Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-2


Recommended Posts

pukeface.gif

Фрекен Бок, тот её пост на вашей теме был написан в ответ на выпад в мой адрес и навешивание пустых ярлыков вроде "вахабит" и "двуличный".

Обещаете значит ? Хорошой, найдите всё что сможете, всё-всё, выставьте тут, покажите себя посмешищем в очередной раз. Элямийян дя кищи гызы дейиль ! Меня реально достали уже ваши постоянные угрозы и наезды в адрес меня и моей семьи, вам известный товарищ неплохо промыл мозги. Вы так и не привели ни единого доказательства той лжи что вы написали в мой адрес на эшафоте. Зрители всё видят !

Продолжайте плясать под чужую дудку. tokulen.gif

Это всего-лишь игра, жаль что вы не сумели это понять. И жаль что вы не умеете проигрывать.

Вы в своем уме вообще?? Сколько можно наговаривать на людей? Какое вы имеете право говорить мне, что я пляшу под чью- то дудку?? У вас что, комплексы какие- то с детства? Разве по мне не видно, что я не из тех, кем можно помыкать?!

Вместо того, чтобы сказать- Да, настоящая мусульманка не должна была такое говорить, вы еще на меня наезжаете..

Я уж во всяком случае не делаю вид, что я благонравная и благочестивая мусульманка. Мои грехи мне зачтутся.

Я вам сейчас покажу кое- что, что показывает, как надо поступать настоящим мусульманкам. Вы заставили меня влезать во все эти дебри религиозные.

Мстительность грех? Грех.

Гийбят- грех? Грех.

Мусульманка помнит слова Посланника Аллаха: «Кто уверовал в Аллаха и в Последний день, пусть говорит благое или молчит». Поэтому она не говорит дурного о людях и не злословит о них. Она не из тех, кому доставляет удовольствие очернять людей и пятнать их честь.

Злорадство грех? Грех.

Мысли, слова и дела мусульманки проникнуты духом ислама. Её вера и благонравие не позволяют ей злорадствовать, если с кем-то случается несчастье, потому что злорадство — удел низких, недостойных людей. Злорадство всегда обижает, а мусульманка всеми силами старается никого не обижать, не расстраивать и не тревожить, потому что ислам учит её желать другим того же, чего она желает самой себе, делать добро и отдаляться от всякого зла.

Мусульманка помнит предостережение Пророка: «Не радуйся беде брата своего, а иначе Аллах помилует его, а тебе пошлёт испытания» [Тирмизи]. В сердце мусульманки нет места для злобы, и она всегда сочувствует тем, кого постигла беда, и жалеет их.

Я не собираюсь здесь расписывать все ваши грехи. Сказала же. Оставьте меня в покое.

Доставать человека тоже грех. Наверное, про это тоже где-то сказано.

Link to comment
Share on other sites

Может хватит уже.

Это не я, и это ВООБЩЕ не мой базар. Но праведный гнев Фрекен не могу не заметить.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос о том, кто вас, где и когда после вашего эшафота доставал остаётся открытым. Факты, факты !

А вам нельзя судить нас, мусульман. Аллах нам всем судья. Никто вам не мстил, не злорадствовал, не делал гийбят !

Link to comment
Share on other sites

это уже слишком, хер шейин техри вар.

Если можешь погаси в ЛС весь этот кипиш. Этого хотят все. Но ты же этого не сделаешь!facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

это уже слишком, хер шейин техри вар.

Поддерживаю. Хеиф пилюсдарым гутарыф. Но, все таки не стоит смешивать виртуал и тем более вмешивать близких.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос о том, кто вас, где и когда после вашего эшафота доставал остаётся открытым. Факты, факты !

А вам нельзя судить нас, мусульман. Аллах нам всем судья. Никто вам не мстил, не злорадствовал, не делал гийбят !

Почему?

Link to comment
Share on other sites

это уже слишком, хер шейин техри вар.

Заман,

Я не понимаю, что такого Леви сделал вам, что не отстаете вы от него?

Может хватит уже. Паранойа какая-то.

Вы же себя называли сетевым волком. Подобает ли волку вести себя таким образом.

Вы что , действительно считаете, что я из- за игры разозлилась?

Заман тут совсем не при чем.Клянусь.

Мне позвонила подруга, которая рассказала про этот пост Рабы Аллаха.Я была просто в шоке, потому что не видела этот пост в тот день. Строят тут из себя таких чистеньких, незапачканных..меня обвиняли, что я грязно играла, а сами кто???

Вчера открыла репутацию и удивилась - опять Раба минусует мой Эшафот..Подумала- Ну делать женщине нечего,что ли?

А сегодня уже меня прорвало. Ну хватит да, в конце концов!!

То, что они верующие не делает их неприкасаемыми.

Я то не говорю хотя бы, что я святая ...

Link to comment
Share on other sites

Вы что , действительно считаете, что я из- за игры разозлилась?

Заман тут совсем не при чем.Клянусь.

Мне позвонила подруга, которая рассказала про этот пост Рабы Аллаха.Я была просто в шоке, потому что не видела этот пост в тот день. Строят тут из себя таких чистеньких, незапачканных..меня обвиняли, что я грязно играла, а сами кто???

Вчера открыла репутацию и удивилась - опять Раба минусует мой Эшафот..Подумала- Ну делать женщине нечего,что ли?

А сегодня уже меня прорвало. Ну хватит да, в конце концов!!

То, что они верующие не делает их неприкасаемыми.

Я то не говорю хотя бы, что я святая ...

Ах вы из-за минусов так занервничали ? :D ОК, попрошу её отныне ставить вам только плюсы ))

Link to comment
Share on other sites

Ты хорошо постарался...

Да, ты точно Натан Пинкертоныч!

Заман тут совсем не при чем.Клянусь.

Ну что Леви, может быть извинишься за поклёп на меня?

Link to comment
Share on other sites

Да, ты точно Натан Пинкертоныч!

Ну что Леви, может быть извинишься за поклёп на меня?

Открытые тобой темы и такие же пустые навешанные ярлыки сделали своё дело !

Link to comment
Share on other sites

Открытые тобой темы

В этом ты весь, "мусульманин".))))))))

А мне до ламбады твои извинения. ПО-ФИГ!

Только впредь попридержи своих амазонок!

И докажи, что ты главный в доме.....

А пока что........мне тебя жаль, искренне.

Но ты не переживай. Нарциссизм излечИм!

Link to comment
Share on other sites

pukeface.gif

Фрекен Бок, тот её пост на вашей теме был написан в ответ на выпад в мой адрес и навешивание пустых ярлыков вроде "вахабит" и "двуличный".

Обещаете значит ? Хорошой, найдите всё что сможете, всё-всё, выставьте тут, покажите себя посмешищем в очередной раз. Элямийян дя кищи гызы дейиль ! Меня реально достали уже ваши постоянные угрозы и наезды в адрес меня и моей семьи, вам известный товарищ неплохо промыл мозги. Вы так и не привели ни единого доказательства той лжи что вы написали в мой адрес на эшафоте. Зрители всё видят !

Продолжайте плясать под чужую дудку. tokulen.gif

Это всего-лишь игра, жаль что вы не сумели это понять. И жаль что вы не умеете проигрывать.

Не опускайтесь на их уровень...

Link to comment
Share on other sites

Наконец бозбаш приготовила,детей уложила …тьфу не то…не то….короче, я тут и вот что вижу….Леви опять вышил из воды сухим… ой, а как так…?

Вот у меня вопрос к Леви, ты зачем с женой в воскресенье поехал на акцию….меня этот вопрос с утра мучает….ты что думал, что мы не заметим…? ты так собирался в реале завоевать симпатии ребят, и тем самым укрепить свой фланг и вписать их тоже в свои ряды?…айб олсун….Чес слово..даже у Мистра Фикса столько грязных планов не было…

Только прошу всех тут больше не писать про то ,что каждый играет как может….ибо, для верующих наша игра Харам…..так мало того, что он семью впутал в свои интриги…так целый полк верующих в этом грязном болото болтыхаются…намаз гылмагла деил….мусульман олмагы бачармаг лазымды… однозначно, на том свете воздастся аукнется и не в одном поколении…но ниче…пару раз пост придержат…Коран почитают и все грехи как в бане смоются…

Мне теперь только стало ясно, что означали слова ДЖИНДИРИЗМ…Нара, приношу свои извинения…ибо, будь на вашем месте, я бы видимо такое отписала…что ой..ой…

Леви, если у тебя какие-то финансовые проблемы, ты не стесняйся…смело и открыто пиши….мы тебя и пожалеем и поддержим…скинемся, кто на сколько горазд и назначим дополнительный призовой фонд для тебя…и потом объявим досрочно главнокомандующим партизанского движения…

Но больше всего я стала опасаться за мальчиков…кажись, после ВШ им ни невропатолог, ни нарколог, ни психолог и даже ни гастроэнтеролог не поможет… ибо, уже обыграть Леви они смогут либо обкурившись, либо напившись…

Короче, дорогая редакция, уже давно от тебя не фигею и не худею…у меня уже новая терапия ….Леви

Шоу маст го он….

Link to comment
Share on other sites

ты зачем с женой в воскресенье поехал на акцию….меня этот вопрос с утра мучает….ты что думал, что мы не заметим…? ты так собирался в реале завоевать симпатии ребят, и тем самым укрепить свой фланг и вписать их тоже в свои ряды?…айб олсун….Чес слово..даже у Мистра Фикса столько грязных планов не было…

Он это архиважное событие в своей жизни моментально распиарил в соседней ветке, я же вынес этот вопрос на его эшафот. И полетела на меня картечь, рвалась шрапнель, свистели мины.))))))) В этом вся соль\сахар азнета.))))))))

Link to comment
Share on other sites

Он это архиважное событие в своей жизни моментально распиарил в соседней ветке, я же вынес этот вопрос на его эшафот. И полетела на меня картечь, рвалась шрапнель, свистели мины.))))))) В этом вся соль\сахар азнета.))))))))

иногда мне кажется, что вы один из форумских проектов, чессслово))

прям вечный двигатель) И когда вы все успеваете, и в фонтаны нырять и на танцах драться? (с) )))

Link to comment
Share on other sites

….ибо, для верующих наша игра Харам…..так мало того, что он семью впутал в свои интриги…так целый полк верующих в этом грязном болото болтыхаются…намаз гылмагла деил….мусульман олмагы бачармаг лазымды… однозначно, на том свете воздастся аукнется и не в одном поколении…но ниче…пару раз пост придержат…Коран почитают и все грехи как в бане смоются…

Они так не думают.)))) Это мы все у них записаны в кяфиры, мушрики, достойные только ада.))))))

А им гурий подавай! По 72 штуки каждому........и никакой виагры.)))))))

Link to comment
Share on other sites

Он это архиважное событие в своей жизни моментально распиарил в соседней ветке, я же вынес этот вопрос на его эшафот. И полетела на меня картечь, рвалась шрапнель, свистели мины.))))))) В этом вся соль\сахар азнета.))))))))
ладно эээээээээээ))))))))))))))))))))))))))))) гедим бахым....))))
Link to comment
Share on other sites

Мне теперь только стало ясно, что означали слова ДЖИНДИРИЗМ…

Я не хотел об этом писать тут, но думал точно также..........

Link to comment
Share on other sites

Они так не думают.)))) Это мы все у них записаны в кяфиры, мушрики, достойные только ада.)))))) А им гурий подавай! По 72 штуки каждому........и никакой виагры.)))))))

looll.giflooll.giflooll.giflooll.gif

нет у меня опять приступ начинается )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Леви, если у тебя какие-то финансовые проблемы, ты не стесняйся…смело и открыто пиши….мы тебя и пожалеем и поддержим…скинемся, кто на сколько горазд и назначим дополнительный призовой фонд для тебя…и потом объявим досрочно главнокомандующим партизанского движения…

No problems!)))

Готов внести свою лепту в виду стольника (AZN). Надо найти ещё 11 человек!buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Но больше всего я стала опасаться за мальчиков…кажись, после ВШ им ни невропатолог, ни нарколог, ни психолог и даже ни гастроэнтеролог не поможет… ибо, уже обыграть Леви они смогут либо обкурившись, либо напившись…

Совет дельный, Уля.))

Но спортсмены этими делами не балуются.....к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Короче, дорогая редакция, уже давно от тебя не фигею и не худею…у меня уже новая терапия ….Леви

Однозначно в мемориз! shum_lol.gif

Link to comment
Share on other sites

иногда мне кажется, что вы один из форумских проектов

прям вечный двигатель)

Вы абсолютно правы, многоуважаемая Зеффа Ханум!gizildish.gif

Link to comment
Share on other sites

Вопрос о том, кто вас, где и когда после вашего эшафота доставал остаётся открытым. Факты, факты !

А вам нельзя судить нас, мусульман. Аллах нам всем судья. Никто вам не мстил, не злорадствовал, не делал гийбят !

Levi,tüpür! Уходи из ВШ. Твоё дело,но всему этому не будет конца. Уйдешь если,уйдешь победителем,а если выиграешь ВШ,уйдешь проигравшим. Игру выиграешь,а себя проиграешь. Я тебе плохого не пожелаю,знаешь. Прости,что обратился публично,а не через ЛС. Но я думаю,что я прав. Твоя воля.
Link to comment
Share on other sites

Levi,tüpür! Уходи из ВШ. Твоё дело,но всему этому не будет конца. Уйдешь если,уйдешь победителем,а если выиграешь ВШ,уйдешь проигравшим. Игру выиграешь,а себя проиграешь. Я тебе плохого не пожелаю,знаешь. Прости,что обратился публично,а не через ЛС. Но я думаю,что я прав. Твоя воля.

Локо, мой уход сейчас после победы будет означать что они выиграли. Но мой проигрыш после этого вообще меня не расстроит.

Link to comment
Share on other sites

Levi,tüpür! Уходи из ВШ. Твоё дело,но всему этому не будет конца. Уйдешь если,уйдешь победителем,а если выиграешь ВШ,уйдешь проигравшим. Игру выиграешь,а себя проиграешь. Я тебе плохого не пожелаю,знаешь. Прости,что обратился публично,а не через ЛС. Но я думаю,что я прав. Твоя воля.

Прав, сто раз прав. Но он не уйдёт. Он деньги любит.......очень!

Link to comment
Share on other sites

Прав, сто раз прав. Но он не уйдёт. Он деньги любит.......очень!

Ты любишь их больше. По всему видно. Для Леви деньги - средство,а для тебя - цель.
Link to comment
Share on other sites

Народ, вы реально попутали виртуал с реалом....

Смотря кто.)))

Я тут расслабляюсь в поиске материала.)))) А его навалом.evilgrin1.gif

После окончания этого шоу, вставлю хороший пистон зарвавшимся из моллаханы.))))

Будет статья. И очень надеюсь в этом деле на помощь Эль Тэррибл и Моншера!praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Локо, мой уход сейчас после победы будет означать что они выиграли. Но мой проигрыш после этого вообще меня не расстроит.

Я должен был тебе сказать это. Твоя воля. Но такие,как они не выигрывают даже в случае победы. Они уже проиграли,а то не валялись бы в грязи. Edited by el loco
Link to comment
Share on other sites

Локо, мой уход сейчас после победы будет означать что они выиграли.

А вам не всё равно? Вроде же хотите казаться выше происходящего. Локо прав.

Но мой проигрыш после этого вообще меня не расстроит.

Ввиду вышенаписанного вами же это звучит крайне неубедительно и вы (и не только вы) это прекрасно знаете. smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Ты любишь их больше. По всему видно. Для Леви деньги - средство,а для тебя - цель.

Я свои кровные сегодня заработал в реале.))))) Не по адресу катишь бочки.)))

От Зыха до Бадамдара слабо прогуляться по адресам?)))))))

А халява мне не нужна, ибо домой харам не таскаю. Это табу!

Почти месяц воевать тут, чтоб потом добавить ещё столько же и пойти на лечение нервов?)))))

ЛооооооооооооооооЛ

Да я тут откровенно издеваюсь и измываюсь над такими. И нервы - СТАЛЬ!evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...