Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы .отели Анталии, Бодрума.


Recommended Posts

Ссылку на тему можно

Здравствуйте!

всмысле Мне за Вас поискатьcool.png

помню что было это кажись в июле 2011 и вообще, можете напрямую спросить или нет?2003.gif

С уважением!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Интересуют отзывы об отелях Бодрума Club Virgin 5* Diamant of Bodrum,Vera Club 5*.Была сегодня в турагенстве,и мне предложили спец.туры на август на эти отели по неплохим ценам.

Link to comment
Share on other sites

Интересуют отзывы об отелях Бодрума Club Virgin 5* Diamant of Bodrum,Vera Club 5*.Была сегодня в турагенстве,и мне предложили спец.туры на август на эти отели по неплохим ценам.

А в каком агенстве вы были и какая спец цена на Virgin Bodrum 5* ? Мы в прошлом году 14 дней дней там провели , интересно знать цену в этом году ...

Link to comment
Share on other sites

простите в каком агенстве были? мы тоже на днях в агенство собираемся

А в каком агенстве вы были и какая спец цена на Virgin Bodrum 5* ? Мы в прошлом году 14 дней дней там провели , интересно знать цену в этом году ...

Мы всегда берем в Хезер трэйвл.Но девушка,которая нас всегда обслуживала,уже там не работает,она всегда советовала нам именно то,что мы хотели.В этот раз нам сказали,что в Куш Адасы билеты Азалом только после 10 августа.а.в.Бодрум пока есть.

Club Virgin 5* - 7 ночей,8 дней+перелет+страховка+трансфер на 2х взрослых-2012 Азн

Diamond of Bodrum 5* - 7 ночей,8 дней+перелет+страховка+трансфер на 2х взрослых 2263 Азн

Vera Club 5* 7 ночей,8 дней+перелет+страховка+трансфер на 2х взрослых -2415 Азн

Прочитала отзывы об этих отелях,первые 2 не очень,3й-не плохо.

Edited by promise@-)--
Link to comment
Share on other sites

Мы всегда берем в Хезер трэйвл.Но девушка,которая нас всегда обслуживала,уже там не работает,она всегда советовала нам именно то,что мы хотели.В этот раз нам сказали,что в Куш Адасы билеты Азалом только после 10 августа.а.в.Бодрум пока есть.

Club Virgin 5* - 7 ночей,8 дней+перелет+страховка+трансфер на 2х взрослых-2012 Азн

Diamond of Bodrum 5* - 7 ночей,8 дней+перелет+страховка+трансфер на 2х взрослых 2263 Азн

Vera Club 5* 7 ночей,8 дней+перелет+страховка+трансфер на 2х взрослых -2415 Азн

Прочитала отзывы об этих отелях,первые 2 не очень,3й-не плохо.

В прошлом году я за 2 недели заплатил 1800 манат с перелётом на двоих - в этом 7 ночей уже 2000 ...

Отель нам понравился и отдохнули мы хорошо , так как искали именно такой отель с такими условиями , т.е

1) Отель 16+ , т.е только после 16 лет

2) Нет туристов из России да и вообще стран СНГ

3) Самый красивый в Бодруме вид из отеля на бухту Бодрума

4) Самый близкий из отелей к центру города , ровно 5 минут на маршрутке или 10-15 ходьбы

5) ненавязчивый персонал

6) хорошее питание на твёрдую 4 или 4+

Отель для тех кто любит отдохнуть спокойно , без анимации и дискотек ,толкотни и шума , хотя дискотека и анимация есть , но это чисто формально...

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году я за 2 недели заплатил 1800 манат с перелётом на двоих - в этом 7 ночей уже 2000 ...

Отель нам понравился и отдохнули мы хорошо , так как искали именно такой отель с такими условиями , т.е

1) Отель 16+ , т.е только после 16 лет

2) Нет туристов из России да и вообще стран СНГ

3) Самый красивый в Бодруме вид из отеля на бухту Бодрума

4) Самый близкий из отелей к центру города , ровно 5 минут на маршрутке или 10-15 ходьбы

5) ненавязчивый персонал

6) хорошее питание на твёрдую 4 или 4+

Отель для тех кто любит отдохнуть спокойно , без анимации и дискотек ,толкотни и шума , хотя дискотека и анимация есть , но это чисто формально...

озвучте название отеля ! интересен вариант именно в близости от города !

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

кто был PALOMA YASMIN RESORT ***** Бодрум- на скоко близок к городу ?

и за одно какие минусы Вы бы указали ?

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

озвучте название отеля ! интересен вариант именно в близости от города !

спасибо!

Club Virgin 5*

иногда по 2 раза в день мы мы ездили в центр Бодрума , а иностранцы пешком с горочки спускались экономя видимо на маршрутке ( остановка прямо у отеля) Место остановки - известная достопримечательность Бодрума-Ветрянные мельницы , прямо около входа в отель

Link to comment
Share on other sites

Сегодня поехали в другое турагентство.Предложили хорошие варианты в КушАдасы на август.Думаю,остановлюсь на отеле Ephesus Princess.Цена пакета на двоих 7 ночей-8 дней+перелет+страховка+трансфер -бунгало-1796 Азн,стандартрум-1890 Азн.Отзывы об отеле очень хорошие.romashka.gif

Edited by promise@-)--
Link to comment
Share on other sites

sad.png

Отдыхали в прошлом году в августе

14 лет летаю в турцию оставалась в самых лучших отелях, и уже думала уже ничего не удивит, адам и ева именно для тех кому наскучил просто турецкий отдых

отель исключительно для пар, но если с компанией друзей тоже не плохо, но не семейный никак.

Минус для тех кто избалован питанием,

выбор большой но еда без особых изысков

вечеринки класс, спа нереальный, и обязательно посетите японский ресторан он того стоит! Только не заказывайте там суши, попробуйте набор 4 блюда это класс)

очень советую отель!

Link to comment
Share on other sites

Отдыхали в прошлом году в августе

14 лет летаю в турцию оставалась в самых лучших отелях, и уже думала уже ничего не удивит, адам и ева именно для тех кому наскучил просто турецкий отдых

отель исключительно для пар, но если с компанией друзей тоже не плохо, но не семейный никак.

Минус для тех кто избалован питанием,

выбор большой но еда без особых изысков

вечеринки класс, спа нереальный, и обязательно посетите японский ресторан он того стоит! Только не заказывайте там суши, попробуйте набор 4 блюда это класс)

очень советую отель!

Огромное спасибо! В нете я читала много положительных отзывов про этот отель, просто хотелось услышать именно от наших! Значит выбор был сделан неплохой cool.png

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо! В нете я читала много положительных отзывов про этот отель, просто хотелось услышать именно от наших! Значит выбор был сделан неплохой cool.png

Не за что!

Вы не пожалеете, хорошего отдыха)

Link to comment
Share on other sites

Не за что!

Вы не пожалеете, хорошего отдыха)

Спасибо!

насколько я поняла он дорогой на 7 ночей уходит под 4000 манат это так? на двоих

Цены разные, в зависимости от номера и даты.

http://www.adamevehotels.com/reservations.php?L=RU

Link to comment
Share on other sites

в какое тур-агенство не обращаешься-одни и те же отели- Вирджин, Дельта, Грин Бич,Ноа Джавелин,Кристал Грин Бэй...и все это не за дешевую цену..

ПС Кушадасы-оставалась в Гранд Белише- очень понравилось.отель на 5 с минусом.ну или на твердую 4ку.

по теме в Кушадасы всего 3-4 отеля куда следует ехать.остальные все слабые.

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулись из Rixos Premium Belek, очень довольны! Развлекательная программа супер, очень весело было! Правда еда уступает Gloria Serenity Resort, но в общем очень рекомендую!!!

Link to comment
Share on other sites

Ищем отель коттеджного плана, регион Кемер или Белек, хорошая 5-ка, семейный, какой подходит под описание? Пока рассматриваю Gural Premier Tekirova.

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулись из Rixos Premium Belek, очень довольны! Развлекательная программа супер, очень весело было! Правда еда уступает Gloria Serenity Resort, но в общем очень рекомендую!!!

Здраствуйте. Меня интересует, есть ли коттеджи в этом отеле, семейный ли он? И из минусов какие факторы?
Link to comment
Share on other sites

Ищем отель коттеджного плана, регион Кемер или Белек, хорошая 5-ка, семейный, какой подходит под описание? Пока рассматриваю Gural Premier Tekirova.

Вы не узнавали, стандартные номера в Гурале отремонтировали или они в таком же состоянии как на фото, у них вроде была реконструкция ?

Link to comment
Share on other sites

Вы не узнавали, стандартные номера в Гурале отремонтировали или они в таком же состоянии как на фото, у них вроде была реконструкция ?

Вопрос отпадает, я почему -то подумала о Гурал Премьер Белек.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос отпадает, я почему -то подумала о Гурал Премьер Белек.

В Текировском Гурале ее сделали, а здесь не в курсе, читала на сайтах, что планировали. Кстати, сегодня просмотрела Voyage Belek, понравился. А Вы тоже клубного плана отель ищете? Edited by Tahiti
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Меня интересует, есть ли коттеджи в этом отеле, семейный ли он? И из минусов какие факторы?

Здравствуйте, да, коттеджи есть в отеле и он семейный, очень много детей было. Большое количество разнообразных развлечений для детей любого возраста! Территория отеля очень большая, еда вкусная, номера в хорошем состоянии. Честно говоря, минусов мы не заметили,просто до этого отдыхали в Gloria Serenity Resort, очень любим этот отель, еда лучше, более изысканная+импортные алкогольные напитки,чего нет в Rixose, но Rixos веселее и более семейный. Если едите с детьми, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

В Текировском Гурале ее сделали, а здесь не в курсе, читала на сайтах, что планировали. Кстати, сегодня просмотрела Voyage Belek, понравился. А Вы тоже клубного плана отель ищете?

Хочу в белеке но с большой зеленой территорией, после WOW Bodrum ,как то опасаюсь клубных отелей :(

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, да, коттеджи есть в отеле и он семейный, очень много детей было. Большое количество разнообразных развлечений для детей любого возраста! Территория отеля очень большая, еда вкусная, номера в хорошем состоянии. Честно говоря, минусов мы не заметили,просто до этого отдыхали в Gloria Serenity Resort, очень любим этот отель, еда лучше, более изысканная+импортные алкогольные напитки,чего нет в Rixose, но Rixos веселее и более семейный. Если едите с детьми, не пожалеете.

Спасибо за отзыв.
Link to comment
Share on other sites

Хочу в белеке но с большой зеленой территорией, после WOW Bodrum ,как то опасаюсь клубных отелей :(

В отзывах, прочитала о Гурале (Белек) следующее: реставрация сделана в номерах - Deluxe Room, а в стандартных нет. Я тоже хочу зеленую территорию и так как еду на этот раз с маленьким ребенком вариант коттеджа меня больше устраивает, буду искать. :)
Link to comment
Share on other sites

В отзывах, прочитала о Гурале (Белек) следующее: реставрация сделана в номерах - Deluxe Room, а в стандартных нет. Я тоже хочу зеленую территорию и так как еду на этот раз с маленьким ребенком вариант коттеджа меня больше устраивает, буду искать. :)

Deluxe Room у них хорошие, а стандарт не соответствуют даже 3* , будем искать :)

Link to comment
Share on other sites

Deluxe Room у них хорошие, а стандарт не соответствуют даже 3* , будем искать :)

В первый раз отдыхали в Вояж Белеке с его современным дизайном и авангардными статуями повсюду, ВСЕ подцепили там кишечную инфекцию а малыш в бассеине еще и простудную. Вот уже 2 года подряд остаемся именно в Гурал Премьер(Белек) в именно этих стандартах и довольны ВСЕМ! Тот же Deluxe Room который мы можем себе позволить в плане бюджета меня не устраивает ковровым покрытием а в стандартах плитка, что я думаю намного гигиеничние. Да, номер без изысков и ооочень прост, но уборка на идеальном уровне без всяких ежедневных чаевых. Но свя остальная территория отеля, огромный аквапарк и главное ПИТАНИЕ компенсирует все недостатки номерного фонда...

Link to comment
Share on other sites

В первый раз отдыхали в Вояж Белеке с его современным дизайном и авангардными статуями повсюду, ВСЕ подцепили там кишечную инфекцию а малыш в бассеине еще и простудную. Вот уже 2 года подряд остаемся именно в Гурал Премьер(Белек) в именно этих стандартах и довольны ВСЕМ! Тот же Deluxe Room который мы можем себе позволить в плане бюджета меня не устраивает ковровым покрытием а в стандартах плитка, что я думаю намного гигиеничние. Да, номер без изысков и ооочень прост, но уборка на идеальном уровне без всяких ежедневных чаевых. Но свя остальная территория отеля, огромный аквапарк и главное ПИТАНИЕ компенсирует все недостатки номерного фонда...

Разве в делюксе не паркетное покрытие? Я тоже не люблю ковровое покрытие, особенно летом! Надо мне повнимательней присмотреться к этому отелю!

Edited by nika-kika
Link to comment
Share on other sites

Разве в делюксе не паркетное покрытие? Я тоже не люблю ковровое покрытие, особенно летом! Надо мне повнимательней присмотреться к этому отелю!

Не могу утверждать, что во всех, но мы познакомильсь там с семьей, они останавливались именно в делюксах и у них было ковровое покрытие, после этого я точно решила, что это не для меня...

Ника, я сейчас копаюсь и перелопатила многие отели, но 90% и в этом году поеду опять в Гюрал. Ну нету для меня альтернативы)))))) П.С.точнее для моего ребенка...

Link to comment
Share on other sites

Не могу утверждать, что во всех, но мы познакомильсь там с семьей, они останавливались именно в делюксах и у них было ковровое покрытие, после этого я точно решила, что это не для меня...

Ника, я сейчас копаюсь и перелопатила многие отели, но 90% и в этом году поеду опять в Гюрал. Ну нету для меня альтернативы)))))) П.С.точнее для моего ребенка...

Даа, когда едешь с ребенком не хочется рисковать, лучше в проверенные отели. Удачи вам и приятного отдыха! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 72 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...