Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 12


Recommended Posts

Дайте совет, Спутник Турксат ,конвекторы двухвыходные на два тюнера, оба ловят все каналы, но на одном тюнере АНС ТВ не ловит , вообще сигнала нет. стёр транспордер и заново вписал , не помогло, поменял дисег и кабель, не помогло, что дальше делать. Сигнал на остальных каналах минимум 85-90 % качества.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дайте совет, Спутник Турксат ,конвекторы двухвыходные на два тюнера, оба ловят все каналы, но на одном тюнере АНС ТВ не ловит , вообще сигнала нет. стёр транспордер и заново вписал , не помогло, поменял дисег и кабель, не помогло, что дальше делать. Сигнал на остальных каналах минимум 85-90 % качества.

Какой ресивер ?

Link to comment
Share on other sites

Дайте совет, Спутник Турксат ,конвекторы двухвыходные на два тюнера, оба ловят все каналы, но на одном тюнере АНС ТВ не ловит , вообще сигнала нет. стёр транспордер и заново вписал , не помогло, поменял дисег и кабель, не помогло, что дальше делать. Сигнал на остальных каналах минимум 85-90 % качества.

часто бывает проблема в китайских головках.Попробуй просто на головке кабель местами поменяй,и проверь появится ли там где не показывает.Если появится меняй головку

Link to comment
Share on other sites

Ресивер Опенбокс ф300 . нашел проблему, но не знаю как её решить. У меня два опена подключены к головке (двухвыходная) когда первый ресивер включаю на втором при смене каналов сигнал пропадает. Далее поменял ресиверы местами, всё заработало как надо. Но есть одно но, первый ресивер подключён к компьютеру Шарингу. как быть? менять головку, или прошить второй ресивер?

Link to comment
Share on other sites

Дайте совет, Спутник Турксат ,конвекторы двухвыходные на два тюнера, оба ловят все каналы, но на одном тюнере АНС ТВ не ловит , вообще сигнала нет. стёр транспордер и заново вписал , не помогло, поменял дисег и кабель, не помогло, что дальше делать. Сигнал на остальных каналах минимум 85-90 % качества.

именно и только на Тюрксате не все двух четырех выходные головки годятся.Рекомендую головки Супербокс.

Link to comment
Share on other sites

именно и только на Тюрксате не все двух четырех выходные головки годятся.Рекомендую головки Супербокс.

а я супербокс как раз не рекомендую!!!!ужасная фирма и не только для турксата.Вот вы попробуйте вашим супербоксом с круговой поляризацией вытянуть на 36 градусе слабые каналы Кинозалы и другие слабые каналы и потом пишите.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

а я супербокс как раз не рекомендую!!!!ужасная фирма и не только для турксата.Вот вы попробуйте вашим супербоксом с круговой поляризацией вытянуть на 36 градусе слабые каналы Кинозалы и другие слабые каналы и потом пишите.

а че нормально ловят кинозалы.Я как то купил двухвыходные евростар евролайн головки-так вот почему то на тюрксате хазар не ловился а другой глушил все остальные головки.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле нет таких фирм , супербокс , евролайн , евробокс и тд и тп .

Все эти головки за 4-5$ изготавливаются без всяких стандартов в мелких китайских компаниях .В одном корпусе с одной и той же платой они могут называться разными марками , надпись 0.2дб коэф шума , это просто фигня )))).

Можно купить 10 шт одинаковой марки и они не будут все одинаковы в разных диапазонах . Есть хорошие головки Инваком за 20-25 $ .C ними результаты более стабильны .

Link to comment
Share on other sites

а я супербокс как раз не рекомендую!!!!ужасная фирма и не только для турксата.Вот вы попробуйте вашим супербоксом с круговой поляризацией вытянуть на 36 градусе слабые каналы Кинозалы и другие слабые каналы и потом пишите.

Пользуюсь только ими вытягивают по полной даже все HD на 90 см
Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь только ими вытягивают по полной даже все HD на 90 см

а я три раза ставил их все три раза еле пашут.Приходилось брать обычные и ставить пластины.Самодельные в десятки раз лучше начинали пахать

Link to comment
Share on other sites

в связи с переходом домашний и дтв на мпег 4 формат какие тюнеры народу ставите?

щас популярные неосат будут.Как в свое время опены 300 и 500.

Link to comment
Share on other sites

В субботу был в Садараке, интересовался HD ресиверами. Сначала пошёл в Еромакс- к ваххабиту. Ни он, ни его работники, которые тоже ваххабиты, не имеют никакого понятия о товаре, коорый продают. Хотя продают его уже сколько лет. на вопрос какой там стоит имидж, отвечает "а что такое имидж"? Говорю "образ", спрашивают что такое "образ"?. Спросил, какой из них самый беркгеден? Показал одну модель за 75 манат, я спросил о его преимуществах над другими, ответил,что преимущество в том,что в нём тоже вход в эмулятор через 9339 и пульт старых евромаксов подходит и к нему.

Почему ваххабиты такие ограниченные? Понятно,что их не инетерсует ни наука, ни образование. Но нельзя ли просто поинтересоваться о свойствах товара, которого ты продаёшь годами и оптом?

Потом был в других магазинах, в частности в Опенбоксе там естественно, дали полную информацию о своём товаре, даже предложили прошить последней прошивкой и даже настроить шару на месте. Товара пока не было , прежнюю партию раскупили. Будут С 4,6 и 9 (всё оригинальное). Ничего не купил и вернулся домой. Наверное буду брать С4 или 6, смотря какая будет цена на них.

Link to comment
Share on other sites

В субботу был в Садараке, интересовался HD ресиверами. Сначала пошёл в Еромакс- к ваххабиту. Ни он, ни его работники, которые тоже ваххабиты, не имеют никакого понятия о товаре, коорый продают. Хотя продают его уже сколько лет. на вопрос какой там стоит имидж, отвечает "а что такое имидж"? Говорю "образ", спрашивают что такое "образ"?. Спросил, какой из них самый беркгеден? Показал одну модель за 75 манат, я спросил о его преимуществах над другими, ответил,что преимущество в том,что в нём тоже вход в эмулятор через 9339 и пульт старых евромаксов подходит и к нему.

Почему ваххабиты такие ограниченные? Понятно,что их не инетерсует ни наука, ни образование. Но нельзя ли просто поинтересоваться о свойствах товара, которого ты продаёшь годами и оптом?

Потом был в других магазинах, в частности в Опенбоксе там естественно, дали полную информацию о своём товаре, даже предложили прошить последней прошивкой и даже настроить шару на месте. Товара пока не было , прежнюю партию раскупили. Будут С 4,6 и 9 (всё оригинальное). Ничего не купил и вернулся домой. Наверное буду брать С4 или 6, смотря какая будет цена на них.

Зайдите в следующий раз в superbox там роботает мастер он все прошьет и всё обяснит вам .Это находитса в ширинияте в 4 или 5 ряде прямо в начале ряда
Link to comment
Share on other sites

а я три раза ставил их все три раза еле пашут.Приходилось брать обычные и ставить пластины.Самодельные в десятки раз лучше начинали пахать

Вы берете те которые в черной коробке или что то другое
Link to comment
Share on other sites

В субботу был в Садараке, интересовался HD ресиверами. Сначала пошёл в Еромакс- к ваххабиту. Ни он, ни его работники, которые тоже ваххабиты, не имеют никакого понятия о товаре, коорый продают. Хотя продают его уже сколько лет. на вопрос какой там стоит имидж, отвечает "а что такое имидж"? Говорю "образ", спрашивают что такое "образ"?. Спросил, какой из них самый беркгеден? Показал одну модель за 75 манат, я спросил о его преимуществах над другими, ответил,что преимущество в том,что в нём тоже вход в эмулятор через 9339 и пульт старых евромаксов подходит и к нему.

Почему ваххабиты такие ограниченные? Понятно,что их не инетерсует ни наука, ни образование. Но нельзя ли просто поинтересоваться о свойствах товара, которого ты продаёшь годами и оптом?

Потом был в других магазинах, в частности в Опенбоксе там естественно, дали полную информацию о своём товаре, даже предложили прошить последней прошивкой и даже настроить шару на месте. Товара пока не было , прежнюю партию раскупили. Будут С 4,6 и 9 (всё оригинальное). Ничего не купил и вернулся домой. Наверное буду брать С4 или 6, смотря какая будет цена на них.

у каждого магазина свой товар.Они там не продают брендовый товар а оптом подешевле.В магазине опенбокс брендовые товары но все очень и очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

Зайдите в следующий раз в superbox там роботает мастер он все прошьет и всё обяснит вам .Это находитса в ширинияте в 4 или 5 ряде прямо в начале ряда

5 ряд.

Link to comment
Share on other sites

Зайдите в следующий раз в superbox там роботает мастер он все прошьет и всё обяснит вам .Это находитса в ширинияте в 4 или 5 ряде прямо в начале ряда

а какие марки ресиверов там продают? супербокс??

Link to comment
Share on other sites

у каждого магазина свой товар.Они там не продают брендовый товар а оптом подешевле.В магазине опенбокс брендовые товары но все очень и очень дорого.

да, опенбоксы дорогие, но у этих опенов открытый линукс. Поэтому у них функциональность намного шире,чем у закрытого. Например, на опенах был ЮСБ для прошивки и проигрывания некоторых файлов. Но украинцы сделали изменения в прошивке и теперь все форматы проигрываются.

Кроме этого опены очень надёжные.

Но для человека, который просто хочет нажать кнопку и смотреть ТВ, лучше взять с закрытым линуксом. Пользоваться и настраивать намного проще.

Link to comment
Share on other sites

по поводу сядяряка был и в опенбоксе и евромаксе

В евромаксе ничего особенного нет.Даже телеки там толкают свои по 400 манат непонятно какие,если за такие бабки можно в фирменном магазине оригинал купить.

В опеннбоксе работает хоть понятливый продавец.Если покупать только S1 у него.И просканирует и настроит он.

В остальном проще тюнер заказывать или купить тут,тот кто привозит.

Не пойму зачем людям такие бабки тратить на S4 S6 и тд.Если заказать у хохлов можно амико за 120 долларов с доставкой,с теми самыми функциями,даже лучше.Если не заказывать то тут есть люди которые вам продадут его за 130 манат.(там и вай фай,и шаринг,и HD,опера,ютуб и тд)

Link to comment
Share on other sites

HELP!!! Я живу а новостройке. Нам настроили общую антенну на всех. Ну там Ямал, Хотберд (я хорошо не разбираюсь). Стоит С1. Каналов очень мало нужных. Тем более сейчас еще дтв нету и стс 1 +7 остался. Так вот мой мастер сказал типа даешь мне 30 манат, я тебя подключаю через интернет ко всем каналам (ну НТВ + и т.д.) В месяц будешь давать 10 манат. Соглашаться или нет. Еще есть вариант с IP-TV через Ultel. Но там аппарат вроде 150 манат стоит - дорого. Прошу совета. Может я сам могу их настроить?

Link to comment
Share on other sites

HELP!!! Я живу а новостройке. Нам настроили общую антенну на всех. Ну там Ямал, Хотберд (я хорошо не разбираюсь). Стоит С1. Каналов очень мало нужных. Тем более сейчас еще дтв нету и стс 1 +7 остался. Так вот мой мастер сказал типа даешь мне 30 манат, я тебя подключаю через интернет ко всем каналам (ну НТВ + и т.д.) В месяц будешь давать 10 манат. Соглашаться или нет. Еще есть вариант с IP-TV через Ultel. Но там аппарат вроде 150 манат стоит - дорого. Прошу совета. Может я сам могу их настроить?

вы уверенны что 30 манат???что то я не встречал ресивер для шаринга за 30 манат

дороговато что то 10 манат в месяц))))сам небось 2-3 маната будит платить)))

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

HELP!!! Я живу а новостройке. Нам настроили общую антенну на всех. Ну там Ямал, Хотберд (я хорошо не разбираюсь). Стоит С1. Каналов очень мало нужных. Тем более сейчас еще дтв нету и стс 1 +7 остался. Так вот мой мастер сказал типа даешь мне 30 манат, я тебя подключаю через интернет ко всем каналам (ну НТВ + и т.д.) В месяц будешь давать 10 манат. Соглашаться или нет. Еще есть вариант с IP-TV через Ultel. Но там аппарат вроде 150 манат стоит - дорого. Прошу совета. Может я сам могу их настроить?

c1 что такое?опенбокс с1?

Link to comment
Share on other sites

вы уверенны что 30 манат???что то я не встречал ресивер для шаринга за 30 манат

дороговато что то 10 манат в месяц))))сам небось 2-3 маната будит платить)))

мне так объяснили. за 30 манат настраиваю и в месяц 10 манат за просмотр

Link to comment
Share on other sites

мне так объяснили. за 30 манат настраиваю и в месяц 10 манат за просмотр

дороговато что то а какой пакет он вам предоставляет может вип
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...