Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фотогалерея


*ArabiaN*

Recommended Posts

[quote name='Горький шоколад' post='3452376' date='Aug 27 2008, 16:12 ']Спасибо :loveyouu:
У меня кстати пузик уже не такой маленький как был еще недавно. Уже заметно вырос - 37 неделя.[/quote]
Айаллаааа машаллах,какой зывотиккк... все равно такой же аккуратненький и смешной, точно мальчиковый пузик. У вас мальчик дааа или я ошибаюсь? :morqqqq: Саг-саламат,вам уже совсем мало осталось познакомится с вашим малышом очно. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Shahzadeh' post='3452882' date='Aug 27 2008, 17:11 ']Айаллаааа машаллах,какой зывотиккк... все равно такой же аккуратненький и смешной, точно мальчиковый пузик. У вас мальчик дааа или я ошибаюсь? :morqqqq: Саг-саламат,вам уже совсем мало осталось познакомится с вашим малышом очно. :loveyouu:[/quote]
Спасибо :loveyouu:
Да, у меня мальчик, кстати в 11 недель уже это определили на УЗИ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='3452923' date='Aug 27 2008, 17:16 ']Спасибо :loveyouu:
Да, у меня мальчик, кстати в 11 недель уже это определили на УЗИ :rolleyes:[/quote]
Иншаллах я тоже на 12-й недели пойду на УЗИ,посмотрим смогут определить или нет. так не терпится узнать пол малыша, что бы знать как к ней(к нему) обращатся- малышка или малыш :nemmi::tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='3462900' date='Aug 29 2008, 11:09 ']Balalashka....krasotulya! :loveyouu: Правильно говорят Беременность украшает женщину. :rolleyes:[/quote]

Спасибо,родная. :loveyouu:
Сенин учун олсун. Иншаллах! :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Улечка' post='3462601' date='Aug 29 2008, 10:15 ']Поздравляю Шахзаде! :loveyouu:
Саг-саламат гуртарасан, ИНШАЛЛАХ! :)[/quote]
Спасибо. Иншаллах сени де Аллах севиндирсин. АМИН! :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Шоколадка, какой у вас интересный пузик :D ракетой :) Мы от вас недалеко, нам 36 неделя. У меня живот круглый и вперед вытянут, сзади по спине даже не определишь что в положении. Недавно маленькая родственница меня на полном серьёзе спрашивает, я что под кофту шарик положила? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='3483813' date='Sep 2 2008, 17:09 ']Шоколадка, какой у вас интересный пузик :D ракетой :) Мы от вас недалеко, нам 36 неделя. У меня живот круглый и вперед вытянут, сзади по спине даже не определишь что в положении. Недавно маленькая родственница меня на полном серьёзе спрашивает, я что под кофту шарик положила? :P[/quote]
Спасибо. На последней фотке - это он самый большой за всю беременность. Сейчас они видимо опустился, и опять стал поменьше. Завтра сфоткаю. А со спины у меня тоже не заметно кстати, даже талия видна :rolleyes::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='3484063' date='Sep 2 2008, 17:42 ']Спасибо. На последней фотке - это он самый большой за всю беременность. Сейчас они видимо опустился, и опять стал поменьше. Завтра сфоткаю. А со спины у меня тоже не заметно кстати, даже талия видна :rolleyes::looool:[/quote]
Ага, спереди пенсионер - сзади пионер umoril: Я тоже всё фотку хочу запостить пока не разродилась :huh:

Link to comment
Share on other sites

ой какие пузики сладкие, Бебидол, Шахзаде, Балашка, Шоколад (уже наверное родила) дай бог всем хочушкам покросоватся фотками пуза. :loveyouu:

у меня 10-я неделя утром плоский живот а к вечеру набухает, тода и видна берменность :rolleyes: , скоро как только живот появится вывешу иншАЛлах

Link to comment
Share on other sites

Арабиан, ну вот у меня 15 неделя, и животик выпуклый, ну чуточку торчит) Я уже на 4 месяце, и пока не видно так. У моей подруги уже на этом сроке очень хорошо было видно)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='3522293' date='Sep 9 2008, 22:06 ']у меня 10-я неделя утром плоский живот а к вечеру набухает, тода и видна берменность :rolleyes: , скоро как только живот появится вывешу иншАЛлах[/quote]

у меня то же самое... низ заметно, поскольку всегда была плоская, как гладильная доска, а верх поправился.. так вот к вечеру, после вкусного ужина я тоже.. ого-го :looool:
ниче, еще попрет немного, тоже сфоткаю :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='3522293' date='Sep 9 2008, 22:06 ']ой какие пузики сладкие, Бебидол, Шахзаде, Балашка, Шоколад (уже наверное родила) дай бог всем хочушкам покросоватся фотками пуза. :loveyouu:

у меня 10-я неделя утром плоский живот а к вечеру набухает, тода и видна берменность :rolleyes: , скоро как только живот появится вывешу иншАЛлах[/quote]

Спасибки. :loveyouu: У меня тоже к вечеру он выпирается, а утром почти плоский пуз :rolleyes: наверное после 4-го месяца уже будет особо заметным иншаллах. а пока ждемссс.
[color="#FF0000"]Оффтоп удален[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='babydoll_22' post='3420836' date='Aug 21 2008, 15:16 ']странно.. откуда у всех фотки в профиль до беременности :unsure: частенько в участок попадали? :P у меня, к сожалению, таковых не имеется ((

20 - ая неделя беременности:[/quote]


Наконец то я увидела пузу, похожую на мою на этом сроке. Хожу на УЗИ малыш машаллах растет, а пуза нет, думаю как он там располагается ?! gizildish Значит мы не одни такие ходим :)

Девочки машаллах все очень сладкие милые как и полагается в этом положении. Очень рада за всех

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='3560667' date='Sep 16 2008, 19:46 ']Животик правда еще чуть чуть есть, но думаю потом подкачаю :morqqqq:[/quote]

:rroza: разве это животик daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки :loveyouu:
Дело в том, что я чуть ли не с рождения занималась танцами, иногда по 12 часов в день. А порой чуть ли не до изнеможения качала пресс. По 300 раз подряд. По этому мышцы и накачались. Врачи шутят, мол так приятно резать упругие мышцы :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='3563013' date='Sep 17 2008, 11:30 ']Спасибо девочки :loveyouu:
Дело в том, что я чуть ли не с рождения занималась танцами, иногда по 12 часов в день. А порой чуть ли не до изнеможения качала пресс. По 300 раз подряд. По этому мышцы и накачались. Врачи шутят, мол так приятно резать упругие мышцы :D[/quote]
Я тоже в шоке!!!! :aappll::rroza: Я тоже хочу так после рождения малыша.
Вы сколько набрали в целом во время беременности и сколько весили до беременности??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muren' post='3563445' date='Sep 17 2008, 12:36 ']Я тоже в шоке!!!! :aappll::rroza: Я тоже хочу так после рождения малыша.
Вы сколько набрали в целом во время беременности и сколько весили до беременности??[/quote]
До беременности последнее время стабильно весила 47-48. За беременность набрала 10 кг, рожать шла 57 кг. Вернувшись из роддома взвесилась - 53 кг. Сейчас весы показывают 50 - сегодня ровно неделя после КС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='3563720' date='Sep 17 2008, 13:15 ']До беременности последнее время стабильно весила 47-48. За беременность набрала 10 кг, рожать шла 57 кг. Вернувшись из роддома взвесилась - 53 кг. Сейчас весы показывают 50 - сегодня ровно неделя после КС.[/quote]
Ойй мне только мечтать и мечтать об этом. :unsure:
Вы - очень стойная и легкая как птичка. Отлично выглядете! :algish:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='3560667' date='Sep 16 2008, 20:46 ']Усе, я влезла в свои узкие добеременные вещи :rolleyes: Животик правда еще чуть чуть есть, но думаю потом подкачаю :morqqqq:
Фотка - 6-ой день после КС.[/quote]
поздравляюююю :rroza::rroza::rroza: очень рада за вас. Нам бы так выглядеть после родов иншаллах. фигурка у вас сохранилась просто супер. :loveyouu: Как дела у малыша? иншаллах все хорошо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='3563013' date='Sep 17 2008, 18:30 ']Спасибо девочки :loveyouu:
Дело в том, что я чуть ли не с рождения занималась танцами, иногда по 12 часов в день. А порой чуть ли не до изнеможения качала пресс. По 300 раз подряд. По этому мышцы и накачались. Врачи шутят, мол так приятно резать упругие мышцы :D[/quote]

Я просто в шоке. У вас такой маленький живот на последнем месяце!!! А какой вес был у ребенка при рождении?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahzadeh' post='3568756' date='Sep 18 2008, 11:11 ']поздравляюююю :rroza::rroza::rroza: очень рада за вас. Нам бы так выглядеть после родов иншаллах. фигурка у вас сохранилась просто супер. :loveyouu: Как дела у малыша? иншаллах все хорошо![/quote]
Большое спасибо :loveyouu: Все в порядке.

[quote name='Lily77' post='3568961' date='Sep 18 2008, 11:33 ']Я просто в шоке. У вас такой маленький живот на последнем месяце!!! А какой вес был у ребенка при рождении?[/quote]
Мне сдалали операцию на 2-3 недели раньше срока. Т.е. на 37-38 неделе. Вес ребенка 2900.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горький шоколад' post='3569581' date='Sep 18 2008, 19:52 ']Большое спасибо :loveyouu: Все в порядке.
Мне сдалали операцию на 2-3 недели раньше срока. Т.е. на 37-38 неделе. Вес ребенка 2900.[/quote]

Вес не очень-то маленький, интересно просто как такой малыш поместился у вас в животике:)

Link to comment
Share on other sites

[color="red"]Посмотрела предыдущую страницу. Каждая страница состоит из 40 постов, из них только 3 фоторграфии, остальные 37 только обсуждение. Эту тему закрываем, открываем две другие: только для фото и отдельно только для комплиментов :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 203 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...