Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как жить дальше?


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Необычная' post='935925' date='Sep 19 2006, 16:11 ']Зверёныш, умеешь ты настроение поднимать! Ты права, таких дней было всего-то пару ШТУК! Но всё равно- ОНИ БЫЛИ!!!!))))))[/quote]

ПАРА ШТУК !!!!! да ты просто везунчик !!! Можешь другим давать советы, как быть счастливой !!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='935968' date='Sep 19 2006, 17:24 '][b][color="#FF0000"]10% за создание повторной темы, которая даже не на следущей странице, а на 2 темы ниже этой.

Темы соединены

Модератор[/color][/b][/quote]

бедная Зю.. уже которая тема сюда присоеденена...

Link to comment
Share on other sites

Эх вот мы убиваемся, убиваемся, а всё из-за чего?
Чтоб этот принц капал нам на мозги лет через 10?
Чтоб недавал спать, мешая своим храпом?
Чтоб ворчал, чтоб мы стирали носки и гладили рубашки?
А они чтоб развлекались???
Ну уж нет!!!Я???Мучатся???Плакать???Страдать???Незачто!!!!
Новая жизнь, самое главное не падать духом, подружки, друзья, проветриватся почаще!!!!И всё будет SUPER!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='940501' date='Sep 21 2006, 17:06 ']Эх вот мы убиваемся, убиваемся, а всё из-за чего?
Чтоб этот принц капал нам на мозги лет через 10?
Чтоб недавал спать, мешая своим храпом?
Чтоб ворчал, чтоб мы стирали носки и гладили рубашки?
А они чтоб развлекались???
Ну уж нет!!!Я???Мучатся???Плакать???Страдать???Незачто!!!!
Новая жизнь, самое главное не падать духом, подружки, друзья, проветриватся почаще!!!!И всё будет SUPER![/quote]

Смешная... И, по-моему, самая умная... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='940520' date='Sep 21 2006, 17:09 '][quote name='Девочка-Сказка' post='940501' date='Sep 21 2006, 17:06 ']
Эх вот мы убиваемся, убиваемся, а всё из-за чего?
Чтоб этот принц капал нам на мозги лет через 10?
Чтоб недавал спать, мешая своим храпом?
Чтоб ворчал, чтоб мы стирали носки и гладили рубашки?
А они чтоб развлекались???
Ну уж нет!!!Я???Мучатся???Плакать???Страдать???Незачто!!!!
Новая жизнь, самое главное не падать духом, подружки, друзья, проветриватся почаще!!!!И всё будет SUPER![/quote]

Смешная... И, по-моему, самая умная... :P
[/quote]

а подругому ни-ни... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='940567' date='Sep 21 2006, 17:23 '][quote name='sonnenblume' post='940544' date='Sep 21 2006, 17:16 ']
Забыть... Боже мой, как же легко произносится...[/quote]
Забыть не легко, но возможно..
[/quote]

Возможно всё.... главное желание..... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='944044' date='Sep 23 2006, 11:15 '][quote name='Businka' post='940567' date='Sep 21 2006, 17:23 ']
[quote name='sonnenblume' post='940544' date='Sep 21 2006, 17:16 ']
Забыть... Боже мой, как же легко произносится...[/quote]
Забыть не легко, но возможно..
[/quote]

Возможно всё.... главное желание..... :unsure:
[/quote]
Иногда желание тоже не помогает. Если честно, то думаю забыть и на самом деле невозможно. Просто со временем боль утихает и мы начинаем все с начало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='944073' date='Sep 23 2006, 11:32 ']Иногда желание тоже не помогает. Если честно, то думаю забыть и на самом деле невозможно. Просто со временем боль утихает и мы начинаем все с начало.[/quote]

иногда думаю, а может я его не любила.... мне спокойно так, без него.....
хоть и бывает временами тоскливо....
но.... так надо.....

Link to comment
Share on other sites

да.. это потресающее состояние,когда вот вот сойдёщь с ума: звонит телефон- надеешься,что это он звонит. пришло сообщение- как хорошо если бы от него. а потом мысли- а может позвонить самой? или написать? интересно ответит?? а если нет?? тогда повешусь! без него спокойнее. чё то ничего не спокойнее,надо на самом деле позвонить. а что скажу? спрошу что нить по работе. и т д в том же духе.
Плакать о нашем душевном состоянии уже есть слабость. первое что вы можете сделать для того чтобы действительно забыть- это перестать тут писать или хотя бы перестать плакать и начать успокаивать сестёр наших меньших..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='944103' date='Sep 23 2006, 11:55 ']да.. это потресающее состояние,когда вот вот сойдёщь с ума: звонит телефон- надеешься,что это он звонит. пришло сообщение- как хорошо если бы от него. а потом мысли- а может позвонить самой? или написать? интересно ответит?? а если нет?? тогда повешусь! без него спокойнее. чё то ничего не спокойнее,надо на самом деле позвонить. а что скажу? спрошу что нить по работе. и т д в том же духе.
Плакать о нашем душевном состоянии уже есть слабость. первое что вы можете сделать для того чтобы действительно забыть- это перестать тут писать или хотя бы перестать плакать и начать успокаивать сестёр наших меньших..[/quote]
Дык так ведь забыть то не получится. Все равно временами воспоминать будем даже если не хотим.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='944198' date='Sep 23 2006, 12:52 ']Меня bawl:[/quote]

успокойтесь :D

вам-то горевать ;) у вас в мсн-ке 30 контактов :P так и живите дальше :roga:

не сезон, как гриться, лето прошло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='944220' date='Sep 23 2006, 13:03 ']30? Кефдян данышырсыз...У меня и 3 нет...Успокойте меня, плиз, меня БРОСИЛИ...и очень далеко...Так бросили, что я [b]упал[/b] больно.[/quote]

озю йыхылан, агламаз (с)

и еще... стОит Вам задуматься, может вы что-то не так сделали или сказали...
Кому охото пЫнцев бросать, а тут сам король :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]меня БРОСИЛИ...и очень далеко...Так бросили, что я упал больно[/quote]

уточните, уронили или бросили?
если бросили, то бросали с верху вниз или снизу вверх?
может подбросили?
насколько далеко?
далеко относительно чего? средней точки тяжести? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='944103' date='Sep 23 2006, 11:55 ']да.. это потресающее состояние,когда вот вот сойдёщь с ума: звонит телефон- надеешься,что это он звонит. пришло сообщение- как хорошо если бы от него. а потом мысли- а может позвонить самой? или написать? интересно ответит?? а если нет?? тогда повешусь! без него спокойнее. чё то ничего не спокойнее,надо на самом деле позвонить. а что скажу? спрошу что нить по работе. и т д в том же духе.
Плакать о нашем душевном состоянии уже есть слабость. первое что вы можете сделать для того чтобы действительно забыть- это перестать тут писать или хотя бы перестать плакать и начать успокаивать сестёр наших меньших..[/quote]

Как будто про меня... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='944143' date='Sep 23 2006, 12:15 ']Дык так ведь забыть то не получится. Все равно временами воспоминать будем даже если не хотим.. :unsure:[/quote]

Милая моя Бусинка... можно я вам кое что расскажу.. Жил был один человек. очень мудрым он был. и носил перстень на котором было написано "и это пройдёт". в минуты радости и печали он смотрел на него и знал что всё проходит...
не нужно зарекаться и говорить что я не разлюблю никогда. у меня не получается. вы не хотите чтобы у вас получилось и не зная вас я в этом всё равно более чем уверена. по той простой причине что нам не посылают то, для чего у нас не хватает сил.. у вас просто не хватает желания или воли..

Link to comment
Share on other sites

Милая моя Бусинка, открою Вам еще один секрет, человеком, носящим тот перстень был я:D

Элик, это очень личное, извини, друг...

Кьютишка, зяманя чох пис зяманядыр, балашка...Даже королей пытаются с престола скинуть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sonnenblume' post='944322' date='Sep 23 2006, 14:09 ']Как будто про меня... :([/quote]


я уже тут столько начиталась что могу про каждого написать :D
я если серьёзно,то всё это всегда так и бывает. без новшеств в основном. советую отвлечься, поменять круг, познакомьтесь хоть с кем нить. и умоляю - не говорите что у вас не получается и вам никто не нужен. я это уже поняла. вы себя заставьте. за то легче жить станет. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Эх девоньки....
Да бывает тоскливо, одиноко, слёзы, истерика, но время лечит.
И когда вы встретите нового прица, и утонете в новых чувствах, вы будете жалеть, что так убивались...Всё проходит...
Человек переносит смерть близких людей, мучается, и со временем тоже забыват, боль утихает!!!
Неотчаевайтесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='944391' date='Sep 23 2006, 15:06 ']Кьютишка, зяманя чох пис зяманядыр, балашка...Даже королей пытаются с престола скинуть...[/quote]

Но короли на то и короли, чтобы всё исправить.... а их попытки так и останутся попытками! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Элик, это очень личное, извини, друг...[/quote]

не отчаевайся друг, я прекрасный стрип-клуб нашёл, случайно наткнулся, в поисках утишения.
по уик-ендам оптовикам скидка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='944385' date='Sep 23 2006, 15:03 '][quote name='Businka' post='944143' date='Sep 23 2006, 12:15 ']
Дык так ведь забыть то не получится. Все равно временами воспоминать будем даже если не хотим.. :unsure:[/quote]

Милая моя Бусинка... можно я вам кое что расскажу.. Жил был один человек. очень мудрым он был. и носил перстень на котором было написано "и это пройдёт". в минуты радости и печали он смотрел на него и знал что всё проходит...
не нужно зарекаться и говорить что я не разлюблю никогда. у меня не получается. вы не хотите чтобы у вас получилось и не зная вас я в этом всё равно более чем уверена. по той простой причине что нам не посылают то, для чего у нас не хватает сил.. у вас просто не хватает желания или воли..
[/quote]
Так дело в том что и я всегда поступаю так же. Правда у меня никокого перстена нету. Я знаю что Аллах велик и блогодарна ему за все. Даже за испытание которые Он мне послал. musulman:
У меня чуть иной вариант. Я не рассталась любя.. Я определенно знала что поступаю правильно. Просто не получается забыть, так как все еще не простила. А простит человека, который сломал мне жизнь я не способна...наверное :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Бусинка, а вы считаете что простить человеку легко?
Он вошёл в вашу жизнь, перевернул её и ушёл хлопнув дверью...
Это не легкая ситуация, но вы должны крепится...
Побольше общайтсь с друзьями, отрывайтесь, да познакомтесь в конце концов с кем нибудь...
Это не дело, продолжать ломать себе жизнь в след за ним!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='944422' date='Sep 23 2006, 15:24 ']Эх девоньки....
Да бывает тоскливо, одиноко, слёзы, истерика, но время лечит.
И когда вы встретите нового прица, и утонете в новых чувствах, вы будете жалеть, что так убивались...Всё проходит...
Человек переносит смерть близких людей, мучается, и со временем тоже забыват, боль утихает!!!
Неотчаевайтесь![/quote]



Даааа ... сразу чувствуется что на личном опыте ... bawl:

Ну кто с вами так ??? Убъю !!! :o

Не волнуйтесь , на самом деле врема все вылечит и поставит на место !!! :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='944442' date='Sep 23 2006, 15:28 ']Так дело в том что и я всегда поступаю так же. Правда у меня никокого перстена нету. Я знаю что Аллах велик и блогодарна ему за все. Даже за испытание которые Он мне послал. musulman:
У меня чуть иной вариант. Я не рассталась любя.. Я определенно знала что поступаю правильно. Просто не получается забыть, так как все еще не простила. А простит человека,[b] который сломал мне жизнь я не способна[/b]...наверное :unsure:[/quote]

извините, но вы рассуждаете как ребёнок.. сколько вам лет?? 30?? он оставил вас с ребёнком на руках?? исколечил вас?? ограбил?? родителей мучал?? да наверняка он вам даже мужем не был.. жизнь состоит из различных казусов. так что можете считать что это была разминка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='944464' date='Sep 23 2006, 15:36 '][quote name='Девочка-Сказка' post='944422' date='Sep 23 2006, 15:24 ']
Эх девоньки....
Да бывает тоскливо, одиноко, слёзы, истерика, но время лечит.
И когда вы встретите нового прица, и утонете в новых чувствах, вы будете жалеть, что так убивались...Всё проходит...
Человек переносит смерть близких людей, мучается, и со временем тоже забыват, боль утихает!!!
Неотчаевайтесь![/quote]



Даааа ... сразу чувствуется что на личном опыте ... bawl:

Ну кто с вами так ??? Убъю !!! :o

Не волнуйтесь , на самом деле врема все вылечит и поставит на место !!! :agilversin:
[/quote]
Ну вот был поддонок....
мерзкий тип :angry:
Но я себя в обиду больше недаю!
Если вдруг что, то прибегу к вам за подмогой..
А убивать чем будем daldandanishan:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='944462' date='Sep 23 2006, 15:34 ']Бусинка, а вы считаете что простить человеку легко?
Он вошёл в вашу жизнь, перевернул её и ушёл хлопнув дверью...
Это не легкая ситуация, но вы должны крепится...
Побольше общайтсь с друзьями, отрывайтесь, да познакомтесь в конце концов с кем нибудь...
Это не дело, продолжать ломать себе жизнь в след за ним!!![/quote]
Спасибо за добрые слова :loveyouu::rroza:
Не он меня бросил а я его.. С друзями общаюсь и это и в правду мне очень помогает. Но знакомится с кем либо.. думаю пока рано. Да и этого кого нибудь тоже надо встретить. А с таким характером как у меня сложно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='944470' date='Sep 23 2006, 15:37 '][quote name='Businka' post='944442' date='Sep 23 2006, 15:28 ']
Так дело в том что и я всегда поступаю так же. Правда у меня никокого перстена нету. Я знаю что Аллах велик и блогодарна ему за все. Даже за испытание которые Он мне послал. musulman:
У меня чуть иной вариант. Я не рассталась любя.. Я определенно знала что поступаю правильно. Просто не получается забыть, так как все еще не простила. А простит человека,[b] который сломал мне жизнь я не способна[/b]...наверное :unsure:[/quote]

извините, но вы рассуждаете как ребёнок.. сколько вам лет?? 30?? он оставил вас с ребёнком на руках?? исколечил вас?? ограбил?? родителей мучал?? да наверняка он вам даже мужем не был.. жизнь состоит из различных казусов. так что можете считать что это была разминка.
[/quote]
Упсс.. Я не ребенок. Но сами подумайте какого в Азербайджане быть разведенной?

П.С. Он был моим законным мужем, как по закону, так и по шариату.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='944494' date='Sep 23 2006, 15:45 '][quote name='Девочка-Сказка' post='944462' date='Sep 23 2006, 15:34 ']
Бусинка, а вы считаете что простить человеку легко?
Он вошёл в вашу жизнь, перевернул её и ушёл хлопнув дверью...
Это не легкая ситуация, но вы должны крепится...
Побольше общайтсь с друзьями, отрывайтесь, да познакомтесь в конце концов с кем нибудь...
Это не дело, продолжать ломать себе жизнь в след за ним!!![/quote]
Спасибо за добрые слова :loveyouu::rroza:
Не он меня бросил а я его.. С друзями общаюсь и это и в правду мне очень помогает. Но знакомится с кем либо.. думаю пока рано. Да и этого кого нибудь тоже надо встретить. А с таким характером как у меня сложно..
[/quote]

Я верю что ты сильная и что всё у тебя будет хорошо.
Неотчаивайся...будет у тебя лучше, тогда посмеёмся вместе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='944512' date='Sep 23 2006, 15:52 ']А у меня всё уже хорошо!
Единственная проблема, я вчера сделала каку: написала ем у на мейл...
Знали бы Вы, как я ся после этого руХала![/quote]
И что же вы там накалякали Леди? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='944503' date='Sep 23 2006, 15:48 ']Упсс.. Я не ребенок. Но сами подумайте какого в Азербайджане быть разведенной?[/quote]

сложно! но вам должно быть легче :rroza:
берегите себя! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' date='Sep 23 2006, 15:41 ' post='944483']
[quote name='Bolshevik' post='944464' date='Sep 23 2006, 15:36 ']
[quote name='Девочка-Сказка' post='944422' date='Sep 23 2006, 15:24 ']
Даааа ... сразу чувствуется что на личном опыте ... bawl:
Ну кто с вами так ??? Убъю !!! :o
Не волнуйтесь , на самом деле врема все вылечит и поставит на место !!! :agilversin:
[/quote]
Ну вот был поддонок....
мерзкий тип :angry:
Но я себя в обиду больше недаю!
Если вдруг что, то прибегу к вам за подмогой..
А убивать чем будем daldandanishan:D
[/quote]


Оооо обида прям чуствуется :angry:
Молодцы , мне кажется вы сильная женщина !!!
Насчет подмоги всегда готов smoke:

А убивать мы будем его так 3def
Извините, но он кажется заслужил ето !!!

umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...