Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Набрань (Продолжение)


Recommended Posts

В Лотосе не отдыхала,но хвалят.Говорят не плохо.И находится в хорошем месте.Хороший пляж,магазины рядом.
Булаг незнаю, а вот в Лотосе в прошлом году оставался брат с супругой. Остались довольны, да и мне нравится их територия. Прохлада, деревяные домики. Кстати по рассказам их помню, что кормили их хорошо. Вот только цен не помню.

Спасибо за инфоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

zdrasti. mne ocen nujna infor-ya o zone otdixa Bulaq. mi s jenoy tuda sobiraemsa. otdix v Nabrani obxoditsa dorogo. prosto po sostoyaniyu zdorovya ne polucaetsa syexat kuda-nibud podalshe. nam ne nujni diskoteki, vsakie atrakcioni. tixiy, spokoyniy otdix. cto Vi mojete skazat o Bulaqe?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у нас путёвка на двоих с мужем в Хазар , но у нас ещё маленький балашка ему 1,2 года, скажите кто нибудь ехал с таки м маленьким? и есть ли условия для детей, например искупать малыша, помыть, где можно ему еду приготовить, например в столовой его кормить что то я боюсь

Link to comment
Share on other sites

zdrasti. mne ocen nujna infor-ya o zone otdixa Bulaq. mi s jenoy tuda sobiraemsa. otdix v Nabrani obxoditsa dorogo. prosto po sostoyaniyu zdorovya ne polucaetsa syexat kuda-nibud podalshe. nam ne nujni diskoteki, vsakie atrakcioni. tixiy, spokoyniy otdix. cto Vi mojete skazat o Bulaqe?

http://www.nabran.ru/forum/47-48-1

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте у нас путёвка на двоих с мужем в Хазар , но у нас ещё маленький балашка ему 1,2 года, скажите кто нибудь ехал с таки м маленьким? и есть ли условия для детей, например искупать малыша, помыть, где можно ему еду приготовить, например в столовой его кормить что то я боюсь

если у вас путевка на размещение в корпусе,то проблем вообще не будет !

а чтоб что то приготовить малышу придется взять ел.чайник и плитку.

скажите а где Вы брали путевку с профсоюза?!

Link to comment
Share on other sites

пальма вам обойдется дороже, так как каждый раз придется ехать куда то в ресторан, в атланте обед/ужин 7азн на человека, завтрак 4, каждый раз есть в ресторане получается накладно, пальма территория не такая, а в атланте только своей территории хватает, но там и людей по больше будет

A Пальма даже завтрака не предлагает сто-ли?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Уже 2 дня как читаю тему Набрань, так как планируем с мужем туда на 2-3 дня и заодно тестировать курорты Родины. Атланту в рекламах видела, благодаря форуму узнала еще о Пальме. У меня несколько вопрос)

1. Атлант или Пальма?)

2. Что обычно входит в меню обед и ужина в таких местах?

3. Что означает " воду в бассейнах меняют каждые 5-6 дней"? Это в лучшем или худшем случае так? Разве вода в бассейнах не должна меняться постоянно благодаря специальной структуре бассейнов? Немножко в шоке была, когда читала. Потом подумала может я не правильно поняла...

Заранее большое спасибо!

если семейно и хотите культурно отдохнуть без всяких проблем то Пальма

не стоит Атлант там постоянно драки и очень шумно по ночам спать не дают глушители от машин

Link to comment
Share on other sites

есть только завтрак а есть с 3 ех разовым питанием

Спасибо за ответ.)

А не знаете что входит в меню 3-х разового питания? Гречка с котлетом или?)

И сколько стоит сейчас комната для 2-х с завтраком в Пальме?

Кроме грузинского ресторана еще какие-то рестораны есть, где можно попробовать разнообразные блюда?)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.)

А не знаете что входит в меню 3-х разового питания? Гречка с котлетом или?)

И сколько стоит сейчас комната для 2-х с завтраком в Пальме?

Кроме грузинского ресторана еще какие-то рестораны есть, где можно попробовать разнообразные блюда?)

номер с кондиционером с завтраком 70 азн ! если вы на машине то ресторан не проблема найти

Link to comment
Share on other sites

номер с кондиционером с завтраком 70 азн ! если вы на машине то ресторан не проблема найти

У нас здесь машины нет,арендовать придется наверное. А как с парковкой там, не знаете случайно?

Edited by safina
Link to comment
Share on other sites

У нас здесь машины нет, придется нанять наверное. А как с парковкой там, не знаете случайно?

в Пальме охрана смотрят за машинами проблем нет !

но надо заранее бронировать пятницу субботу воскресенье мест нет

Link to comment
Share on other sites

в Пальме охрана смотрят за машинами проблем нет !

но надо заранее бронировать пятницу субботу воскресенье мест нет

Ок, большое спасибо.

Link to comment
Share on other sites

У нас здесь машины нет,арендовать придется наверное. А как с парковкой там, не знаете случайно?

к этому отелю я отношения не имею поверьте во многих местах оставался больше всего мне пальма нравиться

я человек очень капризный

Link to comment
Share on other sites

к этому отелю я отношения не имею поверьте во многих местах оставался больше всего мне пальма нравиться

я человек очень капризный

И на форуме почти все отзывы позитивные.)

Бирджя бу бассейн мясяляси дя нормал олса, все!) муж щепетильный, бился орда 5-6 гюндян бир су дейишир, бармагыны да суйа салан дейил.)

Link to comment
Share on other sites

И на форуме почти все отзывы позитивные.)

Бирджя бу бассейн мясяляси дя нормал олса, все!) муж щепетильный, бился орда 5-6 гюндян бир су дейишир, бармагыны да суйа салан дейил.)

то что меняется вода я не знаю у них аппараты для очистки воды !

бассейн большой и красивый горки для взрослых тоже есть !

вы в интернете найдите отель Пальма фотки посмотрите

а в каком отеле воду в бассейне спускают и набирают через день ?

Link to comment
Share on other sites

zdrasti. mne ocen nujna infor-ya o zone otdixa Bulaq. mi s jenoy tuda sobiraemsa. otdix v Nabrani obxoditsa dorogo. prosto po sostoyaniyu zdorovya ne polucaetsa syexat kuda-nibud podalshe. nam ne nujni diskoteki, vsakie atrakcioni. tixiy, spokoyniy otdix. cto Vi mojete skazat o Bulaqe?

Bulaq- cox gozel sheraiti var. Meshenin ortasinda denizden 100 metr mesafede yerleshir. Inanmiram oradan narazi qalasiniz.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, а рядом с Атлантом частники сдают домики?

Нам бы у частников оставаться и в Атлант к бассейну и развлечениям!

Если можно и координаты! Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

А почему никто на теме не рассмтаривает Обер Люкс?

Например зона Набрани моя любимая, часто едем, но не в сезон. Постоянным местом обитания у нас была пальма, но после того как обер Люкс спустил цены и стал доступным считаю его лучшим. (не считая конечно Каспиана Резорт)

Есть свой бассейн, мини аквапарк, не плохой завтрак, територия очень приятная.

Link to comment
Share on other sites

Булаг незнаю, а вот в Лотосе в прошлом году оставался брат с супругой. Остались довольны, да и мне нравится их територия. Прохлада, деревяные домики. Кстати по рассказам их помню, что кормили их хорошо. Вот только цен не помню.

Да, кормят неплохо и недорого.

Link to comment
Share on other sites

А почему никто на теме не рассмтаривает Обер Люкс?

Например зона Набрани моя любимая, часто едем, но не в сезон. Постоянным местом обитания у нас была пальма, но после того как обер Люкс спустил цены и стал доступным считаю его лучшим. (не считая конечно Каспиана Резорт)

Есть свой бассейн, мини аквапарк, не плохой завтрак, територия очень приятная.

Я тоже слышала, что место очень хорошее, плохо то что пустынно. В прошлом году коллективом 2 раза в Ормане отдыхали, в этом году хотели туда, жаль, путевок не дали(( Снова в Орман придется)

Link to comment
Share on other sites

А почему никто на теме не рассмтаривает Обер Люкс?

Например зона Набрани моя любимая, часто едем, но не в сезон. Постоянным местом обитания у нас была пальма, но после того как обер Люкс спустил цены и стал доступным считаю его лучшим. (не считая конечно Каспиана Резорт)

Есть свой бассейн, мини аквапарк, не плохой завтрак, територия очень приятная.

ya etot variant rassmatrival.i zvonil im.ceni priemlimie. no zdes, na forume procital, cto diskoteka u nix cut li ne do 6 utra prodoljaetsa, eto deystvitelno tak?

Link to comment
Share on other sites

Bulaq- cox gozel sheraiti var. Meshenin ortasinda denizden 100 metr mesafede yerleshir. Inanmiram oradan narazi qalasiniz.

İNSHALLAH narazi qalmariq. Butun bu sheraitlə tanisham. Meni onlarin yemeyi maraglandirir. Yaxshidi? yoxsa ac qalib, elave harasa gedmeli olacayiq?

Link to comment
Share on other sites

то что меняется вода я не знаю у них аппараты для очистки воды !

бассейн большой и красивый горки для взрослых тоже есть !

вы в интернете найдите отель Пальма фотки посмотрите

а в каком отеле воду в бассейне спускают и набирают через день ?

Mojet ne pravilno bilo bi sravnivat oteli Nabrana s otelyami Kanarskix ostrovov, no tam ya videla, cto blagodarya specialnoy strukture voda v basseynax vse vremya menyaetsya.

A est li otdelnie sayti nasjix oteley, gde mojno bilo bi smotret fotki vsex oteley?

Link to comment
Share on other sites

ya etot variant rassmatrival.i zvonil im.ceni priemlimie. no zdes, na forume procital, cto diskoteka u nix cut li ne do 6 utra prodoljaetsa, eto deystvitelno tak?

в обер-люксе дискотека в закрытом (кондиционированном)помещении на 2м этаже-абсолютно не слышно на территории а в номерах тем более

Link to comment
Share on other sites

ya etot variant rassmatrival.i zvonil im.ceni priemlimie. no zdes, na forume procital, cto diskoteka u nix cut li ne do 6 utra prodoljaetsa, eto deystvitelno tak?

Из всех моих пребываний в Обер Люксе всего один был в летний сезон. Этобыл прошлый год, август месяц. И честно, дискотеки я не слышала. Может нам повезло?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже слышала, что место очень хорошее, плохо то что пустынно. В прошлом году коллективом 2 раза в Ормане отдыхали, в этом году хотели туда, жаль, путевок не дали(( Снова в Орман придется)

Разве пустынно? наоборот очень читсенькая и аккуратненькая територия. А могли бы вы рассказать подробнее об Ормане? Я не слышала даже про него.

Link to comment
Share on other sites

Разве пустынно? наоборот очень читсенькая и аккуратненькая територия. А могли бы вы рассказать подробнее об Ормане? Я не слышала даже про него.

В Орман только по путевке можно, насколько я знаю. Кормят там не очень, но коттеджи хорошие, не супер класс конечно, но чисто аккуратно, но вот само расположение Орман мне очень нравится, прямо на берегу моря, а с другой стороны лес. Много деревьев, это я для себя)) так как люблю природу, когда зелени много)) Небольшой бассейн, правда глубокий очень)) Спокойное место не шумное, там в основном все семьями приходят. шумно только по вечерам бывает, во время дискотеки)) но это не долго длится) Море шумит, мы вечерами сидели на берегу, тихо спокойно, хорошо очень, для тех кто хочет нервы успокоить - самое то))

Edited by Adelaid
Link to comment
Share on other sites

Из всех моих пребываний в Обер Люксе всего один был в летний сезон. Этобыл прошлый год, август месяц. И честно, дискотеки я не слышала. Может нам повезло?

Уль, кажись тогда кроме нас и не было никого ))))))

Link to comment
Share on other sites

Уль, кажись тогда кроме нас и не было никого ))))))

:)) ну не так да :)

Так я у своей знакомой спросила еще, которая оставалась в июле там. Не было жалоб на дискотеку до утра.

Link to comment
Share on other sites

Хочу поехать с семьей, ребенок маленький 9 месяцев...желательно спокойное место, с 3 разовым питанием..интересует коттеджи(естественно со всеми условиями)..что посоветуете уважаемые?

Link to comment
Share on other sites

Məkan istirahət mərkəzində kimsə olub?

Мы там бываем часто! Очень хорошее место, и кормят вкусно! Мы когда оставались платили отдельно за домик, отдельно за еду, но щас там вроде 40 манат с 3-ех разовым питанием на человека!

Link to comment
Share on other sites

Мы там бываем часто! Очень хорошее место, и кормят вкусно! Мы когда оставались платили отдельно за домик, отдельно за еду, но щас там вроде 40 манат с 3-ех разовым питанием на человека!

А какие условия там? И приблизительно рядом с чем находится?

Link to comment
Share on other sites

А какие условия там? И приблизительно рядом с чем находится?

Когда едете по центральной дороге прямо слева! Его не возможно проехать, вывеска висит! Море прям через дорогу! Место новое года 3-4 работает домики чистые, ремонт новый! Ванна туалет все чисто, вода горячая! Все в зелени, для детей качельки! Рядом лес, ходили гулять! Очень удобные беседки,рядом ручеек, птички поют! прямо возле домиков,можете там и кушать и чаек попить! Не хотите там, там же есть ресторанчик, с живой музыкой! вкусно кормят очень! Я там сач поела, в городе такое ни ела никогда! Хозяин очень вежливый! В августе опять собираемся! Сейчас у них удобнее на человека 40 ман+3-ех разовое питание!

Edited by DEVINE666
Link to comment
Share on other sites

Разве пустынно? наоборот очень читсенькая и аккуратненькая територия. А могли бы вы рассказать подробнее об Ормане? Я не слышала даже про него.

pro Orman ya mogu skazat tam ne ploxo. mi otdixali togda po putevke. no et bilo davno) 3 goda proshlo. nas bilo 5. dali nam 2 komnati. v komnatax tesnovato bilo. vannaya bila obshaya na eti 2 komnati. eda bila oooooocen jirnaya, no vkusnaya. orman naxoditsa v lesu. ocen krasivo tam. i more - rukoy podat. diskoteki ne bilo. potomu cto, molodeji ne tak mnogo bilo.

Link to comment
Share on other sites

блин! читаю и просто утопаю в ностальгии )) так хочется опять окунуться в этот волшебный мирок-Набраньwub.png

сто лет там не была....

добрые люди подскажите какие сейчас дороги в Набрань? сколько часов ехать? километров сколько и ваще стоит ехать эту дорогу если на пару дней?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...