Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Детдом На О. Артем 5 Августа.


Recommended Posts

  • Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а какие именно конфеты хотя бы примерно чтоб знать отчего играть

Любые, главное, чтобы свежие и мягкие были. Можно шоколадные.

Только что юзер Delfina_К передала вещи для детей.

Спасибо большое и храни Вас Б-г.

Спасибо большое! И тебе, за то, что помогаешь.

Девочки, вы уже точно определились с местом встречи? Метро Хатаи? Я должна передать барашка.Уточните, пожалуйста.

Как я уже и написала на предыдущей странице: 5 августа, в 11 00, у метро Хатаи. Будем ждать!

Здрасте, я бы тоже хотела присоединиться к поездке. Что нужно купить?

Присоединяйтесь. Купите, пожалуйста, настольные игры (футбол, хоккей, бильярд) и скакалки. На что возможности хватит.

Всем conf_icon.php.gif Завтра мне должны передать 20 манат (+10 которые есть, итого, 30 манат) возможно сумма еще к завтрашнему дню немного изменится.

Теперь вопрос первый )) лучше передать деньги или что-то купить на них? Если "что-то", то что требуется?

И второй вопрос, завтра мне на работу завезут все обещанные вещи для детей. Может, у кого-то то будет возможность встретится или в р-не Хатаи или на 8-м завтра вечером, кто на машине и поедет 5-го, чтобы утром в день поездки вещи мне не тащить до Хатаи? Просто еще печеное будет, йогурты.. Если бы кто-то помог с вещами, было бы здорово. Ну, если вдруг кому-то по пути blush.png

По первому вопросу: вроде уже все распределили, можете что-то на свое усмотрение купить или же передать в кассу. Как Вам будет угодно.

По поводу второго вопроса постараюсь кого-нибудь найти.

Link to comment
Share on other sites

Меня не будет, увы. Не успеваю(

Вот думаю - дислайкнуть тебя, или разобраться с тобой, когда вернешься?!)))

Дувдеван просил передать, что 4 коробки с печеньем у него.

Правда, не совсем уверен, что он их не спрячет в живот до воскресенья)))))))

Спасибо) Пусть уж как-нибудь дотерпит))

Link to comment
Share on other sites

По первому вопросу: вроде уже все распределили, можете что-то на свое усмотрение купить или же передать в кассу. Как Вам будет угодно.

По поводу второго вопроса постараюсь кого-нибудь найти.

Если еще сегодня сможете сообщить насчет того, что может ли кто-то завтра ьсо мной, кому передать вещи, была бы очень признательна! Так как лично у меня вещей не много передать, но среди них осенние куртки - объемно немного. Если буду уверена, что завтра заберут, я бы и их на работу захватила, а оттуда вместе с другими вещами передала. Так что, буду от Вас ждать ответ ) Спасибо !!

Link to comment
Share on other sites

Любые, главное, чтобы свежие и мягкие были. Можно шоколадные.

Девочки, а не расстаят ли шоколадные конфеты по дороге? Сейчас жарко, может, лучше суфле или мармеладные какие-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Если еще сегодня сможете сообщить насчет того, что может ли кто-то завтра ьсо мной, кому передать вещи, была бы очень признательна! Так как лично у меня вещей не много передать, но среди них осенние куртки - объемно немного. Если буду уверена, что завтра заберут, я бы и их на работу захватила, а оттуда вместе с другими вещами передала. Так что, буду от Вас ждать ответ ) Спасибо !!

Не буду обнадеживать, сегодня вряд ли.

Девочки, а не расстаят ли шоколадные конфеты по дороге? Сейчас жарко, может, лучше суфле или мармеладные какие-нибудь?

Пока не таяли:)

Link to comment
Share on other sites

Не буду обнадеживать, сегодня вряд ли.

Пока не таялиsmile.png

Тогда завтра уже разберемся по ходу ))) Если нет, ничего, может, отфильтрую вещи, что летнее сейчас, что потеплее потом. Посмотрим )

Насчет конфет - тем лучше )) А что насчет фруктов? Кто-нибудь возьмет?

Link to comment
Share on other sites

Присоединяйтесь. Купите, пожалуйста, настольные игры (футбол, хоккей, бильярд) и скакалки. На что возможности хватит

Хорошо, посмотрю в субботу в магазинах

Link to comment
Share on other sites

Тогда завтра уже разберемся по ходу ))) Если нет, ничего, может, отфильтрую вещи, что летнее сейчас, что потеплее потом. Посмотрим )

Насчет конфет - тем лучше )) А что насчет фруктов? Кто-нибудь возьмет?

Ок.

Да, фрукты возьмут.

Хорошо, посмотрю в субботу в магазинах

Посмотрите в оптовых на 28 мая.

Link to comment
Share on other sites

Вот думаю - дислайкнуть тебя, или разобраться с тобой, когда вернешься?!)))

Все-таки, дислайкнула, а я так надеялся...) Держи за это мой лайк :)

Номер телефона мастера по установке спутн. антенны отослал Ваесиру.

Link to comment
Share on other sites

Все-таки, дислайкнула, а я так надеялся...) Держи за это мой лайк smile.png

Номер телефона мастера по установке спутн. антенны отослал Ваесиру.

Мне тоже лайк поставь :)))

Моя поездка перенесена на 10 августа , таким образом смогу участвовать в поездке, булочки из пекарни заберет Закандр .

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. Waesir

4.Крюхалькин

5-6.Nightwatchman+1

7-8. Пиранья +1 (?)

9. Laluska

10. Superfine +2

11.Эсмиральда

12. Блейд Раннер.

13-14. Encantadamor + 1

15.Creature

16. +1 (не с форума)

17. Айвенго (на это раз пеший)))

18. Мr-Madjlum

19. kenulX

20. nigulik79

21. a.nara.a

22. Nikkka

23. isiko222

24. Curry

25. Mihaylo

26. raifa

27. l.a.mary.k.

28. Zakandr + 1

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже лайк поставь smile.png))

Моя поездка перенесена на 10 августа , таким образом смогу участвовать в поездке, булочки из пекарни заберет Закандр .

Гызлар, совесть имеете?) Кто-нибудь когда-нибудь получал от меня дислайк?) Залепили э минусами))

Держи и ты лайк)

Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Только что юзер Delfina_К передала вещи для детей.

Спасибо большое и храни Вас Б-г.

храни вас кто?))

Я в субботу закуплю овощи,кто сможет забрать? Живу на Патамдарте...плиз напишите в ЛС. Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. Waesir

4.Крюхалькин

5-6.Nightwatchman+1

7-8. Пиранья +1 (?)

9. Laluska

10. Superfine +2

11.Эсмиральда

12. Блейд Раннер.

13-14. Encantadamor + 1

15.Creature

16. +1 (не с форума)

17. Айвенго (на это раз пеший)))

18. Мr-Madjlum

19. kenulX

20. nigulik79

21. a.nara.a

22. Nikkka

23. isiko222

24. Curry

25. Mihaylo

26. raifa

27. l.a.mary.k.

28. Zakandr + 1

29.marusayana

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка

2. Veld

3. Waesir

4.Крюхалькин

5-6.Nightwatchman+1

7-8. Пиранья +1 (?)

9. Laluska

10. Superfine +2

11.Эсмиральда

12. Блейд Раннер.

13-14. Encantadamor + 1

15.Creature

16. +1 (не с форума)

17. Айвенго (на это раз пеший)))

18. Мr-Madjlum

19. kenulX

20. nigulik79

21. a.nara.a

22. Nikkka

23. isiko222

24. Curry

25. Mihaylo

26. raifa

27. l.a.mary.k.

28. Zakandr + 1

29.marusayana

30.mishullino
Link to comment
Share on other sites

У меня к сожалению, не получается присоединиться sad.png

Может кто будет завтра проезжать около Каспиан Плаза? Я хотя бы денежку передам...заранее благодарю

Edited by Superfine
Link to comment
Share on other sites

У меня к сожалению, не получается присоединиться sad.png

Может кто будет завтра проезжать около Каспиан Плаза? Я хотя бы денежку передам...заранее благодарю

Суперфайн?)))Тоже каспиан Плаза?))
Link to comment
Share on other sites

У меня к сожалению, не получается присоединиться sad.png

Может кто будет завтра проезжать около Каспиан Плаза? Я хотя бы денежку передам...заранее благодарю

Я могу подойти к Каспиан плаза в обед. Вам удобно будет? Напишу вам номер телефона в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Суперфайн?)))Тоже каспиан Плаза?))

Зайду к вам в гости ))

Я могу подойти к Каспиан плаза в обед. Вам удобно будет? Напишу вам номер телефона в ЛС.

Спасибо большое, я вам напишу ЛС время когда я там буду и номер.

Link to comment
Share on other sites

Если еще сегодня сможете сообщить насчет того, что может ли кто-то завтра ьсо мной, кому передать вещи, была бы очень признательна! Так как лично у меня вещей не много передать, но среди них осенние куртки - объемно немного. Если буду уверена, что завтра заберут, я бы и их на работу захватила, а оттуда вместе с другими вещами передала. Так что, буду от Вас ждать ответ ) Спасибо !!

Нашлаааааа))) Вернее сам нашёлся:) Скидываю Вам номер в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Нашлаааааа))) Вернее сам нашёлсяsmile.png Скидываю Вам номер в ЛС.

Завтра возьму тогда на работу вещи, и обязательно свяжусь по этому номеру. Спасибо большущее )))

Link to comment
Share on other sites

Все-таки, дислайкнула, а я так надеялся...) Держи за это мой лайк smile.png

Номер телефона мастера по установке спутн. антенны отослал Ваесиру.

Ребятааа, исправьте, please)) Такого хорошего человека дисклайкнула - совесть реально мучает:)

Завтра возьму тогда на работу вещи, и обязательно свяжусь по этому номеру. Спасибо большущее )))

Не за чтоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем доброе утро! Аля, звонила Вам, но что-то телефон отключен. От знакомой поступило предложение устроить детям развлекательную программу с клоунами. У нее есть возможность их привести. Как Вы на это смотрите? )) Опять таки все зависит от того, сколько там маленьких детей. Пожалуйста, отпишите как можно быстрее, сейчас ждут ответ. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ребята кто покупает скалки,игры,книги,сообщите в каком кол-ве,чтобы мы могли докупить если что (и для девочек ли только)?

А также сладкое кто какое берёт,чтобы мы тоже докупили... Спасибо

Edited by nigulik79
Link to comment
Share on other sites

Ребята кто покупает скалки,игры,книги,сообщите в каком кол-ве,чтобы мы могли докупить если что (и для девочек ли только)?

А также сладкое кто какое берёт,чтобы мы тоже докупили... Спасибо

Я точно отпишу вечером. Пока печеное, йогурты. Но еще скорей всего будет пополнение.

Link to comment
Share on other sites

храни вас кто?))

Я в субботу закуплю овощи,кто сможет забрать? Живу на Патамдарте...плиз напишите в ЛС. Спасибоsmile.png

отпишитесь пожалуйста кто сможет забрать?
Link to comment
Share on other sites

Я точно отпишу вечером. Пока печеное, йогурты. Но еще скорей всего будет пополнение.

Печёное и йогурты нужны или же вы берёте? Я видела что ктото и печенье кажется передал и вафли кажется тоже mellow.png Просто нет списка кто именно что взял уже на себя,чтобы можно было понять что надо докупить rolleyes.gif Если есть возможность выставите список что уже взяли

Link to comment
Share on other sites

Печёное и йогурты нужны или же вы берёте? Я видела что ктото и печенье кажется передал и вафли кажется тоже mellow.png Просто нет списка кто именно что взял уже на себя,чтобы можно было понять что надо докупить rolleyes.gif Если есть возможность выставите список что уже взяли

Это я беру.

Да, согласна, чтобы выставили список того, что есть. И каждый бы вписал, что еще возьмет. Кажется, было бы удобнее так.

Link to comment
Share on other sites

Это я беру.

Да, согласна, чтобы выставили список того, что есть. И каждый бы вписал, что еще возьмет. Кажется, было бы удобнее так.

Согласна,каждый около своего ника может просто вписать то что берёт или же главные за сборы всего, зная что передали уже,напишут список...

Надеюсь до 12 дня завтрешнего дня точно буду знать что взять romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Мастер по установки антенны будет у м.Хатаи со своим оборудованием. Так что в силе.

П.С. 2Creature заканчивай чоотки продавать и приезжай.

Link to comment
Share on other sites

Это я беру.

Да, согласна, чтобы выставили список того, что есть. И каждый бы вписал, что еще возьмет. Кажется, было бы удобнее так.

Согласна,каждый около своего ника может просто вписать то что берёт или же главные за сборы всего, зная что передали уже,напишут список...

Надеюсь до 12 дня завтрешнего дня точно буду знать что взять romashka.gif

Нигуля, я куплю какие-нибудь настольные игры и скакалки, но не знаю сколько, в любом случае, если их кто-то еще купит, они вряд ли будут лишними

Link to comment
Share on other sites

ИНШАЛЛАХ все что мы отнесем этим детишкам достанется им самим...

А то так обидно когда ты им что то даришь, а после ухода все от них забираютbawling.gif

Вчера мы обсуждали это, АЛЛАХ йерде гоймасын бу емеллери, и хорошее и плохое!!!

Link to comment
Share on other sites

Айнара,тогда мы пока берём с тобой вафельки и если ещё что скажут возьмём

Кстати хотела бы узнать там есть девочки более постарше возраста и нужны ли средства гигиены и сколько их?

Link to comment
Share on other sites

Нашлаааааа))) Вернее сам нашёлсяsmile.png Скидываю Вам номер в ЛС.

Еще раз спасибо, Аля, за содействие wink.png Сегодня передали 4 кулька с вещами, что там точно не знаю, но на сколько я поняла, для девочек много вещей, + рюкзаки для школы, зимние вещи, пара обуви.+ 2 моих кулька также с одеждой для девочек и парочкой осенней верхней одежды.

И огромное отдельное спасибо Veld-у, что все эти вещи забрал !!! Я бы не дотащила это все в воскресенье blush.png

Еще передали деньги. Итого, у меня 113 манат. + еще деньги, на которые я сегодня что-нибудь куплю из сладостей. Вечером отпишу точно, что возьму, чтобы те, кто еще собирается что-то купить, знали, чего не хватает. Предлагаю, отписаться всем, кто уже с этим определился и тем, кому уже что-то передали. Наверное, нужен один общий список.

Пи.Эс. Насчет программы с клоунами, сорри, немного неувязочка произошла, так как знакомая, которая предлагала, не учла, что дет.дом на Артеме (далеко) sad.png Она поговорит еще, если договорится, то отпишу. Но уже маловероятно sad.png

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 16 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Не пойму да я скрывающих свой возраст, какой смысл. Они напоминают мне некоторых пенсонерок моего детсва, сижу в метро, еду в школу, передо мной сидит косящая под молодуху пенсионерка лет 90, с помадой, румянами аки марфуша, типа "я еще огого"   Реально э эрмянихислят. Что за цинизм, злорадство и человеконенавистничество - рисовать карикатуру на трагедию человека Кстати, упомянутый вами "оппи" здесь в Швейцарии имеет несколько недвиг, наверняка армянофранцузские защитнички прикупили ему в подарок за хаинство родине.
    • Параллельные миры ) где-то готовят экспедиции на Марс, используют ИИ, собирают электрокары, а в Баку как и 200 лет назад собирают воду в чан )
    • Я вот тоже об испорченном баке подумала. Язых, манатов на 450 зияна дющдю(((
    • Ой-ой-ой, бедный, старый дядя Скрудж.   Утиные истории
    • И я бы от куста не отказалась. Для посадки. Думаю, куст легче бы прижился, чем черенок. Выберу время, заеду в большой агро магазин в Зире. Если найду, отпишусь.
    • Главная Блоги Аделя (Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского) Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.         Читайте также     Пчелки для Златы. Форум сайта «ГдеПапа?» для отцов и матерей одиночек   Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание.   17.04.2024           Ваше присутствие в Азербайджане нежелательно!   Читайте в Дзене   Ad dzen.ru           Знакомства, кому за 50   Знакомства для русскоязычных по всему миру. Проверенные анкеты.   Ad rusdate.net       Закрыл сезон по форели ). Форум GdePapa.Ru   В общем на этом все )) [картинка] Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы д...   22.04.2024           Поможем получить разрешение на проживание в Азербайджане   Мы возьмём на себя все заботы, связанны с оформлением ВНЖ / РВП в Азербайджане.   Ad relocation.az     Какие тут есть мужчины замечательные. Форум GdePapa.Ru   Хочу поделиться, что мне прислал один из них, я спросила разрешения, тапками не кидать.. Может кто ещё пришлёт похожее? Я фанатка всего необычного. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Тань, улыбнула smile_rt_40.png ) У меня таких картинок пол-вацапа, но вряд ли те, кому я их шлю, считают меня прямо замечательной ) Скорее злостным спамером. Вот тебе еще картинку.   16.04.2024           Арфа Парк-Отель 5*. Аренда Виллы от 180 000 руб/сутки   Изысканный отдых на берегу моря в Сочи. Закрытая территория. SPA. Лучшие рестораны.   Ad arfa-hotel.ru     Рекомендательный виджет РСЯ Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года двое детей Все её посты (15) Все её комментарии Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так. 29.04.2024 00:18 20 2 комм. Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек! Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так. Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый? Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так. У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак? Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе. Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет. А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание? Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое. Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут. Так выглядит счастье. Несчастье 
    • Испортили бак... Мужик не старый и в сознании. Могли бы дать ему дощечку, чтобы смог на нее опереться и сам вылезть.
×
×
  • Create New...