Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 12


Recommended Posts

пробовать по любому сперва буду на дешевом 1 бакс в месяц пакете... Т.е. если завтра закроются - не жалко.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так жалко не жалко,но за один бакс вы смотреть не сможете!!!постоянные затыки будут!!!смотришь кино и каждые 5 минут вырубаться будут.Я имею ввиду НТВ+

Link to comment
Share on other sites

взял пробный доступ.

адрес сервера дали, а порт нет...

данные для настройки дали, а куда вписывать - не знаю..

ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ НАСТРОЙКИ:


    • Протокол: newcamd
    • Триколор CAID: 4AE1; IDENT: 000000; PORT: 11002

заходите 1113 вводите там

название любое

активен вкл

адрес их IP,которые дали они для настройки

порт 11002

логин ЛОГИН Ваш

пароль-Пароль ВАШ

тест если не ошибаюсь один канал

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Моргер, лучше один раз пригласите знающего человека, пусть он вас научит. Дальше -сами.

Иначе будете тыкать туда-сюда.. да и сами нервничать будете если не будет получаться.

Link to comment
Share on other sites

Моргер, лучше один раз пригласите знающего человека, пусть он вас научит. Дальше -сами.

Иначе будете тыкать туда-сюда.. да и сами нервничать будете если не будет получаться.

он уже купил триколор))))))и жалуется почему НТВ+ не показывает)

Link to comment
Share on other sites

кто пробовал спутниковую шару от заргы?у меня одни затыки.

извините за выражение)но только глупые люди)Год назад,хотел на него сесть проверить,отговорили

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

это только месяц тестируется.

если вы про небесную шару,то у него будущего нет.Воронежцам делать больше нечего.Такие затеи были уже у азиатов навалом.

Link to comment
Share on other sites

если вы про небесную шару,то у него будущего нет.Воронежцам делать больше нечего.Такие затеи были уже у азиатов навалом.

и это не месяц тестирует,а год как минимум уже!!!это заргум всего за месяц решил свои эксперименты поставить.Как у всех провалились так и провалится.

Link to comment
Share on other sites

Моргер' date=' лучше один раз пригласите знающего человека, пусть он вас научит. Дальше -сами.

Иначе будете тыкать туда-сюда.. да и сами нервничать будете если не будет получаться.[/quote']

Мне было интересно самому разобраться. Спасибо принцу за наводки. Он мне помог. Без него потратил бы больше времени.

Link to comment
Share on other sites

он уже купил триколор))))))и жалуется почему НТВ+ не показывает)

Вы меня опять не поняли. Триколор я тестовый брал. В списке на сайте там каналов почти в два раза больше чем видит тюнер. Не знаю почему... То что триколор ущербный видно не только по цене. Но мне не нужен нтв+ на всех 4 теликах. На кухне на маленьком и триколора хватилобы еслиб полный был.

А нтв+ благополучно давно уже показывает. Но евроньюс все равно нет...

Edited by M0RGer
Link to comment
Share on other sites

это только месяц тестируется.

На сколько я помню!!!Спутник две головки 31 градус и еще какой то был.одна для интернета,другая для каналов НТВ+ Триколор и тд.

На сколько я понял,то эти тоже решили щас всем пока тесты давать,бабло на Лохов срубить.И то по вашим отзывам вижу что уже,затыки идут.

Но выгоды им не будет никакой.Вещать одним лучом как щас на всех,с одним шифром расшифрования.Смыла нету.Любой програмист,возьмет склонирует их прошивку и будет смотреть.Если каждому тюнеру ставить свой код,чтоб он расшифровывал только того кто оплатил.То увы спутниковый оператор то что вещает на 31 и других спутников просто емкостей не хватит,чтоб каждому ключ раздавать.а весь спутник для инета им никто не предоставит.Так что максимум 200-500 человек они наберут и потом хана им.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня опять не поняли. Триколор я тестовый брал. В списке на сайте там каналов почти в два раза больше чем видит тюнер. Не знаю почему... То что триколор ущербный видно не только по цене. Но мне не нужен нтв+ на всех 4 теликах. На кухне на маленьком и триколора хватилобы еслиб полный был.

А нтв+ благополучно давно уже показывает. Но евроньюс все равно нет...

евроновости на триколорах нет!!!только у НТВ+.Триколор зарубеженные каналы еще не вещает толком,а то что вещает не шарится еще.Если на НТВ+ Евроновости у вас нет.То сетевой поиск включали при поиске?

Точнее есть там Евроновости.ТОлько ваш тюнер его не откроет

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

яж не говорил что евроновости на триколоре жду.

http://i-ghost.net/price/show/10

вот список. На триколоре у меня не было почти всех каналов с первых 2-х строчек, 3-ю я не считаю, из 4-й половины не было, а из оставшихся 2-3 канала нехватало

Link to comment
Share on other sites

яж не говорил что евроновости на триколоре жду.

http://i-ghost.net/price/show/10

вот список. На триколоре у меня не было почти всех каналов с первых 2-х строчек, 3-ю я не считаю, из 4-й половины не было, а из оставшихся 2-3 канала нехватало

насколько видно по вашим постам у вас ресивер Openbox S1 , он "видит" каналы которые идут в MPEG 2, а у Триколор ТВ много каналов в MPEG 4, вот ваш ресивер их не "видит" поэтому и каналов из списка нет у вас

Link to comment
Share on other sites

насколько видно по вашим постам у вас ресивер Openbox S1 ' date=' он "видит" каналы которые идут в MPEG 2, а у Триколор ТВ много каналов в MPEG 4, вот ваш ресивер их не "видит" поэтому и каналов из списка нет у вас[/quote']

Прибольшущее Спасибо. А я об этом и не подумал.

Link to comment
Share on other sites

Вопросы к знатокам:

1.Хочу взять для товарища HD ресивер с закрытым линуксом для шары. Несколько лет назад брал дримскай 8500, годами работал великолепно на НТВ+ . Сейчас такой модели нет или же я не могу найти. Есть ли другие модели Дримская? Какой ресивер , который есть в Садараке советуете взять для этой цели?

2. Какой диаметр офсетной тарелки вполне достаточно для мультифида 42 и 36 гр? Какой должен быть в центре?

3. На 85 гр. есть несколько русских каналов в МПЕГ4 в БИССе. На форумах жалуются,что часто звук пропадает или же не показывает на некоторых ресиверах. Кто смотрит этот спутник? Есть ли проблемы в просмотре этого пакета?

Link to comment
Share on other sites

1.Почему именно закрытый линукс???

2,В сядяряке ничего,не советую брать.Из дримская видел только евромаксы.В городе полно диллеров которые заказывают ресиверы через интернет и тут продают.Качество гораздо выше.Выиграете в цене и качество.

3,Для запаса думаю 100 см диаметр хватит.В Центре желательно турксат.

4,Все нормально показывает,просто у некоторых руки не там растут.Вот и жалуются

Link to comment
Share on other sites

Пишите стучите звоните Тестовые аккаунты дам всем conf_icon.php.gif

skype rus72lan ICQ 358713202 мобилла 055 2007772

Кто нить знаеш что радуга намутила с шарингом ?

Link to comment
Share on other sites

Кто нить знаеш что радуга намутила с шарингом ?

ограничение запросов на карту не более 2 типа НТВ

Но работы ведутся зделают балансировку будет пахать как часы biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

1.Почему именно закрытый линукс???

2,В сядяряке ничего,не советую брать.Из дримская видел только евромаксы.В городе полно диллеров которые заказывают ресиверы через интернет и тут продают.Качество гораздо выше.Выиграете в цене и качество.

3,Для запаса думаю 100 см диаметр хватит.В Центре желательно турксат.

4,Все нормально показывает,просто у некоторых руки не там растут.Вот и жалуются

1. Раньше тому моему другу я ставил дримбокс и приходилось часто ездить к нему. То эмулятор выключали, то не могли разобраться со сканированием новых каналов, редактировать список каналов было невозможно через пульт и т.д. Поставил закрытый линукс и уже 3 года не беспокоят.

2. Мне дорогой рес не нужен. Заказные очень дорогие. Дримскай 8500 я покупал за 150 манат и друг до сих пор доволен,как слон. А евромакс разве имеет отношение к дримскаю? В садараке евромакс продаёт ваххабит,а дримскай совсем другой человек, дальше него.

Link to comment
Share on other sites

1. Раньше тому моему другу я ставил дримбокс и приходилось часто ездить к нему. То эмулятор выключали, то не могли разобраться со сканированием новых каналов, редактировать список каналов было невозможно через пульт и т.д. Поставил закрытый линукс и уже 3 года не беспокоят.

2. Мне дорогой рес не нужен. Заказные очень дорогие. Дримскай 8500 я покупал за 150 манат и друг до сих пор доволен,как слон. А евромакс разве имеет отношение к дримскаю? В садараке евромакс продаёт ваххабит,а дримскай совсем другой человек, дальше него.

так вот за 130-150 манат продают ресиверы,с отрытым линуксом.

В отличии от дрима пашут в миллион раз лучше.На евромаксах в остновном стоят прошивки от дрима,мало чем они отличаются

Link to comment
Share on other sites

так вот за 130-150 манат продают ресиверы,с отрытым линуксом.

В отличии от дрима пашут в миллион раз лучше.На евромаксах в остновном стоят прошивки от дрима,мало чем они отличаются

ок,спасибо за инфо. В субботу еду в садарак за евромаксом. Ранее я много пользовался евромаксом и никогда этот ресивер не подводил. У всех он работает годами без проблем. Надеюсь HD версии тоже так же качественны,как старые.

Link to comment
Share on other sites

ограничение запросов на карту не более 2 типа НТВ

Но работы ведутся зделают балансировку будет пахать как часы biggrin.png

2 не идут токо один

Link to comment
Share on other sites

вот и я ему о том же.А он мне что сигнал нормальный

Я говорю то что есть а верить или нет это вам решать.Но тарелка поставлена не в Баку я её ставил в районе.С увожением
Link to comment
Share on other sites

Тему про нтв + не нашла, кто нибудь знает с кем можно связаться по поводу карты и оплаты? нам оплатили карту, но половина каналов не показывало, потом снова появились, но сейчас опять не показывают ... с чем это может быть связанно? и как и кого можно проконсультироваться?

Link to comment
Share on other sites

Тему про нтв + не нашла, кто нибудь знает с кем можно связаться по поводу карты и оплаты? нам оплатили карту, но половина каналов не показывало, потом снова появились, но сейчас опять не показывают ... с чем это может быть связанно? и как и кого можно проконсультироваться?

написал вам в личку

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, когда на РАДУГА ТВ планируется HD каналы? Дело в том что очень удобно шарить и сигнал сильный и сразу на 2 ТВ. Единственный недостаток - нет HD каналов!

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, когда на РАДУГА ТВ планируется HD каналы? Дело в том что очень удобно шарить и сигнал сильный и сразу на 2 ТВ. Единственный недостаток - нет HD каналов!

когда будет новый спутник!там емкости почти нет даже для обычных каналов.Про HD говорить пока рано

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, когда на РАДУГА ТВ планируется HD каналы? Дело в том что очень удобно шарить и сигнал сильный и сразу на 2 ТВ. Единственный недостаток - нет HD каналов!

а спутник планируют в начале 2013 запустить.Где то в середине лета 2013 думаю появится))после конца света

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, когда на РАДУГА ТВ планируется HD каналы? Дело в том что очень удобно шарить и сигнал сильный и сразу на 2 ТВ. Единственный недостаток - нет HD каналов!

планирует в 2013, но с шарой стало туго, они что то намутили

Link to comment
Share on other sites

спасибо! это новый бисс код? для soft key идет?

Ключ новый.

Побробуйте, все данные на лицо, но готовый софт ключ можно найти погуглив или на сат форумах

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

планирует в 2013, но с шарой стало туго, они что то намутили

Они намутили чтобы карта блокировалась при увеличении запросов. Но это уже не проблема для крупных серверов. Пока карточки не привязаны к ресиверу шаринг будет работать.

Link to comment
Share on other sites

Они намутили чтобы карта блокировалась при увеличении запросов. Но это уже не проблема для крупных серверов. Пока карточки не привязаны к ресиверу шаринг будет работать.

По вашему посту я думал что речь идёт о домашней шаре, а то что у крупных серваков пока все пашет я наслышан

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 95 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...