Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 12


Recommended Posts

дороговато что то а какой пакет он вам предоставляет может вип

пока не знаю какой (((. а сколько должно быть? и могу ли я сам настроить это в домашних условиях?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

пока не знаю какой (((. а сколько должно быть? и могу ли я сам настроить это в домашних условиях?

нтв+ -4 маната триколор-1манат радуга-3маната а настроить это как ваши знания позволять набирите в гагле как настроить шаринг и вперед
Link to comment
Share on other sites

нтв+ -4 маната триколор-1манат радуга-3маната а настроить это как ваши знания позволять набирите в гагле как настроить шаринг и вперед

Ну я думаю проблем не будет. Вот у меня опенбокс с1. Антенн всего несколько на все квартиры дома. Могу ли я настроить шаринг сам или еще нужно дополнительное оборудование или что нибудь еще?

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю проблем не будет. Вот у меня опенбокс с1. Антенн всего несколько на все квартиры дома. Могу ли я настроить шаринг сам или еще нужно дополнительное оборудование или что нибудь еще?

лан кабель от модема до с1 и вбить настройки тюнера и наслождатса просмотром смотря куда ваша тарелка направлена
Link to comment
Share on other sites

лан кабель от модема до с1 и вбить настройки тюнера и наслождатса просмотром смотря куда ваша тарелка направлена

А платные каналы где и как оплачивать?

Link to comment
Share on other sites

я заказал в i-ghost.net. так вод протестировал и радугу и нтв+. показывает up а обмен данными не идет. каналы не показывают

самый слабый сервер ты выбрал.

Link to comment
Share on other sites

я заказал в i-ghost.net. так вод протестировал и радугу и нтв+. показывает up а обмен данными не идет. каналы не показывают

у тебя в настройках могут быть ещё проблемы ты фильтр включил и превизал к иденту
Link to comment
Share on other sites

у тебя в настройках могут быть ещё проблемы ты фильтр включил и превизал к иденту

попробовал по вашему серверу. показывает ап. передано пакетов 4. фильтр выключен. а вот привязанность к иденту не знаю как смотреть.

Link to comment
Share on other sites

попробовал по вашему серверу. показывает ап. передано пакетов 4. фильтр выключен. а вот привязанность к иденту не знаю как смотреть.

ну там где заходите в настройки шары есть ещё и фильтр пропишите туда 0050 040600 вроде о дайте потверждение
Link to comment
Share on other sites

ну там где заходите в настройки шары есть ещё и фильтр пропишите туда 0050 040600 вроде о дайте потверждение

этот фильтр прописал тот который дали 0652- 000000. как они написали должен показывать канал музыка. блин терпения уже нет. вроде все правильно делаю а не показывает

Link to comment
Share on other sites

этот фильтр прописал тот который дали 0652- 000000. как они написали должен показывать канал музыка. блин терпения уже нет. вроде все правильно делаю а не показывает

это для радуги что ли.Так вызовите мастера чтоб голова не болела
Link to comment
Share on other sites

это для радуги что ли.Так вызовите мастера чтоб голова не болела

заказал пока за 1 доллар триколор. пришли настройки ввожу, но в фильтре буквы как вводить?

Link to comment
Share on other sites

Это тоже автоматом оказывается находит. Но не находит каналы. Видимо придется тратить лишние деньги (((

оброщяйтесь если что сделаем по дешевле
Link to comment
Share on other sites

Напишите в личку плз условия

могу предложить вам за 20 манат в год НТВ+ и Триколор у хорошего сервера.2дня бесплатно теста на все каналы

Link to comment
Share on other sites

ну там где заходите в настройки шары есть ещё и фильтр пропишите туда 0050 040600 вроде о дайте потверждение

НЕНУЖЕН ВАМ фильтр сколько можно учить ???facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

этот фильтр прописал тот который дали 0652- 000000. как они написали должен показывать канал музыка. блин терпения уже нет. вроде все правильно делаю а не показывает

5 манат в месяц НТВ+ триколор радуга хот бирд

вышлю курьера за ёл пулы (10 манат) всё настроит

звоните пишите номера в подписи smile.png

Link to comment
Share on other sites

Канал «MGM HD» на платформе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о начале вещания на платформе НТВ-ПЛЮС еще одного канала в формате высокой четкости - «MGM HD». Киноканал пополнит пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» 29 октября 2012 года.

«MGM HD» - телеканал в формате высокой чёткости, в сетке вещания которого - зарубежные художественные и анимационные фильмы различных жанров: комедии, мелодрамы, триллеры, фантастика, вестерны, снятые на легендарной голливудской киностудии «Metro Goldwyn Mayer». В богатейшей фильмотеке MGM около пяти тысяч фильмов 60-х – 90-х годов, многие из которых стали киноклассикой.

Сетка вещания «MGM HD» не дублирует сетку вещания канала «MGM» в стандартном разрешении (входит в состав пакета «VIP-Кино»).

Link to comment
Share on other sites

спутниковые войны продолжаются.в то время как Иран глушит Хотбирд иранские каналы перебрались на арабсат.В городе реально невозможно смотреть Орт.Лидер тв например перебрался на частоту 11662 верт 27500.

Link to comment
Share on other sites

спутниковые войны продолжаются.в то время как Иран глушит Хотбирд иранские каналы перебрались на арабсат.В городе реально невозможно смотреть Орт.Лидер тв например перебрался на частоту 11662 верт 27500.

а информация точная , что это Иран глушит ?

Здесь тоже некоторые жаловались на потерю сигнала на 12597 ))

Link to comment
Share on other sites

а информация точная , что это Иран глушит ?

Здесь тоже некоторые жаловались на потерю сигнала на 12597 ))

ну тогда как вы обьясните что глушат только те транспордеры где не угодные ирану каналы?

Link to comment
Share on other sites

ну тогда как вы обьясните что глушат только те транспордеры где не угодные ирану каналы?

Так я не опровергал , я просто поинтересовался о достоверности .

конкретно один транспордер заглушить сложно , это будет действовать и на соседние ..

Сегодня кстати вроде не жаловались . Может просто обычный сбой был .

Link to comment
Share on other sites

Так я не опровергал , я просто поинтересовался о достоверности .

конкретно один транспордер заглушить сложно , это будет действовать и на соседние ..

Сегодня кстати вроде не жаловались . Может просто обычный сбой был .

этот сбой уже несколько недель продолжается,и не на один транспордер.А только где есть не угодные ирану каналы.И не только на этом спутнике

Link to comment
Share on other sites

этот сбой уже несколько недель продолжается,и не на один транспордер.А только где есть не угодные ирану каналы.И не только на этом спутнике

сбои на 11727 V где BBC Arabic

сбои на 11240 V французов и арабов

сбои на 12597 V CNN и Евронювс

сбои 12226 V голос америки

сбои на 10723 H арабские и исламские каналы

сбои на 11200 опять арабские и персидские каналы и радио

сбои на 11604 11604 опять каналы на арабском и фарси

источник глушилки либо Сирия либо Иран.Нам остается только гадать

Link to comment
Share on other sites

сбои на 11727 V где BBC Arabic

сбои на 11240 V французов и арабов

сбои на 12597 V CNN и Евронювс

сбои 12226 V голос америки

сбои на 10723 H арабские и исламские каналы

сбои на 11200 опять арабские и персидские каналы и радио

сбои на 11604 11604 опять каналы на арабском и фарси

источник глушилки либо Сирия либо Иран.Нам остается только гадать

Ну почему гадать.....

http://www.aif.ru/politics/news/231361

Link to comment
Share on other sites

неделю назад установил одному знакомому тарелку на 42 и 53 градуса. дал поиск и всё нормально. Но когда я начал редактировать каналы,( т.е. менять расположения) заметил что на 53 появились Рен тв 0, Рен тв 2, НТВ, и ещё несколько каналов которых не должно было быть на этом спутнике. Подумал что наверно эти каналы перекачевали на 53 с другого спутника. Пришел домой дал поиск и ничего. в интеренете поискал, на Flysatе посмотрел были ли изменения , но ничего. я подумал что это наверное на 2, 3 часа каналы появились а потом исчезли. вчера позвонил этому клиенту и спросил, нет ли каких либо проблем с просмотром и показывают ли у него РЕН ТВ и НТВ., тот ответил что все отлично показывает, и нет никаких проблем. Скажите, как такое может быть?. Этих каналов на спутнике нет, как же у него показывает?

Link to comment
Share on other sites

неделю назад установил одному знакомому тарелку на 42 и 53 градуса. дал поиск и всё нормально. Но когда я начал редактировать каналы,( т.е. менять расположения) заметил что на 53 появились Рен тв 0, Рен тв 2, НТВ, и ещё несколько каналов которых не должно было быть на этом спутнике. Подумал что наверно эти каналы перекачевали на 53 с другого спутника. Пришел домой дал поиск и ничего. в интеренете поискал, на Flysatе посмотрел были ли изменения , но ничего. я подумал что это наверное на 2, 3 часа каналы появились а потом исчезли. вчера позвонил этому клиенту и спросил, нет ли каких либо проблем с просмотром и показывают ли у него РЕН ТВ и НТВ., тот ответил что все отлично показывает, и нет никаких проблем. Скажите, как такое может быть?. Этих каналов на спутнике нет, как же у него показывает?

вы 53 плохо настроили и умудрились 55 градус захватить)))

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

можно настроить и 53 и 55 только 53 должен быть в центре.

А не легче разрезать головки как в свое время спейс делали 100% попадания
Link to comment
Share on other sites

Если это так, то как можно настроив на 55 смотреть все каналы 53 градуса? похоже никто не знает.

почему никто не знает????я знаю.на 54 градуса ставишь и все))))прописываешь в один спутник частоты с 53 и 55 и дело сделано

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...