Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Девочка-Сказка' post='944003' date='Sep 23 2006, 10:34 ']Аууу народ вы чего так всполошились...
Ведь это шоу-бизнес...
Небудет Шоу - небудет Бизнеса...
Она захотела раскрепостить... вот и всё, чего так все накинулись...
Её личная жизнь вас ни коим образом волновать недолжна...
Она для вас певица, так и слушайте её песни...Ненравится как она себя ведёт несмотрите, просто слушайте...
Разве это так сложно???[/quote]
Как хорошо, что в Азербайджане все еще есть такие люди как вы. :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Слушать то можно но называть феноменом это уже слишком...
Те кто называют её феноменом может не слышали Сезоре Эворе.))
и в Аз-не и без нее феноменов было много... да таже самая Азерин без раздевания и пошлости на фоне Ройи и есть феномен.... вот не давно спела на Что Где Когда.... приятно было что в стране есть кому спеть достойно и не двигать задом и тд...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='944249' date='Sep 23 2006, 13:17 '][quote name='Девочка-Сказка' post='944003' date='Sep 23 2006, 10:34 ']
Аууу народ вы чего так всполошились...
Ведь это шоу-бизнес...
Небудет Шоу - небудет Бизнеса...
Она захотела раскрепостить... вот и всё, чего так все накинулись...
Её личная жизнь вас ни коим образом волновать недолжна...
Она для вас певица, так и слушайте её песни...Ненравится как она себя ведёт несмотрите, просто слушайте...
Разве это так сложно???[/quote]
Как хорошо, что в Азербайджане все еще есть такие люди как вы. :aappll::aappll::aappll:
[/quote]
Да у нас всё хотят показать мусульманство?
А где оно как таково???
Давно то уже нет...Идите вперёд, двигайтесь к Европе!
Мы уже отошли от насус гейрята...
Даже те, кто из себя дома строят душечек, в компаниях Вамп Леди!
А то что она собрала стадион Халал олсун, такого давно небыло!
И выдите уверенность в себе???ни кто бы другой нерешился, а она знала, что соберёт!!!
:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Идти к Европе не надо - вот она сама пришла)))
Насус)) или это асус но тогда это про компьютеры или насос а это ирригация
Намус он не отходит)) или он бывает или его не бывает это как на заводе с браком ОТК проверяет.

то же самое и с Роей собрала молодец... но говорить что надо всем отходить от традиций и быть похожими на Рою тоже ненадо.... тогда все буду снимать на телефоны видео с похлопыванием по своим гениталиям и вспоминать близких своих дебиторов.... так что ненадо ..Европа себя по гениталиям не похлопывает а почему мы должны)))))
у кого чешеться пусть тот и о мясяляя)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да у нас всё хотят показать мусульманство?
А где оно как таково???
Давно то уже нет...Идите вперёд, двигайтесь к Европе!
Мы уже отошли от насус гейрята...
Даже те, кто из себя дома строят душечек, в компаниях Вамп Леди!
А то что она собрала стадион Халал олсун, такого давно небыло!
И выдите уверенность в себе???ни кто бы другой нерешился, а она знала, что соберёт!!![/quote]
сейчас стадион собрать может любой покажи какую нибудь оперируванную уродку целую неделю по всем каналам скандалящими со всеми налево направо ее будут на руках носить и такие не только стадион соберут. не исключением является Нура и Раксана так что в этом нечего феноменального.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nigush_' post='944426' date='Sep 23 2006, 15:24 '][quote]Да у нас всё хотят показать мусульманство?
А где оно как таково???
Давно то уже нет...Идите вперёд, двигайтесь к Европе!
Мы уже отошли от насус гейрята...
Даже те, кто из себя дома строят душечек, в компаниях Вамп Леди!
А то что она собрала стадион Халал олсун, такого давно небыло!
И выдите уверенность в себе???ни кто бы другой нерешился, а она знала, что соберёт!!![/quote]
сейчас стадион собрать может любой покажи какую нибудь оперируванную уродку целую неделю по всем каналам скандалящими со всеми налево направо ее будут на руках носить и такие не только стадион соберут. не исключением является Нура и Раксана так что в этом нечего феноменального.
[/quote]
Если люди приходят на чей-либо концерт только потому, что у неё оперированный нос или скандалистка и тем более потому, что та оголиться то поверьте это проблема общества, а не того музыканта. Общество деградирует. Люди бегут к оголенным как пчела к меду. :angry:

P.S. Не думаю, что Раксана или Нура (симпотизирую ей) смогли собрать стадион. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нура (симпотизирую ей)[/quote]
только потому что она Айгюн враг? так как песен , как таковых нету , как и творчество. необижайтесь, но это уже болезнь. ЭТО НЕ рОЙА , а Айгюн феноменально ее даже ненавидят ненармально

Link to comment
Share on other sites

:unsure: Знаете песню "Небо"? Я ее услышала сегодня в исполнении одной пары,национальность не определила,но чтото подозрительное :D ,и клип даже был! Не в курсе,кто автор?Я думала,что ее поет только Роя и гр.Гала :blink:
..Небо над землей
Цветными красками
Мы идем с тобой
В поход за сказкамиии... :)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='nigush_' post='944780' date='Sep 23 2006, 19:38 '][quote]Нура (симпотизирую ей)[/quote]
только потому что она Айгюн враг? так как песен , как таковых нету , как и творчество. необижайтесь, но это уже болезнь. ЭТО НЕ рОЙА , а Айгюн феноменально ее даже ненавидят ненармально
[/quote]
Поверьте нет. Симпотизирую ей вообще. Не думаю, что она враг Айгюн. Айгюн сама доводит людей до этого, а потом удивляется когда ей отвечают. Думает, что если она заслуженная артистка то ей дозволено оскорблять молодых исполнителей и обзывать их. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Знаете песню "Небо"? Я ее услышала сегодня в исполнении одной пары,национальность не определила,но чтото подозрительное ,и клип даже был! Не в курсе,кто автор?Я думала,что ее поет только Роя и гр.Гала[/quote]
да и я слышала по квн.а концерт был стандартный. а когда увидела поклонников по тв дурно что в Азербайджане такие люди живут она не просто феномен "roya sehnemizin zveridir"
[quote]Симпотизирую ей вообще[/quote]
а чему именно? девочка поскандалила немножко с Эллой но забылась потом прорекламировала себя за счет Агиля ну и опять забылась а годы прошли ну никого творчество затем она решила поскандалить с Айгюн ну и за одно с Ройей аппетит у нее не плохой поэтому запомнилась чуть дольше но все таки и опять забылась ждем ее новых скандалов. а вам если позволите совет непринимайте Айгюн так близко сердцу чтоб из за ненависти портить свой вкус такими как Нура

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nigush_' post='945927' date='Sep 24 2006, 16:25 '][quote] Знаете песню "Небо"? Я ее услышала сегодня в исполнении одной пары,национальность не определила,но чтото подозрительное ,и клип даже был! Не в курсе,кто автор?Я думала,что ее поет только Роя и гр.Гала[/quote]
да и я слышала по квн.
[/quote]
Нигуш,по КВН был клип-прикол,пародия на тему "Мечты" (кажется) :D А я видела конкретный,серьезный клип,по Мюзик бокс Ру,в числе остальных эстрадных клипов.Вот это мне и показалось странным :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote]а чему именно? девочка поскандалила немножко с Эллой но забылась потом прорекламировала себя за счет Агиля ну и опять забылась а годы прошли ну никого творчество затем она решила поскандалить с Айгюн ну и за одно с Ройей аппетит у нее не плохой поэтому запомнилась чуть дольше но все таки и опять забылась ждем ее новых скандалов. а вам если позволите совет непринимайте Айгюн так близко сердцу чтоб из за ненависти портить свой вкус такими как Нура[/quote]
Никогда не слышала, чтобы скандалила с Эллой, а тем более с Агилем. Мой вкус испортить очень трудно (почти невозможно). :looll: Айгюн я не принимала близко к сердцу даже когда она была звездой. umoril::D А Нуре (еще раз повторюсь может поймете меня правильно) [b]симпотизирую вообще[/b], [b]а не как певице[/b]. Если человек прав не обязательно быть хорошей певицей, чтобы постоять за себя. Ни Айгюн, ни Нуру я не принимаю как певицу, но думаю каждый у кого есть хоть чуточку вкуса выберет Нуру и внешне и как человека. :urey::rroza::)

Link to comment
Share on other sites

[quote]я ее тоже не люблю но так говорить не культурно. Не всем в жизни везет. откуда столько злости против Айгюн , Ройи итд они вам что кислород перекрывают.их личная жизнь это их личная жизнь. А что касается ее концерта видела по тв вспомнила последний образ глюкозы . ну вообщем как всегда не понравилась[/quote]кажется Айгюнь еще не вышла замуж.от ее 1 и единственного мужа у нее есть дочь по имени Ильгара-это я так к введению. daldandanishan вот как раз-таки злости против нее нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]кажется Айгюнь еще не вышла замуж.от ее 1 и единственного мужа у нее есть дочь по имени Ильгара-это я так к введению. вот как раз-таки злости против нее нет.[/quote]
эти подробности как и многие другие мне тоже известны. нравиться Айгюн сценически но ни одна из них в этом плане далеко не ангел
я вам вот про что:

[quote]Роя доставала бутылку водки и сама запиралась с клиентами в соседней комнате,чтоб себя прокормить и бигирьета отца.естесственно ни одна мать не потерпит такой жизни и умотается не то что в Турцию,а на Камчатку.какое будущее может быть у девушки,отец которой продает ее за бутылку водки.[/quote]
я не перевариваю тоже Ройу больше всего меня раздражает как она со своим страшным лицом и голосом где то в носу строит из себя N1
купив себе несколько хороших песен и испортив эти песни. но то что вы скаказали о ней это не этично мне как человеку которому от нее воротит стало неприятно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' post='944413' date='Sep 23 2006, 15:19 ']Идти к Европе не надо - вот она сама пришла)))
Насус)) или это асус но тогда это про компьютеры или насос а это ирригация
Намус он не отходит)) или он бывает или его не бывает это как на заводе с браком ОТК проверяет.

то же самое и с Роей собрала молодец... но говорить что надо всем отходить от традиций и быть похожими на Рою тоже ненадо.... тогда все буду снимать на телефоны видео с похлопыванием по своим гениталиям и вспоминать близких своих дебиторов.... так что ненадо ..Европа себя по гениталиям не похлопывает а почему мы должны)))))
у кого чешеться пусть тот и о мясяляя)))[/quote]
А зачем брать с неё пример???
Она ведь не ходит по улицам и не призывает народ быть ей подобной.
Она просто хочет быть такой, какой хочет , так и оставьте её в покое.
В Европе даже если кто-то и захочет себя похлопать по гениталиям так и сделает, и никто ничего плохого не скажет и неподумает, там свобода слова и действия.И никто на это необратит внимания даже, там и не такое бывает, это у нас яныхи сразу всё на телефон записывают и всем пересылают, где видано , чтоб в какой либо другой стране такое было... :wow1:
Так что ненужно спихивать на Рою все проблемы нашей нации.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю у неё очень приятный голос.
Мне всё равно как она себя ведёт, т.к. это не моё дело и я не в праве судить.Зато слушаю её с удовольствием, она не орёт, не надрывается, и её хрипота придаеём шарм голосу.
Мне нравится её слушать, о внешности ничего не скажу, ну не выдалась внешностью, ну страшная, да и мне её нос и чене ненравится, но поёт приятно!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nigush_' post='938540' date='Sep 20 2006, 21:10 '][quote]Кстати ей не 24,а 23..Она 83-го года.[/quote]
да? а я слышала ей все 26 , а с лица ей дашь все 40
[/quote]
Да уж, 23-24 ей точно не дашь :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='948993' date='Sep 26 2006, 11:03 ']Незнаю у неё очень приятный голос.
Мне всё равно как она себя ведёт, т.к. это не моё дело и я не в праве судить.Зато слушаю её с удовольствием, она не орёт, не надрывается, и её хрипота придаеём шарм голосу.
Мне нравится её слушать, о внешности ничего не скажу, ну не выдалась внешностью, ну страшная, да и мне её нос и чене ненравится, но поёт приятно!!![/quote]

На мой взгляд это самое правильное что я прочла. Просто все познается в сравнении, З.Ханбабаеву тоже красавицей не назовешь, но песни красивые. Не могу не отметить , что Ройа поет с душой, думаю это и есть ее самый главный +. но никаким феноменом здесь даже не пахнет. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='949118' date='Sep 26 2006, 11:59 ']На мой взгляд это самое правильное что я прочла. Просто все познается в сравнении, З.Ханбабаеву тоже красавицей не назовешь, но песни красивые. Не могу не отметить , что Ройа поет с душой, думаю это и есть ее самый главный +. но никаким феноменом здесь даже не пахнет. B)[/quote]
Спасибо за поддержку! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='951144' date='Sep 27 2006, 10:36 '][quote name='GOSSIP' post='949118' date='Sep 26 2006, 11:59 ']
На мой взгляд это самое правильное что я прочла. Просто все познается в сравнении, З.Ханбабаеву тоже красавицей не назовешь, но песни красивые. Не могу не отметить , что Ройа поет с душой, думаю это и есть ее самый главный +. но никаким феноменом здесь даже не пахнет. B)[/quote]
Спасибо за поддержку! :rroza:
[/quote]


:D - что правда- то правда.....

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравятся песни Ройи и ее голос. Я не спец. и не могу судить ее как профи. Она зря пытается вести себя так как она себя ведет. Она по своему творчеству опередила многих, так вот было очень хорошо если бы она еще и вела себя достойно..Честное слово, не пойму она на самом деле такая или притворяется чтобы побольше внимания привлечь у разных слоев населения. Ведь ее голос очень многим нравится, если она будет заниматься только своими песнями, то нехватки в поклонниках ее таланта не будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu' post='952036' date='Sep 27 2006, 15:16 ']Мне очень нравятся песни Ройи и ее голос. Я не спец. и не могу судить ее как профи. Она зря пытается вести себя так как она себя ведет. Она по своему творчеству опередила многих, так вот было очень хорошо если бы она еще и вела себя достойно..Честное слово, не пойму она на самом деле такая или притворяется чтобы побольше внимания привлечь у разных слоев населения. Ведь ее голос очень многим нравится, если она будет заниматься только своими песнями, то нехватки в поклонниках ее таланта не будет[/quote]
и я, и я , и я того же мнения!

Link to comment
Share on other sites

Ройя, Ройя, Ройя!! Что вы в ней нашли? Она такая же пошлая как и Айгюн. Ну, ладно, Айгюн симпотичнее (была). А эта что? На негра похожа :looll: Песни так себе, можно послушать (уже прогресс) Но она не умеет себя вести! :angry: А так на стадионе собралось много народу, чтобы посмотреть на очередной ее откровенный наряд, потому что на стадионе билеты дешевле, да и делать было нечего, вот и пошли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='956566' date='Sep 29 2006, 11:19 ']Ройа на студии )))[/quote]


И вам это нравится? :huh::angry:
согласна, лифон красивый, но не более :nettt:
(ссори, что без картинки. она выше)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='956566' date='Sep 29 2006, 10:19 ']Ройа на студии )))[/quote]
ата ана да фехр елийир ки " феномен гызым" вар! :huhh:
хеле биз европайа гедирик umoril: Валлах европада беле шейлер йохдур. нет Это не назовешь современностью это некультурность. как мне обидно что потом такие люди выходят и называют себя "ай миллет мен номре бирем ее бир" pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kiss of life' post='956627' date='Sep 29 2006, 11:39 '][quote name='RAZIK' post='956566' date='Sep 29 2006, 10:19 ']
Ройа на студии )))[/quote]
ата ана да фехр елийир ки " феномен гызым" вар! :huhh:
хеле биз европайа гедирик umoril: Валлах европада беле шейлер йохдур. нет Это не назовешь современностью это некультурность. как мне обидно что потом такие люди выходят и называют себя "ай миллет мен номре бирем ее бир" pukkee:
[/quote]


Правда противно? Вот и мне обидно за наш миллет. Правильно вы сказали: это не современность, это невоспитанность и пошлость, а еще и ограниченность!. Фу!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, оффицально хочу вас оповестить что мне Ройя не нравится и никогда не нравилась, просто я нашёл её фотку и решил её здесь выставить и всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='956566' date='Sep 29 2006, 09:19 ']Ройа на студии )))[/quote]


а меня приколол крестик на пальце :))
интересно что это она не должна забыть...
И песни мне ее оооочень нравятся. И голос хриплый тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='956733' date='Sep 29 2006, 12:12 ']Товарищи, оффицально хочу вас оповестить что мне Ройя не нравится и никогда не нравилась, просто я нашёл её фотку и решил её здесь выставить и всё.[/quote]
Ну зачем ты так жестоко? :D Она этого не переживёт :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Omar_' post='962766' date='Oct 2 2006, 22:03 '][quote name='RAZIK' post='956566' date='Sep 29 2006, 11:19 ']
Ройа на студии )))[/quote]


у неё на пупке кажеться шуруп открылся
[/quote]
Это ничего... Лижь бы мозгах шуруп не отвентился :roga:

Link to comment
Share on other sites

я согласен Роя неплохая певица
да у неё хорошие песни да она красивая
но но у неё очень слабый голос
Но несмотря на это она очень популярна у нас в Баку
Браво Роя Ханым Браво так держать :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 9 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 137 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...