Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Unibank - Продолжение


Recommended Posts

у меня вопрос .сегодня хотел снять с карты деньги но банкомат на Нефчиляре не работал поехал в Ахмедлы там тоже самое. ..не могли бы объяснить в чем проблема и есть ли такая же проблема в центре?

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Хотел получить информацию о кредитах. Планирую открыть бизнес. А точнее ресторан на пляже. Мне нужна не маленькая сумма для начала бизнеса. Что вы можете предложить? Какой вид кредита будет наиболее выгоден? Какие условия? Каков годовой процент? А точнее прошу дать мне полную информацию о кредите который был бы подходящим для моего случая. Заранее благодарю и желаю процветания вашему банку.

С уважением Ниджат.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Хотел получить информацию о кредитах. Планирую открыть бизнес. А точнее ресторан на пляже. Мне нужна не маленькая сумма для начала бизнеса. Что вы можете предложить? Какой вид кредита будет наиболее выгоден? Какие условия? Каков годовой процент? А точнее прошу дать мне полную информацию о кредите который был бы подходящим для моего случая. Заранее благодарю и желаю процветания вашему банку. С уважением Ниджат.

В настоящее время продолжается кампания Банка по льготному кредитованию бизнеса, она распространяется на бизнес-кредиты, сумма которых не превышает 500 тысяч манатов и предусматривает трёхмесячную отсрочку платежей, льготные ставки, отсутствие комиссий, что делает процентную стоимость кредитов ниже 12% годовых (реальная эффективная). Чтобы получить более подробную информацию об этом, можете заглянуть на наш сайт - http://unibank.az/ru/corporate-clients/promotions/business-kredit

А лучше оставьте свои координаты в ЛС, с Вами обязательно свяжется компетентный сотрудник Банка.

Link to comment
Share on other sites

Фото

Уважаемый Funny_Dad,

Мы ценим все замечания клиентов и в частности Ваше желание передать нам на расстоянии свои негативные эмоции, но если Вас это сильно не затруднит, отпишитесь пожалуйста, где и как, по какой услуге, оказываемой Вам, как клиенту, в каком филиале и когда Вам пришлось ждать. Получили ли Вы там, прямо на месте, какие-либо объяснения сложившейся ситуации?

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема с моей кредитной карточкой. А сама я не в стране. С кем я могу связаться на этот счёт?Я говорила с одним из представителей юнибанка. Он мне помочь не смог

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема с моей кредитной карточкой. А сама я не в стране. С кем я могу связаться на этот счёт?Я говорила с одним из представителей юнибанка. Он мне помочь не смог

На оборотной стороне карты есть номера Help-desk, по которым Вам обязательно помогут, в круглосуточном режиме также доступна линия поддержки клиентов (012) 431 2202

Link to comment
Share on other sites

Полагаем, что многим форумчанам из этого ролика станет очевидно, что в Юнибанке кредиты наличными и кредитные линии "AL Kart" на сумму до 2500 манатов можно привлечь без поручителя -

http://www.youtube.com/watch?v=I6H9RkEzo0M

Link to comment
Share on other sites

Полагаем, что многим форумчанам из этого ролика станет очевидно, что в Юнибанке кредиты наличными и кредитные линии "AL Kart" на сумму до 2500 манатов можно привлечь без поручителя -

Из этого ролика многим форумчанам станет очевидно, что в Юнибанке ребята в голубых рубашках, так называемые "секюрити" зря получают зарплату, пропустив в помещение банка человека в маске, да еще и с холодным оружием!buba.gif

Берекаллах!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Funny_Dad,

Мы ценим все замечания клиентов и в частности Ваше желание передать нам на расстоянии свои негативные эмоции, но если Вас это сильно не затруднит, отпишитесь пожалуйста, где и как, по какой услуге, оказываемой Вам, как клиенту, в каком филиале и когда Вам пришлось ждать. Получили ли Вы там, прямо на месте, какие-либо объяснения сложившейся ситуации?

Спасибо за уважение.

У меня нет негативных эмоций следовательно и желания кому то их передавать, пусть даже и на расстоянии, и тем более представителям вашего банка. Прежде чем ко мне обращаться (выискивая во мне негативные эмоции), вы бы спросили, я ли нарисовал такой унылый портрет, похвалили бы хотя бы за творчество что ли?

Ну это не важно. Фото сделано в 11-ом филиале ваше банка. Другой информации у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует депозиты и в частности накопительный

По "Накопительному" депозиту наша максимальная ставка с учётом бонусных 2%-ных пунктов по манатным средствам составляет 10% годовых (8%+2%) на 12 месяцев с возможностью пролонгации ещё на год. Бонусные проценты выплачиваются в случае осуществления регулярных ежемесячных (в течение 11 месяцев) довкладов на депозитный счёт, причём на сумму как минимум 10 манатов в месяцев. Кроме того, предусмотрена капитализация начисляемых процентов, открытие кредитной линии в размере до 90% от суммы вклада. Минимальная сумма вклада составляет 50 манатов (долларов США, евро).

Link to comment
Share on other sites

“Unibank” приступил к выпуску специальных карт «Albalı» с безпроцентной кредитной линией и возможностью начисления бонусов. С сегодняшнего дня такие карты доступны клиентам Банка по процентной ставке 0% годовых и без необходимости уплаты каких-либо комиссий.

Новая карта Банка позволяет привлечь кредитную линию на сумму от 250 до 3000 манатов на период до четырёх лет. Карта «Albalı» предназначена для безналичных платежей и принимается во всех магазинах, торговых и сервисных точках партнёров Банка. При покупке товаров и услуг посредством «Albalı» оплата их стоимости разбивается на несколько месяцев (до 12-ти равных платежей) и осуществляется с 1-го по 10-ое число каждого последующего месяца. Кроме того, по любой операции посредством карты «Albalı» в POS-терминалах партнёров Банка её владельцам в качестве бонуса возвращается определённый процент с покупки.

Следует особо отметить, что для привлечения кредитной линии по карте «Albalı» требование о поручителе Банком не выдвигается. Постоянно пополняемый список партнёров «Unibank»-а в рамках данного проекта размещён на сайте www.unibank.az

Дополнительную информацию о бонусных картах «Albalı» и возможностях партнёрства с Банком можно получить по телефону 117 или электронному адресу - [email protected].

Link to comment
Share on other sites

Хочу поблагодарить Вашего работника Орхана, что работает в КИА Моторс на Зардаби! Чуткий работник!

Присоединяюсь к пожеланиям благодарности Орхану-свое дело знает четко и умеет правильно работать с Клиентом...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Я наверное один из тех клиентов, который не доволен вашим банком.

Уже который месяц не могут исправить ошибку в интернет-банкинге, не могу со своего манатного счета переконвертировать деньги на свою евро-карту.

Обращался в свой филиал, просят скриншоты. Посылал и скриншоты и видео (кстати ваш IT отдел не мог открыть видео в AVI формате, пришлось переконвертировать. Не думал, что установка кодеков такая сложная вещь). Так вот посылал и видео и скриншоты, и говорил про эту ошибку, в пятницу представитель филиала вашего банка позвонила и попросила, чтобы я выслал ей логин и пароль от своего интернет-банкинга. Я немного офигел.

Как вы думаете насколько правильно и профессионально просить у меня пароль от моего интернет-банкинга? И что мне делать?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Я наверное один из тех клиентов, который не доволен вашим банком. Уже который месяц не могут исправить ошибку в интернет-банкинге, не могу со своего манатного счета переконвертировать деньги на свою евро-карту. Обращался в свой филиал, просят скриншоты. Посылал и скриншоты и видео (кстати ваш IT отдел не мог открыть видео в AVI формате, пришлось переконвертировать. Не думал, что установка кодеков такая сложная вещь). Так вот посылал и видео и скриншоты, и говорил про эту ошибку, в пятницу представитель филиала вашего банка позвонила и попросила, чтобы я выслал ей логин и пароль от своего интернет-банкинга. Я немного офигел. Как вы думаете насколько правильно и профессионально просить у меня пароль от моего интернет-банкинга? И что мне делать? Спасибо

Спасибо за то, что высказали свои нарекания, к сожалению, такие ситуации, связанные с обновлением сертификата на компьютере пользователя, подключённого к Интернет-банкингу, не редкость. Зачастую нам приходиться приглашать клиента в офис Банка с его оборудованием и тестировать связь и функциональность системы в его же присутствии.

Пожалуйста, сообщите нам филиал, через который Вы подключены, конкретную дату своего последнего обращения и хотя бы электронный адрес, который позволит Вас идентифицировать, как клиента, можно в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за то, что высказали свои нарекания, к сожалению, такие ситуации, связанные с обновлением сертификата на компьютере пользователя, подключённого к Интернет-банкингу, не редкость. Зачастую нам приходиться приглашать клиента в офис Банка с его оборудованием и тестировать связь и функциональность системы в его же присутствии.

Пожалуйста, сообщите нам филиал, через который Вы подключены, конкретную дату своего последнего обращения и хотя бы электронный адрес, который позволит Вас идентифицировать, как клиента, можно в ЛС.

Вам должно быть стыдно признавать, что в 2012 году интернет-банкинг у вас работает через asinum (осторожно латынь!).

Проблем с сертификатом у меня нет.

Ошибка в функциональности интернет-банкинга. Он тупо выдает ошибку, когда я нажимаю кнопку "сконвертировать".

Данные выслал в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Вам должно быть стыдно признавать, что в 2012 году интернет-банкинг у вас работает через asinum (осторожно латынь!). Проблем с сертификатом у меня нет. Ошибка в функциональности интернет-банкинга. Он тупо выдает ошибку, когда я нажимаю кнопку "сконвертировать". Данные выслал в ЛС.

Давайте не торопиться с выводами. Чаще всего ошибки в этой системе связаны именно с обновлением сертификата, в Вашем случае мы не готовы утверждать это, поскольку разбираемся в чём была проблема. С Вами в скором времени свяжется представитель Банка и всё объяснит.

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

«Unibank» приступил к оказанию услуг по обеспечению участия частных клиентов в валютных торгах на ведущих мировых биржах. Новая услуга Банка - uniforex позволяет вести через Интернет в режиме on-line торговлю мировыми валютами на основе многофункциональной платформы «Unibank Trading Station».

С сегодняшнего дня «Unibank» предлагает клиентам вести реальные и демо- торги по более чем 100 парам валют. Причём операции сразу на нескольких финансовых рынках и биржах ведутся с одного счёта по самым узким спрэдам, что потенциально увеличивает прибыль клиента. Чтобы подключиться к услуге, достаточно открыть текущий счёт в одном из филиалов «Unibank»-а с минимальной суммой депозита в размере 300 USD. При этом каждый клиент может вести торговлю суммами, в разы превышающими размер своего депозита. Следует особо отметить, что вывод средств со счётов в рамках услуги uniforex осуществляется за считанные минуты без взимания каких-либо комиссий.

Более детальную информацию о подключении к услуге uniforex можно получить по телефону (012) 117 или на сайте www.uniforex.az

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

Самый Самый здравствуйте . Хотел отметь ,что сегодня был в вашем банке ,остался очень доволен. Получил кредит в течение 20ти минут, хотел просто отметить чёткую работу Наримановского филиала и так же вам спасибо ,что ответили на мои вопросы.

Благодарю и С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Салам алекум. Хочу купить телефон, стоит 590 манатов. Можно его оформить в кредит через банк? и сколько процентов будет начисляться, если заплачу все за 4 месяца? заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Салам алекум. Хочу купить телефон, стоит 590 манатов. Можно его оформить в кредит через банк? и сколько процентов будет начисляться, если заплачу все за 4 месяца? заранее спасибо за ответ.

Можете конечно, советуем воспользоваться для этого новыми картами ALBALI, они беспроцентные, платежи ведутся равными частями в течение шести месяцев (в первую декаду каждого последующего месяца со дня покупки). При этом Вам на карточный счёт будет выплачен бонус в размере 1% от суммы покупки. Карты ALBALI принимаются сетью магазинов Word Tlekom и магазинами TELEFON - http://unibank.az/ru/private-clients/albali/

Период их действия составляет до 4 лет, максимальный номинал 3 тысячи манатов, для заказа карты требуется лишь справка с места работы и удостоверение личности на актуальную дату.

Для

Link to comment
Share on other sites

какие карты подходят для регистрации в раураl?

Мы Вам советуем заказать карту Visa Classic, как правило, с ней никогда не возникает проблем при ведение Интернет-торговли и регистрации в PayPal в частности. Карту можете заказать в он-лайн режиме прямо с нашего сайта - http://unibank.az/ru/private-clients/plastic-cards/order

Link to comment
Share on other sites

Можете конечно, советуем воспользоваться для этого новыми картами ALBALI, они беспроцентные, платежи ведутся равными

как я понял, иду в магазин ворд телеком. покупаю самсунг галакси С3, который стоит 700 манатов. Каким то образом приобьретаю вашу карту. и оплачиваю им? и у меня никакой процент не выходит? мне телефон так и выходит за 700 манатов? никаких процентов в магазин? никаких процентов в банк:? и получается что я покупаю телефон в ворд телекоме наличкой? а кредит плачу вам? просто все как то запутано, ничего не понял((( если можно напишите подробнее весь процесс покупки мне в личку. Заранее прибольшое спасибо. Аллах комейивиз олсун!

Link to comment
Share on other sites

как я понял, иду в магазин ворд телеком. покупаю самсунг галакси С3, который стоит 700 манатов. Каким то образом приобьретаю вашу карту. и оплачиваю им? и у меня никакой процент не выходит? мне телефон так и выходит за 700 манатов? никаких процентов в магазин? никаких процентов в банк:? и получается что я покупаю телефон в ворд телекоме наличкой? а кредит плачу вам? просто все как то запутано, ничего не понял((( если можно напишите подробнее весь процесс покупки мне в личку. Заранее прибольшое спасибо. Аллах комейивиз олсун!

Вы заказывайте карту в нашем филиале, после чего отправляетесь в магазин, выбираете телефон и оплачиваете его картой ALBALI.

Механизм выплат по кредитной карте (она принимается лишь в POS-терминалах магазинов-партнёров) таков, что магазин или сервисная сеть из числа партнёров Банка осуществляет продажу товаров и услуг по специальной цене, он может быть чуть больше той, но не обязательно. Главная фишка в том, что Вы потратив какую-то сумму за один раз выплачиваете её в течение периодов, кратных 3 месяцам., в данном случае 6 месяцев. При этом, вам возвращается 1% с покупки, каких-либо комиссий за получение карты ALBALI или по операциям не предусмотрено.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Мне нужно было отправить деньги в другую страну и я отпросилась с работы пораньше, чтобы успеть в банк

Прихожу, а мне говорят что я могу их отправить только до 4-х часов

Я предложила им взять деньги, оформить все, чтоб я подписала и отправить деньги завтра утром

Не согласились

Я являюсь клиентом банка- у меня депозитный счет, кредит ( без просрочек), карта банка

Скажите, почему банк не считается с желанием клиента... мне действительно сложно уходить с работы в рабочее время

Меня хотели направить в другой филиал 24 часа... со временем проблемы

Неужели нельзя работать НА клиента, а не ПРОТИВ... что за политика такая

Link to comment
Share on other sites

Мы Вам советуем заказать карту Visa Classic, как правило, с ней никогда не возникает проблем при ведение Интернет-торговли и регистрации в PayPal в частности. Карту можете заказать в он-лайн режиме прямо с нашего сайта - http://unibank.az/ru...tic-cards/order

Добрый !Сколько стоит карта?
Link to comment
Share on other sites

у меня проблема с чипом карты. хотя карту я использовала 2 года. и всегда с ней была аккуратна.

НИКТО не может понять что с ней не так.я в другой стране. приехать восстановить карту никак не могу. неужели никак нельза восстановить эту карту с помощью родителей и тд? я элементарно в магазинах оплату сделать не могу. а про банкоматы вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

у меня проблема с чипом карты. хотя карту я использовала 2 года. и всегда с ней была аккуратна.

НИКТО не может понять что с ней не так.я в другой стране. приехать восстановить карту никак не могу. неужели никак нельза восстановить эту карту с помощью родителей и тд? я элементарно в магазинах оплату сделать не могу. а про банкоматы вообще молчу.

Вы можете перезаказать карту, посредством доверенности на имя родителей, напишите мне в ЛС свои координаты, я попрошу связаться наших специалистов с Вами.

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...