Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отзывы .отели Анталии, Бодрума.


Recommended Posts

Спасибо за отзыв действительно настолько холодное море? Я уже ни раз встречала в отзывах,а в анталии теплей?) если в начале июля тоже холодно?

Да,море действительно было достаточно холодное зуб на зуб не попадал,это было в начале августа ,на счет Анталии ничего сказать не могу т.к не была.Но все кто был и там и там (из знакомых)отдают предпочтение Анталии. Хотя знаете если есть возможность,нужно побывать везде чтоб потом было с чем сравнивать))).

Link to comment
Share on other sites

Были в прошлом году в Бодруме отель Кефалука .Он далеко от аэропорта ехали около получаса,сам отель неплохой ,большой.Море там Эгейское очень холодное,было ветрено.Нас предупредили что лучше каждый день оставлять по 1 доллару иначе могут почистить унитаз вашей зубной щеткой или еще какую нибудь гадость сделать, не знаю на сколько это правда?!

В общем было неплохо но второй раз туда не хотелось бы.

мы тоже были олин раз, понравилось, но второй раз уже не хотим. вообще не понимаю, как можно каждый раз возвращаться в один и тот же отель...

Спасибо за отзыв действительно настолько холодное море? Я уже ни раз встречала в отзывах,а в анталии теплей?) если в начале июля тоже холодно?

очень холодно. вообще в Бодруме море холодное. в Кушадасы- как у нас- теплое претеплое, а главное, намного чище,чем у нас.

в Бодруме море прохладней чем в Анталии, но намного чище.В Кефалуке и Ксенаду оно холодное, т.к. открытое море.А если вы выберете отель в Бодруме в районе "ТОРБА", там оно как бухта и со всех сторон закрыто, поэтому и температура моря там, даже в октябре, очень комфортная. Также, в этом районе есть и хорошие отели, даже новый отель открывают сеть vogue, но это уже зависит от вашего бюджета.

в этом году открывают Вог, только я не знала что в Торбе. еще очень хвалят Вояж Туркбукку. но он тоже немного дорогой. это глЯмурная часть Бодрума. как они сами говорят "сосъйэте"(элита)

Link to comment
Share on other sites

в Бодруме море прохладней чем в Анталии, но намного чище.В Кефалуке и Ксенаду оно холодное, т.к. открытое море.А если вы выберете отель в Бодруме в районе "ТОРБА", там оно как бухта и со всех сторон закрыто, поэтому и температура моря там, даже в октябре, очень комфортная. Также, в этом районе есть и хорошие отели, даже новый отель открывают сеть vogue, но это уже зависит от вашего бюджета.

В принципе планирую Мугла или Торба а какой отель в районе Торба посоветуете ?

Link to comment
Share on other sites

мы тоже были олин раз, понравилось, но второй раз уже не хотим. вообще не понимаю, как можно каждый раз возвращаться в один и тот же отель...

очень холодно. вообще в Бодруме море холодное. в Кушадасы- как у нас- теплое претеплое, а главное, намного чище,чем у нас.

в этом году открывают Вог, только я не знала что в Торбе. еще очень хвалят Вояж Туркбукку. но он тоже немного дорогой. это глЯмурная часть Бодрума. как они сами говорят "сосъйэте"(элита)

Это минус ,а как вы купались там , если так холодно и еду я из за моря а в анталии была уже ) поэтому не хочу ,скажите а в районе Гумбет тоже такая холодная вода ?

Edited by June@@
Link to comment
Share on other sites

Да,море действительно было достаточно холодное зуб на зуб не попадал,это было в начале августа ,на счет Анталии ничего сказать не могу т.к не была.Но все кто был и там и там (из знакомых)отдают предпочтение Анталии. Хотя знаете если есть возможность,нужно побывать везде чтоб потом было с чем сравнивать))).

Хочется разнообразия ,хотя и мне многие говорят,что Анталия лучше )обязательно отпишусь после

Link to comment
Share on other sites

Это минус ,а как вы купались там , если так холодно и еду я из за моря а в анталии была уже ) поэтому не хочу ,скажите а в районе Гумбет тоже такая холодная вода ?

в бассейне, но там всегда полно народу. а так окунались и выходили. в Ксанаду и Кефалуке- вообще,такие волны, что нереально купаться

Link to comment
Share on other sites

в бассейне' date=' но там всегда полно народу. а так окунались и выходили. в Ксанаду и Кефалуке- вообще,такие волны, что нереально купаться[/quote']

Значит кефалука не для меня,потому что в бассейне я не купаюсь ,самое главное из за моря еду

Link to comment
Share on other sites

В принципе планирую Мугла или Торба а какой отель в районе Торба посоветуете ?

в Торбе хороший отель Вояж торба, http://www.voyagehotel.com/gallery.jsp?hotelCode=TORBA&languageId=2&subCatId=5&cPicture=Voyage-Torba-Giris_2406.jpg#17, еще в той же бухте, но район другой, есть хороший отель ISIL там в основном европейцы отдыхают.

Если вы хотите что бы было весело, много молодежи и близко к развлечениям, то вам надо выбирать Гюмбет. там самый оптимальный вариант отель wow bodrum, но на высокий уровень 5 не расчитывайте.зато близко к улице с диско-барами и от центра не так далеко.

еще есть район Ичемелер, там отель Бодрум холидей.тоже средний уровень пятерки, близко к городу и не скучно.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плиз отель для отдыха с маленькими детьми (район скорее Анталья, но в принципе можно и другие) - ищем хорошую но бюджетную пятерку.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плиз отель для отдыха с маленькими детьми (район скорее Анталья, но в принципе можно и другие) - ищем хорошую но бюджетную пятерку.

а какой примерно возраст детей. какие критерии при выборе отеля вам важны?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плиз отель для отдыха с маленькими детьми (район скорее Анталья, но в принципе можно и другие) - ищем хорошую но бюджетную пятерку.

Rixos Sungate, terrace family houses или family terrace lake houses.

Link to comment
Share on other sites

а какой примерно возраст детей. какие критерии при выборе отеля вам важны?

Детям 1,5 и 5 лет. Читота, зеленая территория, теплое море, мини клуб

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плиз отель для отдыха с маленькими детьми (район скорее Анталья, но в принципе можно и другие) - ищем хорошую но бюджетную пятерку.

Akka Antedon там в основном семейные и с детьми ,мне очень понравился этот отель не знаю какие сейчас там цены ,были приемлемые

Link to comment
Share on other sites

в Торбе хороший отель Вояж торба, http://www.voyagehot...ris_2406.jpg#17, еще в той же бухте, но район другой, есть хороший отель ISIL там в основном европейцы отдыхают.

Если вы хотите что бы было весело, много молодежи и близко к развлечениям, то вам надо выбирать Гюмбет. там самый оптимальный вариант отель wow bodrum, но на высокий уровень 5 не расчитывайте.зато близко к улице с диско-барами и от центра не так далеко.

еще есть район Ичемелер, там отель Бодрум холидей.тоже средний уровень пятерки, близко к городу и не скучно.

А вода в этом районе теплая и какие цены приблизительно? меня лично климат анталии вполне устраивал , посмотрим сравним ) спасибо за отзывы

Link to comment
Share on other sites

Значит кефалука не для меня,потому что в бассейне я не купаюсь ,самое главное из за моря еду

Ага, я тоже не терплю бассейны, за все время пребывания в отеле, может, раз зайду, и то не факт.
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте вообще не знаю куда ехать Бодрум Кушадасы Мармарис , или Алания ? В анталии кемер уже не хочу ,жду ваших советов

Кушадасы! В частности Аквафентези отель(хозяин голландец)

плюсы-нет выходцев из СНГ, в том числе и наших. Контингент исключительно европейцы, самый большой аквапарк в Европе, вход в него бесплатный, огромное кол-во бассейнов, песок потрясающий! золотой! Море в июне полно медузами, потом они разбегаются. 2 пирса, аннимация - супер, еды полно до 12 ночи. Кухня еропейская и милли. Каждый день спец тематика-мексиканская, индийская, европейская, японская и тд...ну и самое главное- это направление Баку -Измир, ажиотажа с билетами не бывает....от аэропорта 45 минут. 1 линия. Мой любимый, одним словом:)

ЗЫ -нет активно ищущих приключения дамочек-отель семейный:)

Link to comment
Share on other sites

Кушадасы! В частности Аквафентези отель(хозяин голландец)

плюсы-нет выходцев из СНГ' date=' в том числе и наших. Контингент исключительно европейцы, самый большой аквапарк в Европе, вход в него бесплатный, огромное кол-во бассейнов, песок потрясающий! золотой! Море в июне полно медузами, потом они разбегаются. 2 пирса, аннимация - супер, еды полно до 12 ночи. Кухня еропейская и милли. Каждый день спец тематика-мексиканская, индийская, европейская, японская и тд...ну и самое главное- это направление Баку -Измир, ажиотажа с билетами не бывает....от аэропорта 45 минут. 1 линия. Мой любимый, одним словом:)

ЗЫ -нет активно ищущих приключения дамочек-отель семейный:)[/quote']

Мне нужен молодежный отель,насколько я слышала в Кушадасы более спокойно и сервис хуже ,чем в анталии...а так в общем выходцы из Снг меня не грузят )это не важно главное чтоб весело было

Link to comment
Share on other sites

Мне нужен молодежный отель,насколько я слышала в Кушадасы более спокойно и сервис хуже ,чем в анталии...а так в общем выходцы из Снг меня не грузят )это не важно главное чтоб весело было

Сервис отличный.Судить можно по цене и отзывам. А весело...у каждого свои понятия)

Тогда берите Зигана клаб в Кемер:)

Link to comment
Share on other sites

Сервис отличный.Судить можно по цене и отзывам. А весело...у каждого свои понятия)

Тогда берите Зигана клаб в Кемерsmile.png

Кемер нет была уже там )читаю отзывы русских туристов говорят ,лучше мармарис или бодрум

Link to comment
Share on other sites

в Торбе хороший отель Вояж торба, http://www.voyagehot...ris_2406.jpg#17, еще в той же бухте, но район другой, есть хороший отель ISIL там в основном европейцы отдыхают.

Если вы хотите что бы было весело, много молодежи и близко к развлечениям, то вам надо выбирать Гюмбет. там самый оптимальный вариант отель wow bodrum, но на высокий уровень 5 не расчитывайте.зато близко к улице с диско-барами и от центра не так далеко.

еще есть район Ичемелер, там отель Бодрум холидей.тоже средний уровень пятерки, близко к городу и не скучно.

ВОВ не брать! отвратный отель! наглый менеджер! оставались в прошлом году- так там у стойки ресепшна КАЖДЫЙ день была разборка с нашими,да и вообще с постояльцами. все,кто приходил и видел это убожество, уезжали не заселившись!

КАТЕГОРИЧЕСКИ! не берите. не стоит тех денег. пожалеете.

Кушадасы! В частности Аквафентези отель(хозяин голландец)

плюсы-нет выходцев из СНГ, в том числе и наших. Контингент исключительно европейцы, самый большой аквапарк в Европе, вход в него бесплатный, огромное кол-во бассейнов, песок потрясающий! золотой! Море в июне полно медузами, потом они разбегаются. 2 пирса, аннимация - супер, еды полно до 12 ночи. Кухня еропейская и милли. Каждый день спец тематика-мексиканская, индийская, европейская, японская и тд...ну и самое главное- это направление Баку -Измир, ажиотажа с билетами не бывает....от аэропорта 45 минут. 1 линия. Мой любимый, одним словомsmile.png

ЗЫ -нет активно ищущих приключения дамочек-отель семейныйsmile.png

хочу в этот отель.практически все его хвалят.

Link to comment
Share on other sites

Сервис отличный.Судить можно по цене и отзывам. А весело...у каждого свои понятия)

Тогда берите Зигана клаб в Кемерsmile.png

мне спокойный отдых по душе. я так поняла,вы в Кушадасы бывали. только в Аквафентези?если в других отелях- то плз оставьте отзыв,если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

Rixos Sungate, terrace family houses или family terrace lake houses.

за 10-12 ночей выше 6 тысяч манат без билета на июнь месяц получается, это не бюджетный вариант.

а вообще-это лучший отель.

Link to comment
Share on other sites

мне спокойный отдых по душе. я так поняла,вы в Кушадасы бывали. только в Аквафентези?если в других отелях- то плз оставьте отзыв,если не трудно.

Я так понял, что Аквафэнтези, это отель на второй береговой, до пляжа 200-800 метров. Видимо поэтому у них такой большой аква парк.

Link to comment
Share on other sites

мне спокойный отдых по душе. я так поняла,вы в Кушадасы бывали. только в Аквафентези?если в других отелях- то плз оставьте отзыв,если не трудно.

Только в Аквафентези. Кушадасы для нас стал 2 года открытием, все привыкли к средиземному морю , а тут оператор настойчиво советовала взять Кушадасы. Ни на грамм не пожалели)) Огромнейшая территория, ровно переходящая в пляж, ни тебе лестниц, ни скал, ни гальки с булыжником. Единственное "но" это дорогие морские развлечения -скутер, парашют...относительно дорогие, скутер 10 мин 60$, но Вам и не захочется, т к аквапарк сказка! Туристы приезжают со всех отелей, да что отелей, там полно местных. Место у бассейна занимать не приходиться(понимаете о чем я),бассейнов тьма. Отель подойдет любому, хочешь активно отдохнуть вот тебе программа . которая начинается в10 утра и до 12 ночи, нет- тогда гамаки под пальмами, лежаки на пляже, СПА процедуры и прочие прелести в помощь:)

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что Аквафэнтези, это отель на второй береговой, до пляжа 200-800 метров. Видимо поэтому у них такой большой аква парк.

Первая линия, где Вы это увидели?thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Только в Аквафентези. Кушадасы для нас стал 2 года открытием, все привыкли к средиземному морю , а тут оператор настойчиво советовала взять Кушадасы. Ни на грамм не пожалели)) Огромнейшая территория, ровно переходящая в пляж, ни тебе лестниц, ни скал, ни гальки с булыжником. Единственное "но" это дорогие морские развлечения -скутер, парашют...относительно дорогие, скутер 10 мин 60$, но Вам и не захочется, т к аквапарк сказка! Туристы приезжают со всех отелей, да что отелей, там полно местных. Место у бассейна занимать не приходиться(понимаете о чем я),бассейнов тьма. Отель подойдет любому, хочешь активно отдохнуть вот тебе программа . которая начинается в10 утра и до 12 ночи, нет- тогда гамаки под пальмами, лежаки на пляже, СПА процедуры и прочие прелести в помощьsmile.png

мы всегда брали Бодрум, в прошлом году что-то решили поехать в Кушадасы. оставались в Гранд Белише. очень понравилось. во-первых, вид со всех номеров был на море. отель сам так построен. море, берег-отлично все было. единственный минус-это отсутствие шоу, аниматоров. немного слабо было. но это нас не напрягало в принципе. но для любителей тусовок и дискотек-это минус.

Link to comment
Share on other sites

мы всегда брали Бодрум, в прошлом году что-то решили поехать в Кушадасы. оставались в Гранд Белише. очень понравилось. во-первых, вид со всех номеров был на море. отель сам так построен. море, берег-отлично все было. единственный минус-это отсутствие шоу, аниматоров. немного слабо было. но это нас не напрягало в принципе. но для любителей тусовок и дискотек-это минус.

Возьмите Аквафантазию в этот раз. Да, он из дешевых, но стоит того. Конечно, номер в 5* Турции это не номер в 5* Дубая, но летом большего и не надо. Приходишь-переодеться-сполоснуться-поспать:)

Еще мне о4 нравится Вог Авангард в Кемер. Здесь конечно же номера роскошные. Но зато территория лысая(((т к отель новый....А на пляже камни((((Купаться можно только в мыльницах(

http://www.tury.ru/hotel/id/69711

Link to comment
Share on other sites

На сайте было так написано.

Странно. Посмотрите другие линки тоже. Территория огромная, аквапарк в противоположном от пляжа конца, мы жили возле него прям и то, топали до моря 5 минут....метров 300 максимум. Видимо, информация неверная ...sad.png

А может они от Ресепшн считали?...от него метров 500

Edited by Nectar
Link to comment
Share on other sites

Странно. Посмотрите другие линки тоже. Территория огромная, аквапарк в противоположном от пляжа конца, мы жили возле него прям и то, топали до моря 5 минут....метров 300 максимум. Видимо, информация неверная ...sad.png

А может они от Ресепшн считали?...от него метров 500

Я смотрю сейчас на фото, с разных сайтов, видимо так и есть. В Кемере, когда я там отдыхал, от бассейна до пляжа было метров 100. Тут видимо чуть дальше.

В вы в какой месяце отдыхали, если не секрет, на человека сколько вышло вместе с билетом?

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю сейчас на фото, с разных сайтов, видимо так и есть. В Кемере, когда я там отдыхал, от бассейна до пляжа было метров 100. Тут видимо чуть дальше.

В вы в какой месяце отдыхали, если не секрет, на человека сколько вышло вместе с билетом?

Мы были с 21 июня по 1 июля. Билеты не брали, т к уже приехали в Кушадасы не из Баку. Направление Измир стоило дешевле чем Анталья существенно+ всегда есть вар-т полететь через Тбилиси. На человека мне сложно посчитать, т к "человеками" не мерили, а мерили семьями.Можно пересчитать на букинге и скинуть 10-15%...примерно так:)

Link to comment
Share on other sites

за 10-12 ночей выше 6 тысяч манат без билета на июнь месяц получается, это не бюджетный вариант.

а вообще-это лучший отель.

Вообще сеть отелей Риксос считается лучшим во всех райноах Турции,просвятите по поводу Сиде кто бывал ,какие плюсы минусы в этой местности ,после всех советов и подсчетов засомневалась на счет Бодрума wink.png

Link to comment
Share on other sites

Вообще сеть отелей Риксос считается лучшим во всех райноах Турции,просвятите по поводу Сиде кто бывал ,какие плюсы минусы в этой местности ,после всех советов и подсчетов засомневалась на счет Бодрума wink.png

Сиде дешевле Бодрума, Белека и Кемера smile.png

а этот отель смотрели? CLUB ASTERIA BELEK. Клевый и бюджетныйsmile.png

Edited by Nectar
Link to comment
Share on other sites

Сиде дешевле Бодрума' date=' Белека и Кемера

а этот отель смотрели? CLUB ASTERIA BELEK. Клевый и бюджетный[/quote']

Belek нет там нету зелени,и в анталии уже была ,хочется побыать и на Эгейском море

Link to comment
Share on other sites

ВОВ не брать! отвратный отель! наглый менеджер! оставались в прошлом году- так там у стойки ресепшна КАЖДЫЙ день была разборка с нашими,да и вообще с постояльцами. все,кто приходил и видел это убожество, уезжали не заселившись!

КАТЕГОРИЧЕСКИ! не берите. не стоит тех денег. пожалеете.

хочу в этот отель.практически все его хвалят.

Полностью с вами согласна, WOW Bodrum ужасный отель , старый, с малюсеньким пляжем и отвратительной едой! Никому не посоветую!

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я бы хотел поехать семейно на машине Иншаллах в. Бодрум или. Кушадасы но не в отели а в семейные виллы. На сайте www.holidaylettings.co.uk есть варианты на 1,2,3 недели что скажите

Link to comment
Share on other sites

На сайте было так написано.

можете взять PINE BAY RESORT..старый ,но зеленый,песочек,детская часть с мини горками тоже есть,свой небольшой аквапарк..зеленый...но советую брать main buidling...бунгало чуть по проще ,хотя отреставрированы..

близко к Центру..Club Paloma Sultan -европейский отель(контингент)зеленый тоже с большой территорией,20минут на минибусе до центра Кушадасы.сервис тоже хороший! рядом с ним 3 года назад открылся отель ONYRIA CLAROS RESORT(ex CARPE DIEM),Менеджер тоже европеец.большие горки,много бассейнов,хороший песчанный пляж,новые свежие номера-всё в белых тонах.мне нравятся номера в основном здании.)там хорошо обслуживает и решает все вопросы компания аляска травел..эти оба отеля находяться при въезде в кушадасы(район Оздере),то есть это даже ближе к Измировскому аэропорту...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...