Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудочайхана Автофорума - 2012/1


Recommended Posts

В рулевой колонке иногда стачивают блокираторы и ключ можно вытащить в любом положении КПП и даже самого ключа ,не глуша мотор, хоть на ходу.

Вытащить ключ, выйти, закрыть машину и сбегать в магазин например

может что-то в замке стачивают чтобы ключ выходил? у на прежней машине так было. ее можно было оставить на ходу, закрыть с пульта и пойти по делам.правда ключ оставался в замке, а пульт отдельно был.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

от черники только запор будет smile.png

для зрения нужны упражнения, как и для остальных мышц

честно говоря мне даже обычные мышцы тренировать неохота. а на мою экскавацию черника не действует похоже.

Link to comment
Share on other sites

все колпачки на местах, шины одинаковые все 4))))

остальные молчат, видать у них не так))а какие колпачки-черные или хромированные?

Link to comment
Share on other sites

Тайм, рекламы супер. С КА еще была одна про кошку, которая на крышу залезла.

я ее намеренно не поставил. мне кошку жалко.

Link to comment
Share on other sites

Однажды парканув машину слышу вроде какой-то звук идет в моторхане типа трррр, решил открыть капот, но ведь надо для начала дернуть ручку внутри салона, а потом уже прощупав рычажок увгутри облицовки открыть капот,но я совсем забыл про это и пытался открыть капот, долго мучался и ругал машину, типа что за тупизм капот не открывается

Link to comment
Share on other sites

может что-то в замке стачивают чтобы ключ выходил? у на прежней машине так было. ее можно было оставить на ходу, закрыть с пульта и пойти по делам.правда ключ оставался в замке, а пульт отдельно был.

я в очень холодную погоду с утра так делал. заводил двигатель, включал печку, обдув и, закрыв двери на ц.замок при помощи отделенного от ключей пульта, поднимался обратно домой по своим делам.

когда спускался вниз - двигатель прогрет, салон теплый, стекла сухие. рай! ))

Link to comment
Share on other sites

если сидящий вбок водитель зимой неожиданно открывает все окна, что это может означать?

Левый локоть на подлокотнике двери нажимает все 4 кнопки стеклоподъемников buba.gif

Link to comment
Share on other sites

если сидящий вбок водитель зимой неожиданно открывает все окна, что это может означать?

главное, что бы водители машин, следующих рядом, успели поднять свои окна ))

Link to comment
Share on other sites

кстати хорошая идея)можно все свалить на локоть)

я вот думаю...инфракрасные фары придумали, подушку для пешехода придумали, точку в зеркале покавывают в мертвой зоне, а вот кнопки мгновенной нейтрализации испорченного воздуха не делают. а было бы весьма кстати. как помните холодильники с мгновенным охлаждением пива, если резко гости придут)

Link to comment
Share on other sites

Мне вчера странный мужик звонил. я говорит номер у соседей взял, у меня такая же машина как у тебя. я говорю да, я слушаю. он говорит ты ее давно купил? я говорю непомню больще года. а за сколько купил? я говорю за столько. заводская? я не совсем понял что он имел в виду но говорю да да. а детали где покупаешь?я говорю что-то в сервисе что-то на ибее. говорит..мне знаешь что нужно, мне стярая граната нужна чтобы я ее отнес и купил новую. я говорю нету у меня старой гранаты. он говорит: а сколько они стоят вообще. я говорю гдето 90. он говорит да нет ээ у меня друг в магазине мне за 75 предлагал. я говорю ну молодец возьми у него тогда. а у тебя старой нету?я говорю нету.

потом я стал думать:какого черта? представляете вы видите чью-то машину такую же как ваша. и начинаете спрашивать соседей это чья машина? вам говорят это того то. а у вас его телефона нету? а зачем?а мне граната нужна старая. короче мы на необитаемом острове чтоли? только мне это странным показалось или как?

Link to comment
Share on other sites

да он взрослый был. я ему ебай с опаской обьяснил. да по телефону линк обьяснять стремно как-то. типа: даийы, интернети иштедирсен? орда диспут аз сайт вар. ортада дердунджу или бешинджи тема автомобильный форумдур. орда япон машинларын разделы вар. ону ачанда хонда адыны гореджейсен)) да и потом я как-то не особо выделяю людей по маркам их машин. ну купил хонду а я причем? я то совсем по другому за машиной смотрю. а они ее от опеля отличить не могут, думают раз 6 штук стоит значит для перевозки картофеля.

Link to comment
Share on other sites

цервикальные....)))

чето это?)))от слова червяк, кал или цирк. я не просто так спрашивал. я наблюдаю за водителями, за их отношением к машине. а отношение узнается по деталям. и кстати, хававуранлар часто тырят колпачки особенно если это заводские оригиналы. и дети тоже иногда, незнаю зачем)

Link to comment
Share on other sites

пора бы уже и Мазаю появится, а то неудобно как то)

Вот так вот да, как Ёжиков и Заёк = так с маленькой буквы. А как Мазая = так с большой. Никакого уважения :D

Link to comment
Share on other sites

пора бы уже и Мазаю появится, а то неудобно как то)

главное, чтоб не Герасим )))

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот да, как Ёжиков и Заёк = так с маленькой буквы. А как Мазая = так с большой. Никакого уважения biggrin.png

Эмансипируете? )) В автомобильном разделе? )) ну-ну )))

Link to comment
Share on other sites

Мне вчера странный мужик звонил. я говорит номер у соседей взял, у меня такая же машина как у тебя. я говорю да, я слушаю. он говорит ты ее давно купил? я говорю непомню больще года. а за сколько купил? я говорю за столько. заводская? я не совсем понял что он имел в виду но говорю да да. а детали где покупаешь?я говорю что-то в сервисе что-то на ибее. говорит..мне знаешь что нужно, мне стярая граната нужна чтобы я ее отнес и купил новую. я говорю нету у меня старой гранаты. он говорит: а сколько они стоят вообще. я говорю гдето 90. он говорит да нет ээ у меня друг в магазине мне за 75 предлагал. я говорю ну молодец возьми у него тогда. а у тебя старой нету?я говорю нету.

потом я стал думать:какого черта? представляете вы видите чью-то машину такую же как ваша. и начинаете спрашивать соседей это чья машина? вам говорят это того то. а у вас его телефона нету? а зачем?а мне граната нужна старая. короче мы на необитаемом острове чтоли? только мне это странным показалось или как?

:) У вас мания преследования..

Что тут странного? Дядьке знакомый в магазине сказал : Принеси старую гранату, я тебе новую дам за 75. Чтобы сэкономить 15ман, дядька начал искать владельцев таких же машин. Ведь многие отдадут бесплатно старые ненужные детали, валяющиеся в гараже, если номально попросить.

Вот он и начал искать с Вас, как с соседа)) Дядька почитатель старых традиций. Вот когда не было интернета, телефона и телевизора, как раньше люди находили друг друга.

Агсаггал, ты случайно не знаешь, Гасан здесь живет?

Какой Гасан?

Ну тот, который в прошлом году руку сломал.

Ааа, этот. Нет не здесь. Он на соседней улице живет. А зачем он тебе?

Да говорят, ему один лекарь хорошо руку вылечил, а у меня один родственник тоже руку сломал, хочу узнать ,где лекарь живет.

Так ему ведь никакой лекарь руку не лечил. Ему жена сама все вправляла и лечила. Может, это тот Гасан, который упал с крыши месяц назад?

А он тоже женат?

Да.

Нет, тот Гасан холостой был.

Тогда наверно не Гасан, а Ахмед. Он в соседней деревне живет, спроси там его все знают, может он у того лекаря лечился.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=ys0Hg6e_0LI&feature=youtu.be

Вот так губят судьбы.. Дети это один из самых опасных и непредсказуемых "объектов" на дороге. За секунду до его появления что-то внутри сказало "будь осторожен".. В общем, контакта не было.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=ys0Hg6e_0LI&feature=youtu.be

Вот так губят судьбы.. Дети это один из самых опасных и непредсказуемых "объектов" на дороге. За секунду до его появления что-то внутри сказало "будь осторожен".. В общем, контакта не было.

Jazz.fm слушаем?)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто знает как называется композиция? это композиция также использовалась в передаче "daldangeden.gif с Анфисой Чеховой"

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто знает как называется композиция? это композиция также использовалась в передаче "daldangeden.gif с Анфисой Чеховой"

нарушаем?))

Link to comment
Share on other sites

smile.png У вас мания преследования..

супер)может и мания. просто не привык я таким традициям. сейчас ведь никто старые детали не держит. а если бы я и оставил гранату у себя как нюмюня то зачем мне ее отдавать? себе дороже)

Link to comment
Share on other sites

Ага... Хотя они тоже испортились. Когда ни включаешь - lounge music. Ay bala, düzəməlli musiqi verin də.

Угадать с 3-х нот за 6 секунд? ))

п.с. кажется Домино указывает на нарушение использования этого смайлика )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 46 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...