Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italia На Евро 2012


transactor

Recommended Posts

Дистрофик Джовинко - наш Иньеста! все еще не понимаю почему Юве не воспринимает его в серьез mellow.png

У Вас шикарное чувство юмора))) Умудряетесь сравнивать Иньесту с Джовинко)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как же надоели эти подколы...))))) Ну даа, кто-то от зависти к титулам считает Италию родиной антифутбола и скучной игры, кто-то Испанию недолюблтвает, думаю больще из за ихних болел которые появились как грибы после дождья (думаю давние и истинные болельщики рохо это НЕ станут отрицать!!!) а не из за успехов на поле.

ну это норма , после 94 года стало больше болел Италии из-за Баджо , после 98 Франции , после 02 Бразилии и это норма.всё таки так формируется молодое поколение.

я например болею за Испанию с тех пор когда она не смогла выйти из группы ЧМ-98 , с того ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

Но все таки поделюсь своим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением раз тут речь пошел об Испании. Мне больще нравилась преждняя Испания с ее классическим футболом во главе с Раульем, Канизаресом, Гвардиолой, Йерро, хоть они и ни хера не добились, но смотрелись намного приятнее чем нынешние фабричные однообразные карлики жанглирующие мячом по всему полю, напоминающий настольный игрушечный футбол)))

Link to comment
Share on other sites

ну это норма , после 94 года стало больше болел Италии из-за Баджо , после 98 Франции , после 02 Бразилии и это норма.всё таки так формируется молодое поколение. я например болею за Испанию с тех пор когда она не смогла выйти из группы ЧМ-98 , с того ЧМ.
Респект) а я из поколения Баджофилов)))
Link to comment
Share on other sites

С хорватами будет сложнее, чем с испанцами. Не удивлюсь их победе.
Если хорватов игра в обороне не подведет то и нам в центре защиты с де Росси и малоростлым испанцам будет оЧЧЧень худо против двух шлагбаумов в лице Желавич-Манджукича.
Link to comment
Share on other sites

Да уж, век живи век учись. С Хорватией будет по сложнее, чем с Испанией. Иногда встречаю на этом форуме такие посты, что слов найти не возможно просто.

Link to comment
Share on other sites

По статистике мы им проигрывали 3 раза, а они нам 1, и 2 раза ничья. У нас сейчас шансов больше выиграть, главное не расслабиться после Испании.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, век живи век учись. С Хорватией будет по сложнее, чем с Испанией. Иногда встречаю на этом форуме такие посты, что слов найти не возможно просто.

Тут немного другое, по-моему. Испанцы играли с итальянцами очень аккуратно, никаких лишних движений, их даже поражение могло бы устроить. То есть мотивации у испанцев не было такой, как у итальянцев, потому что у последних с их проблемами каждый матч решающий. И голодные хорваты, которые силы не экономят и которые всегда играют на пределе, представляют для Италии гораздо бОльшую угрозу, нежели испанцы, не спешащие достать все козыри из рукава.

Игра хорватов с итальянцами может стать определяющей для обеих сборных. Потому и о реальном состоянии дел итальянцев можно будет судить только после этой игры.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, век живи век учись. С Хорватией будет по сложнее, чем с Испанией. Иногда встречаю на этом форуме такие посты, что слов найти не возможно просто.

Acrid уже ответил за меня :)

Link to comment
Share on other sites

Тут немного другое, по-моему. Испанцы играли с итальянцами очень аккуратно, никаких лишних движений, их даже поражение могло бы устроить. То есть мотивации у испанцев не было такой, как у итальянцев, потому что у последних с их проблемами каждый матч решающий. И голодные хорваты, которые силы не экономят и которые всегда играют на пределе, представляют для Италии гораздо бОльшую угрозу, нежели испанцы, не спешащие достать все козыри из рукава.

Игра хорватов с итальянцами может стать определяющей для обеих сборных. Потому и о реальном состоянии дел итальянцев можно будет судить только после этой игры.

может быть оно и так, но я не могу забыть радость болельщиков сборной Италии сразу после матча с испанцами.

то бишь главное не проиграть или же мнение, что Пирло вообще не играл и т.д.

некоторые из высказываний были вообще абсурдными.

Что касается испанцев или итальянцев, то заявлять, что кто то из них ничего из себя не представляет или же наоборот это вообще смешно, так как в первом туре играя друг против друга никто из низ никогда не раскрылся бы на все 100, ровно как немцы, португальцы, французы или англичане.

Acrid уже ответил за меня smile.png

а я за себя)))

Link to comment
Share on other sites

страх был настолько велик, чьто сборная Италии вела в счете целых 3 минуты))))))))))))))

а после 80-й минуты вообще доигрывали матч и молили бога, чтобы судья по быстрее свиснул

appl.gif laugh.png

Link to comment
Share on other sites

страх был настолько велик, чьто сборная Италии вела в счете целых 3 минуты))))))))))))))

а после 80-й минуты вообще доигрывали матч и молили бога, чтобы судья по быстрее свиснул

appl.gif laugh.png

спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

может быть оно и так, но я не могу забыть радость болельщиков сборной Италии сразу после матча с испанцами.

то бишь главное не проиграть или же мнение, что Пирло вообще не играл и т.д.

некоторые из высказываний были вообще абсурдными.

Что касается испанцев или итальянцев, то заявлять, что кто то из них ничего из себя не представляет или же наоборот это вообще смешно, так как в первом туре играя друг против друга никто из низ никогда не раскрылся бы на все 100, ровно как немцы, португальцы, французы или англичане.

а я за себя)))

appl.gif

Link to comment
Share on other sites

может быть оно и так, но я не могу забыть радость болельщиков сборной Италии сразу после матча с испанцами.

то бишь главное не проиграть или же мнение, что Пирло вообще не играл и т.д.

некоторые из высказываний были вообще абсурдными.

Что касается испанцев или итальянцев, то заявлять, что кто то из них ничего из себя не представляет или же наоборот это вообще смешно, так как в первом туре играя друг против друга никто из низ никогда не раскрылся бы на все 100, ровно как немцы, португальцы, французы или англичане.

Это точно. По-настоящему раскрылись те, кто не мог эыого не сделать, а именно Польша, Россия, Греция, Хорватия, Украина...

Link to comment
Share on other sites

страх был настолько велик, чьто сборная Италии вела в счете целых 3 минуты))))))))))))))

а после 80-й минуты вообще доигрывали матч и молили бога, чтобы судья по быстрее свиснул

appl.gif laugh.png

Воще, для них надо новые границы футбольные открывать))) До их 1го гола))) Как они забивает,судья свистит и финита))))

Link to comment
Share on other sites

Воще, для них надо новые границы футбольные открывать))) До их 1го гола))) Как они забивает,судья свистит и финита))))

FRlol.gifFRlol.gifFRlol.gifappl.gif

ой ребята....убили....

Link to comment
Share on other sites

Это точно. По-настоящему раскрылись те, кто не мог эыого не сделать, а именно Польша, Россия, Греция, Хорватия, Украина...

не знаю, вы серьезно или подкалываете, но тем командам, которые вы перечислили не раскрываться резона нет, так как для них все 3 тура, как финал.

Чего не скажешь об испанцах или итальянцах, ведь по сути доиграв ничью между собой у них есть реальные шансы достать все козыри и победить тех же хорватов или же ирландцев

Link to comment
Share on other sites

Воще, для них надо новые границы футбольные открывать))) До их 1го гола))) Как они забивает,судья свистит и финита))))

Согласен, только тогда придется и изменить еще некоторые детали, ограничение в росте - мах -1.70 и количество футбольных лилипутов на поле повысить с 11 до 22 чтоб их пасы были не сантиметровые, а миллиметровые! looll.gif
Link to comment
Share on other sites

может быть оно и так, но я не могу забыть радость болельщиков сборной Италии сразу после матча с испанцами.

Поверьте, радовались не ничье с испанцами, а облому испанских болельщиков, которые во всю трубили тут с уверенностью, что раскатают итальянцев)

Link to comment
Share on other sites

Согласен, только тогда придется и изменить еще некоторые детали, ограничение в росте - мах -1.70 и количество футбольных лилипутов на поле повысить с 11 до 22 чтоб их пасы были не сантиметровые, а миллиметровые! looll.gif
тогда их игра будет еще зрелищнее для ихних фанатов)
Link to comment
Share on other sites

Букмекеры тоже слепо сватали Победу Испании 1.75 против 5.0 поверить не мог, даже Португалии давали 3.0 коеффициента за победу над Германией, так что мы сделали невероятное, сломили действующего чемпиона))) Но с такими экспериментами и слабыми флангами хочется надеяться на лучщееsleep.png

не согласен, итальянцы как раз сделали вероятное, и должны были выигрывать этот матч. но спасибо задумчивому Барвуа, не получилось.

А испанцы пускай всегда считают себя лучше всех(несмотря на счет на табло)) и едут домой после группы, жалуясь на сухой газон)

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, радовались не ничье с испанцами, а облому испанских болельщиков, которые во всю трубили тут с уверенностью, что раскатают итальянцев)

раскатают сказано громко, но к слову я как фанат испанской сборной был уверен, что победят чемпионы, ну и что с этого?

а что касается мнения итальянских болельщиков, то далеко идти не надо думаю достаточно вспомнить мнение причем нескольких форумчан, что Пирло на поле не было))))))))))))

а теперь насчет этой пары, поверьте, что если они сойдутся еще 10 раз, ни разу итальянцы не выиграют, имхо

Link to comment
Share on other sites

Согласен, только тогда придется и изменить еще некоторые детали, ограничение в росте - мах -1.70 и количество футбольных лилипутов на поле повысить с 11 до 22 чтоб их пасы были не сантиметровые, а миллиметровые! looll.gif

Юмор безграничен)))

Гор нече йер елийир ее сизе лилипутики до 1,70)))) Окк, а Вам побольше высоких Балов)))

Link to comment
Share on other sites

не согласен, итальянцы как раз сделали вероятное, и должны были выигрывать этот матч. но спасибо задумчивому Барвуа, не получилось.

А испанцы пускай всегда считают себя лучше всех(несмотря на счет на табло)) и едут домой после группы, жалуясь на сухой газон)

ну кто, куда и когда еще поедет мы посмотрим.

удачи с хорватами

Link to comment
Share on other sites

раскатают сказано громко, но к слову я как фанат испанской сборной был уверен, что победят чемпионы, ну и что с этого?

а что касается мнения итальянских болельщиков, то далеко идти не надо думаю достаточно вспомнить мнение причем нескольких форумчан, что Пирло на поле не было))))))))))))

а теперь насчет этой пары, поверьте, что если они сойдутся еще 10 раз, ни разу итальянцы не выиграют, имхо

Вот эта уверенность в себе и губит футболистов / болельщиков испанской сборной.

Поживем-увидим. Быть может опять на Евро встретятся, кто знает.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, вы серьезно или подкалываете, но тем командам, которые вы перечислили не раскрываться резона нет, так как для них все 3 тура, как финал.

Чего не скажешь об испанцах или итальянцах, ведь по сути доиграв ничью между собой у них есть реальные шансы достать все козыри и победить тех же хорватов или же ирландцев

Я не имею привычки подкалывать незнакомых людей. Признак дурного тона. Но в то же время у каждого может быть своя точка зрения, верно?

На мой взгляд - тогда с тем же успехом можно в эту группу и итальянцев и англичан зачислить с их проблемами. Они сейчас тоже не в том состоянии, чтобы приберегать сюрпризы на более поздние этапы Евро. Голландцы уже погорели. Итальянцы на последнем ЧМ тоже.

Итальянцы гораздо больше раскрыли свои секреты в игре с испанцами, нежели последние, если сводить всё к их очному противостоянию.

А хорваты и русские, к примеру, тоже могли бы попытаться выиграть при более скучной игре, не раскрывая всех карт, но при этом в случае провала спрос с них на родине будет куда выше, чем с перечисленных выше топ-сборных, хотя бы потому что у них за плечами нет титулов и славной истории. Вот и выжимаются в каждой игре.

Link to comment
Share on other sites

Вот эта уверенность в себе и губит футболистов / болельщиков испанской сборной.

Поживем-увидим. Быть может опять на Евро встретятся, кто знает.

Не может быть болельщик,чья команда действующий чемпион Мира и Европы,не быть уверенным в ней.

Так что уверенность болельщику придает только игра своей команды!

Link to comment
Share on other sites

bekxa, один вопрос: Вы за какую сборную болеете то?))

мой вывод - за сборную Азербайджана по волейболу. судя по коментам, футбол она не смотрит)

Link to comment
Share on other sites

Вот эта уверенность в себе и губит футболистов / болельщиков испанской сборной.

Поживем-увидим. Быть может опять на Евро встретятся, кто знает.

уважаемый, уверенности не занимать именно итальянским болельщикам, слава Аллаху город у нас не такой большой и среди друзей много таких.

у меня лично, что на клубном, что на уровне сборной всегда один вопрос, откуда такая уверенность? ведь большинству ваших игроков уже около 40, а молодых, что то не видно - и вряд ли будет видно еще лет 5, так чему радоваться? зачем твердить, что мы лучшие? но кому говоришь - среди моих близких друзей есть такие.

Link to comment
Share on other sites

Держитесь, люди)) У Diassaidа осталось 59 постов до 500)) Потом он успокоится smile.png

Иногда Я просто тащусь от вашей логики)))

Сен деме сизе мен йер елийирем)))

Link to comment
Share on other sites

Я не имею привычки подкалывать незнакомых людей. Признак дурного тона. Но в то же время у каждого может быть своя точка зрения, верно?

На мой взгляд - тогда с тем же успехом можно в эту группу и итальянцев и англичан зачислить с их проблемами. Они сейчас тоже не в том состоянии, чтобы приберегать сюрпризы на более поздние этапы Евро. Голландцы уже погорели. Итальянцы на последнем ЧМ тоже.

Итальянцы гораздо больше раскрыли свои секреты в игре с испанцами, нежели последние, если сводить всё к их очному противостоянию.

А хорваты и русские, к примеру, тоже могли бы попытаться выиграть при более скучной игре, не раскрывая всех карт, но при этом в случае провала спрос с них на родине будет куда выше, чем с перечисленных выше топ-сборных, хотя бы потому что у них за плечами нет титулов и славной истории. Вот и выжимаются в каждой игре.

вы правы, у каждого свое мнение должно быть.

Скажите, а зачем было русским сбавлять обороты? ведь чехи сами легли под них, типа, что хотите, то и делайте.

Хорватам, зачем сбавлять обороты в первом туре? Ведь следующие матчи у них ни с кем нибудь, а с итальянцами и с испанцами!!! Они понимали, что даже каждый гол может сыграть роль, не то что очко, вот и пошли по полной на ирландцев

п.с. что касается знакомства, то мы с вами знакомы, видать вы забыли

Link to comment
Share on other sites

Иногда Я просто тащусь от вашей логики)))

Сен деме сизе мен йер елийирем)))

Вот, уже 56))) Вы на правильном пути conf_icon.php.gif Только тему Сборной Испании тоже не забудьте)) Иногда там тоже радуйте публику, тем более многие вас поддержат и будут аплодировать ))))
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 360 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...