Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-2


Recommended Posts

Сама виновата. А могла бы очень грамотна выиграть.

Согласен. У религиозного юзера позиция в шоу весьма шаткая, особенно если нет сильной поддержки, но, поддержка есть и нехилая :- )
Link to comment
Share on other sites

поддержка есть и нехилая :- )

Это разве поддержка?)

ГОлосующие назло и в пику кому то.......

Таким не доверю ржавый гвоздь!smile.png

Link to comment
Share on other sites

Как же ты прав, Заман smile.png

Сегодня было всё то же самое, Фрекен.))

Не знал, что пожевать сушёных мухоморов, может быть кому то в кайф.)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня было всё то же самое, Фрекен.))

Не знал, что пожевать сушёных мухоморов, может быть кому то в кайф.)))))))))

Опять в пику, значит,голосовали...)))

Мы, кстати, ждем твоих наблюдений со дня моего эшафота...)))

Link to comment
Share on other sites

Опять в пику, значит,голосовали...)))

Мы, кстати, ждем твоих наблюдений со дня моего эшафота...)))

Сорри, Фрекен.)) И сегодня накатал анализ эшафота, и также стёр.)))

Пусть теперь пишут другие, а я с удовольствием почитаю вместе со всеми.))

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний эшафот показал, что если очень желать победы, то ее можно добиться.

Многое было против Ламарик - и недоверчивость болельшиков и некоторая скованность самой Ламарик.

Мне было очень интересно, а что если бороться до конца, пытаться направлять людей в нужное нам русло, можно ли будет тогда добиться успеха.

В данной ситуации сама Статуя Свободна помогла эшафотнице. Не сыграв напрямую, она дала повод её противникам обвинить её в излишнем высокомерии и неуважении к сопернику. Мне кажется именно это сыграло решающую роль в победе Ламарик. Было очень много колеблющихся и призыв поддержать человека, который решил реабилитироваться, был услышан ими. Я не знаю, что будет дальше с Ламарик, но то, что наконец-то прервался четвертый к ряду уход эшафотника, говорит, что если играть для публики и взывать к милосердию и состраданию, тогда можно поймать и удачу.

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

Chemist, Siz Allah bəsdi. Не будьте наивным. Стейки для Ламарика собирались за кулисами, потому что так надо было - потому что ОНИ - решили, что сегодня выгоднее убрать Статую, а Ламарик нужна будет для выполнения других поручений 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем вечера!!!

Я в своей жизни очень редко сожалею или жалею о случившемся....

Но сегодняшний эшафот впервые мня заставил серьезно задуматься о том, что есть правильно, а что нет....и сильно разочароваться в людях и сожалеть о проигрыше Статуи...

Я ни в коем случае не обвиняю Мари...и более того,мое уважение к ней возросло... она игрок и идет к цели как все женщины...обдумано и практично...молодец...я желаю ей обхитрить своих заказчиков и заполучить 1 200азн...

тут вопрос: а кто заказчики....????!!!

Мальчики, неужели вы настолько малодушны и трусливы,что по третьему кругу пусти в ход Мари....и вы себя называете мужчинами?

Жуть....

Жаль одиночников, которых почти и не осталось...а если и есть,то уже шансов на выигрыш не имеют...

С Тидей,Назим,Антибос,Гиттар и Эль все уже предельно ясно...

Но то ,что Леви вытворяет,просто уже выше даже моего понимания...

Леви,я не ответила на ЛС только потому,что уже нечего тебе писать приватно....ты живой труп...поэтому боишься эшафота....меня ребята предупреждали о твоих грязных деяниях...я просто считаю так,....я не Бог чтобы осуждать,и это игра и каждый играет как может...но то как ты МОЖЕШЬ - ХАРАМ!!!

Дай Бог всем зрячести... и твоего эшафота....

Фатияви лично первая отпою....

И наконец,Статуя...ты прекрасный человечек...я уважаю и люблю тебя такой какая ты есть...

Уверена,что в реале тебя ждут много ПОБЕД!!!!heart1.gifloveyouddd.gif

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Леви,я не ответила на ЛС только потому,что уже нечего тебе писать приватно....ты живой труп...поэтому боишься эшафота....меня ребята предупреждали о твоих грязных деяниях...я просто считаю так,....я не Бог чтобы осуждать,и это игра и каждый играет как может...но то как ты МОЖЕШЬ - ХАРАМ!!!

Дай Бог всем зрячести... и твоего эшафота....

Фатияви лично первая отпою....

Браво, Уля, брависсимо!appl.gif )))

Катаюсь на полу!)))))roflll.gif ))))

Link to comment
Share on other sites

успокойся и вставай....а то так мы и тебя потеряемhah.gif

Уже поднялся, пойду ка я баиньки.))

Надеюсь отомстишь врагу!buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем вечера!!!

Я в своей жизни очень редко сожалею или жалею о случившемся....

Но сегодняшний эшафот впервые мня заставил серьезно задуматься о том, что есть правильно, а что нет....и сильно разочароваться в людях и сожалеть о проигрыше Статуи...

Я ни в коем случае не обвиняю Мари...и более того,мое уважение к ней возросло... она игрок и идет к цели как все женщины...обдумано и практично...молодец...я желаю ей обхитрить своих заказчиков и заполучить 1 200азн...

тут вопрос: а кто заказчики....????!!!

Мальчики, неужели вы настолько малодушны и трусливы,что по третьему кругу пусти в ход Мари....и вы себя называете мужчинами?

Жуть....

Жаль одиночников, которых почти и не осталось...а если и есть,то уже шансов на выигрыш не имеют...

С Тидей,Назим,Антибос,Гиттар и Эль все уже предельно ясно...

Но то ,что Леви вытворяет,просто уже выше даже моего понимания...

Леви,я не ответила на ЛС только потому,что уже нечего тебе писать приватно....ты живой труп...поэтому боишься эшафота....меня ребята предупреждали о твоих грязных деяниях...я просто считаю так,....я не Бог чтобы осуждать,и это игра и каждый играет как может...но то как ты МОЖЕШЬ - ХАРАМ!!!

Дай Бог всем зрячести... и твоего эшафота....

Фатияви лично первая отпою....

И наконец,Статуя...ты прекрасный человечек...я уважаю и люблю тебя такой какая ты есть...

Уверена,что в реале тебя ждут много ПОБЕД!!!!heart1.gifloveyouddd.gif

С уважением...

Жалко видеть, когда люди не видят уже разницы между виртом и реальностью, между игрой и жизнью.

Зачем вы так оскорбляете людей?

Уля, не ожидал от вас такого хода.

Link to comment
Share on other sites

Леви,я не ответила на ЛС только потому,что уже нечего тебе писать приватно....ты живой труп...поэтому боишься эшафота....меня ребята предупреждали о твоих грязных деяниях...я просто считаю так,....я не Бог чтобы осуждать,и это игра и каждый играет как может...но то как ты МОЖЕШЬ - ХАРАМ!!!

Дай Бог всем зрячести... и твоего эшафота....

Фатияви лично первая отпою....

Вы о чём говорите ? Я боюсь эшафота ? Вообще-то это я сегодня попросил ребят меня туда номинировать.

Просьба указать мне где я совершил харам, по фактам. То, что я поддержал сегодня Лейлу, с которой только вчера был на благоакции - харам ? Или это само собой разумеющееся ? То же самое произошло бы и с мсЮник, которая тоже была там. Эти две девушки, Амеля и Аббасов - вот мой белый список, который не изменился ни разу с момента начала игры. Каждый из них играет свою игру, кто-то в группировке, но мне как одиночке это не мешает помогать им. Т.к. их я знаю лично.

Link to comment
Share on other sites

Просьба указать мне где я совершил харам

Яркая демонстрация умеренной честности - это конечно круто.))))))))

Link to comment
Share on other sites

Жалко видеть, когда люди не видят уже разницы между виртом и реальностью, между игрой и жизнью.

Зачем вы так оскорбляете людей?

Уля, не ожидал от вас такого хода.

вы представляете, я вот именно вижу...я потому что в вирте около 15 лет.... представьте,что же там за кулисами происходит,что даже я , решилась на такого рода пост....

Щюкюрляр олсун,что накону всего 1 200 азн..а то будь там на один нулик больше,то видимо в реале бы ловили в блоках и давили бы,чтобы Эди их посмертно удалял с игры...

Link to comment
Share on other sites

Фор мен,

Может, разъясните что такое вытворяет Леви? Что харамного в его в поступках на игре? Зачем бросаетесь словами, зачем клевещете? Говорите открыто! Предъявите доказательства!

Не ожидала от вас...

Link to comment
Share on other sites

Мдаа завтра будет интересный день...

страшный ....

Леви,джаат черяи агзына ейир...только я гезюмя....но минь шюкюр и я прозрела....вопрос исчерпал себя...

Link to comment
Share on other sites

Жалко видеть, когда люди не видят уже разницы между виртом и реальностью, между игрой и жизнью.

Зачем вы так оскорбляете людей?

Уля, не ожидал от вас такого хода.

Вы не обращайте внимания...Это они тренируются или репетируют))))

Понимаете ли..это все театр... все у них идет по заранее обговоренному плану. С чего это вдруг ФорМен так разъярилась на ЛаМари? Убрать Занозу, а потом и Статую- это разве не их план??

Теперь Статуя ей видите ли близка..Статуя, которая сидит на одной лавочке с Бенсоном и лузгая семечки, насмехается над Рошесом, которого ФорМен просто обожает. Смешно, не правда ли? :)

Левиафан, который с первого дня был под их гарантией, теперь вдруг резко стал харамным??? evilgrin1.gif

Леви, честное слово, зашла в тему, чтобы пожелать вам удачи и сказать, что может быть буду голосовать за вас.. Но этот театр...))))) Это выше моих сил)))) Простите, но Гоу! )))))

Гоу, ФорМен! Гоу, Рошес! Гоу,Кукловоды! Гоу, Левиафан! evilgrin1.gifevilgrin1.gifevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Фор мен,

Может, разъясните что такое вытворяет Леви? Что харамного в его в поступках на игре? Зачем бросаетесь словами, зачем клевещете? Говорите открыто! Предъявите доказательства!

Не ожидала от вас...

Фор мен,

Может, разъясните что такое вытворяет Леви? Что харамного в его в поступках на игре? Зачем бросаетесь словами, зачем клевещете? Говорите открыто! Предъявите доказательства!

Не ожидала от вас...

Уля, еля мян дя сянин разоблачительный постуву охуйаннан сонра, хямин суалы вермяк истядим. Че-то я не въехала, к чему ты это написала. Что мы не знаем, чего не понимаем? Вот ты написала - Леви так, Леви сяк, это просто слова, или ты что-то знаешь? Я ничего не понимаю. И уверена, что не только я. Объясни, плиз....
Link to comment
Share on other sites

Вы не обращайте внимания...Это они тренируются или репетируют))))

Понимаете ли..это все театр... все у них идет по заранее обговоренному плану. С чего это вдруг ФорМен так разъярилась на ЛаМари? Убрать Занозу, а потом и Статую- это разве не их план??

Теперь Статуя ей видите ли близка..Статуя, которая сидит на одной лавочке с Бенсоном и лузгая семечки, насмехается над Рошесом, которого ФорМен просто обожает. Смешно, не правда ли? smile.png

Левиафан, который с первого дня был под их гарантией, теперь вдруг резко стал харамным??? evilgrin1.gif

Леви, честное слово, зашла в тему, чтобы пожелать вам удачи и сказать, что может быть буду голосовать за вас.. Но этот театр...))))) Это выше моих сил)))) Простите, но Гоу! )))))

Гоу, ФорМен! Гоу, Рошес! Гоу,Кукловоды! Гоу, Левиафан! evilgrin1.gifevilgrin1.gifevilgrin1.gif

Сая, ты думаешь, это театр? Уля так раздраконила Леви, ты думаешь, это театр??????
Link to comment
Share on other sites

Думаю она имела ввиду, что считает что я сговорился со спортсменами. Но это не так, я играю один с самого начала.

Думаю завтрашний эшафот многое расставит по местам.

Link to comment
Share on other sites

Думаю она имела ввиду, что считает что я сговорился со спортсменами. Но это не так, я играю один с самого начала.

Думаю завтрашний эшафот многое расставит по местам.

Леви, тут все сговариваются и договариваются, как говорится - это игра и ничего стыдного тут нет. Один играете - еще лучше. Здесь что-то другое, такой пламенный пост просто из-за сговора кого-то с кем-то не пишется.

В любом случае, Вам удачи, покажите красивую игру, а мы поддержим, как сможем. И ложитесь уже, отдохните, завтра у Вас и вправду трудный день

Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Salam

Салам.

И откуда они берутся....В лампе надо уже не просто прикрутить фитиль, а разбить. А то так и будут дезть на свет Божий...

Link to comment
Share on other sites

Фор мен,

Может, разъясните что такое вытворяет Леви? Что харамного в его в поступках на игре? Зачем бросаетесь словами, зачем клевещете? Говорите открыто! Предъявите доказательства!

Не ожидала от вас...

На самом деле интересно что же такое страшное сделал Леви?

Link to comment
Share on other sites

clooney

только потому,что ты тут отписалась ,скажу четко и коротко...ибо,меня меньше всего интересуют умозаключение Фрекен...

;когда в первый раз оказалась под прицелом и я стала ее защищать, так как она одна из благотворителей,мне сообщили,что она со спортсменами...

Ну, я как всегда не поверила...хотя задумалась....потом,смотрю,что и Леви в курсе...ну,ниче думаю...смотрю,вай,народ о нем тут такое пишет,что мурашки по телу..

потом,мне говорят...ты что слепая,он же во все фронты кидается и со всеми братан....у самого уже рыльце в пушку,и понимает,что только РИФ-м не взять, так уже тихо тихо через Мари, аля, ее поддерживает к ним примыкает...знает,что она у них долго не продержится , и с благотворителями ...вай..думаю...вот это ход... чтобы убедиться в правоте, просят отправить ему ЛС-ку с текстом.... что я и делаю...

привет!

напросись на эшафот...они тебя собираются выбивать...

и более того опасайся Мари и Эль-кайота.... они в группе со спортсменами...

когда окажешься там ,выбей Тидея...он глава... а иначе тебе хана....

Привет.

На эшафот рваться пока не буду, но уже понял что мой черёд настанет скоро. Про Мари знаю, Койот - не думаю. Ещё Ангела подозреваю.

Тайди может и глава, пока моя цель не он.

на утро спрашиваю

привет!

Ты и твои Мари что шлют на этот раз?

Стей.

серьезно?)))) тогда ты труп....да, уж я думала,что ты играешь по тактике...а ты по страху...

очень жаль....

тебе удачи...

получаю не менее удивительный ответ:

Я играю не так и не эдак. У меня своя игра, &--#60;strong&--#62;в данный момент которой мне выгодно такое положение&--#60;/strong&--#62;.
&--#60;/p&--#62;

&--#60;p&--#62;тут уже ничего не попишешь))))&--#60;/p&--#62;

&--#60;p&--#62; &--#60;/p&--#62;

&--#60;p&--#62;&--#60;img alt=":facepalm:" class="bbc_emoticon" src="http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif" title=":facepalm:" /&--#62;&--#60;/p&--#62;

&--#60;p&--#62; &--#60;/p&--#62;

&--#60;p&--#62; &--#60;/p&--#62;

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

кто нибудь что нибудь понял? diablotin.gif

вот сейчас только понял что...кто говорит что я со спортсменами...а другой говорит не думаю... =)))))))

Edited by EL-Coyote
Link to comment
Share on other sites

clooney

только потому,что ты тут отписалась ,скажу четко и коротко...ибо,меня меньше всего интересуют умозаключение Фрекен...

;когда в первый раз оказалась под прицелом и я стала ее защищать, так как она одна из благотворителей,мне сообщили,что она со спортсменами...

Ну, я как всегда не поверила...хотя задумалась....потом,смотрю,что и Леви в курсе...ну,ниче думаю...смотрю,вай,народ о нем тут такое пишет,что мурашки по телу..

потом,мне говорят...ты что слепая,он же во все фронты кидается и со всеми братан....у самого уже рыльце в пушку,и понимает,что только РИФ-м не взять, так уже тихо тихо через Мари, аля, ее поддерживает к ним примыкает...знает,что она у них долго не продержится , и с благотворителями ...вай..думаю...вот это ход... чтобы убедиться в правоте, просят отправить ему ЛС-ку с текстом.... что я и делаю...

----------------------------

Я:

привет!

напросись на эшафот...они тебя собираются выбивать...

и более того опасайся Мари и Эль-кайота.... они в группе со спортсменами...

когда окажешься там ,выбей Тидея...он глава... а иначе тебе хана....

------------------------------

ОН:

Привет.

На эшафот рваться пока не буду, но уже понял что мой черёд настанет скоро. Про Мари знаю, Койот - не думаю. Ещё Ангела подозреваю.

Тайди может и глава, пока моя цель не он.

------------------------------

на утро спрашиваю

Я:

привет!

Ты и твои Мари что шлют на этот раз?

---------------------------------

Он:

Стей.

-----------------------------------

Я:

серьезно?)))) тогда ты труп....да, уж я думала,что ты играешь по тактике...а ты по страху...

очень жаль....

тебе удачи...

---------------------------------

получаю не менее удивительный ответ:

Я играю не так и не эдак. У меня своя игра, в данный момент которой мне выгодно такое положение.

-----------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Сая, ты думаешь, это театр? Уля так раздраконила Леви, ты думаешь, это театр??????

Да, Клуни..Именно так и думаю. Это театр. Я говорила раньше,повторю и сейчас.

Сценарист отличный. А вот актеры никудышные. Апар гайтар. Уж поверь мне- фальшь слышно за версту. Не верь ни единому слову.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...