Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-2


Recommended Posts

Для Эль Локо.

Ты прожил жизнь и уже дедушка. Неужели не видишь никаких ошибок у своего подопечного Леви? Ты мудрее его в сто раз, но даже не думаешь дать ему по шее (как аксакал уважаемый им) хотя бы в ЛС. Неужели он святой? Или новый пророк?

-----------

30 days ban

Edited by Editor
Link to comment
Share on other sites

Я свои кровные сегодня заработал в реале.))))) Не по адресу катишь бочки.)))

От Зыха до Бадамдара слабо прогуляться по адресам?)))))))

Заман, колитесь)) вы на каком топливе?! как можно одновременно весь день быть на форуме и работать в поте лица от точки З до точки Б?))

Edited by zeffa
Link to comment
Share on other sites

А вам не всё равно? Вроде же хотите казаться выше происходящего. Локо прав.

Ввиду вышенаписанного вами же это звучит крайне неубедительно и вы (и не только вы) это прекрасно знаете. smile.gif

Монсеньер,не хотел бы я стать рычагом давления на Леви,тем более вашими руками. Я недавно полушутя писал об эгрегорах. В том посте было много симпатии. Честно. Очень много. Пожалуйста,не давите на Леви мной хотя бы вы. )
Link to comment
Share on other sites

Неужели кто-нибудь поверит в эту белиберду???Фор Мен,вы правы,чего-только вы и ваша группа вытворяют ради 1200манат,то 5клонов,то якобы с Леви сцепились,то Занозу убрали,то со Статуей сцапались...

Link to comment
Share on other sites

Левитан,мне просто плохо стало,сколько грязи на вас вылили,что свой,что чужие,пожалуй вы уже угрозой стали,сильным игроком....

Link to comment
Share on other sites

Левитан,мне просто плохо стало,сколько грязи на вас вылили,что свой,что чужие,пожалуй вы уже угрозой стали,сильным игроком....

А теперь представьте как мне неприятно всё это читать ! Но завистники и недоброжелатели есть всегда, и как уже правильно заметили - чем ближе к финалу, тем больше врагов.

Link to comment
Share on other sites

Монсеньер,не хотел бы я стать рычагом давления на Леви,тем более вашими руками. Я недавно полушутя писал об эгрегорах. В том посте было много симпатии. Честно. Очень много. Пожалуйста,не давите на Леви мной хотя бы вы. )

Как скажете. smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Левитан,мне просто плохо стало,сколько грязи на вас вылили,что свой,что чужие,пожалуй вы уже угрозой стали,сильным игроком....

А теперь представьте как мне неприятно всё это читать ! Но завистники и недоброжелатели есть всегда, и как уже правильно заметили - чем ближе к финалу, тем больше врагов.

Леви,а кто из своих лил грязь? Я только в той ситуации посоветовал то,что сделал бы сам. Никто другой из близких вам ничего не лил. Но разве то,что я писал было грязью?
Link to comment
Share on other sites

30 days ban

Наконец-то. praygg.gif

Ни одну тему читать невозможно, везде бесполезные, ниче не значащие каменты через пост

Пришлось разблочить этого из-за игры, слава Аллаху можно дочитать игру до конца без его блевотины

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но спортсмены этими делами не балуются.....к сожалению.

Зря недооцениваешь спортсменов, они то же люди и им то же нужно расслабятся. Помню, одно время ходила идея провести мероприятие по типу "Спорт против наркотиков", у нас половина зала ухахатывалась с неё :- ))))
Link to comment
Share on other sites

Наконец бозбаш приготовила,детей уложила …тьфу не то…не то….короче, я тут и вот что вижу….Леви опять вышил из воды сухим… ой, а как так…?

Что это, позднее раскаяние в виду осознания ближайшего будущего? "Боже мой! Как я ошибся, как наказан!" (с)? Или фальшь для отвода глаз? :- )))
Вот у меня вопрос к Леви, ты зачем с женой в воскресенье поехал на акцию….меня этот вопрос с утра мучает….ты что думал, что мы не заметим…? ты так собирался в реале завоевать симпатии ребят, и тем самым укрепить свой фланг и вписать их тоже в свои ряды?…айб олсун….Чес слово..даже у Мистра Фикса столько грязных планов не было…
Баааа, для тебя это новость, неужелик прошлым летом не заметила ничего в благородных порывах правоверных? :- ). Вероятно, это уже стало обычаем, приурочивать промоакции к событиям, получающим большую огласку и вызывающим умиление у тех, кто еще не потерял веру в людей, то бишь элементарная спекуляция? :- ))) Напомню, на всякий случай, чтоб в будущем хитрей была :- ))). "Про Голодающих В Сомали Уже Забыли?"
Только прошу всех тут больше не писать про то ,что каждый играет как может….ибо
Кёр кёра кёр демяся багры чатлайар :- )))))))
для верующих наша игра Харам
Так считают неверующие, верующие же находятся в сомнении и поэтому участвуют, так как не уверенны в том, что это запретно. А неуверенность в том, разрешено ли не так важна :- )
так мало того, что он семью впутал в свои интриги…
Семья его, близкие его, озю биляр, какое посторонним дело до его семейных дел, в игре ведь все юзеры.
Но больше всего я стала опасаться за мальчиков…кажись, после ВШ им ни невропатолог, ни нарколог, ни психолог и даже ни гастроэнтеролог не поможет… ибо, уже обыграть Леви они смогут либо обкурившись, либо напившись…
Не переживай, и главное, не нагнетай, не так страшен чёрт, как его малюют :- ).
Короче
Короче, никудышная ты актриса, верней, для исполнения драматический ролей не тянешь :- )))
Link to comment
Share on other sites

Неужели кто-нибудь поверит в эту белиберду???Фор Мен,вы правы,чего-только вы и ваша группа вытворяют ради 1200манат,то 5клонов,то якобы с Леви сцепились,то Занозу убрали,то со Статуей сцапались...

Честно сказать мне даже не интересно правда это или нет...Я не приемлю агрессию в любом её проявлении...Всё что я прочитал на последних двух страницах напомнило мне фильм "Экспиримент" когда люди изменились а может даже стали показывать своё истинное лицо попав в азарт игры...

Я не адресую свой пост ни к кому но в тоже время каждый возьмёт отсюда своё...Товарищи не забывайте что это только игра...в жизни Ни Фрекен Бок, ни Леви, Ни Фор Мэн никому ничего плохого не делают...Вы все адекватные люди и делаете много добра...Так почему же попав в азарт вы готовы растерзать друг друга...Будьте добрее друг другу...Кто-то курит? Её личное дело...плохо, хорошо никого это не касается...Кто-то минисует посты? Пусть делает на здоровье! Что из-за этого нервничать? Не знаю может быть таковы правила игры, но если это так я уже пожалел что слежу за этим шоу...

Link to comment
Share on other sites

Леви,а кто из своих лил грязь? Я только в той ситуации посоветовал то,что сделал бы сам. Никто другой из близких вам ничего не лил. Но разве то,что я писал было грязью?

Локо, я не писал что кто-то из своих лил грязь. Лили всё те же...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Хеиф пилюсдарым гутарыф. Но, все таки не стоит смешивать виртуал и тем более вмешивать близких.

Кто изъявил желание участвовать в этом шоу, тот должен быть готовым ко всему. Люди разные и в одинаковых ситуациях ведут себя по-разному. Кто-то промолчит, а кто-то материться начнет. Это принцип шоу - будь готов ко всему.

Решил принять участие, отлично. Не понравилось - уходи. Не уходишь, значит тебя все устраивает. Значит ты готов принять всю грязь в свой адрес и если надо самому кого-то облить грязью. Ради чего? Ради славы, азарта или денег?

Edited by Breeze_
Link to comment
Share on other sites

Не в обидку будет сказано, но религиозный человек должен быть далек от таких игр. Я не имею кого-то конкретно, я говорю в целом. Если он хочет сохранить внутреннюю чистоту, то в подобных играх это не получится. Азарт, интриги, группировки, ловушки и тд. не для религиозных людей, которые по идее от таких вещей должны держаться подальше.

Link to comment
Share on other sites

Всё что я прочитал на последних двух страницах напомнило мне фильм "Эксперимент"

Не поверите - я тоже этот фильм вспомнил, пока читал. И даже прикинул, кто надзиратели, а кто заключенные :)
Link to comment
Share on other sites

Кто изъявил желание участвовать в этом шоу, тот должен быть готовым ко всему. Люди разные и в одинаковых ситуациях ведут себя по-разному. Кто-то промолчит, а кто-то материться начнет. Это принцип шоу - будь готов ко всему.

Решил принять участие, отлично. Не понравилось - уходи. Не уходишь, значит тебя все устраивает. Значит ты готов принять всю грязь в свой адрес и если надо самому кого-то облить грязью. Ради чего? Ради славы, азарта или денег?

Не в обидку будет сказано, но религиозный человек должен быть далек от таких игр. Я не имею кого-то конкретно, я говорю в целом. Если он хочет сохранить внутреннюю чистоту, то в подобных играх это не получится. Азарт, интриги, группировки, ловушки и тд. не для религиозных людей, которые по идее от таких вещей должны держаться подальше.

Бриз, так который день об этом говорят, но, те, кто высказывает подобное мнение, подвергаются нападкам, давлению и разного рода обвинениям. Люди то ведь доверчивы, у них легко вызвать жалость, сочувствие.

Короче, один раз плюсанул и все, лимит исчерпан, как откроется, второй плюс поставлю :- )

Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь вчера с работы. Час-пик, сами представляете. В руке тяжелая сумка и лаптоп. Заходит в автобус верующая и становится рядом со мной. Разворачивается и выражает претензии в некорректной форме, мол мой компьютер ее задел. Хотя, это она к нему прилипла. Я это к чему? Для начала, если ты верующий, нужно быть человеком, а не дауном, а игры и т.п. - ерунда.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь вчера с работы. Час-пик, сами представляете. В руке тяжелая сумка и лаптоп. Заходит в автобус верующая и становится рядом со мной. Разворачивается и выражает претензии в некорректной форме, мол мой компьютер ее задел. Хотя, это она к нему прилипла. Я это к чему? Для начала, если ты верующий, нужно быть человеком, а не дауном, а игры и т.п. - ерунда.

Человеком нужно быть в любом случае, а не только будучи верующим.

Link to comment
Share on other sites

Но больше всего я стала опасаться за мальчиков…кажись, после ВШ им ни невропатолог, ни нарколог, ни психолог и даже ни гастроэнтеролог не поможет… ибо, уже обыграть Леви они смогут либо обкурившись, либо напившись…

Ну ну

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется если ты не верующий, то человеком быть не обязательно

а мне кажется, что не обязательно вызывать ответный огонь на всех верующих, если хочется сказать глупость.

Link to comment
Share on other sites

Человеком нужно быть в любом случае, а не только будучи верующим.

Согласна) Но в моем понимании, истинный верующий - это тот, от которого нельзя ждать подвоха. Человек, который служит Богу, должен иметь правильную мотивацию.

Link to comment
Share on other sites

Согласна) Но в моем понимании, истинный верующий - это тот, от которого нельзя ждать подвоха. Человек, который служит Богу, должен иметь правильную мотивацию.

Так я о том же.)) Такие люди должны держаться подальше от подобных шоу. Для их же блага.

Link to comment
Share on other sites

Согласна) Но в моем понимании, истинный верующий - это тот, от которого нельзя ждать подвоха. Человек, который служит Богу, должен иметь правильную мотивацию.

И не трубит о своей вере на каждом перекрёстке.

Link to comment
Share on other sites

Что это, позднее раскаяние в виду осознания ближайшего будущего? "Боже мой! Как я ошибся, как наказан!" (с)? Или фальшь для отвода глаз? :- )))

Баааа, для тебя это новость, неужелик прошлым летом не заметила ничего в благородных порывах правоверных? :- ). Вероятно, это уже стало обычаем, приурочивать промоакции к событиям, получающим большую огласку и вызывающим умиление у тех, кто еще не потерял веру в людей, то бишь элементарная спекуляция? :- ))) Напомню, на всякий случай, чтоб в будущем хитрей была :- ))). "Про Голодающих В Сомали Уже Забыли?"

Кёр кёра кёр демяся багры чатлайар :- )))))))

Так считают неверующие, верующие же находятся в сомнении и поэтому участвуют, так как не уверенны в том, что это запретно. А неуверенность в том, разрешено ли не так важна :- )

Семья его, близкие его, озю биляр, какое посторонним дело до его семейных дел, в игре ведь все юзеры.

Не переживай, и главное, не нагнетай, не так страшен чёрт, как его малюют :- ).

Короче, никудышная ты актриса, верней, для исполнения драматический ролей не тянешь :- )))

кака....бяка...не прокатило... s035.gif

Link to comment
Share on other sites

Так я о том же.)) Такие люди должны держаться подальше от подобных шоу. Для их же блага.

Да, но и играть можно подобающе. Ведь никто не несет ответственность за остальных, не так ли? Виноват ли Леви, что кто-то играет нечестно?

Говорить о том, что это всего лишь игра не буду, т.к. мы с вами плавали, знаем, что это далеко не так)

Link to comment
Share on other sites

И не трубит о своей вере на каждом перекрёстке.

Ну а с другой стороны, их предназначение - нести веру в массы. Может, поэтому и трубят

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...