Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-2


Recommended Posts

Гиттар, как насчёт Друзихи младшей? Посватаете для меня?romashka.gif

Я знаю ее. Познакомились давно на семинаре Гилеля. Она мне тогда обещала тоже Поташева, но после семинара мы не общались ((

Классная девочка

Link to comment
Share on other sites

Я знаю ее. Познакомились давно на семинаре Гилеля. Она мне тогда обещала тоже Поташева, но после семинара мы не общались ((

Классная девочка

Знаю что классная. romashka.gif Вы не в курсе она разводиться не собирается? Спою ей - сян дул, мян дул, гял мяня бянд ол, маралымsleep.png и она не устоит.25.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну вот. Как всегда. Пока думал решал её уже заграбастали.

Пока квотировал пост его отредактировали.

Таки замужем) Я помню, что он на одном из эфиров об этом сказал, а в сети нет wow1.gif Но Гугел найдет все:

"Наверняка же есть мечта. Большая, чисто человеческая…

- А чисто человеческая, чтобы дети были здоровы. Вот Марина у меня, младшая дочь, замуж вышла сейчас. Чтобы у них тоже кто-нибудь там родился…"

http://www.1tv.kz/node/1037

Сорри, Баритон bawling.gif

Edited by DoRe
Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайтесь DoRe, сон гяммиз олсун. smile.png Тронут вашей заботой и поиском. Спасибо.romashka.gif

Ну а как же - увели Вашу ласточку. И баритон не помог. Грусть и пичалька biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Я бы оставил Аббасова на полуфинал, а завтра убрал бы более живучего соперника, Аббасов ходячий мертвец.

Раз победитель в финале определяется наличием звонкой монеты, я бы завтра как раз выкинул именно Аббасова, как недостойного даже ТАКОГО шанса на победу.

А там хоть трава не расти )))

Link to comment
Share on other sites

Раз победитель в финале определяется наличием звонкой монеты, я бы завтра как раз выкинул именно Аббасова, как недостойного даже ТАКОГО шанса на победу.

А там хоть трава не расти )))

Он джентльмен, отправит СМС за других финалистов. :)

Link to comment
Share on other sites

И? Дать ему таким образом шанс победить?

Завтра последний эшафот, не забывайте

Ай саг ол. Завтра должен вылететь Аббасов, красиво и широко раскинув руки

Link to comment
Share on other sites

Он джентльмен, отправит СМС за других финалистов. smile.png

Спасибо, доказательств его "джентельменства" было достаточно за две игры )))))

Link to comment
Share on other sites

Ай саг ол. Завтра должен вылететь Аббасов, красиво и широко раскинув руки

Надо будет одолжить парижскую фанеру у Рошеса, тебе и мне Рошес в этом не откажет :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а как же - увели Вашу ласточку. И баритон не помог. Грусть и пичалька biggrin.png

Сам виноват. Избрал неверную тактику. Тут не баритоном надо было действовать. ph34r.png

Вспомнил Бахрама - ала, какой Пушкин, ей вот это ее надо.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет одолжить парижскую фанеру у Рошеса, тебе и мне Рошес в этом не откажет smile.png

А они втроем на нее поместятся, одним рейсом отправим, гыгыгы ))))

Link to comment
Share on other sites

Знаю что классная. romashka.gif Вы не в курсе она разводиться не собирается? Спою ей - сян дул, мян дул, гял мяня бянд ол, маралымsleep.png и она не устоит.25.gif

Не знаю, это было давно, тогда мы все были еще не замужем)))

Link to comment
Share on other sites

Я долго думал над одной мыслью:

Большинство здесь знает, что все выпады на меня высосаны из пальца. Людям удобнее гнобить меня ни с того - ни с сего, дабы защитить своих фаворитов. Ведь никто не может ответить, в чём провинился Аббасов. А никого это не интересует - главное, людям весело.

Поверил девушке и удалил спортсмена? Так они изначально поставили себе цель удалить меня. А девушке, которую я оставил в игре, теперь говорят, что она связалась с человеком, ниже её достоинства, т.е. со мной.

Может, никак не можете смириться с тем, что я добрался до четверки? Скажите прямо, без прикрас.

И не надо мне гнать ля-ля о том, что я что-то сделал нечестно. В отличие от большинства, ни в одном из моих действий нечестности не было.

И ВЫ ВСЕ ОБ ЭТОМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ!!!

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Да никакого Го ты МсЮник не просил, иначе Чемист+ и Явмоде так за нее не боролись.

Нейсе...smile.png

Бушидо,

С самого начала игры у меня были два фаворита. Я болел за обеих одинаково.

К сожалению, МсЮник не удалось удержаться.

Теперь буду с удвоенной силой болеть за Леви.

ЗЫ

И еще, то что я болею за МсЮник не должно автоматом значить, что и Леви также должен поддерживать её. 2003.gif

Они конкуренты в борьбе за тройку и я уважаю их точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

Chemist+, кто же знал...romashka.gif

ДоРе.

Вы опять выиграли ставку. diablotin.gif

Надеюсь, в случае с Леви мы с вами уже будем ставить на одного и того же игрока. 2003.gif

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

ДоРе.

Вы опять выиграли ставку. diablotin.gif

Надеюсь, в случае с Леви мы с вами уже будем ставить на одного и того же игрока. 2003.gif

Вы сами виноваты, не надо играть с судьбой diablotin.gif

А кто его знает, что там будет с Леви. Его вроде каждый день грозятся убрать, но Леви и сейчас живее все живых. Он еще нас всех переживет))

Кстати, за за кого Вы болеете в оставшейся четверке игроков? smile.png

Link to comment
Share on other sites

1.Вы сами виноваты, не надо играть с судьбой diablotin.gif

А кто его знает, что там будет с Леви. Его вроде каждый день грозятся убрать, но Леви и сейчас живее все живых. Он еще нас всех переживет))

2. Кстати, за за кого Вы болеете в оставшейся четверке игроков? smile.png

1.Да. Я привык играть с судьбой. Это нас закаляет.

2. Мой пост здесь 1259. За Леви. Вы невнимательны.lol.gif

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

Я чет не понимаю с какого перепугу все взъелись на Аббасова? Не следила за эшафотом. Но в любом случае мне непонятно как можно так с Джавидом, я в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Вот и настал тот час когда я смог вернуться и написать правду об Аббасове (как он просил) и его звонке мне.

Аббасов и в правду звонил мне, но только для того что бы попросить опровергнуть мои слова.

Я бы не сказал, что я написал неправду, не совсем так. Я просто немного все приукрасил, дабы поддержать Гиттара и помочь набрать ему голоса. Не знаю с моей помощью или нет, но ему это удалось. У меня сложилось впечатление, что сегодня почти все игроки играли против Гиттара и утром он неожиданно проигрывал.

Мое мнение на счет игры Аббасова в данном случае не поменялось и мой скандальный пост полностью отражает его. Аббасов уже играет сам за себя, а не за спортивный раздел. Поздно уже играть за спорт. Это чувствовалось по его постам.

Т.к. уже становилось понятно, что Аббасова сольют на днях, поэтому не смотря на то, что я отношусь к Аббасову также как и к Гиттару (вместе играем в футбол постоянно), я решил поддержать более сильного в данный момент игрока. Ведь сильный финал - это красивый финал. Конечно не факт что Леви и Гиттар будут в финале, но это мне кажется будет идеальной картиной на данный момент.

Аббасов, ты знаешь, что я всегда нормально к тебе относился и ничего против тебя не имею. Ты меня знаешь не первый год и не надо так реагировать, звонить и судорожным голосом требовать что бы я опроверг свой пост. Ты знаешь меня как справедливого человека и знаешь, что я не допустил бы таких высказываний в адрес любого человека в реальности, но это всего лишь игра и она требовала данного высказывания. Тебе в данном случае надо было просто промолчать, что было бы лучше для тебя, а ты всем показал, как тебя просто разозлить. Помнишь я говорил, что могу показать за определенную плату как вывести тебя из себя на твоем эшафоте. Так вот это оказалось даже легче чем я думал. Если бы я играл здесь, что вряд ли будет, я бы сам крутил и вертел бы различные интриги и создавал бы группы, в какой-то момент и сам бы пошел против реальных друзей. Ведь это игра! Мы же играем в футбол против друг друга и это не становится проблемой!? Прошу не обижайся на меня, я просто, осознавая что ты уже потерян для этой игры, поддержал Азиза и при этом я думал также как и написал, немного приукрашивая реальность.

Жалко что мне пришлось исчезнуть до вечера и не получилось поучаствовать в обсуждении моего скандального поста. Было бы интересно)))) Жалко, что не могу вообще позволить себе весь день участвовать в обсуждениях, а только изредка могу пробегаться глазами по темам и результатам голосования.

Всем хорошей игры и пусть победит сильнейший!

Link to comment
Share on other sites

1.Да. Я привык играть с судьбой. Это нас закаляет.

2. Мой пост здесь 1259. За Леви. Вы невнимательны.lol.gif

Тогда Вы знаете, что иногда бывают неприятные сюрпризы. Судьба-злодейка)

Что касается Вашего поста под нумером 1259, признаюсь, я читаю не все. Вполне возможно, я знакома не со всеми 1259. Горе, горе, но тем не менее umora.gif

То что за Леви, это хорошо rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Тогда Вы знаете, что иногда бывают неприятные сюрпризы. Судьба-злодейка)

Что касается Вашего поста под нумером 1259, признаюсь, я читаю не все. Вполне возможно, я знакома не со всеми 1259. Горе, горе, но тем не менее umora.gif

То что за Леви, это хорошо rolleyes.gif

И тем не менее я ставлю вам +1. smile.png

За ваш позитивизм, за Леви и за Черчиля, которого также весьма ценю.

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

Если бы я играл здесь, что вряд ли будет, я бы сам крутил и вертел бы различные интриги и создавал бы группы, в какой-то момент и сам бы пошел против реальных друзей. Ведь это игра!

Какой кошмар.. facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif И стоит игра того, чтоб идти против друзей? Остановите землю, я сойду (с)

Link to comment
Share on other sites

Какой кошмар.. facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif И стоит игра того, чтоб идти против друзей? Остановите землю, я сойду (с)

lol.gif Не убивайтесь вы так , так вы никогда не убьетесь.. ( с) Это игра ( СУЛЛА)
Link to comment
Share on other sites

Какой кошмар.. facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif И стоит игра того, чтоб идти против друзей? Остановите землю, я сойду (с)

Не совсем правильно меня поняли. "Идти против друзей" я сказал подразумевая "Играть против друзей". В мафию наверное многие играли. Так там один обман)))) А с кем вы играли в мафию? С коллегами, с друзьями наверное. А разве эта игра не подразумевает обман? Не подразумевает подставу? Вот и говорил, что если бы играл здесь, то при определенном стечении обстоятельств играл бы против друзей. И Вы бы тоже так сделали.

Link to comment
Share on other sites

lol.gif Не убивайтесь вы так , так вы никогда не убьетесь.. ( с) Это игра ( СУЛЛА)

Я не убиваюсь, я просто весьма удивлена, что люди готовы пойти против друзей ради игры.

Link to comment
Share on other sites

Нурит, я удивлён тем что вы удивлены. :) Вы же вроде даже и правила к игре написали, и активно следили за ВШ. Вам ли не знать что тут творится, сколько грязи течёт рекой.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем правильно меня поняли. "Идти против друзей" я сказал подразумевая "Играть против друзей". В мафию наверное многие играли. Так там один обман)))) А с кем вы играли в мафию? С коллегами, с друзьями наверное. А разве эта игра не подразумевает обман? Не подразумевает подставу? Вот и говорил, что если бы играл здесь, то при определенном стечении обстоятельств играл бы против друзей. И Вы бы тоже так сделали.

Не совсем правильно сравнивать мафию с ВШ. У каждого свои представления, я не сужу о том плохие они или хорошие, но сами подумайте, стоят эти 1200 манат и вообще что-либо того, чтоб играть против своего друга?

Знаете, у меня была ситуация в которой я по своей дурости потеряла подругу, которую очень любила и люблю. Мне не дали шанса высказаться, но я наверное тоже не стала бы слушать, хотя это могло бы все изменить. Но я, потеряв по своей вине такую дружбу, стала намного бережливее к ней относиться. Ничто и никто не стоит того, чтоб портить дружбу и терять ее. Дня не проходит, чтоб я не думала о подруге и о том, как мне ее не хватает. Так что подумайте стоит ли овчинка выделки.

Link to comment
Share on other sites

Нурит, я удивлён тем что вы удивлены. smile.png Вы же вроде даже и правила к игре написали, и активно следили за ВШ. Вам ли не знать что тут творится, сколько грязи течёт рекой.

Леви, я почти не слежу за этим ВШ из-за отсутствия времени толком

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший парень Джавид, и Сулла, и Форвард и т.д. Я всех их знаю очень долгое время. И я бы встал на их защиту в реальности в любой момент, но ведь это всего лишь игра..... Или может я имею ошибочное мнение об игре.... Может игра переросла в жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Очень хороший парень Джавид, и Сулла, и Форвард и т.д. Я всех их знаю очень долгое время. И я бы встал на их защиту в реальности в любой момент, но ведь это всего лишь игра..... Или может я имею ошибочное мнение об игре.... Может игра переросла в жизнь?

Стойте за друзей везде. И в реале, и в игре. Я бы не поняла, если б мой друг в какой-то игрушке пошел против меня и, я думаю, Вы бы тоже не поняли

Форум, игра-это отражение нашей реальности.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Не совсем правильно сравнивать мафию с ВШ. У каждого свои представления, я не сужу о том плохие они или хорошие, но сами подумайте, стоят эти 1200 манат и вообще что-либо того, чтоб играть против своего друга?

Знаете, у меня была ситуация в которой я по своей дурости потеряла подругу, которую очень любила и люблю. Мне не дали шанса высказаться, но я наверное тоже не стала бы слушать, хотя это могло бы все изменить. Но я, потеряв по своей вине такую дружбу, стала намного бережливее к ней относиться. Ничто и никто не стоит того, чтоб портить дружбу и терять ее. Дня не проходит, чтоб я не думала о подруге и о том, как мне ее не хватает. Так что подумайте стоит ли овчинка выделки.

А скажите что бы вы стали делать в ВШ если бы оказались в финале со своим другом, разыгрывая 1200 ман? Не играли бы против него? Если бы не играли, то он бы не играл. А если бы он тоже не играл, то зачем вообще бы играли? Я думаю что настоящие друзья прекрасно понимали бы, что любые выпады - это просто попытка переманить голосующих на свою сторону и ничего больше и не воспринимали бы их как личностные оскорбления или еще как по другому.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 10 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...