Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудочайхана Автофорума - 2012/1


Recommended Posts

Блин, какое счастье, что я не одинока в этом бзыке. Могу ровнять до посинения. А еще ручки дергаю, проверяя закрытие замков.

любая привязанность рождает страдания.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слишком громоздкий ))) Лучше вот это G-Wagon LAPV 6.X

И компактнее и престижнее

А сочетание тёмно серого с оранжевым ... супер

Link to comment
Share on other sites

Лицам младше 18, девушкам а также слабонервным смотреть нерекомендуется ))

дааааа .... не знаешь смеяться или плакать facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

вот как-то тааак)

"Бир миллион сперматазоид ичинде 1-джи оласан, ода ки гялиб Азербайджанда чыхасан" (с)

шутка года!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

согласен, но, если бы это было так то после этого он должен был как то откоментировать мой пост, вопрос задать или чтото сказать, он вообше ничего в этой теме ненаписал, другие юзеры как то поинтересовалис что как, короче не понятнооо smile.png

Вы считаете, что ваши социальные обязанности заканчиваются аккурат на личных делах? Пойду поставлю вам минус на тот пост..

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете, что ваши социальные обязанности заканчиваются аккурат на личных делах? Пойду поставлю вам минус на тот пост..

ТО не социальная обязанность, у меня нету тех денег чтобы тратить на 700-1000 манат на машину чтобы только ТО проходить, когда я могу за эту услугу платить 16 азн и за меня это сделают ! быбор мой, денги мои я сам вибираю как мне их тратить на свою машину! я написал по теме про ТО то что я сделал, это било фактом, я ненаписал что это хорошо или правильно, я написал то что было уже и то что на тот момент меня в материальном плане устривал ! как можно за это ставить минус! насколько негативным человеком можно быть чтобы это так воспринимать и так оценивать, как говориться башывыза гелер баша дюшерсиз ! хотя более чем уверен что социално не менше и хуже поступали те люди которые больше о таких вещах говорят !

Link to comment
Share on other sites

я ненаписал что это хорошо или правильно, я написал то что было уже и то что на тот момент меня в материальном плане устривал !

Зачем нам знать ваши личные факты, если на то пошло? Знаете сколько людей даже не зарегистрированых читает вас? Почему вас не трогают вами потраченные лишние ВАШИ деньги, а на какой-то виртуальный минус вы так реагируете?

Link to comment
Share on other sites

<p>

Зачем нам знать ваши личные факты, если на то пошло? Знаете сколько людей даже не зарегистрированых читает вас? Почему вас не трогают вами потраченные лишние ВАШИ деньги, а на какой-то виртуальный минус вы так реагируете?
</p>

<p> </p>

<p> </p>

<div>Уважаемый Стерлинг, меня больше не тронул минус а то что за что мне это поставил тот человек который ненаписал ни одного комментария, не спросил, ничего, например как вы это сделали, я отписался по теме, я написал то как проходил свой ТО, если это кому то не понравилось пуст откоментирует это, я отвечу что не по любви к рюшвету это сделал, а потому что мне пришлось это сделать, что 16 азн лучше переплатит чем 1000 которых нет и если бы даже били они не лишние, так что меня волнуют мои деньги поэтому так и поступил. я сам заминусую себя если такие поступки и реакции помогут больше нашему обществу нежели дискусии (как к примеру у нас с вами в данном случае)</div>

<div> </div>

<div>Уважаемая Зайка07, прошу прошения за оффтоп после просьбы, на этом все</div>

Link to comment
Share on other sites

Есть еще вот такой Ниссан)

А почему левая и правая стороны одинаковой длины ?! Непорядок!

Link to comment
Share on other sites

это как? тогда же кривой пенис получится) а мне понравился. я же говорю мы все создаем по образу и подобию))

болты папа гайка мама, поршень ходит в цилиндре, ручка кпп трясется на нейтрали)) где-то у меня был бюст Фрейда?

Link to comment
Share on other sites

купил права...

http://t0.gstatic.co...ml7KSfW-3z5OBtw

купил автомобиль:

http://t3.gstatic.co...TCKdCDT200uOd2Q

ожидание:

http://t3.gstatic.co...4q3_BMJhBmalzIA

http://frame8.loadup.../360206.2.3.jpg

суровая реальность:

http://echokirova.ru...6097_410__1.jpg

...

... предупреждал ведь:

http://t1.gstatic.co...T3Luh4DZ3GCSLqn

Link to comment
Share on other sites

это как? тогда же кривой пенис получится) а мне понравился. я же говорю мы все создаем по образу и подобию))

болты папа гайка мама, поршень ходит в цилиндре, ручка кпп трясется на нейтрали)) где-то у меня был бюст Фрейда?

Я думаю 345 имел в виду месторасположение шаров левого и правого)

Link to comment
Share on other sites

"Бир миллион сперматазоид ичинде 1-джи оласан, ода ки гялиб Азербайджанда чыхасан" (с)

шутка года!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Xarda əkilib orada da cıxıb.....

Link to comment
Share on other sites

561300_344889515566114_139287996126268_854716_1976231140_n.jpg

кстати, почему решетка не хромированная? в ПТФ не светодиоды? модель не юбилейная?

олмады ки.

Link to comment
Share on other sites

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/581505_3968734059702_1320973114_3701973_1935130656_n.jpg

у нас не намного дешевле чем в РФ. а средняя з.п. ниже в более чем 2 раза...

Зато у нас теневая экономика сильно развита :)

Sent from my iPhone 4S using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

опять 25. Хватит про минусы!

Уважаемые форумчани, прошу прощение за эту тему, в реале суть не в самом минусе, это метод в форуме проявления своего мнения, взгляда, отношения к какому либо мнению, поступку, и т.д, мы в форуме, мы тут чтобы делиться мнениями и наблюдениями, дискуссии для этого и здесь чтобы проявлять свое не довольство тому или иному происходящему не совсем правильно, но поступая или оценивая что то несправедливо как мы можем говорить о справедливости или добиться ее? Нажимая минусы мы никак не посодействуем исправлению общества или мнения, не вступив в контакт или дебату, хотя бы словом показать свой протест, это равно сильно видеть что то неправильное и просто идти и за спиной покасьничать, сам этот факт был не приятен не из за минуса а изза вопроса ЗА ЧТО, ну я понял что реально тут этому не надо обращать внимание, тут уже много сказано из за этих минусов и подходить к этому с юмором, ну значить мы безразличны к минусам а соответственно и мнениям.

Надеюсь этот пост является как Наблюдение к комментариям в автофоруме, и не был вне темы. Я Не компетентен это оценивать по этому только надеюсь, Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Стерлинг, меня больше не тронул минус а то что за что мне это поставил тот человек который ненаписал ни одного комментария, не спросил, ничего, например как вы это сделали, я отписался по теме, я написал то как проходил свой ТО, если это кому то не понравилось пуст откоментирует это, я отвечу что не по любви к рюшвету это сделал, а потому что мне пришлось это сделать, что 16 азн лучше переплатит чем 1000 которых нет и если бы даже били они не лишние, так что меня волнуют мои деньги поэтому так и поступил. я сам заминусую себя если такие поступки и реакции помогут больше нашему обществу нежели дискусии (как к примеру у нас с вами в данном случае)

Минусовать себя не надо - всего лишь поймите, что один ваш факт рюшвета перечеркивает сложно заработанный один факт борьбы против него. Не всегда надо облагараживать и хотеть комфорта исключительно себе - это социум.

Link to comment
Share on other sites

Минусовать себя не надо - всего лишь поймите, что один ваш факт рюшвета перечеркивает сложно заработанный один факт борьбы против него. Не всегда надо облагараживать и хотеть комфорта исключительно себе - это социум.

Это была платой за труд, прошу обективно оценивать ситуацию, может ч и ошибаюсь: я не считал это рюшватом. Так как человек взял на себя этот труд который должен был сделать я, прошел то вместо меня за это и получил деньги, я шитал бы рюшватом если я был там, у меня все ок и у меня требуют 70 за положенные 30, а я тихо молча плачу и от этого страдает социум так как сомной там стоят люди которые не хотият и необязаны это платить, но изза моего поступка кним будет другое отношение, это одно и тоже разве? Я нанимаю юриста и плачу ему за то сто он везде решал мои дела от моего имени, тогда и это должно шитатся рюшватом, пострадал ли ктото от того что я сделал? Рюсум 30 азн, я дал человеку 30 за пошлину и 40 за то что он пошел этот рюсум заплатил за меня, и приннс мне, кстати: это не был работником этого учереждения. Сорри, но это как я оценивал этот факт (состояние моей машины была известна только мне, поэтому этот факт даже не обговаривался,даже если она была бы идеалной цена за услугу была бы та же)

Link to comment
Share on other sites

кстати, почему решетка не хромированная? в ПТФ не светодиоды? модель не юбилейная?

олмады ки.

Уже не юбилейная, ибо рестайл 2012 года рождения. Я тоже ее видел в тот день там, синие полосы только лепили. Под решеткой кстати неплохие стробы.

Link to comment
Share on other sites

Это была платой за труд, прошу обективно оценивать ситуацию, может ч и ошибаюсь: я не считал это рюшватом.

Плата за труд = деньги в карман, чтобы закрыть глаза на незаконные действия?

Насколько в ужасном состоянии ваша машина, что вы так боялись то.. А ведь тему наверное читали, лохотрон у них там, а не плата за труд.

Link to comment
Share on other sites

Плата за труд = деньги в карман' date=' чтобы закрыть глаза на незаконные действия?

Насколько в ужасном состоянии ваша машина, что вы так боялись то.. А ведь тему наверное читали, лохотрон у них там, а не плата за труд.[/quote']

Ну очеееень негоден для ТО :) это былобы деньги в карман если я пошел туда, зашелбы в комнату, заплатил бы больше назначенного : реис сен Аллах гой гедим, вот это рюшвят, а так я нанел человека, дал ему деньги и сказал пойти туда и пройти вместо меня, также я ему заплатить могу чтобы он пошел заплатил за меня коммунальные услуги, незнаю любое другое, это тоже сфера услуги, этим я именно что присек факт рюшвята, еслибы я туда пошел то 100% пришлось бы заплатит и 200, так как выбора нету, 1000ман за исправление дават у меня нету, можно и с этого ракурса смотреть на это, кто как хочет так и принимает на первый взгляд, можно к и с пониманием к этому отнестись, можно и принципиально принимат противоположную позицию...зависет от человека и его настроя:)

П.с - мы между собой обеснились и поняли друг друга с этим юзером:)

Link to comment
Share on other sites

Плата за труд = деньги в карман' date=' чтобы закрыть глаза на незаконные действия?

Насколько в ужасном состоянии ваша машина, что вы так боялись то.. А ведь тему наверное читали, лохотрон у них там, а не плата за труд.[/quote']

Меня интересует вопрос, все комменты приветствуються, лично интересно мнение:

Чем плоха эта услуга? Почему не учитывается тот факт что, у человека просто нехватка времени тратить несколько часов своего времени на это (фактор пути тоже важен), у людей которых 6 дневная работа? Просто ему эти пару часов нужны для более важных дел? Вовремя прохождения то он в отъезде? Ведь таких очень много...неужели судя так строго мы не боимся быть судимы, ведь никто не может утверждать что и с ним это может произойти...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...