Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджан - Япония


Jaf Arzade

Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Японцы кажется не помнят когда играли в последний раз так медленно. Если не видел бы азиатских лиц, принял бы за игру "Сумгайыт" - "Туран".

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на поражение мне игра нашей сборной понравилоось. Проблемы в команде есть. Совсем не понравилась мне игра Максим Медведева и Саша Чертоганова. Рауф Алиев выступил ниже своих возможностей. Посмотрим как будет игра со сборной Андоррой.

Link to comment
Share on other sites

Праздную -)))

хотя японцы могли забить куда больше голов, учитывая все те моменты, которые у них были, но и два неплохо думаю. Правда темп игры действительно был оч низок.

Link to comment
Share on other sites

чувствовал что будет классическая подача углового у наших)))))))

Нейнясинляр?! К воротам подойти не могут, пробить не могут и приходится заниматься фырылдагом!

Link to comment
Share on other sites

Как обидно стало увидеть такую игру. Вообще не сыграли. Нас было 5 человек, а японцев было свыше 30000.

До этого игру нашей сборной видеть не приходилось? :)
Link to comment
Share on other sites

До этого игру нашей сборной видеть не приходилось? smile.png

Я смотрел по телевизору, но в реале это было настолько ничтожно, что мне тошно стало.

Они вообще не играли, не бегали и ничего не делали.

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на поражение мне игра нашей сборной понравилоось. Проблемы в команде есть. Совсем не понравилась мне игра Максим Медведева и Саша Чертоганова. Рауф Алиев выступил ниже своих возможностей. Посмотрим как будет игра со сборной Андоррой.

Никакую игру не показали. Всех их надо выгнать со сборной и выпустить У-15 или У-17.

А то эти бездари продолжат позорить нас со своей игрой.

Link to comment
Share on other sites

Кейсуке Хонда: Могли бы забить Азербайджану и больше двух мячей

Полузащитник сборной Японии по футболу прокомментировал победу над Азербайджаном (2:0) в рамках товарищеского матча на стадионе «Экопа» в Шидзуоке, передает azerisport.com.

«Я думаю, мое возвращение в сборную получилось достаточно хорошим (в последний раз он играл в сборной в прошлом году – Прим.). Мы сегодня хорошо сыграли, и добились заслуженного результата. Считаю, что могли бы забить и больше двух мячей. Думаю, мы еще прибавим к матчам отборочного цикла ЧМ-2014», - заявил Кейсуке Хонда.

П.С. Молодец, Хонда. Правду говорит. Наши даже не могли передать пас нормально.

Но хорошо что, Камран спас Азербайджан несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

Ре Мияити: Сегодня мы увидели жесткую борьбу с Азербайджаном

Форвард сборной Японии по футболу прокомментировал победу над Азербайджаном (2:0) в рамках товарищеского матча на стадионе «Экопа» в Шидзуоке, передает azerisport.com.

«Сегодня мы увидели жесткую борьбу на поле с Азербайджаном. Но в итоге своей победой мы заслужили аплодисментов своих болельщиков. Для меня это действительно большая честь, наконец, сыграть в составе основной сборной», - заявил Ре Мияити.

П.С. А этот японец не хочет обидеть нас.:)) О какой жесткий борьбе идет речь, если японцы без проблем проходили наш центр и защитную линию?

Отметим, что игра с Азербайджаном стала дебютной для 19-летнего нападающая в составе сборной Японии.

Link to comment
Share on other sites

Юзо Курихара: Азербайджанцы чуть было нас не наказали

Защитник сборной Японии по футболу Юзо Курихара прокомментировал победу над Азербайджаном (2:0) в рамках товарищеского матча, прошедшего на стадионе «Экопа» в Шидзуоке, передает azerisport.com.

«С точки зрения результата мы добились своего. Однако было немало моментов, когда допускали оплошности в обороне. Этим я недоволен. И если в первом тайме нам удавалось не подпускать соперника к своим воротам почти все 45 минут, то во второй половине слегка сбавили, и азербайджанцы чуть было нас не наказали», - заявил Курихара.

Link to comment
Share on other sites

Берти Фогтс: В отличие от Азербайджана, у Японии многие футболисты играют в клубах Европы

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу прокомментировал поражение от Японии (0:2) в рамках товарищеского матча на стадионе «Экопа» в Шидзуоке, передает azerisport.com.

«В первом тайме соперник играл в скоростной футбол, а во втором – уже мы. В последние годы японский футбол очень сильно прибавил. В отличие от нашей сборной, многие футболисты из их состава выступают в европейских клубах. В этом плане, в составе Японии было много хороших игроков. Путь развития сборной Японии должен стать примером для нас. Желаю им успехов в последующих играх. Так как нашей целью является ЕВРО-2016, то стараемся отдавать предпочтения в составе молодым игрокам», - заявил Берти Фогтс. (АФФА)

П.С. А что делать? Выгони всех футболистов тогда. От этого состава, ты ничего не сделаешь, а будешь позорить самого себя.

Link to comment
Share on other sites

Япония теряет форварда после Азербайджана

Форвард сборной Японии по футболу Такаюки Моримото может пропустить предстоящие матчи отборочного этапа чемпионата мира-2014 из-за травмы, полученной в товарищеской игре с Азербайджаном (2:0). Как передает azerisport.com, нападающий был заменен на 35-й минуте встречи с Азербайджаном, когда получил неприятную травму поясницы и в области бедра.

Отметим, что в ближайшие недели Япония проведет матч «отбора» против Омана (3 июня), Иордании (8 июня) и Австралии (12 июня).

П.С. Несмотря, что проиграли, наши игроки смогли уже травмировать одного.

Link to comment
Share on other sites

Рашад Садыхов: В поражении от японцев нет ничего зазорного

Капитан сборной Азербайджана по футболу прокомментировал azerisport.com поражении команды от Японии (0:2). «Я не смог посмотреть матч сборной, так как в отеле, где я остаюсь, АзТВ не показывает. Видел только голевые моменты. Комментировать игру могу только по этим эпизодам, - заявил Рашад Садыхов. - В целом результат считаю не самым худшим, учитывая, против кого мы играли. Япония сильная команда, причем они принимали нас на своем поле. Так что в поражении от японцев нет ничего зазорного. Но чтобы завершить сезон с хорошим настроением, надо хотя бы обыграть Андорру. Верю, что так и будет».

Напомним, что Садыхов не смог принять участия в этом матче из-за травмы, которую он залечивает в Турции.

П.С. Если соперник сильный, то мы обязательно должны проиграть? Какие у нас странные футболисты. Гнать всех.

Link to comment
Share on other sites

Масахико Иноха: Не рассчитывал, что Озкара сможет убежать от меня

Защитник сборной Японии по футболу прокомментировал победу над Азербайджаном (2:0) в рамках товарищеского матча, прошедшего на стадионе «Экопа» в Шидзуоке, передает azerisport.com.

«При переходе в атаку нам в защите удавалось подстраховывать тылы. Но не всегда. Например, азербайджанский нападающий под номером «7» - Джихан Озкара, показал, что он быстрый игрок. В моменте в начале второго тайма, я думал, что уже догоняю мяч и слегка сбавил скорость. Однако соперник моментально убежал от меня, на что я не рассчитывал. Впредь такие ошибки допускать не собираюсь», - заявил Иноха.

Link to comment
Share on other sites

Шиндзи Кагава: Когда я забил гол - все встало на свои места

Нападающий сборной Японии по футболу прокомментировал победу над Азербайджаном (2:0) в рамках товарищеского матча, прошедшего на стадионе «Экопа» в Шидзуоке, передает azerisport.com.

«Когда я забил первый гол - все встало на свои места. Хотя у нас было намного больше моментов, чтобы провести в ворота соперника еще больше мячей», - заявил Шиндзи Кагава.

Link to comment
Share on other sites

Рйо МИЯИЧИ: Слишком нервничал в матче с Азербайджаном

Форвард сборной Японии по футболу Рйо Мияичи поделился мнение о победе над Азербайджаном (2:0) в рамках товарищеского матча на стадионе «Экопа» в Шидзуоке, передает azerisport.com.

«Сегодня мы увидели жесткую борьбу на поле с Азербайджаном. Но в итоге своей победой мы заслужили аплодисменты своих болельщиков. Для меня это действительно большая честь, наконец, сыграть в составе основной сборной», - заявил Мияичи.

Касательно своего дебюта в сборной Японии, 19-летний форвард отметил: «Я очень счастлив, что, наконец, дебютировал. Правда, вначале я слишком нервничал. Особенно в моменте, когда нанес свой первый удар. Иногда даже ноги отказывались слушаться меня. Думал, что все провалил. Но потом Хонда сказал, что они гордятся тем, как я сыграл. Это вселило в меня уверенность».

По его словам, его опыт игры в европейских чемпионатах помог не потеряться на поле: «Думаю, мой опыт выступления в голландском «Фейеноорде» и английском «Болтоне» позволил мне, даже нервничая, показать себя в матче с Азербайджаном в хорошем свете. Да и атмосфера стадиона подбадривала меня»

Говоря о вчерашней игре «самураев», Мияичи особо выделил автора первого гола в ворота Азербайджана: «В матче с азербайджанской сборной мы смогли показать игру на высоких скоростях, удерживая при этом мяч у себя. Особенно отмечу Шиндзи Кагаву, который смог забить очень зрелищный гол».

Link to comment
Share on other sites

Ацуто Учида: Меня удивило, почему Япония атаковала в основном с левого фланга

Защитник сборной Японии по футболу прокомментировал победу над Азербайджаном (2:0) в рамках товарищеского матча, прошедшего на стадионе «Экопа» в Шидзуоке, передает azerisport.com.

«Так как игра шла под нашу диктовку, меня удивило, почему наша команда атаковала в основном с левого фланга. В первой половине баланс на флангах еще был, однако во втором все чаще атаки шли слева. Но, в любом случае, атмосфера была великолепной. Это было удивительно», - сказал Ацудо Учида.

Link to comment
Share on other sites

Эйдзи Кавасима: Допустили немало ошибок в Азербайджаном

Вратарь сборной Японии по футболу прокомментировал победу над Азербайджаном (2:0) в рамках товарищеского матча, прошедшего на стадионе «Экопа» в Шидзуоке, передает azerisport.com.

«Я думаю, мы допустили немало ошибок в этой игре, особенно после первого забитого гола. Но я рад, что получил возможность проявить себя с положительной стороны. Мы все в команде довольны счетом, но не игрой. Надо исправлять свои ошибки. Считаю, что игра с Азербайджаном была важной для нас с точки зрения нахождения баланса между обороной и нападением», - заявил Эйдзи Кавасима.

Link to comment
Share on other sites

П.С. Если соперник сильный, то мы обязательно должны проиграть? Какие у нас странные футболисты. Гнать всех.

Гонят-повыгонят, а выгнать не могут и возращаются к ним и платят им столько, сколько не заплатят даже в чемпионате Шотландии. Если не растить других, то получится выгнать этих?
Link to comment
Share on other sites

Никакую игру не показали. Всех их надо выгнать со сборной и выпустить У-15 или У-17.

А то эти бездари продолжат позорить нас со своей игрой.

Вынужден расстроить - все эти У не лучше их и в международных играх прогрессировать не будут, потому что а) выращены неправильно, без нормальной школы, б) не имеют практики с нашем инвалидном чемпионате, в) когда имеют ее, все равно остаются инвалидами, потому что в инвалидном чемпионате не растут мастера спорта.

Так что без разницы как позориться.

Link to comment
Share on other sites

Наша сборная еще не научилась играть на выезде. И Фогтс правильно делает что наигрывает состав с сильным соперником именно на выезде. В этом году наша сборная именно на выезде проведет свои матчи. Я не вижу игроков которых Фогтс мог позвать но не позвал в сборную.

Link to comment
Share on other sites

Наша сборная еще не научилась играть на выезде.

К тому же она становится все более безликой и неспособной. Япония ведь ни во что особенное не играла, а темп такой ползучей игры японцы, наверно, и сами от себя не ожидали. И даже так наша сборная не провела ни одной осмысленной атаки и не запомнилась ничем.
Link to comment
Share on other sites

Гонят-повыгонят, а выгнать не могут и возращаются к ним и платят им столько, сколько не заплатят даже в чемпионате Шотландии. Если не растить других, то получится выгнать этих?

Лучше выгнать всех этих и выпустить У-15, чтобы играли и набрали опыта. Ещё надо улучшить инфраструктуры. Вчера, стадион, который мы пошли, был расположен далеко от Токио, но это такой огромный стадион был. Это показывает, насколько инфраструктура развита в Японии и как они внимательно относятся к развитию футбола в самой Японии.

Потом я вижу, как японцы поднимают своих футболистов. Тут по всей Японии есть школьный чемпионат. Все мои студенты, которые учат английский, посещают футбольные игры, и участвуют в школьном чемпионате. Это обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 114 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 13 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...