Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Исполнить Мечту. Ведь Кто, Если Не Мы? - Часть 2


Recommended Posts

Evette приветик, я тут с тех пор как отписалась ондан сонра сесим сорагым дай чихмады. Меня обязательно имейте ввиду, все что написала в силе, + еще будут мягкие конфеты, у меня просто не всегда бывает имкан зайти, мой номер занаешь, несе лазым олса мене хебер вересен, хорошо?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 626
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Evette приветик, я тут с тех пор как отписалась ондан сонра сесим сорагым дай чихмады. Меня обязательно имейте ввиду, все что написала в силе, + еще будут мягкие конфеты, у меня просто не всегда бывает имкан зайти, мой номер занаешь, несе лазым олса мене хебер вересен, хорошо?

ок масяloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Evette приветик, я тут с тех пор как отписалась ондан сонра сесим сорагым дай чихмады. Меня обязательно имейте ввиду, все что написала в силе, + еще будут мягкие конфеты, у меня просто не всегда бывает имкан зайти, мой номер занаешь, несе лазым олса мене хебер вересен, хорошо?

конфеты я беру
Link to comment
Share on other sites

Афуля закрепи за мною мандарины и морожку (по тел уточним именно какое брать)

Ребята которые так же хотят помочь,покупайте памперсы для взрослых людей,в них есть очень большая потребность

И если будет возможность мну тоже кто нить прихватите 3 числа! lips11.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер девочки. я тоже хотела бы присоединится к вам. а какой размер памперсов нужны?

Добро пожаловать! Памперсы 4 - ка, large. Спасибо за Ваше участие.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть памперсы размер 5 от 11 кг,штук 50,и одежда мужская размер 50,свитера рубашки брюки,качественное,есть 4 пары туфлей размер 43.

Дорогая если я не ошибаюсь Вы передали да все в офис?

Я дико извиняюсь за поздний ответ, были личные трудности.

Link to comment
Share on other sites

Итак ребята поездка состоится 3.06.2012

Обед беру на себя

Нужно

Фрукты - (бананы (Валькир) ,мандарины(Нигуля),по возможности клубника)

Молочное - мороженное (Нигуля) (если получится еще и йогурты) (Йогурты Нарик )

Соки (пачковые с трубочками) Бибишка

Печеное (Валькир)

Конфеты (мягкие, желейные, коровка) Эсмиральда

ну и моющие ср-ва АСЕ, порошок, шампунь (АСЕ Нарик) (порошок, шампунь Riddle for you )

ии памперсы, памперсы и снова памперсы..

Вентилятор Эсмиральда

кто с нами?smoking.gif

excl.png по любым вопросам обращайтесь 050 286 81 25 Афа

Link to comment
Share on other sites

Афуля закрепи за мною мандарины и морожку (по тел уточним именно какое брать)

Ребята которые так же хотят помочь,покупайте памперсы для взрослых людей,в них есть очень большая потребность

И если будет возможность мну тоже кто нить прихватите 3 числа! lips11.gif

Нигулик так закрепила за тобой, что тебе не отвертется)))))))))

спасибо родная, кстате забегай в офис поболтаем loveyouddd.gif

Очень нужны памперсы, памперсы и еще раз памперсы.

нужны нужны и еще раз нужны))) одну пачку куплю я

конфеты я беру

Спасибо тебе Эсинкаloveyouddd.gif

Дорогая если я не ошибаюсь Вы передали да все в офис?

Я дико извиняюсь за поздний ответ, были личные трудности.

я потом увидела что в темке отписались, спасибо Вам огромноеromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Дорогая если я не ошибаюсь Вы передали да все в офис?

Я дико извиняюсь за поздний ответ, были личные трудности.

Афа, я всё принесла, за исключением одежды. Если её не заберёт другая форумчанка, то я её тоже заберу на следующей неделе, только в офис уже не смогу принести, заберём всё вместе с тем, что у меня тут лежит, когда будем ехать 3-го
Link to comment
Share on other sites

Афа, я всё принесла, за исключением одежды. Если её не заберёт другая форумчанка, то я её тоже заберу на следующей неделе, только в офис уже не смогу принести, заберём всё вместе с тем, что у меня тут лежит, когда будем ехать 3-го

Хорошо роднаяromashka.gif

Упс....... я тоже потом увидела

то же самое и у меня былоrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Афа, а сколько лет той девочке, о которой вы говорили, я её не видела. Может быть мне ей сладостей накупить? Если буду знать возраст, будет понятно, что покупать

Link to comment
Share on other sites

Афа, а сколько лет той девочке, о которой вы говорили, я её не видела. Может быть мне ей сладостей накупить? Если буду знать возраст, будет понятно, что покупать

Эся, точный возраст Бибишка скажет, на вид годика 4

Link to comment
Share on other sites

Афа,ты не забыла про то что я говорил?Сможешь забрать до 3-го?

нет не забыла, просто изза работы боюсь сказать точную дату(((

у меня не остался твой номер, плз позвони мне, я узнала про то что ты просил

Link to comment
Share on other sites

Афа, а сколько лет той девочке, о которой вы говорили, я её не видела. Может быть мне ей сладостей накупить? Если буду знать возраст, будет понятно, что покупать

Девочке около 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

нет не забыла, просто изза работы боюсь сказать точную дату(((

у меня не остался твой номер, плз позвони мне, я узнала про то что ты просил

Беля олар да,адамын гяряк адамы олсун.0505590711

Link to comment
Share on other sites

Нигулик так закрепила за тобой, что тебе не отвертется)))))))))

И не подумаю!!! Только к кому нить меня прикрепите плиз,вы ж знаете я не на авто )))

Link to comment
Share on other sites

И не подумаю!!! Только к кому нить меня прикрепите плиз,вы ж знаете я не на авто )))

Нигуль, у меня будут места, поедем.)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,так как я новичок,просветите меня,пожалкйста. Из вещей что нужно? И размеры приблизительно какие?

Добрый вечер, нужны памперсы размеры Л, 85-125 (если не ошибаюсь)

можете так же посмотреть по списку. Спасибо за отзывчивостьrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

пожалуста иногда копируйте время и место мероприятия.... если непротиворечит правилам...много мероприятий запланировано и думаю нетлько у меня...а то честно сказать путаюсь что когда где будет :-)) спасибо

Link to comment
Share on other sites

Итак ребята поездка состоится 3.06.2012

Обед беру на себя

Нужно

Фрукты - (бананы (Валькир) ,мандарины(Нигуля),по возможности клубника)

Молочное - мороженное (Нигуля) (если получится еще и йогурты) (Йогурты Нарик )

Соки (пачковые с трубочками) Бибишка

Печеное (Валькир)

Конфеты (мягкие, желейные, коровка) Эсмиральда

ну и моющие ср-ва АСЕ, порошок, шампунь (АСЕ Нарик) (порошок, шампунь Riddle for you )

ии памперсы, памперсы и снова памперсы..

Вентилятор Эсмиральда

кто с нами?smoking.gif

excl.png по любым вопросам обращайтесь 050 286 81 25 Афа

Link to comment
Share on other sites

могу завтра встретиться с кем-нибудь около Ландмарка утром и передать памперсы. Только скажите какой размер нужен для взрослых?

оставьте в ЛС телефон для связи,

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! а мне остается только ставить вам плюсики 25.gif

и ты наша молодчуляloveyouddd.gif

Девочки, я купила памперсы 4 размер пачку (в пачке 30 штук). кому могу передать?

Можете передать мне, или же занести в офис на Эльмляр, позвоните договоримся.

Спасибо Вам большое

могу завтра встретиться с кем-нибудь около Ландмарка утром и передать памперсы. Только скажите какой размер нужен для взрослых?

оставьте в ЛС телефон для связи,

050 286 81 25, только если можно не сегодня, а любой другой день след.недели, Спасибо за участие

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я купила памперсы 4 размер пачку (в пачке 30 штук). кому могу передать?

Спасибо Вам большое.

Памперсы у меняrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...