Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Recommended Posts

ыгыгыг ))

попробуйте на мобильном набрать диез диез 002 диез йес )

отпишитесь потом rolleyes.gif

ща пробую...

сделала. написали "переадресация отменена" (какая переадресация??? ). но ниче не изменилось. та же фигня. Нет такого номера, типа. и все.

есть еще какие-то варианты?... тут в принципе клавиш много... )

да, появился пропущенный вызов. но он сбрасывает его. что за ерунда вообще... мне, кстати, одна юзерша уже написала, что такое вроде со всеми номерами баксель, начинающимися на цифру "9".

что за дискриминация девяток? )))

Edited by KOMILFO
Link to comment
Share on other sites

ща пробую...

сделала. написали "переадресация отменена" (какая переадресация??? ). но ниче не изменилось. та же фигня. Нет такого номера' date=' типа. и все.

есть еще какие-то варианты?... тут в принципе клавиш много... )

да, появился пропущенный вызов. но он сбрасывает его. что за ерунда вообще... мне, кстати, одна юзерша уже написала, что такое вроде со всеми номерами баксель, начинающимися на цифру "9".

что за дискриминация девяток? )))[/quote']

Подойдите завтра в один из офисов Bakcell Мюштери Хидметлери, думаю там Вы точно разберетесь в чем проблема. Удачи!

Edited by Versace_man
Link to comment
Share on other sites

Siz yazdiginiz variant prepad-lere de ayiitdir, yoxsa ancag postpad kartlar ucun ? Prepad-ler cinkart ödəmə kartı ile balansı artırmaq bilelle mi ?

Bilərlər. Bir neçə gün bundan əvvəl özüm məhz CİN kart ilə ödədim.

Значит так...У меня эта сюрет дата карта, загружала на нее обычные контуры джин. 2 раза загрузила, грузила через телефон, так как окна загрузки нету естественно. Потом мне телефон выдает что на балансе, 4 маната. За счет чего тогда работает модем, если загруженные контуры не уходят с сим карты? Мне в районе где ещё можно 9 манат загрузить на месяц, если тут нет пей пойт. Нигде нет нормальной информации. Уже пожалела, что связалась с этой картой.25.gif

Если у вас номер postpaid, то, как уже написали, нужно загружать карту Klass. Если prepaid – грузите CİN карту на 10 манат, всё корректно работает. А на остаток можете отправлять SMS например.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что ответили, попробую теперь в следущий раз таким образом. А то что 4 маната загрузилось, это куда? Просто как обычный телефон можно использовать?
Siz yazdiginiz variant prepad-lere de ayiitdir, yoxsa ancag postpad kartlar ucun ? Prepad-ler cinkart ödəmə kartı ile balansı artırmaq bilelle mi ?

Sizin datakart da hansı nömrədir ? Cin yoxsa klass ?

Əgər cinkartdlrsa elə cinkart alıb yükləyin, klass dırsa klass ödəmə alın, heç birin etmək istəmirsizsə metroların girişində posterminalda ödəyin )

Link to comment
Share on other sites

Подойдите завтра в один из офисов Bakcell Мюштери Хидметлери, думаю там Вы точно разберетесь в чем проблема. Удачи!

думаете?... или Вы просто оптимист?

после звонков к ним я уже не надеюсь. а где ваще их офисы?... может, по дороге будет, зайду. Надо просто как-то вот постараться не убить там кого-нибудь.

спасибо за ответ ) странно, что представители оператора молчат. они там вообще есть, живые? или остались только роботы? Не баксель, а планета шелезяка какая-то.

Link to comment
Share on other sites

думаете?... или Вы просто оптимист?

после звонков к ним я уже не надеюсь. а где ваще их офисы?... может, по дороге будет, зайду. Надо просто как-то вот постараться не убить там кого-нибудь.

спасибо за ответ ) странно, что представители оператора молчат. они там вообще есть, живые? или остались только роботы? Не баксель, а планета шелезяка какая-то.

Когда недавно сам обращался к ним, мне помогли -

Офисы обслуживания Bakcell:http://www.bakcell.com/ru/contact-us/bakcell-offices/bakcell-head-office

Там слева - список их офисов.

Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Bilərlər. Bir neçə gün bundan əvvəl özüm məhz CİN kart ilə ödədim. Если у вас номер postpaid, то, как уже написали, нужно загружать карту Klass. Если prepaid – грузите CİN карту на 10 манат, всё корректно работает. А на остаток можете отправлять SMS например.

Посмотрела в коробке, розовый вкладыш, там стоит галочка перед джин, выходит, у меня джин, теперь класс мне ни к чему, понятно, я покупала 2 раза по 2 маната контуры джин загружала, а на балансе все равно лежат эти 4 маната, то есть они не расходуются.

Непойму тогда за счет чего работает интернет?

Купив 10 манатный джин, мне он поможет? То есть тогда будет круглосуточный интернет, то что за 9 манат, как и было ранее обещано?

Edited by chantelle
Link to comment
Share on other sites

qepiye kecib cox adamin ele bilir ki basi cixmir konturlardan cixir basi cixan guya basa dusmurde
да, я тоже согласен с вами ... Бакселл стал немножко "атаншиком"
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела в коробке, розовый вкладыш, там стоит галочка перед джин, выходит, у меня джин, теперь класс мне ни к чему, понятно, я покупала 2 раза по 2 маната контуры джин загружала, а на балансе все равно лежат эти 4 маната, то есть они не расходуются.

Непойму тогда за счет чего работает интернет?

Купив 10 манатный джин, мне он поможет? То есть тогда будет круглосуточный интернет, то что за 9 манат, как и было ранее обещано?

Да, именно. 4 маната и не будут расходоваться, т.к. сумма «оплаты» 9 манат. Иными словами, для оплаты у вас на балансе должно быть не менее 9 AZN. Интернет продолжает работать, потому что механизм таков (на собственном примере): 1). 2 июня вы покупаете ДК, у вас безлимитный интернет на месяц, т.е. в течение этого месяца вы можете больше ни за что не платить, но после использования более 3 ГБ скорость упадёт до 128 Кбит/с. 2). Если 3 ГБ истекли слишком рано, и низкая скорость вас не удовлетворяет, то вы можете в любое угодное вам время загрузить на баланс 10 манат, 9 из которых вычтутся, вы вновь получите 3 ГБ, и ограничение со скорости снимется. 3). По истечении месяца вы должны произвести оплату на сумму в 9 манат. Вы получите 3 ГБ и т.д. по «кругу».

Т.к. у вас на балансе уже имеется 4 AZN, вам достаточно загрузить карту на 6 манат, будет произведена оплата, и всё как написано выше.

Link to comment
Share on other sites

Да, именно. 4 маната и не будут расходоваться, т.к. сумма «оплаты» 9 манат. Иными словами, для оплаты у вас на балансе должно быть не менее 9 AZN. Интернет продолжает работать, потому что механизм таков (на собственном примере): 1). 2 июня вы покупаете ДК, у вас безлимитный интернет на месяц, т.е. в течение этого месяца вы можете больше ни за что не платить, но после использования более 3 ГБ скорость упадёт до 128 Кбит/с. 2). Если 3 ГБ истекли слишком рано, и низкая скорость вас не удовлетворяет, то вы можете в любое угодное вам время загрузить на баланс 10 манат, 9 из которых вычтутся, вы вновь получите 3 ГБ, и ограничение со скорости снимется. 3). По истечении месяца вы должны произвести оплату на сумму в 9 манат. Вы получите 3 ГБ и т.д. по «кругу». Т.к. у вас на балансе уже имеется 4 AZN, вам достаточно загрузить карту на 6 манат, будет произведена оплата, и всё как написано выше.

Спасибо вам огромное все так подробно расписали.

Но есть но, например, перед загрузкой этих 4 манат, интернет вообще не подключался. Кнопка соединиения была не активна.

А как только контуры загружались ничиналась активация.

Вообщем разобралась пока

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к представителям компании: раньше у вас на сайте периодически появлялись интересные вакансии, но уже много месяцев раздел вакансий пустует вообще. Нету ни одной вакансии и довольно давно так. В чём причина?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к представителям компании: раньше у вас на сайте периодически появлялись интересные вакансии, но уже много месяцев раздел вакансий пустует вообще. Нету ни одной вакансии и довольно давно так. В чём причина?

Представители компании тут уже в диковину. Лучше пишите им на FB или п/я.

Link to comment
Share on other sites

вчера вечером и ночью часов в 12 проблемы были с блэкберри сервисом....с чем это было связано??П.С.Кстати мегабайты в бб сервисе увеличили прилично.Тепер самый выгодный бб сервис у Бакселль!Недеюсь с работой ббмм как вчера больше проблем не будет...

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос интернет пакетом Smart 1 или Smart 2 могули я пользываться програмой "WhatsApp messenger" без вычитание контуров?

Link to comment
Share on other sites

кто знает,почему в бакселл невозможно пользоваться услугой ММС? сто раз активизировала и вроде все на месте.но никак не могу отправлять или получать ММС.щас отправила копейки вычли,но написано ожидает,не доставлено пока.и знаю так и останется

Link to comment
Share on other sites

кто знает' date='почему в бакселл невозможно пользоваться услугой ММС? сто раз активизировала и вроде все на месте.но никак не могу отправлять или получать ММС.щас отправила копейки вычли,но написано ожидает,не доставлено пока.и знаю так и останется[/quote']

У меня на айФоне нормально работает- отправка и пооучение. Звонили на 555 в Баксель, чтобы настройки выслали СМСом? Какая модель телефона?

Link to comment
Share on other sites

У меня на айФоне нормально работает- отправка и пооучение. Звонили на 555 в Баксель, чтобы настройки выслали СМСом? Какая модель телефона?

спасибо.уже уладилось.на номере куда отправила не активировано было.активировали там и всеconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

ща пробую...

сделала. написали "переадресация отменена" (какая переадресация??? ). но ниче не изменилось. та же фигня. Нет такого номера, типа. и все.

есть еще какие-то варианты?... тут в принципе клавиш много... )

да, появился пропущенный вызов. но он сбрасывает его. что за ерунда вообще... мне, кстати, одна юзерша уже написала, что такое вроде со всеми номерами баксель, начинающимися на цифру "9".

что за дискриминация девяток? )))

Мне видать повезло больше и когда я позвонила в колл центр с таким вопросом мне мило объяснили, что такая проблема со многими номерами начинающимися на 9... . Короче их Азтелеком пока не подтвердил и не принимает. Когда этот счастливый момент настанет и их начнут принимать оператор не сказал) На мой вопрос почему когда покупали номер дилер не предупредил он тоже ответить не смог)) Так что не давите на кнопки) Всё равно не поможет....

Link to comment
Share on other sites

Мне видать повезло больше и когда я позвонила в колл центр с таким вопросом мне мило объяснили, что такая проблема со многими номерами начинающимися на 9... . Короче их Азтелеком пока не подтвердил и не принимает. Когда этот счастливый момент настанет и их начнут принимать оператор не сказал) На мой вопрос почему когда покупали номер дилер не предупредил он тоже ответить не смог)) Так что не давите на кнопки) Всё равно не поможет....

спасибо за ответ. да, я уже поняла,что смысла нет. :) Просто я наивно полагала,что уладить вопрос с Азтелекомом должен сам оператор. то есть, Баксель. :)

кстати, я так поняла, их представители в данной теме не отписываются?... :)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как отказаться от услуги скрытый номер (CLIR) ? не знаю как сделал, а на сайте Бакселя нету.

так этот сервис тут бесплатно. в настройках телефона посмотрите. там есть.

Link to comment
Share on other sites

скажите, а как отключиться от Cin кампании 7 гяп за мин?

мерси

Ответ на Ваш вопрос -

ElaCIN.JPG]

Уважаемые 'nnn nnn' и 'Versace_man' и другие пользователи и абоненты Джин, скажите,а чем плоха или невыгодна эта кампания ElaCin? ее плюсы или минусы, Думал перейти, но после этих постов решил уточнить у тех,кто ею пользовался.

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые 'nnn nnn' и 'Versace_man' и другие пользователи и абоненты Джин, скажите,а чем плоха или невыгодна эта кампания ElaCin? ее плюсы или минусы, Думал перейти, но после этих постов решил уточнить у тех,кто ею пользовался.

перехожу полностью на номер азерсель, а ребенку 25 минут бесплатного разговора на обычном cin более чем хватит

если много разговариваете, то, конечно, выгодно ElaCin

Link to comment
Share on other sites

перехожу полностью на номер азерсель, а ребенку 25 минут бесплатного разговора на обычном cin более чем хватит

если много разговариваете, то, конечно, выгодно ElaCin

Спасибо за инфу, если правильно понял то этот тариф выгоден тем кто говорит часами по телефону,а для коротких разговоров от 1 до 5 минут его применять нестоит?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Red Heart
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...