебе**ками, уж простите за прямоту.А матом ругануться так что зеки в Магадане покраснеют.Но это все ИМХО.кому-то и редька слаще меда)

возможно для кого-то это так, но я сужу не по принципу "белое мясо", и уж тем паче не оцениваю по культуре поведенияbiggrin.png чисто внешность: конфеткиbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Шведки от природы выглядят как мужики.Это страх и ужас.Безбровые,безресничные глаза,плечи шириной в аршин.к 40 годам шведку женщину не отличить от шведа-мужчины.Единственные приятные девочки - это те что смеси эммигрантов и коренного населения.Говорю как человек угробивший 2 года жизни в Стокгольме.Исландские эммигрантки которых полнов Щвеции - вообще туши свет бросай гранату...

Опять таки на вкус и цвет - то что касается скандинавок.кавказские мужчины в большинстве своем непривередливы - им не до черт лица и прочего.Главное что бы мясо было белым.Именно этим я объясняю феноменальный успех порой абсолютно бесцветных безразмерных иностранок у наших мужчин.ит олсун пишик олсун меселеси.,.

Вы о чём вообще?)) Молодые шведки бывают красивые. Но, я уже отмечал это в этой теме, они быстро стареют, видимо в виду климата. Но девушки до 30-ти бывают красивыми. Правильные черты лица, хорошие фигуры, гладкая кожа. Никаких широченных плеч я там не увидел.

Баварец, ты в вживую хотя бы 5 шведок видел? Про то, что ты не был в Швеции, говорить не буду - понятно, что не был и скорее всего никогда не будешь.

В смысле тебя это как то касается, был я там, есть я там, или буду я там?)) 10 дней был со шведами и общался с ними. Кроме того, что красивые, так они ещё и умные, в отличие от большинства наших)

А про красивых шведок это сильно)) Это сколько же надо выпить, чтобы шведки красивыми показались...Убийца ты, Баварец...Моя плакать и рыдать..))

Твоя может делать всё что хочешь. Тем более, если твоя не в теме)

Link to comment
Share on other sites

возможно для кого-то это так, но я сужу не по принципу "белое мясо", и уж тем паче не оцениваю по культуре поведенияbiggrin.png чисто внешность: конфеткиbiggrin.png

ну на женский вкус и Сара-Джессика Паркер - джана)

Помню в Киеве все пытались угадать возраст девушек.Ни разу не угадали - все кому мы давали лет 30 оказывались на деле 17-20 летними барышнями.Не знаю то ли пробег так отражается на лице, то ли экология у них такая...

если брать постсоветское пространство - то мне помимо наших девушек нравятся грузинки,осетинки,молдованки.Вот там реальная красота, незаезженная что ли...

Link to comment
Share on other sites

Вы о чём вообще?)) Молодые шведки бывают красивые. Но, я уже отмечал это в этой теме, они быстро стареют, видимо в виду климата. Но девушки до 30-ти бывают красивыми. Правильные черты лица, хорошие фигуры, гладкая кожа. Никаких широченных плеч я там не увидел.

В смысле тебя это как то касается, был я там, есть я там, или буду я там?)) 10 дней был со шведами и общался с ними. Кроме того, что красивые, так они ещё и умные, в отличие от большинства наших)

Твоя может делать всё что хочешь. Тем более, если твоя не в теме)

Баварец, не хочу с вами спорить 10 дней которые вы провели со шведами против моих 2 лет загубленных в Стокгольме, конечно аргумент.Но - я думаю вам попадались какие-то особенные шведки...может из пробирок...генномодифицированные)

Link to comment
Share on other sites

ну на женский вкус и Сара-Джессика Паркер - джана)

Помню в Киеве все пытались угадать возраст девушек.Ни разу не угадали - все кому мы давали лет 30 оказывались на деле 17-20 летними барышнями.Не знаю то ли пробег так отражается на лице, то ли экология у них такая...

если брать постсоветское пространство - то мне помимо наших девушек нравятся грузинки,осетинки,молдованки.Вот там реальная красота, незаезженная что ли...

на мой женский вкус, мягко говоря, Паркер страшненькаяbiggrin.png молдованки и осетинки согласна, особенно молдованки, симпатяшкиbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы сказать что мне серьезно жаль наших девушек.Не потому что я считаю их некрасивыми,глупыми,итд.

А потому что у них такие мужчины как мы.Сидим здесь, обхаиваем со всех сторон чужачек, забывая что азербайджанская женщина которую здесь по всякому назвали, она также и мама тех кто пишет подобное.Хотя может их неазербайджанка родила и отсюда столько агрессии?Иначе не укладывается в моей голове то, как можно хаять женщин своей нации, когда твоя мама,бабушка,сестра то же этой крови.Ну может я неправильно как-то думаю...мудрым форумчанам виднее.

Эльдар, а ругать других матерей, как вы выразились, пусть они будут шведками, краинками или кем то другими, это правильно?))

Да и никто не хает наших матерей. ЛИчно мне противна нынешняя молодежь, что девушки, что парни.

Link to comment
Share on other sites

Bavarec, тебе местные не дают, что ты на них обозлился до такой степени, что шведок красивыми считаешь?)) кстати, зачем тебе их ум?)) ты их мозг насиловать собираешься?))

ПНЛ

1 балл

Link to comment
Share on other sites

Баварец, не хочу с вами спорить 10 дней которые вы провели со шведами против моих 2 лет загубленных в Стокгольме, конечно аргумент.Но - я думаю вам попадались какие-то особенные шведки...может из пробирок...генномодифицированные)

Хех, а какая разница, 2 года в стокгольме, или 10 дней в стокгольме?) Думаете я 10 дней провёл в каком то модельном агенстве?) Точно также ходил по городу, ездил в метро и трамваях, сидел в их кафе.

Единственное что мне не понравилось в шведках, это то что они однообразные. Тут спорить смысла не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Bavarec, тебе местные не дают, что ты на них обозлился до такой степени, что шведок красивыми считаешь?)) кстати, зачем тебе их ум?)) ты их мозг насиловать собираешься?))

KorkunoF, с тобой всё ясно. Ёбр-терорист, интернет разлива. Удачи)

ПНЛ, ненормотив

1 балл

Link to comment
Share on other sites

Эльдар, а ругать других матерей, как вы выразились, пусть они будут шведками, краинками или кем то другими, это правильно?))

Да и никто не хает наших матерей. ЛИчно мне противна нынешняя молодежь, что девушки, что парни.

а я ругаю?по сравнению с тем что написали про наших женщин на нашем же форуме доблестные джигиты это всего лишь цветочки...

А ведь интересно - большинство думающих что киевлянки лучше,женятся все равно ведь в итоге на азербайджанках)А когда спрашиваешь - "ай гардаш, ты же говорил что наши - нецивилизованные, а киевлянки - самое то!" они отвечают "башун хереб олуб?мен оранын гях*** аланам?")))Вот где зарыта собака)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю ни одной красивой украинки, кроме Ротару, Брежневой и Вики-няни.))

А ничего, что Ротару молдаванка?))) Брежнева без макияза уродка. То, что вы видите на экране это всего лишь красивая упаковка))

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что Ротару молдаванка?))) Брежнева без макияза уродка. То, что вы видите на экране это всего лишь красивая упаковка))

Брежнева страшная,мне в ней вообще ничего не нравится,никакой нежности и женственностиbuba.gif Долговязая,маленькая голова в соотношении с телом,да и черты лица грубоватые
Link to comment
Share on other sites

Хех, а какая разница, 2 года в стокгольме, или 10 дней в стокгольме?) Думаете я 10 дней провёл в каком то модельном агенстве?) Точно также ходил по городу, ездил в метро и трамваях, сидел в их кафе.

Единственное что мне не понравилось в шведках, это то что они однообразные. Тут спорить смысла не вижу.

Баварец, только честно - вы немок тоже красивыми считаете?Я имею ввиду не арабо-немок,не турко-немок, а чистых арийских таких фрау?

Link to comment
Share on other sites

KorkunoF, с тобой всё ясно. Ёбр-терорист, интернет разлива. Удачи)

Умник, ты с утра тут толкуешь о высоких матэриях, осуждаешь наших ребят и девушек. А сам ты лучше? Выражаешься как последниы сапожник. Тебе не приходит в голову, что все то может читать близкий тебе человек?

Link to comment
Share on other sites

А ничего, что Ротару молдаванка?))) Брежнева без макияза уродка. То, что вы видите на экране это всего лишь красивая упаковка))

Я видела Брежневу и без макияжа, она красавица. Насколько я знаю, Ротару украинка.

Но ни одна из них не сравнится с азербайджанкой. ) Ни своим теплом, ни красотой, ни душой.

Link to comment
Share on other sites

Баварец, только честно - вы немок тоже красивыми считаете?Я имею ввиду не арабо-немок,не турко-немок, а чистых арийских таких фрау?

Нет. Во всяком случае тех кто были в берлине. За 3 дня в Берлине увидел одну симпотичную девушку. Говорят что девушки из южных земель, бывают красивее.

Link to comment
Share on other sites

Где то тут на форуме читала,что про наших ребят говорят ,вот кожа темная,волосы черные,фу и так далее.А меня интересует вопрос к тем,кто так не любит темных.Почему тогда ,если такая не любовь к темным,есть другая безумная любовь к испанцам,от которых девушки в России и Украине просто млеют,называя их мачо,такая любовь к итальянцам,которых,как и испанцев БОЛЬШИНСТВО даже темнее наших Бакинских ребят???!!!Откуда такая любовь к многочисленным романам с турками,отдыхая в Турции?Отсюда вывод,что разговоры о не любви к темной коже-фуфло.Просто не любовь к азербайджанцам и все.Так же и ребята наши тут,вот наши девушки,черные и страшные у нас и так же тащатся от знойных латино-американок,чернее нас которыеdiablotin.gif Да,они красивые,но о цвете кожи в таком случае говорить не стоит

Испанцы и итальянцы светлее наших. Мы такие темные , потому, что проклятые арабы постарались в древности.

Link to comment
Share on other sites

Испанцы и итальянцы светлее наших. Мы такие темные , потому, что проклятые арабы постарались в древности.

неправда.Вы просто не были в Андалузии.Эта местность веками была под арабским халифатом.И по сей день испанцы - выходцы из Андалузии чернее шофера камаза.

Link to comment
Share on other sites

Испанцы и итальянцы светлее наших. Мы такие темные , потому, что проклятые арабы постарались в древности.

да,я знаю,что у нас смешение с арабами было,даже читала,что чистокровная азербайджанка,

это блондинка,со светлой кожей и светлыми глазами.Иностранным автором была написана история азерб-цев.И если в семьях азербайджанских пишет много светлых людей,значит ,что в прошлом мало присутствовало смешение с арабами.Вы не правы,латиносы темные по своему большинству.Они очень смуглые,со жгуче черными волосами и глазами

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы сказать что мне серьезно жаль наших девушек.Не потому что я считаю их некрасивыми,глупыми,итд.

А потому что у них такие мужчины как мы.Сидим здесь, обхаиваем со всех сторон чужачек, забывая что азербайджанская женщина которую здесь по всякому назвали, она также и мама тех кто пишет подобное.Хотя может их неазербайджанка родила и отсюда столько агрессии?Иначе не укладывается в моей голове то, как можно хаять женщин своей нации, когда твоя мама,бабушка,сестра то же этой крови.Ну может я неправильно как-то думаю...мудрым форумчанам виднее.

Я соглашусь со всем написанным нооо,с одной оговоркой!Наших матерей и отцов воспитывали по другому!И наши родители были красивыми уже только потому что их чувства были чище!Благодаря силе и исключительной порядочности моей матери (а она с Украины кстати)я не слышу дома о деньгах и почему у соседа Лексус и у всех мужья как мужья а у меня хмырь!Мы не богатые но счастливы!Ну как покажите мне в настоящем девушку которая хоть на йоту в своей порядочности будет стоять рядом с моей или вашей матерью!

Обсуждают не прошлое а настоящее с опаской поглядывая на будущее!Завтра те кого мы полощем станут матерями и у меня лично есть глубокие сомнения что они будут столь же достойными как и наши матеря!

Link to comment
Share on other sites

Я соглашусь со всем написанным нооо,с одной оговоркой!Наших матерей и отцов воспитывали по другому!И наши родители были красивыми уже только потому что их чувства были чище!Благодаря силе и исключительной порядочности моей матери (а она с Украины кстати)я не слышу дома о деньгах и почему у соседа Лексус и у всех мужья как мужья а у меня хмырь!Мы не богатые но счастливы!Ну как покажите мне в настоящем девушку которая хоть на йоту в своей порядочности будет стоять рядом с моей или вашей матерью!

Обсуждают не прошлое а настоящее с опаской поглядывая на будущее!Завтра те кого мы полощем станут матерями и у меня лично есть глубокие сомнения что они будут столь же достойными как и наши матеря!

не говорите за всех.Может наши дети будут не такие,как наши матери и большинство нас,хотя мы будем стараться изо всех сил их воспитать.Но наши матери,такие же,как и ваша и дали нам нормальное воспитание.И наши мужья тоже не богачи,живем -выживаем и тоже ни словом не упрекаем мужей,а любим и стараемся поддерживать,как можем.Плевать на то,что не богаты,ценим и любим,какие они у нас есть.За всех не говорю,а говорю обо всех тех,кого знаю.
Link to comment
Share on other sites

Я соглашусь со всем написанным нооо,с одной оговоркой!Наших матерей и отцов воспитывали по другому!И наши родители были красивыми уже только потому что их чувства были чище!Благодаря силе и исключительной порядочности моей матери (а она с Украины кстати)я не слышу дома о деньгах и почему у соседа Лексус и у всех мужья как мужья а у меня хмырь!Мы не богатые но счастливы!Ну как покажите мне в настоящем девушку которая хоть на йоту в своей порядочности будет стоять рядом с моей или вашей матерью!

Обсуждают не прошлое а настоящее с опаской поглядывая на будущее!Завтра те кого мы полощем станут матерями и у меня лично есть глубокие сомнения что они будут столь же достойными как и наши матеря!

Тямиз сойбят.

Link to comment
Share on other sites

не говорите за всех.Может наши дети будут не такие,как наши матери и большинство нас,хотя мы будем стараться изо всех сил их воспитать.Но наши матери,такие же,как и ваша и дали нам нормальное воспитание.И наши мужья тоже не богачи,живем -выживаем и тоже ни словом не упрекаем мужей,а любим и стараемся поддерживать,как можем.Плевать на то,что не богаты,ценим и любим,какие они у нас есть.За всех не говорю,а говорю обо всех тех,кого знаю.

А тут не обо всех и говорилось!Странное явление!Если вы себя в эту когорту не причисляете то зачем так реагировать!?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 276 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 86 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Sad
      • 22 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...