Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Место Женщины В Жизни Мужчины


Место женщины  

32 members have voted

  1. 1. Место любимой женщины по отношению к вам

    • На голове (выше меня, на руках ношу, боготворю, удовлетворяю любые капризы)
      4
    • Рядом (не "рядом!", а "рядом", смотрим в одну сторону, идем солдатским маршем, равноправие, плюрализм, гласность, демократия, взаимоуважение)
      11
    • На голову ниже (я в доме хозяин, мое мнение закон, я ведущий, она ведомый, все важные вопросы решаю я, без моего разрешения она важные вещи не делает)
      15
    • В ногах (я король, живем по старым законам)
      2


Recommended Posts

Ну конечно незачтоооо. Ну почему ты так говоришь.... smile.png Вот скучно нам, у нас АБСОЛЮТНО дел нет....вот лежим себе на диванчике и думаем : Тяяяяяяяяяяяяк, к чему бы мне седня придраться... Это было..... к этому придралась в 2010 году.... это было.....тоже было....было..... " Ну и дальше в этом духе

Нет, все не так бывает. Лежите вы на диване и вдруг - тоска накатила. У вас такое бывает, ни с того ни с сего, беспричинная. Что то не так, жизнь проходит, я старею - в общем миллион очень важных и серьезных поводов для беспричинной тоски у вас всегда в кармашке.

Повод есть, тоска есть, теперь выход из нее надо найти. Два вариант: если любовь - пойти пожалиться любимому, если просто муж (уже не любимый) - сразу перейти к душевному мордобою.

Жалитесь вы очень своеобразно: ноете, ноете, не умея выразить проблему по-человечески. Потому что человеческим языком женские проблемы описать невозможно. Гы) А когда любимый не выдерживает и рявкает: вообще-то я важным делом занят! гой гуртар! - тады уже он резко становится нелюбимым, а с нелюбимым один метод - душевный мордобой. И так чтоб побольнее было, побольнее, все самое пакостное и мерзкое что знали что слышали что видели, о близких, дальних, друзьях и пр. и пр. Женский гыргынарий одним словом:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, конечно, есть еще третий вид, к которому отношусь я (третий вариант) и есть четвертый (второй вариант). Просто вопрос был однобокий, и соответственно ответ тоже)

BMoon, вы опасный человек)) Вы сажаете на женских головах турп и делаете это как анестезиолог. Браво)

Ясно,но все же не говорите что уважаете тех кто держит женщин у ног. У ног держат собак.

Link to comment
Share on other sites

Будет кого вам понять. Главное воспитайте в себе готовность понять понимающего мужа. И еще. Нет женщин,нет мужчин - есть человек. smile.png

Позволю себе не согласиться.. Как раз таки человека нет. Есть женщины - отдельный совершенно вид. И есть мужчины. Усреднение, подгонка под общий знаменатель с красивыми названиями типа Человек, Личность, Индивид и т.д. усугубляют проблему взаимоотношения этих видов :)

Link to comment
Share on other sites

Ясно,но все же не говорите что уважаете тех кто держит женщин у ног. У ног держат собак.

Тут дело не столько в том, где они держат женщин. Дело в их образе жизни, в верности традициям. Я это уважаю. Мне нравится этот уклад:) Такие люди о женщинах и не думают, так что и особо не гордятся тем, где там у них женщина имеется. Для них есть дом, семья, родина, честь, друзья. А женщин как отдельный предмет размышлений и гордости не наблюдается.

Кого-то это возмущает. А по мне - очень даже ничего. Настоящий мужчина таким и должен быть, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Женский гыргынарий одним словомsmile.png

Мне тут дууууууууууууууууууууууууууууурноооооооооооооооооооооооооо.umora.gifumora.gif Я смеялась, как ненормальная.

Посредник, а если без шуток... Когда у Женщины меняется настрой, кода она высказывается, ноет.... Да это может быть ерунда... Просто надо ее слушать. Не надо говорить Я решусь все твои проблемы, деточка, Я супер герой..... Просто слушайте и периодически говорите : Все будет хорошо :) Вессалам )

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе не согласиться.. Как раз таки человека нет. Есть женщины - отдельный совершенно вид. И есть мужчины. Усреднение, подгонка под общий знаменатель с красивыми названиями типа Человек, Личность, Индивид и т.д. усугубляют проблему взаимоотношения этих видов smile.png

Конечно,вы правы. Но разве мы все хоть на миг можем забыть,как мы все устроены,доподлинно зная,что все мы являемся людьми. Я об устроении и телесном и психологическом. Я не совдеповец и не собираюсь с любимой на пару возносить над головами нашими серп и молот.))) Конечно мы разные. А то разве любили бы друг-друга так нежно?)))
Link to comment
Share on other sites

Не совсем так. Я позволяю им посадить репу у меня на голове. Но не было еще случая,чтоб им захотелось бы разместить на моей голове корнеплоды. А ветвящиеся деревца "животного происхождения" тем более.))) Просто надо быть проще и не бояться девочек,позволив этим им не бояться тебя.))

Ну раз уж речь пошла о ратениях :).......... То могу сказать...лично я отношусь к Орхидеям. Известно, а если Вам не известно, позвольте вас осведомить, Орхидея пускает воздушные корни ))). Запускать свои корни в головешку ей не обязательно ). Она по любому устроится так, как ей надо )

Позволю себе не согласиться.. Как раз таки человека нет. Есть женщины - отдельный совершенно вид. И есть мужчины. Усреднение, подгонка под общий знаменатель с красивыми названиями типа Человек, Личность, Индивид и т.д. усугубляют проблему взаимоотношения этих видов smile.png

Ну глупости ведь болтаете)

Link to comment
Share on other sites

Тут дело не столько в том, где они держат женщин. Дело в их образе жизни, в верности традициям. Я это уважаю. Мне нравится этот уклад:) Такие люди о женщинах и не думают, так что и особо не гордятся тем, где там у них женщина имеется. Для них есть дом, семья, родина, честь, друзья. А женщин как отдельный предмет размышлений и гордости не наблюдается. Кого-то это возмущает. А по мне - очень даже ничего. Настоящий мужчина таким и должен быть, наверное.

пришлось полностью заквотировать ваш пост.... Перечитайте его.... Вроде так хорошо, в вашем стиле начали.... А потом... Ключевое слово - смотрим выше )

Link to comment
Share on other sites

Мне тут дууууууууууууууууууууууууууууурноооооооооооооооооооооооооо.umora.gifumora.gif Я смеялась, как ненормальная.

Посредник, а если без шуток... Когда у Женщины меняется настрой, кода она высказывается, ноет.... Да это может быть ерунда... Просто надо ее слушать. Не надо говорить Я решусь все твои проблемы, деточка, Я супер герой..... Просто слушайте и периодически говорите : Все будет хорошо smile.png Вессалам )

Да,но при этом действительно надо молча искать пути,чтоб облегчить ее состояние. А то голословные поддакивания убьют между ними искренность. Она должна знать,что он старается. И очень важно,иногда самому,казаться в ее глазах неуклюжим,чтоб она не теряла со временем возможность умиляться мужем и даже жалеть его. Эти же чувства во всех вас сидят,как прекрасная данность вам от природы.))
Link to comment
Share on other sites

Ну раз уж речь пошла о ратениях smile.png.......... То могу сказать...лично я отношусь к Орхидеям. Известно, а если Вам не известно, позвольте вас осведомить, Орхидея пускает воздушные корни ))). Запускать свои корни в головешку ей не обязательно ). Она по любому устроится так, как ей надо )

Ну и пусть. Что может быть прекраснее орхидей. Не чета они,орхидеи,репам,редискам и рогам.))) Edited by BMoon
Link to comment
Share on other sites

Да,но при этом действительно надо молча искать пути,чтоб облегчить ее состояние.

конечно можно и молча... Можно просто подойти в такие моменты и обнять... Поддержка именно такого рода, играет очень большую роль для Женщины.

Link to comment
Share on other sites

Тут дело не столько в том, где они держат женщин. Дело в их образе жизни, в верности традициям. Я это уважаю. Мне нравится этот укладsmile.png Такие люди о женщинах и не думают, так что и особо не гордятся тем, где там у них женщина имеется. Для них есть дом, семья, родина, честь, друзья. А женщин как отдельный предмет размышлений и гордости не наблюдается.

Кого-то это возмущает. А по мне - очень даже ничего. Настоящий мужчина таким и должен быть, наверное.

Ок,это Ваше мнение и я не смогу это изменить,просто один единственный вопрос.Заранее извиняюсь и прощу ответить честно.Вы принимаете такое же отношение к своей матери?

Link to comment
Share on other sites

Ну и пусть. Что может быть прекраснее орхидей. Не чета они,орхидеи,репам,редискам и рогам.)))

+1

плюсики закончились

Link to comment
Share on other sites

конечно можно и молча... Можно просто подойти в такие моменты и обнять... Поддержка именно такого рода, играет очень большую роль для Женщины.

Видите,вы с полуслова меня поняли.:)

+1

плюсики закончились

И славно,что они закончились. Доброе слово для человека намного более приятнее и важнее,чем выражение согласия посредством арифметических знаков. )
Link to comment
Share on other sites

Мне тут дууууууууууууууууууууууууууууурноооооооооооооооооооооооооо.umora.gifumora.gif Я смеялась, как ненормальная.

Посредник, а если без шуток... Когда у Женщины меняется настрой, кода она высказывается, ноет.... Да это может быть ерунда... Просто надо ее слушать. Не надо говорить Я решусь все твои проблемы, деточка, Я супер герой..... Просто слушайте и периодически говорите : Все будет хорошо smile.png Вессалам )

Зачем? Послушайте, женщине совсем нетрудно держать в себе свою беспричинную тоску и нытье. Тысячи поколений безропотных женщин это доказали. Современная женщина из всего делает трагедию и находит себе оправдания. И ПМС стал величайшей проблемой, ну прям даже убийство заграницей могут простить. А до этого у женщин ПМС-ов не было конечно.

И так во всем. За одним ребенком смотреть - что ты, это такая сложность. Срочно няньку плюс домработницу. И кухарку тоже было бы неплохо)

Женщины все больше распускаются, перестают себя контролировать совершенно, переходят все допустимые рамки приличий, и на все - отмазка королевская. Я женщина, я такая гормональная, уау. Вот вам ссылочка на википедию индульгенцию:)

Конечно,вы правы. Но разве мы все хоть на миг можем забыть,как мы все устроены,доподлинно зная,что все мы являемся людьми. Я об устроении и телесном и психологическом. Я не совдеповец и не собираюсь с любимой на пару возносить над головами нашими серп и молот.))) Конечно мы разные. А то разве любили бы друг-друга так нежно?)))

Мы и телесно разные и психологически. Не помню кто там накатал талмуд Марс и Венера, но дядька конкретно разбирался в предмете. Правда, советы он такие надавал там, что лучше бы сжег рукопись аки Гоголь. Мы разные во всем. И такими же должны оставаться. Во всем. В законах тоже. Нужны мужские законы отдельно и женские отдельно. А то эти общечеловеческие законы конкрет зибилин чыхардыр дюнйанын)

Ну раз уж речь пошла о ратениях smile.png.......... То могу сказать...лично я отношусь к Орхидеям. Известно, а если Вам не известно, позвольте вас осведомить, Орхидея пускает воздушные корни ))). Запускать свои корни в головешку ей не обязательно ). Она по любому устроится так, как ей надо )

Ну глупости ведь болтаете)

Так ведь мужчина:) Мы все такие глупенькие)

пришлось полностью заквотировать ваш пост.... Перечитайте его.... Вроде так хорошо, в вашем стиле начали.... А потом... Ключевое слово - смотрим выше )

Не понял намека:) противоречий нет.

Да,но при этом действительно надо молча искать пути,чтоб облегчить ее состояние. А то голословные поддакивания убьют между ними искренность. Она должна знать,что он старается. И очень важно,иногда самому,казаться в ее глазах неуклюжим,чтоб она не теряла со временем возможность умиляться мужем и даже жалеть его. Эти же чувства во всех вас сидят,как прекрасная данность вам от природы.))

Повторюсь - вы опасный человек)) узнаю мастера по почерку)

Только я скажу - от манипуляций давно отказался, это плохой метод. В нем нет и намека на уважение. Так что - не мое.

Я предпочитаю уважать женщин, хоть и своеобразно:)

Link to comment
Share on other sites

Ок,это Ваше мнение и я не смогу это изменить,просто один единственный вопрос.Заранее извиняюсь и прощу ответить честно.Вы принимаете такое же отношение к своей матери?

Не понял вопроса - какое отношение? Гипотетически?

Если бы я вырос в такой среде - почему нет, я бы даже этого не заметил.

Опять же - если мужчина чувствует себя королем, это не значит, что жена - рабыня:) Что он ее бьет и т.д. Наоборот, в таких семьях рукоприкладства не было практически, разве что на заре женитьбы, пока арвад ряндялянирди. А потом - смысл? Жена не возникает, не пилит, не ноет - за что ее бить?

Хороший король не издевается над своими поддаными, он заботится о них:)

Мой дед, который был именно патриархом по рассказам отца, никогда жену пальцем не тронул.

Link to comment
Share on other sites

Не понял вопроса - какое отношение? Гипотетически?

Если бы я вырос в такой среде - почему нет, я бы даже этого не заметил.

Опять же - если мужчина чувствует себя королем, это не значит, что жена - рабыняsmile.png Что он ее бьет и т.д. Наоборот, в таких семьях рукоприкладства не было практически, разве что на заре женитьбы, пока арвад ряндялянирди. А потом - смысл? Жена не возникает, не пилит, не ноет - за что ее бить?

Хороший король не издевается над своими поддаными, он заботится о нихsmile.png

Мой дед, который был именно патриархом по рассказам отца, никогда жену пальцем не тронул.

А разве надо бить чтобы унизить?Разве такое отношение как к животному не унижение?Я тоже свою собаку люблю,но не пускаю его в дом,не слушаю его,наказываю когда наглеет и сам принимаю решение во всех делах что его касается.Но женщина не собака,это мать,это сестра,это мать моих детей.Это везде так принято.И в этике и в религии.

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь - вы опасный человек)) узнаю мастера по почерку)

Только я скажу - от манипуляций давно отказался, это плохой метод. В нем нет и намека на уважение. Так что - не мое.

Я предпочитаю уважать женщин, хоть и своеобразноsmile.png

Вы наверное шутите. Надеюсь во всяком случае. В манипуляциях с близкими нет уважения - это ясно. Но я описывал не манипуляции. Мне много лет,и то,что я пишу к манипуляциям не относится. Это просто выработанное с годами форма поведения. И забрел я на этот раздел можно сказать случайно. Увидел тему и она меня заинтересовала. Просто я ненавижу войну полов. Многие всю жизнь воюют. Я худо-бедно смог преодолеть его в рамках своей семьи и близких.

Простите,если нарушил установившуюся "экосистему". Я здесь не буду частым гостем. Приятно было со всеми вами пообщаться. :)

Link to comment
Share on other sites

А разве надо бить чтобы унизить?Разве такое отношение как к животному не унижение?Я тоже свою собаку люблю,но не пускаю его в дом,не слушаю его,наказываю когда наглеет и сам принимаю решение во всех делах что его касается.Но женщина не собака,это мать,это сестра,это мать моих детей.Это везде так принято.И в этике и в религии.

Почему как к животному? С собакой же вы не разделяете постель, не дарите ей цветов и т.д. Женщина безусловно существо высшего порядка, как и мужчина. Но раз вы заговорили о религиях - в религиях тоже были особенные чисто женские оговорки. Так что и с этой точки зрения женщина не равна мужчине на все сто.

Вы наверное шутите. Надеюсь во всяком случае. В манипуляциях с близкими нет уважения - это ясно. Но я описывал не манипуляции. Мне много лет,и то,что я пишу к манипуляциям не относится. Это просто выработанное с годами форма поведения. И забрел я на этот раздел можно сказать случайно. Увидел тему и она меня заинтересовала. Просто я ненавижу войну полов. Многие всю жизнь воюют. Я худо-бедно смог преодолеть его в рамках своей семьи и близких.

Простите,если нарушил установившуюся "экосистему". Я здесь не буду частым гостем. Приятно было со всеми вами пообщаться. smile.png

Конечно, шучу:) я и сам тут не частый гость, никакой экосистемы нет, по крайней мере я не часть ее, однозначно)

Если вы согласитесь объяснить, почему это не является манипуляцией, буду рад выслушать и последовать вашему совету. Манипуляции я чураюсь как черт ладана, и если есть другой действенный метод - это здорово)

Link to comment
Share on other sites

тяжелый случай). Все молчу ! всегда пытаюсь сторониться таких тем, где мужчины гнут свою линию, а женщины - свою. Так можно и до нового года обсуждать, и не факт, что к чему то придем )

Link to comment
Share on other sites

тяжелый случай). Все молчу ! всегда пытаюсь сторониться таких тем, где мужчины гнут свою линию, а женщины - свою. Так можно и до нового года обсуждать, и не факт, что к чему то придем )

я тоже читаю читаю вот только хочу написать что то потом думаю оно мне надо?

лучше молчать

все равно не переубедить

Link to comment
Share on other sites

Конечно, шучуsmile.png я и сам тут не частый гость, никакой экосистемы нет, по крайней мере я не часть ее, однозначно)

Если вы согласитесь объяснить, почему это не является манипуляцией, буду рад выслушать и последовать вашему совету. Манипуляции я чураюсь как черт ладана, и если есть другой действенный метод - это здорово)

Просто любить надо людей и человечность в них. Это надо делать авансом,безусловно.Тогда то,что могло превратиться по сути в манипуляцию,таковой не становится никогда. :)
Link to comment
Share on other sites

тяжелый случай). Все молчу ! всегда пытаюсь сторониться таких тем, где мужчины гнут свою линию, а женщины - свою. Так можно и до нового года обсуждать, и не факт, что к чему то придем )

Очень молча молчите, однако)) Совершенно по-женски))

Да нет никакой линии. BMoon тоже упомянул о войне полов.. Тема не о том вообще, тему я открыл для развлечения. Своего)

Я живу так, как мне велят мои принципы и мое видение. Навязывать кому-то что-то - это не мое. И как живут другие меня тоже мало беспокоит. Если только это не касается меня)

Так что, совершенно не имел целью воевать с кем-то, что-то кому-то доказать:)

Link to comment
Share on other sites

Просто любить надо людей и человечность в них. Это надо делать авансом,безусловно.Тогда то,что могло превратиться по сути в манипуляцию,таковой не становится никогда. smile.png

Мудрый вы человек..

Любовь - тяжелая штука. Тем более авансом. Я к такому не готов)

Link to comment
Share on other sites

Почему как к животному? С собакой же вы не разделяете постель, не дарите ей цветов и т.д. Женщина безусловно существо высшего порядка, как и мужчина. Но раз вы заговорили о религиях - в религиях тоже были особенные чисто женские оговорки. Так что и с этой точки зрения женщина не равна мужчине на все сто.

Ну вот,уже получше....уже дарите цветы.Я уверен Вы в душе очень даже нормально относитесь к женщинам.А это просто Ваш метод быть в центре внимания,согласитесь,мы это обожаем.А может Вас кто то сильно обидел и Вы таким образом мстите?

Link to comment
Share on other sites

все вы очень хорошие....почаще спите зубами к стенке). Может смягчитесь )2003.gif

Так и сплю, хоть и вредно на левом боку спать)

Ну вот,уже получше....уже дарите цветы.Я уверен Вы в душе очень даже нормально относитесь к женщинам.А это просто Ваш метод быть в центре внимания,согласитесь,мы это обожаем.А может Вас кто то сильно обидел и Вы таким образом мстите?

Я к женщинам замечательно отношусь, и они ко мне тоже))

Обидеть меня очень трудно, тем более женщине)) обижаются на ровню или на того, кто выше и сильнее:) Я так вообще забыл, когда на кого-то обижался. Расстроить можно, разозлить - да. Но мстить в виртуале это недостойно мужчины, да и вообще - не мстительный я человек. По той же причине - мстят ровне или тому кто выше и сильнее:)

А насчет внимания.. гм.. может вы и правы, может мне внимания не хватало. Не анализировал, если честно. Открыл тему чтобы развлечься.. по логике вещей если это был единственный метод на тот момент для развлекухи значит не хватало внимания:) Скорее всего вы правы.

cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Сохранять уважение в браке друг к другу ,как к человеку,без полового акцента-вот самая малость,что нужно для того,чтоб не было этих пунктов!)) Про любовь не пишу,так как скажете ,что через 3-4 года ей хана!)) А как можно уважать того,кто у твоих ног?!)) Или ставить ее ниже ,но уважительно?)) почему такие крайности,особенно у тех,кто еще и жены-то не нюхал?)) заранее решают,где будет ее коврик)) хоть и дорогой ,возможно,но на полу))

Link to comment
Share on other sites

Очень молча молчите, однако)) Совершенно по-женски))

Да нет никакой линии. BMoon тоже упомянул о войне полов.. Тема не о том вообще, тему я открыл для развлечения. Своего)

Я живу так, как мне велят мои принципы и мое видение. Навязывать кому-то что-то - это не мое. И как живут другие меня тоже мало беспокоит. Если только это не касается меня)

Так что, совершенно не имел целью воевать с кем-то, что-то кому-то доказатьsmile.png

А в чем тогда смысл темы? Если вас мало беспокоят другие, у вас своя система ценностей, а женщину считаете ниже мужчины, то зачем вам мнения других? Вы же все для себя решили.

Link to comment
Share on other sites

Сохранять уважение в браке друг к другу ,как к человеку,без полового акцента-вот самая малость,что нужно для того,чтоб не было этих пунктов!)) Про любовь не пишу,так как скажете ,что через 3-4 года ей хана!)) А как можно уважать того,кто у твоих ног?!)) Или ставить ее ниже ,но уважительно?)) почему такие крайности,особенно у тех,кто еще и жены-то не нюхал?)) заранее решают,где будет ее коврик)) хоть и дорогой ,возможно,но на полу))

Можно. Детей не уважаем разве?:)

Link to comment
Share on other sites

Не понял вопроса - какое отношение? Гипотетически?

Если бы я вырос в такой среде - почему нет, я бы даже этого не заметил.

Опять же - если мужчина чувствует себя королем, это не значит, что жена - рабыняsmile.png Что он ее бьет и т.д. Наоборот, в таких семьях рукоприкладства не было практически, разве что на заре женитьбы, пока арвад ряндялянирди. А потом - смысл? Жена не возникает, не пилит, не ноет - за что ее бить?

Хороший король не издевается над своими поддаными, он заботится о нихsmile.png

Мой дед, который был именно патриархом по рассказам отца, никогда жену пальцем не тронул.

А если возникает, то можно побить? Не боитесь, что жена может оказаться спортсменкой и даст в челюсть ногой?)))

Link to comment
Share on other sites

Можно. Детей не уважаем разве?smile.png

дети тоже люди!!) и их место рядом,как минимум!!) нельзя!)) Они вырастут,и на этот коврик могут спихнуть родителя!))

Link to comment
Share on other sites

А в чем тогда смысл темы? Если вас мало беспокоят другие, у вас своя система ценностей, а женщину считаете ниже мужчины, то зачем вам мнения других? Вы же все для себя решили.

Объяснил как раз в сквоченном посту, Португалец. Развлекаюсь я)

А мнения собираю для того, чтобы попутно оценить ситуацию, определить тенденции, предугадать развитие событий.

Link to comment
Share on other sites

А если возникает, то можно побить? Не боитесь, что жена может оказаться спортсменкой и даст в челюсть ногой?)))

Читайте внимательнее - можно было побить. В той среде, где не было женщин спортсменок:)

В нынешние времена бить женщин не стоит. Надо разводиться. Потому что толку от битья уже нет. А если нет толку но все равно бьешь, то ты садюга, а не человек.

дети тоже люди!!) и их место рядом,как минимум!!) нельзя!)) Они вырастут,и на этот коврик могут спихнуть родителя!))

Ага)) видел я этих детей, которые рядом, Бог подшутил надо мной. Больше стараюсь Его не гневить, чтобы не увидеть повтора:)

Link to comment
Share on other sites

Объяснил как раз в сквоченном посту, Португалец. Развлекаюсь я)

А мнения собираю для того, чтобы попутно оценить ситуацию, определить тенденции, предугадать развитие событий.

Ясно) А женщину вы считаете низшим существом?) Потому что так по-мусульмански?)

Link to comment
Share on other sites

Читайте внимательнее - можно было побить. В той среде, где не было женщин спортсменокsmile.png

В нынешние времена бить женщин не стоит. Надо разводиться. Потому что толку от битья уже нет. А если нет толку но все равно бьешь, то ты садюга, а не человек.

Ага)) видел я этих детей, которые рядом, Бог подшутил надо мной. Больше стараюсь Его не гневить, чтобы не увидеть повтораsmile.png

не знаю,как над вами Бог подшутил)) ко мне он отнесся в этом плане серьезнее,явно!))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...