Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интеллектуальная Система Управления Транспортом - Часть 2


Recommended Posts

Все сами за себя в ответе быть не могут на государственной основе. Вы знаете, какими правами наделены простые граждане по Конституции?

могут,власть народом сформированна,я еще не видел чтобы граждане выходили на улицу выражая свое недовольство опять будете винить кого попало только не себя

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

каждая организация как и человек отвечает за себя,если какой то идиот с департамента поднимает на кого то руку опять же что сказать про него ешшей он и в Африке ешшей

судя по приключениям таксишников, в департаменте целый табун этих... вы сами написали )))

Link to comment
Share on other sites

судя по приключениям таксишников, в департаменте целый табун этих... вы сами написали )))

в семье не без уродов

Link to comment
Share on other sites

судя по приключениям таксишников, в департаменте целый табун этих... вы сами написали )))

Atı eşşəyin yanına bağlayanda həmrəng olmasada həmxasiyyət olur)))))))))

Link to comment
Share on other sites

По ходу, после аварий и показного совещания всё вернулось в своё обычное русло............

Это наша национальная традиция. Так было всегда, так есть и так будет.

Link to comment
Share on other sites

в семье не без уродов

Эльдар, это всё отмазки. В семье не без уродов, говорите? Ну вот, валите этого урода из минтранса. Валите к чертям собачьим, чтоб не позорил очаг домашний! Ан-нет, нельзя. Гохум-яграба, семейные-клановые узы запрещают. Айя, ону ишдян чыхартсам, кянддя ня дейярляр?

Link to comment
Share on other sites

вы хотите сказать есть остановка а автобусы не останавливаются и проезжают мимо?а где конкретно она расположенна мне интересно посмотреть

Fika 1986, не могу пока на 100% утверждать, но как мне показалось, теперь автобусы останавливаются уже на остановке и нет скопления на светофоре. Это Ваша заслуга или форум читают? )))

Link to comment
Share on other sites

Fika 1986, не могу пока на 100% утверждать, но как мне показалось, теперь автобусы останавливаются уже на остановке и нет скопления на светофоре. Это Ваша заслуга или форум читают? )))

форум все читают:)поэтому говорю вместо примитива пусть пишут реальные проблемы и недостатки,все надо делать общими усилиями

Link to comment
Share on other sites

Эльдар, это всё отмазки. В семье не без уродов, говорите? Ну вот, валите этого урода из минтранса. Валите к чертям собачьим, чтоб не позорил очаг домашний! Ан-нет, нельзя. Гохум-яграба, семейные-клановые узы запрещают. Айя, ону ишдян чыхартсам, кянддя ня дейярляр?

Вот! Вот!

Если в семье урод от него не избавишься. А Минтранс - это не семья, а организация. И обязаны избавляться от уродов.

Link to comment
Share on other sites

форум все читаютsmile.pngпоэтому говорю вместо примитива пусть пишут реальные проблемы и недостатки,все надо делать общими усилиями

а кто пишет примитив? укажите один примитивный пост.

Link to comment
Share on other sites

а кто пишет примитив? укажите один примитивный пост.

apro и не один как можно незная писать чушь всякую,сколько раз я писал пишите фактами,делитесь мнениями если мы все также заинтересованны в изменениях

Link to comment
Share on other sites

apro и не один как можно незная писать чушь всякую,сколько раз я писал пишите фактами,делитесь мнениями если мы все также заинтересованны в изменениях

гыгыгы, спасибо ))))

коли мысли мои примитивные, то представляю, что творится в вашем центре:

AniAmeba.gif

i00.gif

Edited by apro
Link to comment
Share on other sites

apro и не один как можно незная писать чушь всякую,сколько раз я писал пишите фактами,делитесь мнениями если мы все также заинтересованны в изменениях

Факты:

время на мониторах на остановке - не факты?

красная стрелка на больших мониторах при пустой дороге - не факты?

покрытые полотенце мониторы в автобусах - не факты?

интеллектуалы

Link to comment
Share on other sites

гыгыгы, спасибо ))))

коли мысли мои примитивные, то представляю что творится в вашем центре:

AniAmeba.gif

i00.gif

:))говорю да у вас фотки на все случаи жизни

я не про вас вообще то написал,есть юзеры и вы в том числе которые пишут по "делу"

Link to comment
Share on other sites

smile.png)говорю да у вас фотки на все случаи жизни

я не про вас вообще то написал,есть юзеры и вы в том числе которые пишут по "делу"

хоть на этом спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Факты:

время на мониторах на остановке - не факты?

красная стрелка на больших мониторах при пустой дороге - не факты?

покрытые полотенце мониторы в автобусах - не факты?

интеллектуалы

да весомые показатели:)

насчет стрелок я отписывался Руслану,насчет полотенца....не хочу повторять

а время и температура будет расписанна по секундам

после изменений что вы скажите?а скажут так как я писал найдутся полюбому те кто даже в идеале будут искать изьяны

Link to comment
Share on other sites

хоть на этом спасибо.

спасибо вам всем, отписывайтесь помогает реально,не хочу повторять приходит время когда невозможно без изменений и это время пришло и реальную помощь будем видеть

Link to comment
Share on other sites

да весомые показателиsmile.png

насчет стрелок я отписывался Руслану,насчет полотенца....не хочу повторять

а время и температура будет расписанна по секундам

после изменений что вы скажите?а скажут так как я писал найдутся полюбому те кто даже в идеале будут искать изьяны

дык а вы еще хотите, чтоб после миллионов не было изменений? )))

буду предельно рад за отчизну за точную температуру воздуха и инфо о том, что хазри или гилавар )))

но с графиком автобусов - без обид, ни фига не будет

п.с. насчет температуры. наши СМИ обожают указывать 40 градусов выше нуля, когда солнце шпарит в тени по башке аж на 50 градусов. ибо после 41 - работу должны прекращать. какую температуру выставите на табло? проправительственную?

Link to comment
Share on other sites

дык а вы еще хотите, чтоб после миллионов не было изменений? )))

буду предельно рад за отчизну за точную температуру воздуха и инфо о том, что хазри или гилавар )))

но с графиком автобусов - без обид, ни фига не будет

п.с. насчет температуры. наши СМИ обожают указывать 40 градусов выше нуля, когда солнце шпарит в тени по башке аж на 50 градусов. ибо после 41 - работу должны прекращать. какую температуру выставите на табло? проправительственную?

гоз дейди:)

на сколько потраченно на столько и система,будет все как говорилось поверь

нет реальную естественно

Link to comment
Share on other sites

могут,власть народом сформированна,я еще не видел чтобы граждане выходили на улицу выражая свое недовольство опять будете винить кого попало только не себя

Странное дело, выделенное относится конкретно к вам. В чем народ должен винить себя? В том, что такие как вы недостойно ыполняют свою работу?

Edited by Sterling
Link to comment
Share on other sites

дык а вы еще хотите, чтоб после миллионов не было изменений? )))

буду предельно рад за отчизну за точную температуру воздуха и инфо о том, что хазри или гилавар )))

но с графиком автобусов - без обид, ни фига не будет

п.с. насчет температуры. наши СМИ обожают указывать 40 градусов выше нуля, когда солнце шпарит в тени по башке аж на 50 градусов. ибо после 41 - работу должны прекращать. какую температуру выставите на табло? проправительственную?

apro, тут поспорю ))) у нас не бывает больше 40ка )), у меня на балконе стоит термометр (в тени) и я всегда сверяюсь с ним, а его проверяю с другим термометром и еще с термометром в машине. Даже 40 градусов я еще не видел )))

Link to comment
Share on other sites

я еще не видел чтобы граждане выходили на улицу выражая свое недовольство опять будете винить кого попало только не себя

Фика, сглазили

Link to comment
Share on other sites

apro, тут поспорю ))) у нас не бывает больше 40ка )), у меня на балконе стоит термометр (в тени) и я всегда сверяюсь с ним, а его проверяю с другим термометром и еще с термометром в машине. Даже 40 градусов я еще не видел )))

вы еще и в Министерстве труда и соцзащиты работаете? ))))

хмда...

Link to comment
Share on other sites

Странное дело, выделенное относится конкретно к вам. В чем народ должен винить себя? В том, что такие как вы недостойно ыполняют свою работу?

Стерлинг такие как вы это кто обоснуйте?

Link to comment
Share on other sites

Стерлинг такие как вы это кто обоснуйте?

Я понял, почему мы непонимаем друг друга. Все выпадки в адресс вашей конторы, вы принимаете как личное.

Мы знаем, что вы не крали из казны денег.

Link to comment
Share on other sites

Я понял, почему мы непонимаем друг друга. Все выпадки в адресс вашей конторы, вы принимаете как личное.

Мы знаем, что вы не крали из казны денег.

Стерлинг это естественно,было бы странно если было наоборот,я выражаю здесь только свое личное мнение,я все понимаю и про качество дорог и про сотрудников департамента итд итп я согласен потому что знаю это так но есть одно но система это новизна которая изменит катастрофу в транспортной инфраструктуре,просто много надо учитывать есть проблемы реальные без их устранения система будет не эффективна

Link to comment
Share on other sites

Стерлинг это естественно,было бы странно если было наоборот,я выражаю здесь только свое личное мнение,я все понимаю и про качество дорог и про сотрудников департамента итд итп я согласен потому что знаю это так но есть одно но система это новизна которая изменит катастрофу в транспортной инфраструктуре,просто много надо учитывать есть проблемы реальные без их устранения система будет не эффективна

Так потому все и недовольны.. Нельзя было потратить эти 100 млн сначала на ликвидацию этих проблем, а потом постепенно тратиться на интеллект?

Link to comment
Share on other sites

вы еще и в Министерстве труда и соцзащиты работаете? ))))

хмда...

Да если бы я работал в каком-нибудь министерстве, то я на форуме бы все, что происходит в стране хвалил )))

Link to comment
Share on other sites

Так потому все и недовольны.. Нельзя было потратить эти 100 млн сначала на ликвидацию этих проблем, а потом постепенно тратиться на интеллект?

а до тратилось мало Стерлинг?без системы контроля не возможно трать хоть миллиарды все становилось как и было все временно было,а сейчас все меняется,меняется не потому что так захотели потому что это необходимо

http://vesti.az/news/115793/%D0%92_2015_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%B2_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE_%D0%B2_%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80

стратегические инфраструктуры доверили бы плохой системе?

Link to comment
Share on other sites

а до тратилось мало Стерлинг?без системы контроля не возможно трать хоть миллиарды все становилось как и было все временно было,а сейчас все меняется,меняется не потому что так захотели потому что это необходимо http://vesti.az/news/115793/%D0%92_2015_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%B2_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE_%D0%B2_%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80 стратегические инфраструктуры доверили бы плохой системе?

Это же сколько нужно здесь закрыть частей этой темы и открыть новых до 2015 года???facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Это же сколько нужно здесь закрыть частей этой темы и открыть новых до 2015 года???facepalm.gif

Пока здесь отписывается Fika1986, эта тема всегда будет актуальна.

Как бы народу есть с кем вести диалог.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 6 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 39 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 22 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 438 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...