Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Нет, уже сегодня есть вполне успешные научные разработки которые могут помочь человеку полететь туда. Да что и говорить, советские космонавты месяцами жили на орбитальных станциях и ничего. Полёт на Марс ничем по сути не будет отличаться от жизни на орбитальной станции.

Другое дело проживание на Марсе, потому я и указал радиацию как самую сложную проблему в этом деле. Но я смотрел передачу про это, есть всё-таки возможность запустить несколько спутников, которые будут 24 часа мониторить за Солнцем и срочно оповещать людей на Марсе в случае вспышки. Но у них будет всего несколько минут чтобы укрыться на корабле или в безопасном месте, т.к. костюмы их не спасут.

Амеля, сорри за околонаучную дискуссию на вашей теме ))

Ок,но ты представь что одно дело проживать на орбитальной станции миссией который в большинстве случаев является изучении и отслежка земных слоёв как литосферы так старосферы так и самой атмосферы,а другое дело совершить полёт хрен знает куда и не понятно как.У такого человека должно быть очень большое одно место чтобы согласиться на такую миссию,ведь он может и не вернуться. Составление степени риска один из главных предметов в изучении менеджмента

Амеля,простите ради Бога,мы Вам не мешаем ? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прочла Ваши посты на одной теме.От ваших постов веет добротой.Буду болеть за Вас.Удачи.rroza.gif

Большое спасибо вам, мне очень приятно!loveyouddd.gifblush.png

Леви и Тидей, ничего страшного. Мне самой интересно прочитывать ваши постыconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Простите что так поздно, но я реально незнал что вы такая приятная юзерша и хорошая мама..Удачи ))Помогу вам во время шоу чем смогу чтоб вы до июля неволновались..))

Link to comment
Share on other sites

Простите что так поздно, но я реально незнал что вы такая приятная юзерша и хорошая мама..Удачи ))Помогу вам во время шоу чем смогу чтоб вы до июля неволновались..))

Мигел, спасибо большое)blush.png

Только есть просьба, мы все играем на равных, и на своем эшафоте или в качестве жертвы я буду готова к любым вопросам и нападениям)

Link to comment
Share on other sites

Мигел, спасибо большое)blush.png

Только есть просьба, мы все играем на равных, и на своем эшафоте или в качестве жертвы я буду готова к любым вопросам и нападениям)

Незачто Стасья ханум,вопросы конечно будут,но нападения от меня небудет..Я нетакой человек чтоб нападать женшинам,хоть ето виртуально хоть ето игра.)).И еше вы свои посты всегда умно пишете и знаете кому как отвечать.Буду вашим союзником..Правда тут я симпатизирую уже нескольким участником..В их числе Мсюник,Аббасов и Антибус..Вы тоже будете одним из моих избранников..Удачи вам..rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Незачто Стасья ханум,вопросы конечно будут,но нападения от меня небудет..Я нетакой человек чтоб нападать женшинам,хоть ето виртуально хоть ето игра.)).И еше вы свои посты всегда умно пишете и знаете кому как отвечать.Буду вашим союзником..Правда тут я симпатизирую уже нескольким участником..В их числе Мсюник,Аббасов и Антибус..Вы тоже будете одним из моих избранников..Удачи вам..rroza.gif

Мигел, спасибо большое вам, что будете меня поддерживать, мне это будет необходимо на своем эшафоте или в качестве жертвы. Мне так приятно прочитать ваш пост, спасибо вам еще раз!blush.png

Link to comment
Share on other sites

Стасенька, привет! Случайно наткнулась на твой ник в этом разделе :) Очень рада, что ты участвуешь. Я верю, что ты выйдешь в финал, потому что давно тебя знаю, и знаю, что ты очень целеустремленный и умный человек, очень интересно отвечаешь на все, даже самые каверзные вопросы ;) Удачи тебе, дорогая, я в тебя верю, и болею за тебя!loveyouddd.gif Мы всей семьей будем держать за тебя кулачки! heart1.gif Не волнуйся ни в коем случае, ведь малышка в животике уже все чувствует 25.gif Не поддавайся ни на какие провокации, каким бы ни был исход проекта, главное все равно - участие!

Если нужна будет помощь, всегда пожалуйста, буду рада помочь тебе! Целуй за меня Элиночку! lips11.gif

Link to comment
Share on other sites

Стасенька, привет!

Моя родная Натуся. большое спасибо за такой теплый пост с такой поддержкой, мне будет так приятно за вашу поддрежку. И обязательно поцелуй красавчика кудряшку сычнока! heart1.gifromashka.gifloveyouddd.gif Мне так приятно прочитать твой теплый пост с комплиментами, ты меня так засмутилаloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Моя родная Натуся. большое спасибо за такой теплый пост с такой поддержкой, мне будет так приятно за вашу поддрежку. И обязательно поцелуй красавчика кудряшку сычнока! heart1.gifromashka.gifloveyouddd.gif Мне так приятно прочитать твой теплый пост с комплиментами, ты меня так засмутилаloveyouddd.gif

Не за что, солнышко! Ты знаешь как я к тебе отношусь! heart1.gif

П.С. Сына у нас со вчерашнего дня не кудряшка лоол постригли мы его laugh.png Но обязательно поцелую за тебя! loveyouddd.gif

У меня к тебе такой вопрос:

Какой была бы твоя реакция, если бы ты узнала, что всемирную паутину закрывают навсегда? :) Согласись, что мы очень много времени проводим в сети, и различных социальных сетях. На что бы ты стала тратить появившееся свободное время? :)

Link to comment
Share on other sites

Не за что, солнышко! Ты знаешь как я к тебе отношусь! heart1.gif

П.С. Сына у нас со вчерашнего дня не кудряшка лоол постригли мы его laugh.png Но обязательно поцелую за тебя! loveyouddd.gif

У меня к тебе такой вопрос:

Какой была бы твоя реакция, если бы ты узнала, что всемирную паутину закрывают навсегда? smile.png Согласись, что мы очень много времени проводим в сети, и различных социальных сетях. На что бы ты стала тратить появившееся свободное время? smile.png

ой кудрей уже нет, и правильно. так жарко будет летом, и он у тебя такой сладкий, весь в тебя!loveyouddd.gif

Тогда мы бы ходили побольше в гости к друзьям или звали к себе, люди бы больше встречались с друг другом, как в старое времяconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Амеля, удачи вам на эшафоте ! Позвольте дать вам несколько советов на завтрашний день, так сказать от "бывалого":

- У вас сами знаете что и ваше здоровье важнее всего ! Не нервничайте и не поддавайтесь на провокации.

- О провокация: сегодня уже начали на вас наезжать из-за сами знаете чего и завтра на эту тему пройдутся вдоль и поперёк. Будьте готовы.

- Напишите как можно большим знакомым проголосовать за вас, многие на форуме знать не знают про ВШ.

- Возвращаемся к пункту 1: не нервничайте и не поддавайтесь на провокации, которые точно будут.

Удачи ! И это всего-лишь игра.

Link to comment
Share on other sites

Завтра тебе будет тяжело..Но уверен ты справишься... там нету ничего трудного...Как начнется игра так она и пойдет..

Link to comment
Share on other sites

Амеля, удачи Вам, думаю, что пенелопа/материнство с вами smile.png Самое главное не забывайте о том, что написал Леви!!!!!!!!

Надеюсь у зрителей и участников хватит совести, чтобы не нервировать вас в таком деликатном положении!!! Очень рассчитываю на их порядочность!!!

Надеюсь успею завтра проголосовать ЗА вас в обоих эшафотах, еще раз удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Амеля удачи тебе завтра...

Спасибо большое!!!!conf_icon.php.gif

Амелечка, роднуль, удачи!

Шепотик милая спасибо!!loveyouddd.gif

Амеля, удачи вам на эшафоте ! Позвольте дать вам несколько советов на завтрашний день, так сказать от "бывалого":

- У вас сами знаете что и ваше здоровье важнее всего ! Не нервничайте и не поддавайтесь на провокации.

Леви, огромное спасибо за такие ценные советы, я готова ко всему...conf_icon.php.gif

Удачи Вам !!!

Огромное спасибо!!!!rroza.gif

большая вероятность того, что поставлю Вам стэйки )))

но времени очень мало будет завтра ...

Спасибо большое вам за поддержку!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Завтра тебе будет тяжело..Но уверен ты справишься... там нету ничего трудного...Как начнется игра так она и пойдет..

Спасибо большое за совет и за большую поддержку...Все будет хорошо! Дай Бог...

Амеля, удачи Вам, думаю, что пенелопа/материнство с вами smile.png Самое главное не забывайте о том, что написал Леви!!!!!!!!

Надеюсь у зрителей и участников хватит совести, чтобы не нервировать вас в таком деликатном положении!!! Очень рассчитываю на их порядочность!!!

Надеюсь успею завтра проголосовать ЗА вас в обоих эшафотах, еще раз удачи!!!

Ой спасибо большое за такие теплые слова и за поддержку! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы тоже учились в 20 школе?conf_icon.php.gif

амеля я думаю ваша группа поддержки просто говорить стей а не нажымают вы им правильно обьяснили правило игры?

Link to comment
Share on other sites

Амеля, че за несправедливость по отношению к вам? Я не пойму, че все пристали?? вы сидите на пенелопе, хорошо делаете, это такой же раздел диспута, как и другие, чем не довольны? она призвала на помощь подружек с пенелопы? - правильно сделала. а разве раздел спорт не то же самое делает??? разве спортсмены не поддерживают друг-друга? вот и девочки с пенелопы также поступают. чем хуже??

Желаю вам удачи, иншаллах выиграете след. эшафот)wink.png

и не нервничайте, к черту всех.loveyouddd.gif пахыллыг едирлер когда у девочек все путем))tongue.png

http://www.disput.az/index.php?showtopic=356110&view=findpost&p=12479368

ну эт вообще, столько желчи...huh.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 51 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...