Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты Кто Такой, Давай, До Свидания! В Вечернем Урганте


Recommended Posts

Как вы думаете, в фильме "Мимино" высмеивали грузинов и армян из-за грузинского и армянского акцентов Кикабидзе и Фрунзика, или по доброму смеялись с ними и полюбили их добродушные национальные персонажи? я всегда, когда смотрела Мимино, думала, а почему не создали такой же азербайджанский персонаж, чтобы вся страна его полюбила, как Кикабидзе и Фрунзика? Вот же вам, братья, которые выполнили эту роль!

И избавьтесь от своих комплексов!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В отличие от вас меня есть много кому вспомнить. Я - автор не только статей, но и нескольких книг, член Союза журналистов и член Союза писателей. И вместо папащя я говорю папаша, а вместо мамащя я говорю - мамаша. И в историю войду не как клоун, а как человек своего времени, много раз помогавший людям и дающий пищу для ума, а не для насмешек над собой и своим народом.

Чтобы обо мне судить... вы сперва должны быть знакомы со мной... Этого нету... значить вы неможете судить обо мне...

Не надо писать... я член союза журналистов... я член союза писателей... Я.... Я...

Быть членом ... это кооператив... платишь членские взносы...

Видя какие вы темы здесь открываете... и как юзер... вы принимаете участие в темах... делаю резюме... вы вульгарны!!!

Здесь уже была ставка мейханы конца 70-х и начала 80-х...

Посмотрите... там речь идёт про таких как вы...

http://www.youtube.c...d&v=DMpFTbTLEmA

Link to comment
Share on other sites

русским они не так уж и плохо владеют только акцент сильный

нормально прочли мейхану

а вы что то зациклились на акценте типо не папаша а папаща и т.д.

вы серьезный человек люди читают ваши книги вы меня извините конечно же как дама и как старшая по возрасту

но замечание было не в тему

еще раз извиняюсь

В тему. Очень в тему. Имеется ввиду смысловая нагрузка текста. Если таковач отсутствует, то это считается БРЕДОМ, а уж если еще в таком бездарном и неграмотном исполнении, то вообще УЖАС.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы обо мне судить... вы сперва должны быть знакомы со мной... Этого нету... значить вы неможете судить обо мне...

Не надо писать... я член союза журналистов... я член союза писателей... Я.... Я...

Быть членом ... это кооператив... платишь членские взносы...

Видя какие вы темы здесь открываете... и как юзер... вы принимаете участие в темах... делаю резюме... вы вульгарны!!!

Здесь уже была ставка мейханы конца 70-х и начала 80-х...

Посмотрите... там речь идёт про таких как вы...

http://www.youtube.c...d&v=DMpFTbTLEmA

Видя все ваши посты, я делаю вывод, что вы - глупы, и способны только на однобокое уродливое мышление. Да еще и националист к стому же - это о ваших постах в предыдущих (и очень многих) темах. Для этого не нужно знять вас лично, уверена, что у любого нормального человека сразу же желание отпадет это делать. Я, Я - говорю - правильно денлаю. Когда есть, чем гордитьтся, человек гордится - заслуженно. А если вам так охота кого-то поучить - у нас на то есть подружки, родственники, коллеги и сослуживцы (если таковые вообще имеются). Нечего мне тут морали читать, тоже, учитель какой выискался. Давай, ДОСВИДАНИЯ!

Edited by Маленькая колдунья
Link to comment
Share on other sites

Видя все ваши посты, я делаю вывод, что вы - глупы, и способны только на однобокое уродливое мышление. Да еще и националист к стому же - это о ваших постах в предыдущих (и очень многих) темах. Для этого не нужно знять вас лично, уверена, что у любого нормального человека сразу же желание отпадет это делать. Я, Я - говорю - правильно денлаю. Когда есть, чем гордитьтся, человек гордится - заслуженно. А если вам так охота кого-то поучить - у нас на то есть подружки, родственники, коллеги и сослуживцы (если таковые вообще имеются). Нечего мне тут морали читать, тоже, учитель какой выискался. Давай, ДОСВИДАНИЯ!

Вы что только проснулись... и сразу... ринулись в "бой"...

Вам нужно принять "ванну"... выпить "коффе"...

Мадам иди гуляй...

Link to comment
Share on other sites

Вы что только проснулись... и сразу... ринулись в "бой"...

Вам нужно принять "ванну"... выпить "коффе"...

Мадам иди гуляй...

Совей сестре или жене укажешь, ок? Давай, до свидания.

Link to comment
Share on other sites

Совей сестре или жене укажешь, ок? Давай, до свидания.

Тоже мне... член союза журналистов... член союза писателей...

Мейхану незнаете...

Культуру Азербайджанскую не знаете... и не смотря на это...ещё вытыкаетесь...

Вы не Бакинка... и не Азербайджанка... вы просто плесень того что осталось от бывшего так называемого "баакинства"...

Свой Народ нелюбите... Его грубо говоря "ненавидите"... Москва для вас лично Мечта!!!

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне... член союза журналистов... член союза писателей...

Мейхану незнаете...

Культуру Азербайджанскую не знаете... и не смотря на это...ещё вытыкаетесь...

Вы не Бакинка... и не Азербайджанка... вы просто плесень того что осталось от бывшего так называемого "баакинства"...

Свой Народ нелюбите... Его грубо говоря "ненавидите"... Москва для вас лично Мечта!!!

Halal olsun appl.gif Allah Sizə uzun ömür və can sağlığı versin.

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне... член союза журналистов... член союза писателей...

Мейхану незнаете...

Культуру Азербайджанскую не знаете... и не смотря на это...ещё вытыкаетесь...

Вы не Бакинка... и не Азербайджанка... вы просто плесень того что осталось от бывшего так называемого "баакинства"...

Свой Народ нелюбите... Его грубо говоря "ненавидите"... Москва для вас лично Мечта!!!

Вытыкаются у вас в нясиле, понятно? И мейхану слушают - там же. И поклоняются этой белиберде - там же. И вы - оттуда же. Безкультурье - это ваше родное, это ваше - ВСЁ. Москва, возможно, для тебя мечта - помидорами торговать, потому что именно такие как ты, этим там и занимаются. На большее мозгов не хватает. Так что Гуляй Маскыва, Давай, Дасвидания. Можешь эту строчку в очередную бессмыслицу вставить, когда пойдешь мейхану писать.

Edited by Маленькая колдунья
Link to comment
Share on other sites

а по вашему они должны были владеть литературным?

если они смогли соединить куплет на чужом языке это не плохо

плохо когда ты еле говоришь на языке а не сочиняешь

а на счет мнения я не понял

уважаемая намекнуло на то что если чувак говорит на каком то языке с акцентом то это стыд тому человеку на что я возразил перечитайте если не трудно

Давайте пораскинем мозгами...

Гражданин Азербайджана исполняет народное творчество на неродном языке...

Это естественно?\

Если уж прославлять народное творчество Азербайджана не правильней ли исполнять на своем родном языке?

Приведем аналогию

Испания выиграла ЧЕ 2012. Если бы они выступали под флагом Азербайджана.Это было бы хорошо?

Да. Флаг азерйбаджана развивался бы на всех газетных киосках, во всех новостях говорили бы об этом. Азербайджан чемпион, славная команда.. А смысл в чем?

Вы знаете, я знаю...весь мир знает, что это наша победа..Заплатили денег - испанцы под флагом Азербайджана выступили...

Для меня то же самое - братья выступают для целевой аудитории-русскоязычного населения.

По логике, для Америки они должны выступать на английском языке..

Хотя Америки врядли это надо..у них есть свой реп-батл

Link to comment
Share on other sites

Тоже мне... член союза журналистов... член союза писателей...

Мейхану незнаете...

Культуру Азербайджанскую не знаете... и не смотря на это...ещё вытыкаетесь...

Вы не Бакинка... и не Азербайджанка... вы просто плесень того что осталось от бывшего так называемого "баакинства"...

Свой Народ нелюбите... Его грубо говоря "ненавидите"... Москва для вас лично Мечта!!!

ты чего это с утра ругаешься? rolleyes.gif опять забанят... с кем я буду дискутировать? rolleyes.gif

кстати, вот тебе пример значения знания иностранных языков...

Link to comment
Share on other sites

Давайте пораскинем мозгами...

Гражданин Азербайджана исполняет народное творчество на неродном языке...

Это естественно?\

Если уж прославлять народное творчество Азербайджана не правильней ли исполнять на своем родном языке?

Приведем аналогию

Испания выиграла ЧЕ 2012. Если бы они выступали под флагом Азербайджана.Это было бы хорошо?

Да. Флаг азерйбаджана развивался бы на всех газетных киосках, во всех новостях говорили бы об этом. Азербайджан чемпион, славная команда.. А смысл в чем?

Вы знаете, я знаю...весь мир знает, что это наша победа..Заплатили денег - испанцы под флагом Азербайджана выступили...

Для меня то же самое - братья выступают для целевой аудитории-русскоязычного населения.

По логике, для Америки они должны выступать на английском языке..

Хотя Америки врядли это надо..у них есть свой реп-батл

в первом их ролике было очень органичное сочетание припева на русском языке и основного текста на родном...

Link to comment
Share on other sites

Вытыкаются у вас в нясиле, понятно? И мейхану слушают - там же. И поклоняются этой белиберде - там же. И вы - оттуда же. Безкультурье - это ваше родное, это ваше - ВСЁ. Москва, возможно, для тебя мечта - помидорами торговать, потому что именно такие как ты, этим там и занимаются. На большее мозгов не хватает. Так что Гуляй Маскыва, Давай, Дасвидания. Можешь эту строчку в очередную бессмыслицу вставить, когда пойдешь мейхану писать.

Без "коммента"... всё что нужно было... вы показали...

Детка... есть Истина и есть "я так думаю"...

Я про Истину... вы про "понятки"...

Истина всегда Вечна... ваши "понятки"... просто "прошлогодний снег"...

Всё приходит... и всё уходит...

Вы и вам подобным... остановка в "депо"... последний ход на свалку...

Link to comment
Share on other sites

ты чего это с утра ругаешься? rolleyes.gif опять забанят... с кем я буду дискутировать? rolleyes.gif

кстати, вот тебе пример значения знания иностранных языков...

Не спится мне... поэтому сидел и сижу в инете...

Много чего прочитал... в этой теме только ответил...

А ты... прошу тебя не каркать...

Link to comment
Share on other sites

Без "коммента"... всё что нужно было... вы показали...

Детка... есть Истина и есть "я так думаю"...

Я про Истину... вы про "понятки"...

Истина всегда Вечна... ваши "понятки"... просто "прошлогодний снег"...

Всё приходит... и всё уходит...

Вы и вам подобным... остановка в "депо"... последний ход на свалку...

Неужели нам всем брать пример с твоего нясиля? Думаю, он и так занял всю свалку. Это его место. Уже оно у вас наследственное. будет вашим из поколения в поколение передаваться. Так что не забудь грамоте поучиться, лектор.

Link to comment
Share on other sites

в первом их ролике было очень органичное сочетание припева на русском языке и основного текста на родном...

а про первый ролик речь и не идет. Тема про передачу "Вечерний Ургант"...

Надеюсь, в рамкам данной темы моё сообщение выдержанно в заданном стиле письма предыдущего сообщения.

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

Неужели нам всем брать пример с твоего нясиля? Думаю, он и так занял всю свалку. Это его место. Уже оно у вас наследственное. будет вашим из поколения в поколение передаваться. Так что не забудь грамоте поучиться, лектор.

Бабуля... вы что сидя у разбитого корыты... снова мечтаете о "золотой рыбки"... которая вам лично даст три желания...

Забудьте... это... Это Сказка!!!

Link to comment
Share on other sites

а про первый ролик речь и не идет. Тема про передачу "Вечерний Ургант"...

Надеюсь, в рамкам данной темы моё сообщение выдержанно в заданном стиле письма предыдущего сообщения.

вполнеrolleyes.gif вырванная из естественной среды мейхана утрачивает своеобразие...

Link to comment
Share on other sites

<p>

Не спится мне... поэтому сидел и сижу в инете...

Много чего прочитал... в этой теме только ответил...

А ты... прошу тебя не каркать...

не буду... знаю, что ты близко к сердцу принимаешь все, что у нас происходит...

Link to comment
Share on other sites

Бабуля... вы что сидя у разбитого корыты... снова мечтаете о "золотой рыбки"... которая вам лично даст три желания...

Забудьте... это... Это Сказка!!!

Грамотей, ничем не лучше Давай Дасвидания. оно и видно, почему ты их так защищаешь. Такое же безграмотное и тупое быдло looll.giflooll.giflooll.gif Что и требовалось доказать.

Edited by Маленькая колдунья
Link to comment
Share on other sites

Неужели нам всем брать пример с твоего нясиля? Думаю, он и так занял всю свалку. Это его место. Уже оно у вас наследственное. будет вашим из поколения в поколение передаваться. Так что не забудь грамоте поучиться, лектор.

Вы "хамка" даже не знаете того, что вот так просто написали...

Мой Насиль живёт независимо... Если надо будет... за мной нетолько Насиль... Народ... стоять будет... а не всякие "члены"...

Вам нужно расти и расти... что бы стать как Насиба Зейналова...

http://news.day.az/culture/263078.html?crnd=30591

Link to comment
Share on other sites

Вы "хамка" даже не знаете того, что вот так просто написали...

Мой Насиль живёт независимо... Если надо будет... за мной нетолько Насиль... Народ... стоять будет... а не всякие "члены"...

Вам нужно расти и расти... что бы стать как Насиба Зейналова...

http://news.day.az/c...html?crnd=30591

looll.giflooll.giflooll.giflooll.giflooll.gif УМОРИЛ!!!!! Иди гуляй, ДАСВИДАНИЯ!

Link to comment
Share on other sites

Вы "хамка" даже не знаете того, что вот так просто написали...

Мой Насиль живёт независимо... Если надо будет... за мной нетолько Насиль... Народ... стоять будет... а не всякие "члены"...

Вам нужно расти и расти... что бы стать как Насиба Зейналова...

http://news.day.az/c...html?crnd=30591

Я уже не раз задавала вопрос: твой "патриотизм" выражается только в этом? В защите безграмотной билиберды? Всякий раз, во всех темах ты начинаешь бравировать народом и так далее. В что ты сам сделал для своео же народа? На форуме глотку свою дерешь? А ты хоть воевал? Ты хоть раз помог кому нибудь из нуждающихся людей - на этом же самом Диспуте? Или тебя хватает только на пропаганду всякой дешевки вроде твоей Давай ДАСВИДАНИЯ? И ты после этого еще говоришь, что за тебя твой народ встанет? Какой это твой народ? ты - типа падишахом стал? Или ты считаешь, что твоя нацинальная принадлежность - это единственный показатель, из-за которого "твой" народ за тебя встанет? да ты себя со стороны слышал вообще, неуч? Запомни, недоумок: для того, чтобы народ пошел за тебя, для этого народа надо что-то сделать. А драть глотку на форуме, да еще и с женщинами скандалить - это еще далеко не подвиг. И "твой" народ это не оценит, так и знай.

Link to comment
Share on other sites

<p>

не буду... знаю, что ты близко к сердцу принимаешь все, что у нас происходит...

Сам подумай... я же не "баакиец"... который так спокойно примет всё..."гавно"... которую стебят из "урусхана"...так и называемую...особую породу... "баакинцов"... которые забыли Честь... Гордость... и помнят только наглость и хамство...
Link to comment
Share on other sites

Сам подумай... я же не "баакиец"... который так спокойно примет всё..."гавно"... которую стебят из "урусхана"...так и называемую...особую породу... "баакинцов"... которые забыли Честь... Гордость... и помнят только наглость и хамство...

А у тебя-то у самого гордость эта есть? Гордость, видишь ли. Опять национализм прет? А что ты тогда на этом форуме делаешь, в "урусхане"? Свой "патриотизм" показываешь? А че в Карабахе его не покажешь?

Link to comment
Share on other sites

Вы "хамка" даже не знаете того, что вот так просто написали...

Мой Насиль живёт независимо... Если надо будет... за мной нетолько Насиль... Народ... стоять будет... а не всякие "члены"...

Вам нужно расти и расти... что бы стать как Насиба Зейналова...

http://news.day.az/culture/263078.html?crnd=30591

. Ура-патриот в своем амплуа....Громогласные высказывания и оскорбления женщин...
Link to comment
Share on other sites

А у тебя-то у самого гордость эта есть? Гордость, видишь ли. Опять национализм прет? А что ты тогда на этом форуме делаешь, в "урусхане"? Свой "патриотизм" показываешь? А че в Карабахе его не покажешь?

Дура... перед тем как задавать эти тупые вопросы... ты как "журналистка" должна была поставить для себя задачю... Кем является Хямшяри...???

Раз ты этим не занимаешся... то твоё "членство" в союзе... фальшивка...!!!

ПНЛ 5 дней бан.

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

. Ура-патриот в своем амплуа....Громогласные высказывания и оскорбления женщин...

а он лишь на это и способен. В реале в штаны наклал от страха, вот и прячется за монитором.

Link to comment
Share on other sites

А у тебя-то у самого гордость эта есть? Гордость, видишь ли. Опять национализм прет? А что ты тогда на этом форуме делаешь, в "урусхане"? Свой "патриотизм" показываешь? А че в Карабахе его не покажешь?

. Колдунья, ну что ж Вы такая наивная ? Какой-такой КАРАБАХ - в соседней теме гражданин сообщает , что ,,у них,, в ГЕРМАНИИ русские рубли не в ходу....
Link to comment
Share on other sites

. Колдунья, ну что ж Вы такая наивная ? Какой-такой КАРАБАХ - в соседней теме гражданин сообщает , что ,,у них,, в ГЕРМАНИИ русские рубли не в ходу....

так ОНО еще и в Германии? А че тогда ОНО выше своей тупой головы пытается прыгнуть?

Link to comment
Share on other sites

Камил, вы уже достали своей рамкой. В личку пишете, в каждой теме ставите эту ссылку. самому не надоело?

Он хотел вас отвлекать от ярости... Почему вы вышли из себя?

Edited by megatron
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, от ярости я отвлекусь только тогда, когда мой оппонент заткнет свой фонтан.

Вы в жизни тоже такая агрессивная?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 14 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...