Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Club - Nissan - Наш Клуб! Часть 3


Recommended Posts

короче мало писать нельзя ...... надо накатать много и всяко ... и чтоб чат не было .... ххххммммм яснодыр

Не утрируйте.

Есть великий Гугл.

Ознакомтесь.

Оффтопик (иначе «oффтопик» или «oфф»или «оффтоп», от англ. off-topic) — сообщения не по теме (топику) текущего обсуждения или почтовой рассылки. Встречается, когда участники интернет-сообществ начинают общаться на посторонние темы. Иногда в форумах вводят специальные разделы «для флуда и оффтопа» для обсуждения не имеющих отношения к теме форума вопросов и просто для развлечения.

Чат чаттер (англ. chatter — болтать) — средство обмена сообщениями по компьютерной сети в режиме реального времени, а также программное обеспечение, позволяющее организовывать такое общение. Характерной особенностью является коммуникация именно в реальном времени или близкая к этому, что отличает чат от форумов и других «медленных» средств.

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленгефлу́дер, то же, что разг.пустоме́ля[2].

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо большое за файл.

Очень хорошо описано и качество вроде не плохое ... Но те у кого не откроет файл придется cкачать WinDjView

Незачто. Я рад что понравилось. Я сам разбирал бампер своей машины ссылаясь на это руководство. Думаю многим в нашем клубе пригодиться особенно учитывая что у наших у многих tiida. Сегодня поищу для Саньки.

Link to comment
Share on other sites

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о внесении поправок в Закон Азербайджанской Республики «О дорожном движении». Как сообщает 1news.az со ссылкой на

официальный сайт Президента Азербайджана

, поправки в Закон предусматривают целый ряд серьезных изменений в правила Дорожного движения. Так, согласно изменениям, водитель должен быть проинформирован о наличии на дороге радара, определяющего скорость движения транспортных средств. В населенном пункте дорожный знак, указывающий на то, что впереди установлен радар, должен быть установлен за 50-200 метров до места его установки. Вне населенного пункта знак должен быть установлен на расстоянии 150-1000 метров до радара. Также, согласно изменениям, в случае нарушения правил водителем, занимающимся внутригородскими (внутрирайонными) пассажироперевозками, сотрудник дорожной полиции с целью предотвращения задержек внутригородских (внутрирайонных) пассажироперевозок, объявив водителю автобуса о совершенном правонарушении и зарегистрировав государственный номерной знак автобуса, может составить административный протокол о нарушении и вручить его водителю на конечной остановке маршрутного автобуса. Также важное изменение в законе касается желтой (или белой) сплошной линии, запрещающей парковку. Отныне она без установки соответствующего дорожного знака, запрещающего парковку, считается недействительной. С полным текстом всех изменений можно ознакомиться на официальном сайте Президента Азербайджана, пройдя по

данной ссылке

.

Link to comment
Share on other sites

Незачто. Я рад что понравилось. Я сам разбирал бампер своей машины ссылаясь на это руководство. Думаю многим в нашем клубе пригодиться особенно учитывая что у наших у многих tiida. Сегодня поищу для Саньки.

я жутко извиняюсь но что то он у меня не открылся там какой формат то ????

Link to comment
Share on other sites

лава Чечни Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда республики при президенте России.

Поводом стала драка у московского ТЦ "Европейский" между активистами общественного движения "СтопХам", борющимися против неправильной парковки, и членами семьи чеченского чиновника.

Видеозапись была выложена в интернете и вызвала большой общественный резонанс.

"Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой", - цитирует Кадырова Интерфакс.

При этом, по мнению Кадырова, скандал спровоцировали молодые люди из движения "СтопХам", которые борются с неправильной парковкой, а супруга полпреда позволила "втянуть себя в конфликтную ситуацию".

"Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины, чеченской матери. Это вульгарный язык. Она вела себя исключительно недостойным образом. Как чеченке ей следовало знать, что всё это противоречит нашим морально-этическим нормам", - заявил Кадыров.

Лидер движения "СтопХам" Дмитрий Чугунов приветствовал решение главы Чечни вмешаться в ситуацию, передает Интерфакс.

"Мы благодарны Рамзану Ахмадовичу за то, что он не остался безучастным. Мы полагали, что какое-то решение будет принято, но не думали, что оно окажется столь жёстким", - сказал он.

По словам лидера общественного движения, активисты не хотели эскалации конфликта: "Мы лишь хотели, чтобы восторжествовала справедливость".

Дело по статье о хулиганстве

Ранее московская полиция возбудила уголовное дело по статье о хулиганстве в связи с этой дракой. Полиция возбудила уголовное дело самостоятельно, на основании опубликованной видеозаписи конфликта и сообщений СМИ.

На просьбу Русской службы Би-би-си уточнить обстоятельства возбуждения дела, в пресс-службе полиции по западному округу Москвы, где расследуется дело, сообщили что "следствие пока воздерживается от каких-либо комментариев, так как считает их нецелесообразными".

Между тем Генпрокуратура России сообщила в четверг, что "в связи с повышенным общественным резонансом" и "с целью более полного и качественного расследования" контроль за расследованием уголовного дела поручен прокуратуре Москвы.

Как говорится в сообщении, 1 мая этого года "группа лиц, находясь возле ТРЦ "Европейский" на площади Киевского вокзала столицы, грубо нарушили общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу".

"Используя различные предметы в качестве оружия, они беспричинно нанесли одному из активистов общественного движения "Наши", проводившего акцию "СтопХам", телесные повреждения", - отметили в ведомстве.

Подозреваемых по этому делу пока нет. Дело о драке возбуждено по статье "хулиганство, совершенное с применением с оружия", предусматривающей до пяти лет тюремного заключения.

"Ноги вырвут с корнями"

Видеозапись инцидента была опубликована на портале YouTube 1 мая. На записи видно, как активисты просят владелицу припаркованного не по правилам автомобиля "Лексус" выбрать другое место для стоянки.

Женщина отказывается перепарковать автомобиль. Когда активисты пытаются наклеить на лобовое стекло автомобиля стикер "Мне плевать на всех. Я паркуюсь, где хочу", женщина начинает угрожать и требовать удалить видео с ней. "Ноги тебе вырвут с корнями, будешь на руках ползать", - обещает она.

После телефонного звонка к торговому центру подъезжает внедорожник "Порше", из которого выходят молодые люди и начинают потасовку. Они требуют у участников акции удалить все видеозаписи, угрожая "вырезать всю семью". "Ты кого снимаешь, знаешь?" - восклицает один из них.

Блогеры предположили, что женщиной на "Лексусе" могла быть Мадина Мингаева - жена заместителя полпреда Чечни при президенте, а пассажиром "Порше" был ее сын Ислам Мингаев.

Проект "СтопХам" основали представители прокремлевского молодежного движения "Наши". В сообществе автомобилистов действия активистов вызвали резкую критику.

http://www.bbc.co.uk...s_mingaev.shtml

Link to comment
Share on other sites

а я совсем другова мнения об этой организации Стопхам ...

ну вот если бы мне попытались наклеить ее ... то разговор был бы коротким ... дал бы в нос ... объясню

ну подошел к тебе незнакомый чел и просит убрать машину а ты ему ... А ты собственно кто ? ты ГАИ вроде нет... если не гаи то ты посягаешь на мою собственность ... наклеивая наклейку на стекло ты закрываешь мне обзор тем самым создаешь угрозу моей жизни ... а в законе есть статья о самообороне и о защите собственности он же наносит вред моей машине .... так что я имею полное право дать ему в глаз !!!!!

если увидел нарушение пусть Зовет ГАИ а с ними уж другой разговор

Link to comment
Share on other sites

Незачто. Я рад что понравилось. Я сам разбирал бампер своей машины ссылаясь на это руководство. Думаю многим в нашем клубе пригодиться особенно учитывая что у наших у многих tiida. Сегодня поищу для Саньки.

брат ты станешь мне ещё больше братом если найдёш для саньки) а ещё более братливее станеш если найдеш санни корейскую выпуск 2008 )) а ещё больше если найдёш Ниссан Санни Корейская Зборка 2008 года с надписью Элевен на капоте )))) ладно с Элевеном я уже перегнул палку , но всё остальное в силе )))) ннуждаюсь в братской помоши ) заранее благодарю за выложенный файл )))
Link to comment
Share on other sites

Эту статью я на шел в одном из Российских сайтов.?

Это был отзыв о сервисе Ниссан в Москве - Что скажете

все ТО в ПЕЛИКАН АВТО

Систематическое выкачивание денег, бесконечные ремонты, машину держат по месяцу, только диагностику проводят две недели стабильно... Суммы нереальные за ТО и работы.. Одну и ту же поломку ремонтируют несколько раз, так и не решив проблему! Не советую связываться.Гарантия себя не оправдает, дешевле обслуживаться в другом месте..

Link to comment
Share on other sites

А на это что скажете?

ТО 75000 2 ФЕВРАЛЯ 2012 в У СЕРВИС (Модераторы это заголовок статьи)

Красивая история взаимоотношений закончилась разводом. Купил машину в 2008 году. Нашел ближайший к работе оф. дилерский сервис (У сервис+ на Коломенской) С первого раза все понравилось и решил обслуживаться только у них. На ТО сильно не разводили так ненавязчиво предлагали всякую фигню дополнительно сделать. Я понимал что людям нужно зарабатывать и часто соглашался, то тормоза почистить, то сход развал сделать. Вообщем был примерным постоянным клиентом. Прошел у них 3 ТО пока был на гарантии. Потом мне понравилось, что у них скидки для постгарантийных авто и я решил доверять им и дальше и приехал к ним на 4 и потом на 5 ТО. 5-й стал последним. Конечно я стал жертвой собственной доверчивости. Отдал машину не дождавшись мойки поехал на работу. Принимал чистую, но не стал ее по крупинкам осматривать тем более, что освещение там не аховое. Сел и поехал. Выехал за ворота припарковался в 50 метрах от шлакбаума сервиса. Вышел проверить все еще раз при дневном свете и заметил, что машина поцарапана не глубоко, но большое по площади стесанное пятно. Вначале даже показалось, что это плохо вымытое место, но нет. Заехал снова в сервис и предъявил претензии. Рассказывать долго как 1,5 часа меня вежливо динамили ссылаясь на совещания. Потом показали запись, как машина заехала "без царапины" и как она выехала тоже "чистая". Т. е выходило что за эти 50 метров я оцарапал машину и стал качать права. Я в метре от машины это пятно еле разглядел, а они по камере с низким разрешением под острым углом разглядели, что там нет царапин. Я понимал, что юридически они чисты и даже если бы я заметил царапины еще в сервисе, они бы взяли другую стратегию , что после мойки обнаружились царапины и они за них ответственности не несут. Вообщем написал письменную жалобу и уехал ждать официального ответа. Хотя меня предупредили, что он не сильно будет отличаться от устного. Прошел месяц , по почте ничего не пришло, я уже и забыл, но вдруг звонок. Девушка сообщает, что письмо было отправлено, но вернулось. Стали сверять адрес они квартиру неправильно написали. Думаю намеренно т. к. в заявлении я указал верно. Копия у меня осталась. При этом девушка даже хвалилась. Видите какие мы хорошие, вы пожаловались, а мы реагируем. Даже предлагала мне за этим письмом самому приехать. Но я то был практически уверен, что в этом письме меня вежливо пошлют. Вчера письмо до меня все же дошло. Там как раз были пресечены все варианты развития событий мол выдали машину без царапин, а если вдруг они были до выезда, то машина сдавалась грязной и что за то что под грязью они не несут ответственности. Я человек не злобный в суд из за плевых царапин подавать не буду. Тем более что сам на 100 % не уверен, что уже приехал в салон с ними под слоем грязи, просто ранее их не заметив. Но процедурно вежливое, но при этом направленное на сокрытие своих косяков отношение не радует. Понятно, что живем в России и глупо ожидать, что в ущерб своей зарплате менеджер сказал бы: мы зацепили вашу машину и т к вы постоянный клиент, то мы готовы устранить царапины.<br />

Просто следующий раз буду внимательнее при сдаче/приеме авто. И уж точно следующий раз будет не в У сервисе на Коломенской. Только этим их могу наказать. Ну еще собирался X-trail покупать. То же к ним не поеду и друзьям не посоветую. Пусть учатся работать с клиентами.</div>

Edited by HVoucher
Link to comment
Share on other sites

а я совсем другова мнения об этой организации Стопхам ...

ну вот если бы мне попытались наклеить ее ... то разговор был бы коротким ... дал бы в нос ... объясню

ну подошел к тебе незнакомый чел и просит убрать машину а ты ему ... А ты собственно кто ? ты ГАИ вроде нет... если не гаи то ты посягаешь на мою собственность ... наклеивая наклейку на стекло ты закрываешь мне обзор тем самым создаешь угрозу моей жизни ... а в законе есть статья о самообороне и о защите собственности он же наносит вред моей машине .... так что я имею полное право дать ему в глаз !!!!!

если увидел нарушение пусть Зовет ГАИ а с ними уж другой разговор

Парней сам Путин крышует.

Link to comment
Share on other sites

http://president.az/articles/4829 почитайте штрафы новые !!!!!!! и еще кто может ссылку на закон дать где о парковке на желтой линии без знака

Вот Сама новость: http://www.1news.az/society/20120509022410628.html

А вот ссылка на сайте президента: http://president.az/articles/4819 Почитай там 6.1

Link to comment
Share on other sites

брат ты станешь мне ещё больше братом если найдёш для саньки) а ещё более братливее станеш если найдеш санни корейскую выпуск 2008 )) а ещё больше если найдёш Ниссан Санни Корейская Зборка 2008 года с надписью Элевен на капоте )))) ладно с Элевеном я уже перегнул палку , но всё остальное в силе )))) ннуждаюсь в братской помоши ) заранее благодарю за выложенный файл )))

Не у нас Саньку Алмерой кличут. То есть Ниссан Альмера. Я скачиваю сейчас для Альмеры класик выпуска с 2006 года. Поставлю где-то через часик сюда. Посмотри что да как и отпишись как только скачаешь. Кузов у Сани и Альмеры один в один. Только названия разные.

Link to comment
Share on other sites

брат ты станешь мне ещё больше братом если найдёш для саньки) а ещё более братливее станеш если найдеш санни корейскую выпуск 2008 )) а ещё больше если найдёш Ниссан Санни Корейская Зборка 2008 года с надписью Элевен на капоте )))) ладно с Элевеном я уже перегнул палку , но всё остальное в силе )))) ннуждаюсь в братской помоши ) заранее благодарю за выложенный файл )))

Как и обещал. Руководство Almera (Sunny)

Link to comment
Share on other sites

6.1. 4-cü bəndində “dayanma qadağan olunan yerləri bildirir, müstəqil və ya 3.27 nişanı ilə birlikdə tətbiq edilir” sözləri “3.27 nişanı ilə birlikdə tətbiq edildikdə dayanma qadağan olunan yerləri bildirir” sözləri ilə əvəz edilsin;

вроде не то

Link to comment
Share on other sites

6.1. 4-cü bəndində “dayanma qadağan olunan yerləri bildirir, müstəqil və ya 3.27 nişanı ilə birlikdə tətbiq edilir” sözləri “3.27 nişanı ilə birlikdə tətbiq edildikdə dayanma qadağan olunan yerləri bildirir” sözləri ilə əvəz edilsin;

вроде не то

Это и есть то. ТО есть то что раньше было мюстягил и запрещало или со знаком и запрещало, сейчас без знака недейстивительно. Про желтую полосу

Link to comment
Share on other sites

Это и есть то. ТО есть то что раньше было мюстягил и запрещало или со знаком и запрещало, сейчас без знака недейстивительно. Про желтую полосу

спасибооооуууу

Link to comment
Share on other sites

Класс, присоединяйтесь Тииды у нас темболее что в большинстве )

Я хотел бы спросить Вы нашли крышечку для водяного бочка ?

Я нашел и запасся для вас

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы спросить Вы нашли крышечку для водяного бочка ?

Я нашел и запасся для вас

)))) вот представь себе нет-так и ездила с открытым отверстием)даже и забыла . спасибо огромное!на сл встречи -заберу!

Edited by M.S.
Link to comment
Share on other sites

привет всем !!! я так то каждый день тут .... но как сказал Юрик посты удаляются ..... вот захожу каждый день смотрю нет ничего и ухожу .....

а как тут весело было раньше .....ээээхххх

и еще у меня вопрос к нашим боссам .... вы куда пропали как там дела с сайтом ....

люди вернитесь сюда плиззз а то скоро наша тема перестанет быть НОТ ))))))))))))

всем удачных выходных!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

привет всем !!! я так то каждый день тут .... но как сказал Юрик посты удаляются ..... вот захожу каждый день смотрю нет ничего и ухожу .....

а как тут весело было раньше .....ээээхххх

и еще у меня вопрос к нашим боссам .... вы куда пропали как там дела с сайтом ....

люди вернитесь сюда плиззз а то скоро наша тема перестанет быть НОТ ))))))))))))

всем удачных выходных!!!!!!!!!!

Вас ждут грандиозные проекты.... Просто потерпите....

Link to comment
Share on other sites

Скрытые возможности Вашего телефона о которых Вы даже не догадывались.

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации - действует по всему миру. Находясь

вне зоны приема вашей сети в случае возникновения чрезвычайной

ситуации Вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск

аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент, данный номер можно набрать даже при

заблокированной клавиатуре Вашего телефона - попробуйте (только не выполняйте соединение).

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь

человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона - запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден - позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон - теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять данную рекомендация, то кража сотовых потеряет всякий смысл

Link to comment
Share on other sites

интересно с ключами от машины работает ?????

Мне идея понравилась. Сегодня проверю на своем авто

Link to comment
Share on other sites

Прошу не удолять, давно не писал, соскучелся по всем, ребята когда встреча, мы все затихли , если что подтягивайтесь в тему Флудаиджан, там флудить законно и интересно :) Хамыныз ючюн дарыхиышам!

Link to comment
Share on other sites

Прошу не удолять, давно не писал, соскучелся по всем, ребята когда встреча, мы все затихли , если что подтягивайтесь в тему Флудаиджан, там флудить законно и интересно smile.png Хамыныз ючюн дарыхиышам!

Могу посоветовать для флуда, чата открыть коллективную переписку (до 48 устников может в ней состоять)

П.С. Пример уже видели.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

проверил на своем авто- не пашет :(

У меня тоже не сработало. Может быть заводской пуль должен быть?( хотя какая разница)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже не сработало. Может быть заводской пуль должен быть?( хотя какая разница)

Или какая та допотопная версия сигнализации на схожей частоте ....

Link to comment
Share on other sites

Могу посоветовать для флуда, чата открыть коллективную переписку (до 48 устников может в ней состоять)

П.С. Пример уже видели.

Dear Admins, friends, for your information...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ну как там насчет сайта И нашей встречи. В прошлый раз заметил у ребят что бампера не у всех сидят нормально (у меня на машине в том числе). В большинстве случаев это из-за поломаных ушек бампера. У наших машин это

одно из самых слабых мест. Поездка к мастеру ничего не дала. Отвалил деньги он напаял что-то сеточкой. Сегодня опять тоже самое. Ушки с одно. Стороны были нормальными, теперь и их у меня нет. Так как бампер это любимая часть наших чайников на дороге, и как назло бампер твоей машины они ой как любят (закон подлости). Решил заняться этой проблемой. От ребят нужно только сотрудничество. Если кто из ребят увидит магазин специализирующийся на клеях прошу сообщить. Если увидите что где-то (хотя наврятли) продают инструменты для ремонта бампера ( фены с жидким пластиком, пластмассовые насадки всякие) прошу сообщить. Также предлагаю найти где нибудь место для того чтоб это потом опробовать, сначала на моей машине. При удачном стечении обстоятельств у нас будет и экономия, не только денег но и нервов на типа "аналогу олмаян уста"

Link to comment
Share on other sites

Скрытые возможности Вашего телефона о которых Вы даже не догадывались.

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации - действует по всему миру. Находясь

вне зоны приема вашей сети в случае возникновения чрезвычайной

ситуации Вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск

аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент, данный номер можно набрать даже при

заблокированной клавиатуре Вашего телефона - попробуйте (только не выполняйте соединение).

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь

человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!

Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона - запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден - позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон - теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять данную рекомендация, то кража сотовых потеряет всякий смысл

Прикол с пультом не работает, мы его проверяли лет 10 а то и больше назад... ни разу не сработал.

Резервного аккумулятора так же нет, очень много в нете про это пишут ...

Вот с IMEI кодом не поспоришь, но его оч легко вскрыть International Mobile Equipment Identity («Международный идентификатор мобильного оборудования»

Но за инфу по любому респект )

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ну как там насчет сайта И нашей встречи. В прошлый раз заметил у ребят что бампера не у всех сидят нормально (у меня на машине в том числе). В большинстве случаев это из-за поломаных ушек бампера. У наших машин это

одно из самых слабых мест. Поездка к мастеру ничего не дала. Отвалил деньги он напаял что-то сеточкой. Сегодня опять тоже самое. Ушки с одно. Стороны были нормальными, теперь и их у меня нет. Так как бампер это любимая часть наших чайников на дороге, и как назло бампер твоей машины они ой как любят (закон подлости). Решил заняться этой проблемой. От ребят нужно только сотрудничество. Если кто из ребят увидит магазин специализирующийся на клеях прошу сообщить. Если увидите что где-то (хотя наврятли) продают инструменты для ремонта бампера ( фены с жидким пластиком, пластмассовые насадки всякие) прошу сообщить. Также предлагаю найти где нибудь место для того чтоб это потом опробовать, сначала на моей машине. При удачном стечении обстоятельств у нас будет и экономия, не только денег но и нервов на типа "аналогу олмаян уста"

Привет,

Идея супер ... На счет клея могу посоветовать Момент Монтаж Жидкие Гвозди

Его легко найти, практически везде есть, тестировал лично на своей машине Opel, до сих пор крепко держится (Клеил молдинг-пластмассовый кант на крыле машины) прошло уже около а может и год. мойка, снег, даже как то пришлось подсадить за крыло, но стоит намертво.

А на счет самих пластмассок, я не видел их в лицо. ты сможешь выставить фотку этой пластмассы, может есть альтернативный вариант от других машин.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...