Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-2


Recommended Posts

Согласна) Но в моем понимании, истинный верующий - это тот, от которого нельзя ждать подвоха. Человек, который служит Богу, должен иметь правильную мотивацию.

Знаете, Вера, религиозность - не критерии в оценке личностных качеств человека. Моральных уродов хватает и в религии и вне её.
Link to comment
Share on other sites

Согласна) Но в моем понимании, истинный верующий - это тот, от которого нельзя ждать подвоха. Человек, который служит Богу, должен иметь правильную мотивацию.

Человека верующего можно сравнить с опьяненным. Пьяному кажется все нормально, он все делает правильно и не находится под действием алкоголя или других дурманящих веществ. По этому, с них спрос в двойне (или же, не можешь пить, не пей). Да и в суде опьянение принимается как отягчающее обстоятельство :- )
Link to comment
Share on other sites

Знаете, Вера, религиозность - не критерии в оценке личностных качеств человека. Моральных уродов хватает и в религии и вне её.

Да, это печальный факт. Мы опять возвращаемся к тому, что вера учит быть настоящим человеком, а не моральным уродом, в этом и есть ее предназначение

Человека верующего можно сравнить с опьяненным. Пьяному кажется все нормально, он все делает правильно и не находится под действием алкоголя или других дурманящих веществ. По этому, с них спрос в двойне (или же, не можешь пить, не пей). Да и в суде опьянение принимается как отягчающее обстоятельство :- )

Это неправильный верующий, и цели у него неправильные)

Edited by Орхидея
Link to comment
Share on other sites

а мне кажется если ты не верующий, то человеком быть не обязательно

Если ведешь себя не как человек, то верующим быть уже точно не обязательно - не поможет :)
Link to comment
Share on other sites

Вчера по работе не смог полностью постить на втором эшафоте. Весь день на колёсах, не было возможности отписываться. Ну что же, правила есть правила. Всем желаю удачи и прошу прощения у тех, кто болел за меня, за то что не оправдал их доверия. Буду далее болеть за Ангел666 и поддерживать её.

Пы.Сы. Орхи, прости... Жду тебя в гости....

Link to comment
Share on other sites

antiboos, главное джан саглыгы, деньги приложатся)

ЗЫ. чую я, что сегодня без последнего фаворита остануся)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Ребята Диспутчане! Помогите Эшафотнику...Избавьте его от пустой траты времени..Голосуйте ГО! Ему щас вредно в такие игры играть)diablotin.gif

А что любите? Кто любимый писатель?

Новая тактика?))) Теперь на все голоса ГО будут минусы ставить?)) Чтож завтра посмотрим кто это был)
Link to comment
Share on other sites

Это Вы постарались вывести койота против меня?

Или, всё-таки не против меня? (можно в ЛС) rolleyes.gif

ААААА Ай саг ол эээ,хоть на этом спасибо rofl.gif

Ты слышала о пауке чёрная вдова,жалит в нужный момент )))

Link to comment
Share on other sites

Новая тактика?))) Теперь на все голоса ГО будут минусы ставить?)) Чтож завтра посмотрим кто это был)

Ничего не поняла. Вы о чём?

Link to comment
Share on other sites

Ничего не поняла. Вы о чём?

О том что наши с вашим поставили минусы)) из за того что они пропагандировали ГО)
Link to comment
Share on other sites

очевидно, что Леви и Ангел руками Эл-Койота хотят убрать кого-то из оставшихся "спортсменов". думаю, под ударом Тидей, Гиттар или Аббасов. остальным явно дали гарантии ))))) учитывая "активность" на теме.

Link to comment
Share on other sites

очевидно, что Леви и Ангел руками Эл-Койота хотят убрать кого-то из оставшихся "спортсменов". думаю, под ударом Тидей, Гиттар или Аббасов. остальным явно дали гарантии ))))) учитывая "активность" на теме.

Да КОНЕЧНОООООО,Ангел на мои посты да током и не отвечала.Здесь всё и так ясно

Link to comment
Share on other sites

А я и не заметила )

Не я вас спутал)) сорри) Т.е. случайно цитировал ваш пост вместо поста Морфи) Edited by Deputat
Link to comment
Share on other sites

Да КОНЕЧНОООООО,Ангел на мои посты да током и не отвечала.Здесь всё и так ясно

Тидей, я не успеваю следить за всеми сообщениями, так что вкратце поясните, пожалуйста. Они, что, все трое в сговоре и жертва не Ангел? Она в лагере Левиафана?

Link to comment
Share on other sites

Тидей, я не успеваю следить за всеми сообщениями, так что вкратце поясните, пожалуйста. Они, что, все трое в сговоре и жертва не Ангел? Она в лагере Левиафана?

Ангел собрала Амелю и Мисюник,а Леви поддержал+кто то отправил ник Кайота из оставшихся.Вот и всё

Link to comment
Share on other sites

Еши сгруппируйтесь и валите других, ахырда честная борьба между членами группировки, чистая удача и симпатия меселеси.... у кого болше % тот и победит.

Но гонаглых членам группировки 100% олмалыдыр

Link to comment
Share on other sites

Не надо ломать голову, проголосуйте Гоу и всё.

Я так и сделала, хотя что эшафотник, что названная им жертва, как игроки, мне одинаково не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

Не надо ломать голову, проголосуйте Гоу и всё.

Ряис, мясляхятдю? :- )

За эшафотом не следил, но Кайотун Эль олдугуна гёря отправил стей :- ). Во втором раунде последую твоему совету :- )

Link to comment
Share on other sites

очевидно, что Леви и Ангел руками Эл-Койота хотят убрать кого-то из оставшихся "спортсменов". думаю, под ударом Тидей, Гиттар или Аббасов. остальным явно дали гарантии ))))) учитывая "активность" на теме.

Очевидно ? :D Гиттару уж точно от меня сегодня ничего не грозит.

Link to comment
Share on other sites

Очевидно ? biggrin.png Гиттару уж точно от меня сегодня ничего не грозит.

Ну вы в сговоре с Эль Койотом...согласно скрину что предоставила Ангел) А так Ангела не знаю но тут явно создалась группировка "Против Спортсменов"...
Link to comment
Share on other sites

Очевидно ? biggrin.png Гиттару уж точно от меня сегодня ничего не грозит.

А другим от Вас что-то грозит сегодня? А я уж было поверила, что Вы одиночка ((

Link to comment
Share on other sites

Ряис, мясляхятдю? :- )

За эшафотом не следил, но Кайотун Эль олдугуна гёря отправил стей :- ). Во втором раунде последую твоему совету :- )

Мне кажется Эшафотник в сговоре со спортом, наберет голоса и уберет нашего друга Леви. Поэтому Гоу.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы в сговоре с Эль Койотом...согласно скрину что предоставила Ангел) А так Ангела не знаю но тут явно создалась группировка "Против Спортсменов"...

Не успел ответить в той теме, т.к. её закрыли. Я с Койотом не в группе, просто у нас общий близкий знакомый, потому он так и написал. Но он прекрасно знает что ближе финалу кол-во участников уменьшается и нам рано или поздно возможно придётся столкнуться.

Link to comment
Share on other sites

А другим от Вас что-то грозит сегодня? А я уж было поверила, что Вы одиночка ((

Никому ничего не грозит, сегодня эшафотник не я. Я одиночка.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Эшафотник в сговоре со спортом, наберет голоса и уберет нашего друга Леви. Поэтому Гоу.

Да, тебе и вправду так кажется ?

Link to comment
Share on other sites

Не успел ответить в той теме, т.к. её закрыли. Я с Койотом не в группе, просто у нас общий близкий знакомый, потому он так и написал. Но он прекрасно знает что ближе финалу кол-во участников уменьшается и нам рано или поздно возможно придётся столкнуться.

Ну не хватало чтобы вы ещё это публично признали))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...