Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

10 Городов С Самыми Красивыми Женщинами


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

нам, девушкам этого города, как бэ по барабану, в каких рейтингах тусуетса Баку.

у меня две подруги-украинки, очень порядочные, серьезные,живут в Праге, где училась я, обе перекрасили волосы в черный цвет, подражая мне, говорят, хотим быть знойными брюнетками.

они сильно любят меня, я-их, но замуж они хотят только за своих . И так же мои русские подруги. Это мое поколение, мы другие.

мы жалеем своих мужиков, да ,это не северные итальянцы, которые даже в 60-мачо, это не португальские мальчики, не аргентинцы, это даже не простоватые симпатичные англо-саксы и не югославы. но мы их любим, мы преданы им и только наши мужчины знают, какие нежные слова мы говорим им в постели.

у меня был дедушка,симпатичный, сероглазый, он прожил полжизни на украине, военный был, летчик. К 37 годам, нагулявшись, вернулса домой в Баку.Встретил на улице мою бабулю, которой было 20 лет. Год просил у дедушки ее руки. Тоненкая белая женщина с ярко-черными волосами, стройная, всегда затянутая в юбку-карандаш, с пучком длинных блестящих черных волос.

Значит не нашел такую в Украине, значит зацепила чем-то. Он рассказывал моей маме, говорил "увидел и понял, что пропал". Последние годы жизни был парализован, не мужик, трава, она была ему верна, и при нем и после его смерти замуж не вышла, его любила.

так что не надо ля-ля про мой самый любимый город на земле и про нас, красоток этого города, азербайджанок, лезгинок, евреек, русских,и многих других джан.

у вас как говорят девушке: "женщина", а у нас говорят "джана" (джаным)- моя душа..

Link to comment
Share on other sites

любимая женщина не может быть доступна всем. Любимая женщина доступна только тому, кому говорит всю ночь глупые слова любви.тому, кому она верна

всегда были и будут женщины, которые пропускают через себя батальоны страждущих, и всегда будут женщины, которые любили только васdedmoroz.gif .

Link to comment
Share on other sites

нам, девушкам этого города, как бэ по барабану, в каких рейтингах тусуетса Баку.

у меня две подруги-украинки, очень порядочные, серьезные,живут в Праге, где училась я, обе перекрасили волосы в черный цвет, подражая мне, говорят, хотим быть знойными брюнетками.

они сильно любят меня, я-их, но замуж они хотят только за своих . И так же мои русские подруги. Это мое поколение, мы другие.

мы жалеем своих мужиков, да ,это не северные итальянцы, которые даже в 60-мачо, это не португальские мальчики, не аргентинцы, это даже не простоватые симпатичные англо-саксы и не югославы. но мы их любим, мы преданы им и только наши мужчины знают, какие нежные слова мы говорим им в постели.

у меня был дедушка,симпатичный, сероглазый, он прожил полжизни на украине, военный был, летчик. К 37 годам, нагулявшись, вернулса домой в Баку.Встретил на улице мою бабулю, которой было 20 лет. Год просил у дедушки ее руки. Тоненкая белая женщина с ярко-черными волосами, стройная, всегда затянутая в юбку-карандаш, с пучком длинных блестящих черных волос.

Значит не нашел такую в Украине, значит зацепила чем-то. Он рассказывал моей маме, говорил "увидел и понял, что пропал". Последние годы жизни был парализован, не мужик, трава, она была ему верна, и при нем и после его смерти замуж не вышла, его любила.

так что не надо ля-ля про мой самый любимый город на земле и про нас, красоток этого города, азербайджанок, лезгинок, евреек, русских,и многих других джан.

у вас как говорят девушке: "женщина", а у нас говорят "джана" (джаным)- моя душа..

с Вашего позволения добавлю : именно смеси всех вышеперечисленных и выделяют БАКИНОК своей красотой и нестандартной внешностью, которая по моему мнению важнее даже чем красота.

Link to comment
Share on other sites

любимая женщина не может быть доступна всем. Любимая женщина доступна только тому, кому говорит всю ночь глупые слова любви.тому, кому она верна

всегда были и будут женщины, которые пропускают через себя батальоны страждущих, и всегда будут женщины, которые любили только васdedmoroz.gif .

это от нацпринадлежности не зависит... не так ли? потому спор считаю бессмысленным, и даже смешным... однако в Украине ходишь, боясь шею свернуть, оборачиваясь, в Баку же - 2 на штук 14 под канон попадают. впрочем, строгое имхо...

Link to comment
Share on other sites

Для меня образцом является Шарлиз Стерон!wub.png Потрясающий взгляд,волосы,походка!Адвоката дьявола пересматриваю именно из за нее!

Отойду от темы "самых красивых девушек") Насчет Шерлиз Терон согласна на все 100%, но лично я "Адвокат дьявола" пересматриваю из-за Киану Ривза - влюблена в него лет -дцать)))

Link to comment
Share on other sites

Отойду от темы "самых красивых девушек") Насчет Шерлиз Терон согласна на все 100%, но лично я "Адвокат дьявола" пересматриваю из-за Киану Ривза - влюблена в него лет -дцать)))

нуу слава богу что с ориентацией у нас все в порядке!Прояснили ситуациюevilgrin1.giflooll.gifevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

это от нацпринадлежности не зависит... не так ли? потому спор считаю бессмысленным, и даже смешным... однако в Украине ходишь, боясь шею свернуть, оборачиваясь, в Баку же - 2 на штук 14 под канон попадают. впрочем, строгое имхо...

у красоты нет национальности, украинки и азербаджанки шляютса по мужикам не потому что гызмышки, а потому что бедность плюс отсутсвие мозгов и нежелание учитьса и делать свои деньги. Eто про доступность.

есть буйный темперамент, когда бабе хочетса с батальоном за день, есть нормальный. Это уже к сексопатологам.

Я выросла в городе, где перед первым свиданием мне положили на стол учебник по гинекологии и сказали "читай, что бывает с такими как ты гуленами". Смешно конечно, но я уважаю традиции своего народа.

Link to comment
Share on other sites

у красоты нет национальности, украинки и азербаджанки шляютса по мужикам не потому что гызмышки, а потому что бедность плюс отсутсвие мозгов и нежелание учитьса и делать свои деньги. Eто про доступность.

есть буйный темперамент, когда бабе хочетса с батальоном за день, есть нормальный. Это уже к сексопатологам.

Я выросла в городе, где перед первым свиданием мне положили на стол учебник по гинекологии и сказали "читай, что бывает с такими как ты гуленами". Смешно конечно, но я уважаю традиции своего народа.

над этим, я, кстати, и не думал смеяться.. я над лицемерием смеяться привык (упаси Аллах, никакого отношения к вам это не имеет, я просто рассуждаю.) что вижу, как говорится...

Link to comment
Share on other sites

две-украина, 1-россия, 1-азербайджан

очень красивая девушка третья слева на право

а если отгадать кто где, так по бокам - Украина, 3-я Азербайджан, и 2я-Россия

Верно?)

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с Европой, наши девушки супер. Проигрывают России и Украине, но лучше Европы и США.

Судя по всему, вы не были в Риме, Флоренции, Праге и Стокгольме. grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда мужчине нечего делать, он начинает обсуждать размеры задниц соотечественниц, проблему макияжа, стандарть красоты и прочую, пардон, херню..)

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему, вы не были в Риме, Флоренции, Праге и Стокгольме. grin.gif

Ошибаетесь, дружище) Я был и в Праге 2 недели, и в Вене, и Варшаве, и в Киеве, и в Таллинне + 5 лет жизни и общения с немками, польками, молдаванками в России) что касается Рима или Стокгольма, то могу хоть сейчас туда)

Link to comment
Share on other sites

Когда мужчине нечего делать, он начинает обсуждать размеры задниц соотечественниц, проблему макияжа, стандарть красоты и прочую, пардон, херню..)

Зато ты без конца лезешь в #опу соотечественницам.

на всякий случай - вдруг обломится rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

мы жалеем своих мужиков, да ,это не северные итальянцы, которые даже в 60-мачо, это не португальские мальчики, не аргентинцы, это даже не простоватые симпатичные англо-саксы и не югославы. но мы их любим, мы преданы им и только наши мужчины знают, какие нежные слова мы говорим им в постели.

lol какое романтическое представление о 60-летних итальянцах))))))))))

мачо э )))))))

на самом деле,как нация мало чем от нас отличаются...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в сознании совка крепко сидит стереотип о красивых француженках, итальянках, о Париже столице моды и прочая муть) Надо сказать, что и современная пресса и Интернет активно вдабливает в сознание человечка, живущего стереотипами и нигде не бывшего кроме своей деревни представление о Париже как городе, где живут самые стильные женщины мира) На самом деле это, конечно, миф. Париж по сути хорошо раскрученный туристический бренд, который ежегодно посещает 20 млн. человек.

Вот почитайте о некоторых мифах.

=================

Миф 4. Париж - столица моды.

Ну если это мода, то я в ней ничего не понимаю! Все были одеты в серое, коричневое и черное. Отличить бомжа и обычного приличного обывателя не подходя близко было затруднительно. Я в светлой одежде выглядела белой вороной.

Link to comment
Share on other sites

И еще) http://reports.trave.../11/116799.html В принципе, тоже самое можно написать про любую европейскую столицу Северной и Центральной Европы-)

==============

Теперь о моих мифах про Париж.

Миф 1 - Самый романтичный город. Я не увидел никакой романтики в этом большом мегаполисе. Куча людей, толпы туристов, все бегают и суетятся. Чтобы присесть в хорошее кафе или ресторан, нужно отстоять длинную очередь. Если увидите очередь в ресторан, можете даже не сомневаться, это хорошее место. В общем, никакой романтики. В Италии например, тоже очень много туристов, но таких очередей в рестораны, там я не встречал.

Миф 2 - Везде играет французская музыка. Французской музыки не услышал нигде. В нескольких кафешках, была живая музыка, но с Французским шансоном ничего общего.

Миф 3 - Стоит спросить что нибудь по английски, сделают вид, что не понимают. Понимают почти все, говорят по английски 7 из 10. Проблем с языковым баръером не встретил нигде. Очень любезные люди, подскажут и помогут всегда. На самом деле, французы недолюбливают англоговорящие нации (англичан, американцев и австралийцев).

Миф 4 - В ресторанах, все порции размером с улитку. Нормальные полноценные порции, как и везде в Европе. Правда гораздо дороже чем в Италии или Австрии например.

Миф 5 - Все француженки модницы и красавицы. Есть, конечно, красивые девушки и женщины, но их очень мало. Возможно, все красавицы уехали на какой нибудь показ мод? В модных бутиках, почти одни наши соотечественники.

Миф 6 - В любом кафе можно отведать французскую кухню. В поисках лягушачьих лапок мы провели окло часа, нигде их не было!!!. Только благодаря тому, что я тщателно просмотрел меню в кафе "Georg V", мы попробовали лягушек. Правда луковый суп, есть почти везде.

Миф 7 - Метро грязное и там много клошар (бомжей). Метро чистое, гораздо чище Московского. Клошар видел всего два раза, и оба раза на улице.

Link to comment
Share on other sites

Что касается "красивых" немок, австриек, англичанок и прочая, то, драгоценные мои, красивых немок и англичанок не может быть по дефолту) Вы или плохо знаете историю средневековой Европы или много пьете)))) Откуда им взяться, если на протяжении веков красивая девушка в Европе объявлялась ведьмой и подлежала сожжению на костре) Тысячи и тысячи девушек были сожжены и сегодня красивой немке просто неоткуда взяться)) Я говорю о чистокровных немках)) Вот почитайте на досуге, поучите матчасть, это полезнее чем обсуждать задницы азербайджанок и вопрос плевы))

Старт массовому сжиганию женщин на кострах дала цивилизованная Германия в 1582 году, когда в Баварии сожгли 48 женщин, обвиненных в колдовстве) Полностью ниже по ссылке)

http://fundin.ru/okhota-na-vedm

Link to comment
Share on other sites

мы жалеем своих мужиков, да ,это не северные итальянцы, которые даже в 60-мачо, это не португальские мальчики, не аргентинцы, это даже не простоватые симпатичные англо-саксы и не югославы. но мы их любим, мы преданы им и только наши мужчины знают, какие нежные слова мы говорим им в постели.

у вас как говорят девушке: "женщина", а у нас говорят "джана" (джаным)- моя душа..

Эротика, да и только. Как вы можете знать кто какие слова говорит в постели, и говорят ли вообще. Развеселило.

Link to comment
Share on other sites

Для меня образцом является Шарлиз Стерон!wub.png Потрясающий взгляд,волосы,походка!Адвоката дьявола пересматриваю именно из за нее!

вы как мой муж))Тащится от нееevilgrin1.gif
Link to comment
Share on other sites

Есть общепринятые каноны красоты: рост, вес, фигура форма глаз ушей носа и т.п.

По этим канонам азербайджанки проигрывают украинкам в своей массе. Это - факт. Он не плохой и не хороший, это - данность .

Поэтому все базары на тему "очернения", "непатриотизма", "намус-гейрята" и прочего, это гнилые базары

В этом никто не виноват.

тямиз сехбят... все прочее, равно как и крики о недостатке патриётизьма, измене РРРРРРРРодине, неазербайджанизме, "мама славянка, дедушка неазербайджанец, в детстве сказок про Тыг-Тыг-ханум не читал" - удел тех, кто out of market.... и уязвленного самолюбия... любой муфлон, вернувшись из-за пределов Азербайджана много говорит о том, какие за пределами Азербайджана доступные девушки.. однако это, в большинстве случаев - экстраполяция неосуществленных желаний...

гяшяяяянг. 2 адекватный и честных поста.

Link to comment
Share on other sites

она красивая,личико прелесть,женственна.Один минус,чересчур высокаяhm.gif

ну для кого как!С моими 180 см она в самый разdedmoroz.gif !Обожаю высоких девушек!А насчет женственности действительно так!Представляю счастливца мужа пришедшего уставшего с работы и с порога увидевшего ее улыбку и глаза,(и как всегда не патриотично)а не брюзгу в цветастом халате пропахнувшего насквозь бозбашем и долмой!

Link to comment
Share on other sites

Эротика, да и только. Как вы можете знать кто какие слова говорит в постели, и говорят ли вообще. Развеселило.

rofl.gif ага!Типа АЗ ДУР ЧАЙ ГЯТИР,звучит и в правду нежно

Link to comment
Share on other sites

ну для кого как!С моими 180 см она в самый разdedmoroz.gif !Обожаю высоких девушек!А насчет женственности действительно так!Представляю счастливца мужа пришедшего уставшего с работы и с порога увидевшего ее улыбку и глаза,(и как всегда не патриотично)а не брюзгу в цветастом халате пропахнувшего насквозь бозбашем и долмой!

она больше 180))
Link to comment
Share on other sites

иж любовь какаяdiablotin.gif

А то!Просто в девушках я подмечаю 2 вещи!Улыбка и глаза!Всегда сводили с ума глазастые!Если со всем порядок то кривые ноги не замечаешь!dedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

А то!Просто в девушках я подмечаю 2 вещи!Улыбка и глаза!Всегда сводили с ума глазастые!Если со всем порядок то кривые ноги не замечаешь!dedmoroz.gif

а если глазастая и с красивой улыбкой кило так под 200?:)
Link to comment
Share on other sites

Все еще воюете?)

Да, поймити же, для каждого роднее свое.Показатель не то куда мужик ездит свои естественные нужды справлять, а то с кем он в последствии семью создает,кто будет матерью его детей.Вот от этого и стоит отталкиваться)

А учитывая что 99% азербайджанцев ездят в Россию и на Украину приятно провести досуг, а последствии семью создают на Родине, со своей соотечественницей - so делайте выводы)остальные параметры - ай у тех рот шире,рост больше,ноги длинее гибче в обхвате - не действуют.надо по фактам выводы делать - вернее по выбору мужчин.А выбирают в жены и продолжительницы рода как правило своих,прекрасных,умных соотечественниц.

Про запах бозбаша не надо - даже если так он мне милее запаха борща)

Каждому свое)

Link to comment
Share on other sites

так тема была не про то, кого выбираем в жёны) Ясно что женимся на своих, и это правильно. Менталитет (великое слово!!!), религия и т.д. и т.п)

Link to comment
Share on other sites

Согласна, что в Болгарии очень много красивых людей, в частности мужчин. Была во многих странах, но одназначно болгары самые красивые

Link to comment
Share on other sites

Если бы эти исследователи посетили Баку и увидели бакинок, то женщины других городов им казались бы чебурашками в климаксе... rolleyes.gif

не соглашусь...красивые есть везде

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...