Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фотоконкурс Мисс Диспут 2012, Обсуждение


Recommended Posts

А почему вы всем подряд отвечаете и пытаетесь что то доказать? Раз вы выставили фото то будьте готовы критике.

Как говориться всем не угодишь.

Опять 25!)))) Я на эти вопросы уже отвечала)))) перечитайте форум на досуге найдите ответы)))
Link to comment
Share on other sites

а зачем вообще это писать?))) можно просто выразить симпатию тому кто понравился а посты типа: никто не тянет на это звание и тд и тп просто смешны по своей сутиsmile.png воистину если сказал что нет совершенства создай его. А в нашем случае -покажи )))

Не понимаю тоже.. Ладно мужчины.. это у нас с детства..

Мне нравилась одноклассница, я ей с первого по шестой жизни не давал. В третьем классе сделал перерыв - поцеловал, получил за это двойку и вызов родителей в школу. Гы. А потом по новой. Слишком сильно нравилась, а сказать как человек не мог. Опыта не было :)

Но женщины...

Не опускайтесь. Ирана Тахирова мудро поступила..

Удачи конкурсанткам, всем. Вы молодцы, девушки.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю тоже.. Ладно мужчины.. это у нас с детства..

Мне нравилась одноклассница, я ей с первого по шестой жизни не давал. В третьем классе сделал перерыв - поцеловал, получил за это двойку и вызов родителей в школу. Гы. А потом по новой. Слишком сильно нравилась, а сказать как человек не мог. Опыта не было :)

Но женщины...

Не опускайтесь. Ирана Тахирова мудро поступила..

Удачи конкурсанткам, всем. Вы молодцы, девушки.

спасибо большое!:)
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю тоже.. Ладно мужчины.. это у нас с детства..

Мне нравилась одноклассница, я ей с первого по шестой жизни не давал. В третьем классе сделал перерыв - поцеловал, получил за это двойку и вызов родителей в школу. Гы. А потом по новой. Слишком сильно нравилась, а сказать как человек не мог. Опыта не было smile.png

Но женщины...

Не опускайтесь. Ирана Тахирова мудро поступила..

Удачи конкурсанткам, всем. Вы молодцы, девушки.

Спасибки!!!! romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Fluare -супер! можно, я к себе на стену в ФБ утащуу? ваше авторство отмечу. )

Автор не я...ch542.gifСсори,что не указала.Эмоции...facepalm.gif захлестнули...

Автор: Мелисса

Edited by Fluare
Link to comment
Share on other sites

Ударнице Труда стоило бы поучаствовать , почему бы и нет smile.png Не стандартная манера общения видно что девушка не глупа и начитана , а это уже большой плюс smile.png хорошо было бы если приняла участие если есть желание smile.png

Edited by gibson
Link to comment
Share on other sites

Кстати даже хорошо что они общаются между собой можно выбирать не только удачный ракурс на фото но и вполне естественный ход мыслей конкурсанток и делать выводы :) кто достойнее не только удачным выбором косметики но и интеллектом :) В споре всегда рождается истина :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати даже хорошо что они общаются между собой можно выбирать не только удачный ракурс на фото но и вполне естественный ход мыслей конкурсанток и делать выводы smile.png кто достойнее не только удачным выбором косметики но и интеллектом smile.png В споре всегда рождается истина smile.png

устами младенца гибсона глаголит истина )

Link to comment
Share on other sites

Ударнице Труда стоило бы поучаствовать , почему бы и нет smile.png Не стандартная манера общения видно что девушка не глупа и начитана , а это уже большой плюс smile.png хорошо было бы если приняла участие если есть желание smile.png

не согласна.

по любому ясно, что если в конкурсе будут участвовать ударница, анастасия, менди или диша, то большинство голосов достанется этим девушкам. Они это знают и поэтому особо не напрягаются. Да и не только они, тут все это знают.

Думаю надо дать шанс более молодым юзерам.

Link to comment
Share on other sites

не согласна.

по любому ясно, что если в конкурсе будут участвовать ударница, анастасия, менди или диша, то большинство голосов достанется этим девушкам. Они это знают и поэтому особо не напрягаются. Да и не только они, тут все это знают.

Думаю надо дать шанс более молодым юзерам.

Ну я же откуда знаю кто молодой а кто нет :) А то что тут Пани братство то это конечно уже не дело :)

Link to comment
Share on other sites

Ну я же откуда знаю кто молодой а кто нет smile.png А то что тут Пани братство то это конечно уже не дело smile.png

не хочу последнюю твою фразу никак комментировать дабы не нарваться на гнев конкурсанток и прочих юзеров.

моя хата с краю-я ничего не знаю)

Link to comment
Share on other sites

не хочу последнюю твою фразу никак комментировать дабы не нарваться на гнев конкурсанток и прочих юзеров.

моя хата с краю-я ничего не знаю)

Верная позиция :)

Link to comment
Share on other sites

не согласна.

по любому ясно, что если в конкурсе будут участвовать ударница, анастасия, менди или диша, то большинство голосов достанется этим девушкам. Они это знают и поэтому особо не напрягаются. Да и не только они, тут все это знают.

Думаю надо дать шанс более молодым юзерам.

одной из них достанется больше всех) причем с драконовым отрывом) Королева это знает... то что Она истина... все остальное - отражение в зеркале заднего вида smile.png
Link to comment
Share on other sites

Королева зе бест) все остальное - иллюзия)

одной из них достанется больше всех) причем с драконовым отрывом) Королева это знает... то что Она истина... все остальное - отражение в зеркале заднего вида smile.png

ты мне напоминаешь одного очень неприятного юзера такого рода постами facepalm.gif

у каждого сугубо личное мнение.

я лично не делаю акцент именно на дишу.

Link to comment
Share on other sites

ты мне напоминаешь одного очень неприятного юзера такого рода постами facepalm.gif

у каждого сугубо личное мнение.

я лично не делаю акцент именно на дишу.

) я похож на Дишамана?)

неприятен - чтож) буду стороной обхадить)

Link to comment
Share on other sites

ты мне напоминаешь одного очень неприятного юзера такого рода постами facepalm.gif

у каждого сугубо личное мнение.

я лично не делаю акцент именно на дишу.

Тут акцент не на Дишу)))

Может мне свою фоту выставить, а?))) Я тоже хочу быть не столбовою дворянкой, а владычицей морской форумской)) И шоб мне тоже, так челом били praygg.gif ))

Link to comment
Share on other sites

Ху?))

догодаться нетрудно) если есть сомнения - пересчитайте все плюсы с первой галереи) у одной юзершы больше плюсов в 6 раз, чем у той, которая на втором месте) и 1.4 раза больше плюсов, чем всех участниц обеих галерей вместе взятых)
Link to comment
Share on other sites

Тут акцент не на Дишу)))

Может мне свою фоту выставить, а?))) Я тоже хочу быть не столбовою дворянкой, а владычицей морской форумской)) И шоб мне тоже, так челом били praygg.gif ))

уверен - Вы завоюете сердца юзеров) по всем критериям, кроме внешности, которой мы пока не видели - Вы уже показали себя достойно) по крайней мере Вас и Демо ханум можно считать образцовыми) мое мнение)
Link to comment
Share on other sites

догодаться нетрудно) если есть сомнения - пересчитайте все плюсы с первой галереи) у одной юзершы больше плюсов в 6 раз, чем у той, которая на втором месте) и 1.4 раза больше плюсов, чем всех участниц обеих галерей вместе взятых)

Эйнт, я хоть и блонди, но кое-что смыслю))).Естественно я знаю -кто она, не напрягайтесь))).

Link to comment
Share on other sites

Эйнт, я хоть и блонди, но кое-что смыслю))).Естественно я знаю -кто она, не напрягайтесь))).

кстати также как и в Вашем случае - фактором для меня далеко не внешность)
Link to comment
Share on other sites

Тут акцент не на Дишу)))

Может мне свою фоту выставить, а?))) Я тоже хочу быть не столбовою дворянкой, а владычицей морской форумской)) И шоб мне тоже, так челом били praygg.gif ))

в сказки, говоришь, веришь?)

Edited by Никотиновый Блюз
Link to comment
Share on other sites

уверен - Вы завоюете сердца юзеров) по всем критериям, кроме внешности, которой мы пока не видели - Вы уже показали себя достойно) по крайней мере Вас и Демо ханум можно считать образцовыми) мое мнение)

Эйнт, спасибо, расстрогали(((

Link to comment
Share on other sites

Таюсик, плюс вам. Уважили:)

Отличная фотка, здесь видно, что вы почти ангел. "Почти" потому что чертята в глазах все таки не дремлют))

спасибо)) без чертиков никак!:D
Link to comment
Share on other sites

Отличная идея с конкурсом! Полностью поддерживаю и обязательно буду голосовать!

Трудно будет определиться с выбором, ибо девушек ярких и симпатичных много, но есть одно но - либо лицо, либо фигура, а порой и вовсе только фотогеничность. Хотелось бы увидеть 2 в одном.

Было бы приятно увидеть Ударницу, Настю, Менди и B.4....и что-то там дальше (извините, трудно запомнить), только с новыми, свежими, яркими фото! Бикини? Почему бы и нет? Лето ведь! Да и замужем уже, думаю, побывали))) так что, никакого риска, обрадуйте наш глаз!

Не хотелось просить стареньких выставлять фото, идея с новыми участницами (первые пару дней) была забавнее...но судя по тому ЧТО выставили новенькие - лучше вернуть стареньких и больше никогда о новых не вспоминать:)

Всем, кто в этой теме упоминал меня - спасибо, мне очень приятно.

Сорри, что не по теме: А когда состоится Летний Собирун?

Link to comment
Share on other sites

нет.считать они не себя менее привлекательными не станут. но если вам кто то при встречи ,неважно кто ,скажет: Хосподи-какие у тя ноги кривые! И при этом рядом стоят люди-вам думаю будет неприятно?хммм?)))) даже если вы и очень красивая мадам )))) поэтому в писанине где присутствует малейший намек на несовершенство задевает. и причем неважно мужчине это скажут или девушке,важно зачем это говорить!ведь это все читают участницы...

Одно спрошу - зачем тогда фотки выставлять? Если не хотите чтобы их как-то комментировали, то и не стоит тогда и размещать их.

Нет фоток - нет проблем)))

Устроили тут грызню, а конкурс еще и не начался...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея с конкурсом! Полностью поддерживаю и обязательно буду голосовать!

Трудно будет определиться с выбором, ибо девушек ярких и симпатичных много, но есть одно но - либо лицо, либо фигура, а порой и вовсе только фотогеничность. Хотелось бы увидеть 2 в одном.

Было бы приятно увидеть Ударницу, Настю, Менди и B.4....и что-то там дальше (извините, трудно запомнить), только с новыми, свежими, яркими фото! Бикини? Почему бы и нет? Лето ведь! Да и замужем уже, думаю, побывали))) так что, никакого риска, обрадуйте наш глаз!

Не хотелось просить стареньких выставлять фото, идея с новыми участницами (первые пару дней) была забавнее...но судя по тому ЧТО выставили новенькие - лучше вернуть стареньких и больше никогда о новых не вспоминатьsmile.png

Всем, кто в этой теме упоминал меня - спасибо, мне очень приятно.

Сорри, что не по теме: А когда состоится Летний Собирун?

Диша,

А кто для вас старенькие участницы? Если вы о регистрации на форуме, то я в эту категорию попадаю. Если вы о фото в галерее- на этой теме был линк одной из первых галерей, в которой я тоже участвовала, причем, небезуспешно.

Да, и поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о лицах и фигурах не обобщая- будет интересно. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...