Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наблюдательный Пункт Имени А. Инфрареда


Recommended Posts

вы сейчас написали несусветную фигню (простите но раз это не оскорбительное значит общеупотребительное слово) чем он себя оскорбил рассказав про случай в своей жизни??? рассказав об этом он сделал только одно-- показал что это для него не имеет значения уже.

пс багбан большее уважение вы бы заработали нормально и вменяемо отвечая на вопросы а не обранивая сакраментальное "я не опускаюсь до обьяснений" вы именно для них здесь. ми не стакан чая к вам пришли выпить хочу дам хочу нет. это ваши обязаности так будте добры их выполнять добросовестно

ппс одно дело написать я сегодня фигней страдаю(не оскорбление) и вы пишите фигню. и не надо писать всякие глупости о невинных жаргонных словечках

это вы так думаете. но в глазах большинства людей, особенно мужского пола,

лазить под кроватью - унижение, на которое человек идет по собственной воле.

но это еще ничего, по сравнению с

Нужно ли нуждаться в месте, чтобы где-то находится?

Локо, родной, ты, как материалист, который считает, если это является этим, то другим оно быть не может, так как противоречит самому себе.

Бог находится везде - в месте

И нигде - не имеет места

Это Божественная Дихотомия.

Бог одновременно является всем и ничем. Бог одновременно везде и нигде ))))))))))

и даже это ничего, но вот это пародирование Иешуа уже совсем не то.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 701
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

замечу, открыл тему, сидел такой довольный, а этот Адина пришел и начал тут изливать потоки негатива.mellow.png

Анекдот вспомнился:

Беседуют две подружки:

-Ты чего такая грустная?

-Да вот встретила вчера парня, сексом занялись...аж вспоминать стыдно.

-А чего грустная-то?

-Чего, чего, -пришла домой, довольная такая, а муж пере***ал все по своему.©

Link to comment
Share on other sites

Анекдот вспомнился:

Беседуют две подружки:

-Ты чего такая грустная?

-Да вот встретила вчера парня, сексом занялись...аж вспоминать стыдно.

-А чего грустная-то?

-Чего, чего, -пришла домой, довольная такая, а муж пере***ал все по своему.©

очень в темуfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

честно говоря, да, именно контекст имеет огромное значение в общении на форуме

конечно!.. и еще,как поймет(или не поймет) контекст,тот или иной модератор,а то и сам админ. :)

Замечу,хоть на улице прохладно.. у тя тут,на наблюдательном пункте, жарковато было)))

Link to comment
Share on other sites

Замечу, что начало этой темы весьма показательный пример способности увиливания с использованием тавтологии и полного отсутствия способности отвечать за свои слова.

Link to comment
Share on other sites

конечно!.. и еще,как поймет(или не поймет) контекст,тот или иной модератор,а то и сам админ. smile.png

Замечу,хоть на улице прохладно.. у тя тут,на наблюдательном пункте, жарковато было)))

да. вот к примеру Запретный Плод часто испытывает свои новые шутки на мне, но никто же это

за пнл не принимает)

а на этот раз я совсем не хотел обижать файра, даже наоборот, помочь хотел, от всей души,

как говорится..

да, жарко)обстрелял Адина мой пункт своим пламенным негативом)

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы организовать футбольный матч, проигравший ставит ящик пива, 4% или 0%, в зависимости от того, кто проиграет.

п.с. желательно синхронизировать окончание игры с закатом Солнца.

Link to comment
Share on other sites

ты даже это не понял.. ))

конечно не понял. и еще не понял как уважающему себя взрослому дяде не западло писать

матерные слова в такой теме, даже заменяя буквы на *

Link to comment
Share on other sites

Неплохо бы организовать футбольный матч, проигравший ставит ящик пива, 4% или 0%, в зависимости от того, кто проиграет.

п.с. желательно синхронизировать окончание игры с закатом Солнца.

С Вами не соскучишься! appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Ни о чём и обо всём smile.png

Вы наверное правы. :)

делимся наблюдениями и замечаниями по разделу и тематикам связанными с направленностью раздела...

Замечу,Вы тут новенький?.. или в новом одеяние?

В смысле? Моя домашняя одежда старая,для удобства. Им иногда и полы вытирают,тоже для удобства. )
Link to comment
Share on other sites

Вы наверное правы. smile.png В смысле? Моя домашняя одежда старая,для удобства. Им иногда и полы вытирают,тоже для удобства. )

Это был непереводимый местный(РиФовский) фолклор)) Не обращайте внимания.. вливайтесь в обсуждения на темах и высказывайте свои мнения,вопросы,критикуйте и открывайте злободневные темы...

Хош гялмисиниз! Вам тут рады! :)

Link to comment
Share on other sites

Это был непереводимый местный(РиФовский) фолклор)) Не обращайте внимания.. вливайтесь в обсуждения на темах и высказывайте свои мнения,вопросы,критикуйте и открывайте злободневные темы...

Хош гялмисиниз! Вам тут рады! smile.png

Спасибо.)
Link to comment
Share on other sites

Дегирем, нам то что, мы просто Адину читаем , хотим читаем а захотим вообще поставим в игнор.

Не завидую людям у которых нет этой возможности 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

оскорблять себя - это не значит говорить ой я казел или что-то в этом роде.

вот к примеру юзер Огтай Атахан себя оскорбляет,и Траблмейкер,или тот мальчик из видео "Бог рукопашки'..

а Файр еще и начал рассказывать как он в паровозик играл, что уже совсем открытое оскорбление

по-моему, столько, сколько вы о себе приятного пишете, никому не под силу... кем вы только себя не называли...

Edited by Пришелец
Link to comment
Share on other sites

да. вот к примеру Запретный Плод часто испытывает свои новые шутки на мне, но никто же это

за пнл не принимает)

а на этот раз я совсем не хотел обижать файра, даже наоборот, помочь хотел, от всей души,

как говорится..

да, жарко)обстрелял Адина мой пункт своим пламенным негативом)

вы помогите себе сначала... такое количество негатива в свой адрес наводит на размышления...

Link to comment
Share on other sites

замечу,у меня от этого негатива бессоницаhuh.png

вы порождаете этот негатив... своими постами... если бы вы были более сдержанны в своих высказываниях, можно было бы избежать этого... а так... вы никак не поймете, что все это отражается на вашем самовосприятии.. чем дальше, тем хуже вам будет...

Edited by Пришелец
Link to comment
Share on other sites

замечу, я вот тоже иногда на файра наезжаю, а потом вспоминаю,что ему 30,

что у него дочка, даже видел один раз его с игрушкой..

может мы неправильно поступаем, что его гнобим? это фигня , которую он пишет,

наверное способ как бы самоутвердиться. в принципе,ничего удивительного в наше тяжелое время.

короче не знаюsad.png

кстати, о фигне... как долго вы пишите на рифе? сколько тем вы открыли?

Link to comment
Share on other sites

вы порождаете этот негатив... своими постами... если бы вы были более сдержанны в своих высказываниях, можно было бы избежать этого... а так... вы никак не поймете, что все это отражается на вашем самовосприятии.. чем дальше, тем хуже вам будет...

в реале все так как вы описываете. но на форуме я очень сдержанный.и вообще,на этот раз проблему создали

из ничего.

Link to comment
Share on other sites

кстати, о фигне... как долго вы пишите на рифе? сколько тем вы открыли?

мало. я в основном пишу на теме наблюдений и в чайхане,

потому как не обременен религиозными знаниями и умом.

Link to comment
Share on other sites

мало. я в основном пишу на теме наблюдений и в чайхане,

потому как не обременен религиозными знаниями и умом.

вместо того, чтобы обременить себя знаниями, вы систематически сталкиваете людей...

ваше спасение - в исламе... держитесь за свою религию... в противном случае сумбур в вашем сознании превратится в хаос и вы исчезнете в нем...

Link to comment
Share on other sites

в реале все так как вы описываете. но на форуме я очень сдержанный.и вообще,на этот раз проблему создали

из ничего.

из-за вас всегда проблемы создаются "из ничего" ... надо бы понять, что ваша манера излагать свои мысли оскорбительна... и весь негатив от ответной реакции оседает в вашем сознании... я сожалею о том, что вы этого не понимаете...

как можно писать незнакомому человеку такое: http://www65.disput....post&p=13271364

если вы хотите понять, насколько вы правы, задайте себе вопрос: могли бы вы так обратиться к старшим в своей семье... для меня это - главный критерий... если нет, то вы откровенно хамите, если - да, то все в порядке...

кстати, кто это вы? и почему вы гнобите Файра?

Edited by Пришелец
Link to comment
Share on other sites

даже видел один раз его с игрушкой..

может мы неправильно поступаем' date=' что его гнобим? это фигня , которую он пишет,

наверное способ как бы самоутвердиться. в принципе,ничего удивительного в наше тяжелое время.

[/quote']Инфраред, ну вы и выдаете! :D

Link to comment
Share on other sites

вместо того, чтобы обременить себя знаниями, вы систематически сталкиваете людей...

ваше спасение - в исламе... держитесь за свою религию... в противном случае сумбур в вашем сознании превратится в хаос и вы исчезнете в нем...

на самом деле это очень сложное искусство, и если так получается,то я не специально)

а можно поподробнее, где это я исчезну?

Link to comment
Share on other sites

Инфраред, ну вы и выдаете! biggrin.png

ну не надо со мной на вы. а что такого, я сказал что думаю - молодой мужчина,

живет виртуалом,пишет бредятину, зазывает на блог, но в целом человек безобидный,

и ломать его полностью не надо, потому как у него дети есть(это для меня как бы +500 к уважению)

Выражайтесь корректнее

Edited by Bagban
Link to comment
Share on other sites

на самом деле это очень сложное искусство, и если так получается,то я не специально)

а можно поподробнее, где это я исчезну?

вы причиняете вред людям... это отражается в вашем сознании, которое незащищено... вам будет все хуже и хуже, если вы не измените своего отношения к людям..

насчет несознательно- не лгите... хотя бы себе.. это первое правило умного человека...

я повторю свой вопрос: кто это вы? и кто гнобит Файра?

и еще - кто вам дал право кого-то гнобить?

Link to comment
Share on other sites

из-за вас всегда проблемы создаются "из ничего" ... надо бы понять, что ваша манера излагать свои мысли оскорбительна... и весь негатив от ответной реакции оседает в вашем сознании... я сожалею о том, что вы этого не понимаете...

как можно писать незнакомому человеку такое: http://www65.disput....post&p=13271364

если вы хотите понять, насколько вы правы, задайте себе вопрос: могли бы вы так обратиться к старшим в своей семье... для меня это - главный критерий... если нет, то вы откровенно хамите, если - да, то все в порядке...

кстати, кто это вы? и почему вы гнобите Файра?

да, мог бы,если б были причины.

вы стока вопросов задаете, что я в пробку попаду)

Link to comment
Share on other sites

ну не надо со мной на вы. а что такого, я сказал что думаю - молодой мужчина,

живет виртуалом,пишет бредятину, зазывает на блог, но в целом человек безобидный,

и ломать его полностью не надо, потому как у него дети есть(это для меня как бы +500 к уважению)

не смейте даже упоминать о детях... не лезьте в чужую жизнь.. вы уже безнаказанно выставили здесь однажды его фотографию с фейбука с хамскими комментариями..

это вы кого-то ломаете? что с вашим самовосприятием?

Link to comment
Share on other sites

Пришелец, вы какой-то агрессивный в последнее время. я вас боюсь и говорить не хочу.

какая может быть агрессия по отношению к вам? кто вы? посмотрел я ваши снимки... видел ваши глаза... поэтому и даю совет - держитесь за свою религию... в этом - ваше единственное спасение от самого себя... хотя вряд ли вы можете понять это...

Link to comment
Share on other sites

вам нравится то' date=' что он пишет?[/quote']

Спасибо, что спросили, но свое мнение по поводу написанного хотел бы оставить при себе. С Инфраред знаком лично, он — взрослый человек и если модератор сочтет нужным, то примет меры.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что спросили, но свое мнение по поводу написанного хотел бы оставить при себе. С Инфраред знаком лично, он — взрослый человек и если модератор сочтет нужным, то примет меры.

н не нужно этого делать... вы причиняете ему вред..

на этом остановимся ... не хочу ставить вас в неудобное положение...

ну не надо со мной на вы. а что такого, я сказал что думаю - молодой мужчина,

живет виртуалом,пишет бредятину, зазывает на блог, но в целом человек безобидный,

и ломать его полностью не надо, потому как у него дети есть(это для меня как бы +500 к уважению)

Багбан, можно об.яснить Инфрареду, что не нужно писать в таком контексте о детях? или мальчик опять шутит?

Edited by Пришелец
Link to comment
Share on other sites

Пришелец, у меня такое ощущение , что вы меня не очень любите

если я тебе не нравлюсь застрелись я не исправлюсь

вот это настоящий Инфраред...

кто вы, чтобы я к вам вообще как-то относился?

Link to comment
Share on other sites

не хочу ставить вас в неудобное положение...

Прошу прощения, но вы не сможете этого сделать. К тому же, вы — не правосудие. Решения здесь выносит Багбан, а вам я ответил, потому что вы обратились ко мне. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, но вы не сможете этого сделать. К тому же, вы — не правосудие. Решения здесь выносит Багбан, а вам я ответил, потому что вы обратились ко мне.

причем здесь правосудие? разве дело в том, чтобы кто-то получил рейтинг? есть элементарыне правила приличия, которые нельзя нарушать... нельзя в таком контексте упоминать о детях... вы можете снова апеллировать к модератору, если сами не можете дать оценку его поведению... стыдно вам должно быть за то, что вы причиняете ему вред своим попустительством...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Жил там в далёком прошлом 😏
    • Я на Бакиханова (кохня Разин) голосом Пловца
    • Его постоянное место обитания 🤭
    • банды красивых женщин работают в Баку одна за 7377 ..,другая за 2300 ман уйду я в гинекологи,посмотрел-получил)  
    • ......я все вижу и иногда срисовываю. Тяжело правда но чувствую когда-то понадобится.
    • Пловец тоже там, напротив Севиндж)
    • Ведущая Айтен Сафарова, которая некоторое время назад попала в аварию со смертельным исходом в Баку, впервые высказалась после инцидента. Как передает Oxu.Az, соответствующей публикацией она поделилась в своем аккаунте в Instagram. "Приветствую всех, мои дорогие подписчики. В первую очередь хочу поблагодарить всех за ваши теплые слова поддержки. У меня не было возможности ответить на сообщения, которые поступали мне на телефон. Это несчастный случай, подобное может случиться с кем угодно. Никто не застрахован от этого. Кто-то даже писал, что Айтен Сафарова скончалась. Нет, слава Богу, со мной все в порядке. Но в ходе аварии свою жизнь потерял молодой Айхан. Да упокоит Аллах его душу. Эта трагедия сблизила нас с его семьей - мамой Рахибой и отцом Забитом, в их лице мы приобрели новых друзей. Желаю им терпения в этот тяжелый период жизни. Многие писали, что вина в этом ДТП лежит на мне и в связи с моей известностью всю эту ситуацию пытаются замять. Однако эта самая тишина уже начала меня напрягать. Я видела кадры. Моей вины в ДТП нет. В первый же день я рассказала как все обстояло на самом деле своим близким, друзьям. Все отчетливо видно на кадрах. Было 7 утра. Я, как обычно, ехала на работу по дороге, по которой езжу на протяжении 16 лет. Я настолько хорошо ее знаю, что буквально помню посекундное функционирование светофора. Когда я подъехала к светофору, скорость была 60-65 км. И вдруг на повороте прямо на меня, несмотря на красный свет, выезжает джип, вместо того, чтобы затормозить, водитель давит на газ. Произошла авария. Я с первого дня требовала предоставить мне кадры ДТП, но мне отказывали, мотивируя это тем, что это следственная тайна. Но не государственная ведь. Я, как гражданка Азербайджана, требую соблюдения своих прав. Хочу получить эти кадры, чтобы все увидели, как все произошло на самом деле", - рассказала телеведущая. https://ru.oxu.az/society/871046
    • Да . Единственные часы с раздуваемым ремешком для замера давления .   Все остальные мишура .    
    • Это название бренда, марки?
×
×
  • Create New...