Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аффа Привозит Дженифер Лопес В Азербайджан!


bekxa

Recommended Posts

Для нас уже не новость что в нашей стране с 22-го сентября по 13-ое октября пройдет ЧМ среди футболисток до 17 лет.

Но кроме футбольной элиты которая конечно же посетит нашу страну, на открытии будет не кто иная, а Дженифер Лопес.

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) привозит всемирно известную певицу в Баку, которая примет участие в церемонии открытия турнира!

Эх....и чего только не сделаешь для любимой Родины!

Блиин......может они ей и концерт тут заодно оплатят rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам.....

я не за что не поверю что вы ее не знаете' date=' если ее даже в Футбольной федерации знают[/quote']

Мы её знаем, но кайфа нет, кайфа! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чем тратить деньги госказны пусть повысят зарплату учителям физкультуры в средних школах.

АФФА это самый коррумпированный спортивный комитет в мире.

Link to comment
Share on other sites

Чем тратить деньги госказны пусть повысят зарплату учителям физкультуры в средних школах.

АФФА это самый коррумпированный спортивный комитет в мире.

Правильно! Дам давно нужно провести реформу rolleyes.gif !

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

))))

ну поэтому они ее сюда и тащат, наверно боятся что стадион будет пустым на открытии, а так наверняка )))

Link to comment
Share on other sites

Азербайджан и спортивные школы так же не совместимы как Азербайджан и футбол ))))......

так что построены они или нет - это ситуацию не поменяет happy.png

Link to comment
Share on other sites

Азербайджан и спортивные школы так же не совместимы как Азербайджан и футбол ))))......

так что построены они или нет - это ситуацию не поменяет happy.png

я с этим не согласен всегда надо с чего то начинать .а если взяться в серьез все можно изменить ,просто спокойней заплатит Лопес что бы она спела .чем тратиться на свое будущие .поверти я нечего не имею против приезда к нам певцов ее уровня но для меня как болельщика важней будущие нашего футбола чем кто не будь из шоу биза

Link to comment
Share on other sites

да я тоже ничего против не имею)))

но согласитесь, что прошло уже 20 лет( я имею в виду развал союза), а за это время не было сделано ни-че-го!

и если наша любимейшая федерация до сих пор ни чего не делала, а только отсиживала всем известную пятую точку, то почему вы думаете что они сейчас начнут что-то делать wacko.png ?

Link to comment
Share on other sites

поверти я о них так хорошо не думаю rolleyes.gif а что я о них думаю произносить даже не стоит .но если 10-15 лет назад вложи ли бы немного в эти школы и пригласили бы спецов крутых не надо Хорватов например то мы бы играли бы на евро а так я могу только радоваться что к нам приедет Лопес обидно

Link to comment
Share on other sites

поверти я о них так хорошо не думаю rolleyes.gif а что я о них думаю произносить даже не стоит .но если 10-15 лет назад вложи ли бы немного в эти школы и пригласили бы спецов крутых не надо Хорватов например то мы бы играли бы на евро а так я могу только радоваться что к нам приедет Лопес обидно

лично я и этому радоваться не буду, вот если бы Sting или Pink, то я бы так радовалась)))) wink.png

Link to comment
Share on other sites

лично я и этому радоваться не буду, вот если бы Sting или Pink, то я бы так радовалась)))) wink.png

да у нас музыкальные пристрастия схожи rolleyes.gif .а если по теме я с удовольствием посмотрел бы как наши какого не будь гранда чешут

Link to comment
Share on other sites

да у нас музыкальные пристрастия схожи rolleyes.gif .а если по теме я с удовольствием посмотрел бы как наши какого не будь гранда чешут

happy.png

Link to comment
Share on other sites

За эти деньги можно повысить зарплату учителям по физкультуре,проводить для них тренинги и тп.

А так Джей Ло приедит споет потанцует получит баксы и все.

Link to comment
Share on other sites

За эти деньги можно повысить зарплату учителям по физкультуре,проводить для них тренинги и тп.

А так Джей Ло приедит споет потанцует получит баксы и все.

вы что такое говорите!!!! Этого делать нельзя!!

если это будут делать, то кто тогда будет карманы набивать )))))

Link to comment
Share on other sites

не нам судить не нам выбирать не нам привозить в каждой стране своя мафия свои правила и свое мышление лучше будем оптимистами и все Олее футбол Что не делается то к лучшему!facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Для нас уже не новость что в нашей стране с 22-го сентября по 13-ое октября пройдет ЧМ среди футболисток до 17 лет.

Но кроме футбольной элиты которая конечно же посетит нашу страну, на открытии будет не кто иная, а Дженифер Лопес.

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) привозит всемирно известную певицу в Баку, которая примет участие в церемонии открытия турнира!

Эх....и чего только не сделаешь для любимой Родины!

Блиин......может они ей и концерт тут заодно оплатят rolleyes.gif

Эта Лопес чемодан что ли? Сама не может приехать?

Link to comment
Share on other sites

ну легче будет меня балет танцевать научить ,чем ее в футбол. мяч не видержить такого издевательства

оооо....у вас имеются такие способности и задатки )))?

Link to comment
Share on other sites

такова реальность и ее не изменить .но если вы класно танцуете и сможети меня научить ?

я не говорю что классно, но и не скажу про себя как вы что я как "корова на льду")))

а на счет обучения......я подумаю)

Link to comment
Share on other sites

я не говорю что классно, но и не скажу про себя как вы что я как "корова на льду")))

а на счет обучения......я подумаю)

буду вам очень признателен .надеюсь что я не ударю лицом в грязь если вы на это решитесь rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

буду вам очень признателен .надеюсь что я не ударю лицом в грязь если вы на это решитесь rolleyes.gif

)))))........я тоже надеюсь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 226 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 41 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 38 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...