Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect.


MacroNikkor

Recommended Posts

Сотрудники АТС приходят и просто уходят.И валят все на вас ибо для них проблема в провайдере.Им лишь бы телефон работал,остальное их не интересует.

То,что вы звоните и просите послать кого то это всё ровно.что вы к ним не обращались.

Раз уже не однократно приходили к вам ,значит стоит пойти к ним. Подойдите в тех.отдел ,оставьте заявку (в письменном виде ),на основе заявки к вам должен подойти кабельщик с анализатором (учтите кабельщик а не монтёр с трубкой и отвёрткой). Он должен сперва анализировать линию от щита до АТСа ,затем от Квартиры до щита. После этого если он найдёт причину,он её устраняет если не находит и считает.что проблем в линии нет,он возвращается в АТС и на основе вашего заявления оставляет(так же в письменном виде) отчёт (акт) ,копию акта вы можете так же потребовать и лучше всего эту копию предоставить провайдеру.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сотрудники АТС приходят и просто уходят.И валят все на вас ибо для них проблема в провайдере.Им лишь бы телефон работал,остальное их не интересует.

К сожалению, в этом вопросе мы не можем Вам помочь, но Вы, как абонент имеете полное право требовать от них.

Позовите мастеров с АТС и потребуйте проверить линию, если они просто скажут, что проблема в провайдере, потребуйте у них АКТ, подтверждающий это.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, в этом вопросе мы не можем Вам помочь, но Вы, как абонент имеете полное право требовать от них.

Позовите мастеров с АТС и потребуйте проверить линию, если они просто скажут, что проблема в провайдере, потребуйте у них АКТ, подтверждающий это.

С уважением.

Насчет АКТа.Мне в прошлом году предъявили что мы даже министрам не даем АКТ:)У них бесполезно что то просить.

Link to comment
Share on other sites

И всегда говорят что линия в порядке.С нашей стороны ничего нет.

Когда будите получать акт после проверки,в акте должны быть указаны все параметры в цифрах. Вот по цифрам определим ,что для них есть "проблема" .а что "нет проблем" .

Link to comment
Share on other sites

Насчет АКТа.Мне в прошлом году предъявили что мы даже министрам не даем АКТsmile.pngУ них бесполезно что то просить.

Ну это понятно,скрывают факты)

объясните им .что мы живем в 2012 году и сегодня усно ни кто ни чего ни кому не говорит и не доказывает. Всё в письменном виде)

А так просто "проблем ёхду" ,это не факт.

за то факт.что ваш модем так же может быть в роли анализатора и вы в любой момент можете сами проверить параметры линии как соединения,как шумов.как понижения так и нагрузки и просто внести их в поиск (в интернет) ,после убедится на сколько хороша линия.

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно,скрывают факты)

объясните им .что мы живем в 2012 году и сегодня усно ни кто ни чего ни кому не говорит и не доказывает. Всё в письменном виде)

А так просто "проблем ёхду" ,это не факт.

за то факт.что ваш модем так же может быть в роли анализатора и вы в любой момент можете сами проверить параметры линии как соединения,как шумов.как понижения так и нагрузки и просто внести их в поиск (в интернет) ,после убедится на сколько хороша линия.

И самое главное когда я настоятельно требовал акт.Трубку передали какой-то "главной тетке" и она начала наезжать, типо чтоб пусть провайдер нам позвонит мы сами с ними разберемся.Когда спросил имя: коротко сказали они нас знают скажите "биринджи" и они все поймут.

Link to comment
Share on other sites

И самое главное когда я настоятельно требовал акт.Трубку передали какой-то "главной тетке" и она начала наезжать, типо чтоб пусть провайдер нам позвонит мы сами с ними разберемся.Когда спросил имя: коротко сказали они нас знают скажите "биринджи" и они все поймут.

Они знаю,что провайдер не будет звонить вот и говорят) Юридически мы не имеем право вмешиваться,вот руки и коротки .

Link to comment
Share on other sites

CONNECT marafonuda iştirak et!

15 aprel – 1 iyun 2012-ci il dövrü ərzində Connect TV və ADSL xidmətinə yeni qoşulan və yaxud 3 aylıq abunə haqqını ödəyən abunəçilər xarici ölkəyə və Azərbaycana səyahət imkani qazanacaqlar.

Aksiyanın müddəti, Marafonun keçirilmə vaxtı:

- 15 aprel 2012-ci ildən 1 İyun 2012-ci il tarixədək;

- Hədiyyə qazananların müəyyən olunması vaxtı – 5 İyun 2012

- Hədiyyələrin təqdim olunma vaxtı – 9 İyun 2012

- C1 və C2 kanalında efirə veriləcəkdir.

Прими участие в CONNECT марафоне!

С 15 апреля по 1 июня 2012 года абоненты подключившиеся к услугам Connect TV и ADSL оплатившие абонентскую плату за 3 месяца получат возможность путишествия заграницу и по Азербайджану.

Срок акции, время проведения Марафона:

- С 15-го апреля по 1-ое июня 2012-го года;

- Дата определения победителей – 5 июня 2012

- Дата вручения призов – 9 июня 2012

- Марафон будет освещаться на каналах C1 и C2

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Мы проверили Ваш номер, действительно с линией есть некоторые проблемы и параметры линии меняются при каждом подключении.

Для начала, было бы лучше, если бы Вы решили проблему с линией при помощи АТС,т.к. этим занимаются именно они. Но в любом случае, мы приняли заявку.

С уважением.

Дж. , я сомневаюсь.что тут инстоллятор или техник.что то сможет сделать. Я не удивлюсь,если на момент проверки нашего техника проблем не будет , и техник скажет .что проблем,нет ,тогда уважаемый DOPENQAQEL скажет я с тобой были не правы. А это потому ,что показатели линии не стабильны.Они могут 15 минут стабильно висеть на 6.0\6.8 и резко упасть аж до 2.1(лично видел эти цифры) ,а АТ играет 42\43\44 . Тут поможет только толков кабельщик с АТС.

Link to comment
Share on other sites

Надоели эти телефонные линии.Когда будет оптика в районе Хим.Городка?Фридспирит говорил где то через месяца 2.нельзя ли этот срок укоротить?:(

Link to comment
Share on other sites

Надоели эти телефонные линии.Когда будет оптика в районе Хим.Городка?Фридспирит говорил где то через месяца 2.нельзя ли этот срок укоротить?sad.png

А вот это уже к connect.az ,мне и самому интересно))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый патриот данная тема предназначена для интернета,а для ТВ есть отдельная тема,но я постараюсь вам помочь если вы мне в ЛС пошлете номер контракта или номер тюнера. Обещаю с вами сразу же свяжутся с технического сервиса ТВ.

Я не ваш абонент,но хотел им стать.После того как долго в течении нескольких дней к вам звонил,но так не дозвонился до вас,у меня всё желание пропало стать вашим абонентом.

Link to comment
Share on other sites

Дж. , я сомневаюсь.что тут инстоллятор или техник.что то сможет сделать. Я не удивлюсь,если на момент проверки нашего техника проблем не будет , и техник скажет .что проблем,нет ,тогда уважаемый DOPENQAQEL скажет я с тобой были не правы. А это потому ,что показатели линии не стабильны.Они могут 15 минут стабильно висеть на 6.0\6.8 и резко упасть аж до 2.1(лично видел эти цифры) ,а АТ играет 42\43\44 . Тут поможет только толков кабельщик с АТС.

Насчет этого "мы приняли заявку" с вами тоже были инциденты.Итак звонил на 159 у меня принимали заявку.После говорили что завтра с вами свяжутся.Ждал 2 дня потом звонил мне говорили что заявка отменена.Говорил зачем, мне отвечали в заявке написано что нужна проверка анализатором.Но мне же ваши сами сказали что анализатором проверят и выдадут АКТ.И это было 2-3 раза.Никто и не пришел.

Link to comment
Share on other sites

Насчет этого "мы приняли заявку" с вами тоже были инциденты.Итак звонил на 159 у меня принимали заявку.После говорили что завтра с вами свяжутся.Ждал 2 дня потом звонил мне говорили что заявка отменена.Говорил зачем, мне отвечали в заявке написано что нужна проверка анализатором.Но мне же ваши сами сказали что анализатором проверят и выдадут АКТ.И это было 2-3 раза.Никто и не пришел.

Техники перед тем как подойти видят ,что проблема в линии ,по этому такой результат. Официально наш акт веса не имеет и его АТС даже не примет как доказательство,а в случае с АТС всё наоборот,так как юридически АТС ответственная структура. Если в акте есть слово линия или ему подобное ,на такие бумаги могут ставить подпись и печати только система связи в том числе и АТС.

Link to comment
Share on other sites

Надоели эти телефонные линии.Когда будет оптика в районе Хим.Городка?Фридспирит говорил где то через месяца 2.нельзя ли этот срок укоротить?sad.png

Поверьте, проблемы с телефонной линией и нам не выгодны.

На данный момент оптика есть только в 3 мкр (Асиф Марахамов 20 J). Планируется в течении нескольких дней подключить еще 2 -3 здания.

Постараемся, как можно скоро расширить территорию, где абоненты смогут воспользоваться данной услугой.

Link to comment
Share on other sites

интернет пропал минут 20 назад , дсл горит а интернет красной на 169 звонил короткие гутки 1 раз в этом году такое ((( пришлось включить дата карту . интересно такое часто будет может стоит дайлап модем купить (

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, проблемы с телефонной линией и нам не выгодны.

На данный момент оптика есть только в 3 мкр (Асиф Марахамов 20 J). Планируется в течении нескольких дней подключить еще 2 -3 здания.

Постараемся, как можно скоро расширить территорию, где абоненты смогут воспользоваться данной услугой.

а как насчет нашей части мне говорили что у нас тоже будет через 2-3 месяца оптика неа пр нефтяников ичари шяхврь , вроде тут кабель должны были тянуть или протянули

Link to comment
Share on other sites

интернет пропал минут 20 назад , дсл горит а интернет красной на 169 звонил короткие гутки 1 раз в этом году такое ((( пришлось включить дата карту . интересно такое часто будет может стоит дайлап модем купить (

Никаких проблем с нашей стороны в это время не было. Если такое повторится, попробуйте настроить модем бриджем и посмотреть какую выдает ошибку.

а как насчет нашей части мне говорили что у нас тоже будет через 2-3 месяца оптика неа пр нефтяников ичари шяхврь , вроде тут кабель должны были тянуть или протянули

Точная дата и сроки, к сожалению, не разглашаются. Как только будет, мы сами оповестим Вас :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Никаких проблем с нашей стороны в это время не было. Если такое повторится, попробуйте настроить модем бриджем и посмотреть какую выдает ошибку.

Точная дата и сроки, к сожалению, не разглашаются. Как только будет, мы сами оповестим Вас smile.png

С уважением.

спс интернета не было минут 20-30 дозвонится тоже не смог , если что у меня есть пару модемов могу ими проверить . если что с атс тоже нет проблем и на атс найдем управу )))

ну буду ждать оптику чем скорей тем лучше , ото задроконил я наш атс совсем diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

и что нового в этих тарифах ???

угу ничего новогоsmile.png

Поменялась цена за подключение, изменилась абонентская плата на определенных тарифах.

По таблице можете сравнить тарифы до и после.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Поменялась цена за подключение, изменилась абонентская плата на определенных тарифах.

По таблице можете сравнить тарифы до и после.

С уважением.

а понятно подключения стало 5 манат а было 10 манат , все остальное что до 40 манатного тарифа осталось также , причем скорость 512 у вас дороже на 2 маната . давайте кампанию или скидки для старых абонентов кто год т болия абонент ему бонусы итд )))))

Link to comment
Share on other sites

Поменялась цена за подключение, изменилась абонентская плата на определенных тарифах.

По таблице можете сравнить тарифы до и после.

С уважением.

у многих провайдерах да почти у всех подключения бесплатно и скорость больше вашей , плюс цены спустили на 3-4 манат на тарифах от 50 азн в месяц если посмотрим цены ваши и тут http://www.eurosel.az/ru/prices/ то наглядно видно что у вас и дороже и скорость меньше .

рас вы новой представитель может ответите на 1 вопрос у меня были проблемы с вашим интернетом онлнаин не работало нормальна все тормозило вконтакте не показывал и были дисконекты , меня посылали в атс модем проверять и тд после того как все достало я сминил провайдер и о чудо все проблемы решились , так как это получается модем линия компьютер итд все тоже самое , только провайдер другой значит проблема была у вас все таки .

Link to comment
Share on other sites

а понятно подключения стало 5 манат а было 10 манат , все остальное что до 40 манатного тарифа осталось также , причем скорость 512 у вас дороже на 2 маната . давайте кампанию или скидки для старых абонентов кто год т болия абонент ему бонусы итд )))))

Учтем Ваше предложение.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

у многих провайдерах да почти у всех подключения бесплатно и скорость больше вашей , плюс цены спустили на 3-4 манат на тарифах от 50 азн в месяц если посмотрим цены ваши и тут http://www.eurosel.az/ru/prices/ то наглядно видно что у вас и дороже и скорость меньше .

рас вы новой представитель может ответите на 1 вопрос у меня были проблемы с вашим интернетом онлнаин не работало нормальна все тормозило вконтакте не показывал и были дисконекты , меня посылали в атс модем проверять и тд после того как все достало я сминил провайдер и о чудо все проблемы решились , так как это получается модем линия компьютер итд все тоже самое , только провайдер другой значит проблема была у вас все таки .

Когда бывают проблемы от нас, мы этого не скрываем и смысла скрывать нет.

Если Вы обращалсь по поводу проблемы и наши представители просили Вас проверить линию/модем, значит проблема возможно была в них. Перед тем как решить проблему какого-либо абонента, наши представители, не имеет значение, обращаетесь Вы в информационную службу 159, в Абонентский отдел или тут на форуме, проверяют все с нашей стороны, если с нашей стороны проблем нет, то нужно искать источник дальше.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ну извините,конечно если я подключась на 8 или 10-ти мегабитный тариф и отгрохываю на интернет столько бабла, ествественно подключение бесплатно будет))))

и 512 тариф сделайте 10манат, 12 что такое) 2манат это йол пулу?looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну извините,конечно если я подключась на 8 или 10-ти мегабитный тариф и отгрохываю на интернет столько бабла, ествественно подключение бесплатно будет))))

и 512 тариф сделайте 10манат, 12 что такое) 2манат это йол пулу?looll.gif

Подключение на тарифах 8 Мбит/с и 10 Мбит/с всегда было бесплатно, можете посмотреть по таблице выше.

Мы учтем Ваше преддложение. Также хотим отметить, что все цены на тарифы рассматриваются и регулируются соответсвующим отделом, если будут еще какие-либо изменения, мы обязательно сообщим об этом.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Поменялась цена за подключение, изменилась абонентская плата на определенных тарифах.

По таблице можете сравнить тарифы до и после.

С уважением.

Я то думал будут изменения месячной платы , а тут как всегда ничего не изменилось кроме того что подключение 5 манат и все, смешно :))))

Link to comment
Share on other sites

теперь вы будите представителем на форуме , а freediver_spirit нам больше помогать не будет (((

Благодарю за столь приятные слова, но я никуда не делся. Я буду здесь периодически заходить. Теперь представителей тут будет 2

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за столь приятные слова, но я никуда не делся. Я буду здесь периодически заходить. Теперь представителей тут будет 2

с возвращением )

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за столь приятные слова, но я никуда не делся. Я буду здесь периодически заходить. Теперь представителей тут будет 2

будем рады вас видеть на форуме , вчера лишний раз убедился что по обслуживанию самой одыкватной провайдер это коннект , надеюсь все так и будет дальше , вы случайно не знаете когда там оптика до нас дойдет ваша ото мы все ждем и ждем .

Link to comment
Share on other sites

будем рады вас видеть на форуме , вчера лишний раз убедился что по обслуживанию самой одыкватной провайдер это коннект , надеюсь все так и будет дальше , вы случайно не знаете когда там оптика до нас дойдет ваша ото мы все ждем и ждем .

я же говорил,что 159 работает )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...