Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-2


Recommended Posts

В случае с Джавидом мне не понравилось, что он не сыграл с тобой напрямую.

А называть одного,а "убивать" другого тоже считаю не есть хорошо.

kohne dost smile.png sohbet tekce cavidden getmir, umumiyyetle hami guclu reqible uz uze gelmekden qorxur ona gorede zeifi secir Stay yigir sonrada gucluye Good Luck deyib yola salir,

Edited by FJ150
Link to comment
Share on other sites

В случае с Джавидом мне не понравилось' date=' что он не сыграл с тобой напрямую.

А называть одного,а "убивать" другого тоже считаю не есть хорошо.

[/quote']

kohne dost :) sohbet tekce cavidden getmir, umumiyyetle hami guclu zeif adi ile vurur,

Кохне дост? Хм...

Link to comment
Share on other sites

iki nefer dayanib, biri мирный житель digeri hedef sechdiyin reqibin, qacha qacha cumursan reqibin ustune amma yumrugu мирный житель-e vurursan, yazigin hech mudafie-muqavimet gostermeye vaxti olmur, serilir yera, iki elivide qaldirib goye sevinerek I am WINNER deyirsen, facepalm.gif - bu ne derecede HAQLIDIR?

Bey,butun bu emmelr qaydalar 4er4ivesindedir.Kimse bu hereketlere gore artiq insana hormet elemeyecek,kimse daha 4ox sevinecek,kimse kovrlenecey,kimse ise ozunu bomba sayacaq.Bunlar her shey oyunun bir alametidir,azartdir,drive-dir.Haqliqdir,haqliq deyil bu bashqa mesele,ve bura yaziyalar ishtak4ilar bunu 4ox gozel bilmeliidiler.

Edited by Tidey
Link to comment
Share on other sites

3 человека... выдвинули её... Палачи

Остались в игре: Гиттар, Аббасов, Мисюник, Мари, Леви.

Мальчики - это вы???

Гиттар, Аббасов и Мери... А цель завтра телескоп... Аббасов теперь продает Леви... Се ля ви...

Link to comment
Share on other sites

3 человека... выдвинули её... Палачи

Остались в игре: Гиттар' date=' Аббасов, Мисюник, Мари, Леви.

Мальчики - это вы???

[/quote']

Гиттар, Аббасов и Мери... А цель завтра телескоп... Аббасов теперь продает Леви... Се ля ви...

По моему Леви в полной безопасности. Во первых, щас уже будут играть на вылет и сдавать бывших союзников, как это сделал вчера Леви, слив Койота. Во вторых, Мисюник подиграла Абббасову и тогда они могли запросто удалить астронома, но не сделали. Цель явная или скрытая - Гиттар, единственный союзник которого, Аббасов, с самого начала пытался усидеть сразу на нескольких стульях, поэтому ненадежен.

Link to comment
Share on other sites

По моему Леви в полной безопасности. Во первых, щас уже будут играть на вылет и сдавать бывших союзников, как это сделал вчера Леви, слив Койота. Во вторых, Мисюник подиграла Абббасову и тогда они могли запросто удалить астронома, но не сделали. Цель явная или скрытая - Гиттар, единственный союзник которого, Аббасов, с самого начала пытался усидеть сразу на нескольких стульях, поэтому ненадежен.

Все верно - цель - я на 99,99%

Edited by GITTAR
Link to comment
Share on other sites

Все верно - цель - я на 99,99%

Ну иначе и быть не могло :- ). И, судя по обилию религиозных юзеров, вашей подлодке не удастся всплыть на поверхность, потопят с помощью глубинных мин :- ))).
Link to comment
Share on other sites

Я хочу видеть бой Гиттар - Леви

Наивно :- ). Дело в том, что Леви этого не хочет, неужели вы этого еще не поняли? Самая простая и эффективная тактика, это избавляться от опасных соперников чужими руками, что собственно он успешно претворяет в жизнь :- ))).

МисЮник чем-то запомнилась болелам, вообще засветилась на игре, чтоб иметь большую поддержку со стороны болельщиков? Однозначно нет! Гиттар то же не фонтан конечно, тихушничал большую часть игры, но хотя бы как юзер интересен и имеет неплохую поддержку со стороны ЧКГшников (правда, наверно не всех...) и спорта. Однако, как по вашему, кто щас из них двоих лидирует, незаметная МисЮник или мерцающий Гиттар с его поддержкой?

Открою секрет, в мой телескоп видно, что звезды сегодня явно не на его стороне. Эшафот идет всего полтора часа, а уже проголосовало около ста юзеров, тем не менее разрыв в пользу Стей составляет 14%, внушительная цифра, для серой мышки, не так ли? :- )))

Link to comment
Share on other sites

Наивно :- ). Дело в том, что Леви этого не хочет, неужели вы этого еще не поняли? Самая простая и эффективная тактика, это избавляться от опасных соперников чужими руками, что собственно он успешно претворяет в жизнь :- ))).

МисЮник чем-то запомнилась болелам, вообще засветилась на игре, чтоб иметь большую поддержку со стороны болельщиков? Однозначно нет! Гиттар то же не фонтан конечно, тихушничал большую часть игры, но хотя бы как юзер интересен и имеет неплохую поддержку со стороны ЧКГшников (правда, наверно не всех...) и спорта. Однако, как по вашему, кто щас из них двоих лидирует, незаметная МисЮник или мерцающий Гиттар с его поддержкой?

Открою секрет, в мой телескоп видно, что звезды сегодня явно не на его стороне. Эшафот идет всего полтора часа, а уже проголосовало около ста юзеров, тем не менее разрыв в пользу Стей составляет 14%, внушительная цифра, для серой мышки, не так ли? :- )))

Дождемся 11-ти, ваш телескоп может иметь погрешности :)

ПС: А битва между Гиттаром и Леви будет, I know)

Link to comment
Share on other sites

Дождемся 11-ти, ваш телескоп может иметь погрешности smile.png

К 11-ти ситуация конечно может поменяться, но не кардинально, разве что разрыв сократиться :- )
Link to comment
Share on other sites

Дождемся 11-ти, ваш телескоп может иметь погрешности smile.png

ПС: А битва между Гиттаром и Леви будет, I know)

К 11-ти ситуация конечно может поменяться, но не кардинально, разве что разрыв сократиться :- )

11:00

Go [47.42%]

Stay [52.58%]

Ну как? Дейирям, может в битву экстрасенсов податься rolleyes.gif

Результат по игре али нет? :- ))). Что самое интересное, число голосующих с обеих сторон достаточно большое. И, казалось бы, имея такую армию фанов, зачем прятаться на протяжении всей игры в кустиках :- )))

Link to comment
Share on other sites

Наивно :- ). Дело в том, что Леви этого не хочет, неужели вы этого еще не поняли? Самая простая и эффективная тактика, это избавляться от опасных соперников чужими руками, что собственно он успешно претворяет в жизнь :- ))).

МисЮник чем-то запомнилась болелам, вообще засветилась на игре, чтоб иметь большую поддержку со стороны болельщиков? Однозначно нет! Гиттар то же не фонтан конечно, тихушничал большую часть игры, но хотя бы как юзер интересен и имеет неплохую поддержку со стороны ЧКГшников (правда, наверно не всех...) и спорта. Однако, как по вашему, кто щас из них двоих лидирует, незаметная МисЮник или мерцающий Гиттар с его поддержкой?

Открою секрет, в мой телескоп видно, что звезды сегодня явно не на его стороне. Эшафот идет всего полтора часа, а уже проголосовало около ста юзеров, тем не менее разрыв в пользу Стей составляет 14%, внушительная цифра, для серой мышки, не так ли? :- )))

однозначно правы, в Гитаре увидели опасность вчера и сегодня попытаються тихо убрать, вчера тоже старались и не получилось, а это их насторожило...

Link to comment
Share on other sites

Гиттар начинает дышать в затылок МисЮник, разрыв сократился до минимума. Неужели Леви и Мисюника сливает... :- )

Леви слишком много склоняют все кому не лень, а что если в последний момент ударят по нему? где гарантии? единственный правильный вариант это скорей всего Гоу чтобы не было сюрпризов

Link to comment
Share on other sites

Гиттар начинает дышать в затылок МисЮник, разрыв сократился до минимума. Неужели Леви и Мисюника сливает... :- )

Олмямюшик хеле ))) Посмотрим что будет к часу.Пока только мне удалось перевернуть игру smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Олмямюшик хеле ))) Посмотрим что будет к часу.Пока только мне удалось перевернуть игру smoking.gif

необязательно тебе здесь постить )))

Link to comment
Share on other sites

Во имя спорта..Йох бир.

необязательно тебе здесь постить )))

Нужно бывает иногда вот для таких случаев smile.png

Банкир,друг ты не прав.После того сколько я перенёс,для меня очень принципиально чтобы выиграл Гиттар,я о этом писал и давал слово.Моя поддержка голосовавшая за меня делала это потому что я участник этого раздела форума и мне делало честь им и является.Я не вижу нечего зазорного в том моём посту smile.png

Жму руку

Edited by Tidey
Link to comment
Share on other sites

Вот это результаты)))

Каждый голос на счету) Второй эшафот станет решающим, фактически начинают с нуля, при почти равных результатах evilgrin1.gif

Edited by DoRe
Link to comment
Share on other sites

Silsergey, я требую от тебя сейчас же признаться, что никому я сегодня не звонил и ничего против Гиттара не говорил. Ты это мне подтвердил по телефону, и сказал, что это для того, чтобы спасти Гиттара. Теперь удосужься написать это и здесь.

Спасти Гиттара можно и по другому, а не подставляя меня в очередной раз.

Link to comment
Share on other sites

Silsergey, я требую от тебя сейчас же признаться, что никому я сегодня не звонил и ничего против Гиттара не говорил. Ты это мне подтвердил по телефону, и сказал, что это для того, чтобы спасти Гиттара. Теперь удосужься написать это и здесь.

Спасти Гиттара можно и по другому, а не подставляя меня в очередной раз.

А когда было в первый раз?

Link to comment
Share on other sites

Это будет просто полным аутом если она войдёт в 3-ку победителей

Это будет для всех других выбывших как вы -еджяб олду...Надо было вов реям избавляться...

Гюль кими сакит отура отура гялди чыхды бу гюня

А орталыгда чох вя актив даншанлардан демяк олар хеч ким галмады...

Link to comment
Share on other sites

Silsergey, я требую от тебя сейчас же признаться, что никому я сегодня не звонил и ничего против Гиттара не говорил. Ты это мне подтвердил по телефону, и сказал, что это для того, чтобы спасти Гиттара. Теперь удосужься написать это и здесь.

Спасти Гиттара можно и по другому, а не подставляя меня в очередной раз.

Öyrətmək olmasın, записали бы на диктофон его признание 25.gif

З.Ы. Могли бы притвориться, что вовсе и не увидели пост Silsergeyа о том, что Вы ему звонили. Вам жалко чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Öyrətmək olmasın, записали бы на диктофон его признание 25.gif

З.Ы. Могли бы притвориться, что вовсе и не увидели пост Silsergeyа о том, что Вы ему звонили. Вам жалко чтоли?

,

Я что тут, лакмусовая бумага, чтобы все, кому не лень, втаптывали меня в грязь, дабы спасти друг друга?

Вообще-то, за клевету спрос очень серьезный.

Link to comment
Share on other sites

Öyrətmək olmasın, записали бы на диктофон его признание 25.gif

З.Ы. Могли бы притвориться, что вовсе и не увидели пост Silsergeyа о том, что Вы ему звонили. Вам жалко чтоли?

Эххххх написал бы я как можно и нужно помогать другу ,но проехали )))

Link to comment
Share on other sites

Эххххх написал бы я как можно и нужно помогать другу ,но проехали )))

Джамиль, спасибо за поддержку!

Edited by GITTAR
Link to comment
Share on other sites

Эххххх написал бы я как можно и нужно помогать другу ,но проехали )))

Напишите, возьмём на заметку для следующего ВШ 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Джамиль, спасибо за поддержку!

Спасибо не красиво, в карман не положешь 25.gif

З.Ы. мне тоже спасибо, да? 25.gif

Edited by angel666
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...