Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Матильда Кшесинская


Solnishko

Recommended Posts

Здравствуй, Матильда Кшесинская!!! :rroza: До меня, глупой, только сейчас дошло, кто Ты! Узнала, обрадовалась! :rroza:

Поздравляю тебя с интервью!

Мои вопросы:

1.Что нужно тебе для простого женского счастья?

2. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем- Настояший Мужчина ( качества характера, внешность, профессия и т.ды.)?

Заранее спасибо за ответы!
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 415
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Chill' post='983555' date='Oct 12 2006, 01:25 ']Матильда, ты уже родилась гламурной или нет? :)
Серьезно, вообще когда ты впервые услышала слово "гламурная" в свой адрес? :)[/quote]

Превед, Алишко
:loveyouu:

Вот еще. :) Гламур - приобретенное. На самом деле я всегда считала, что это называется "стильная" или "шмоточница", "ухоженная". Впервые услышала года два тому назад. Прежде я не уделяла своей внешности столько внимания по разным причинам - маленькая была, да и материальные возможности были ограничены. :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='983623' date='Oct 12 2006, 01:43 ']Здравствуй, Матильда Кшесинская!!! :rroza: До меня, глупой, только сейчас дошло, кто Ты! Узнала, обрадовалась! :rroza:

Поздравляю тебя с интервью!

Мои вопросы:

1.Что нужно тебе для простого женского счастья?

2. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем- Настояший Мужчина ( качества характера, внешность, профессия и т.ды.)?

Заранее спасибо за ответы!
:rroza:[/quote]

1. Женское счастье - был бы мирый рядом. (с)
Женское счастье - это семья, дети, хорошая работа, уверенность в себе, перспективы, здоровье родных, хорошие друзья... Результативный шопинг и умелый парикмахер! ;)

2. Сильным, надежным, уверенным, лидером, умеющим принимать решения и бороться с проблемами. Просто человеком, рядом с которым можно почувствовать себя защищенной.
Внешность значения не имеет, но я откровенно не люблю преувеличенно ухоженных, гламурных, одним словом - метросексуалов. Гламур оставьте мне, одним словом.
А профессия... Никаких особенных предпочтений. Хотя, когда мне было 16, цыганка нагадала "майора "кгб"". Видимо, он еще капитан... :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='984050' date='Oct 12 2006, 10:07 ']Мотик, прюветь!


Скажи пжалста своей давней подруге, а какая фраза тебя в последнее время стала раздражать....? :D[/quote]

Превед

у меня заранее встречный вопрос - Что ты делаешь сегодня вечером?

фраза? Том, помилуй, если я все фразы, что меня раздражают, вспоминать буду... Меня как-то больше не фразы, а люди раздражают. :huh:

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Приветик, пОздр с интервью :)

Скажи ты целеустремленный человек?
Ты сможешь ради поставленной цели на все пойти?

Спасиб заранее :loveyouu: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='984175' date='Oct 12 2006, 11:01 '][color="#663366"]Приветик, пОздр с интервью :)

Скажи ты целеустремленный человек?
Ты сможешь ради поставленной цели на все пойти?

Спасиб заранее :loveyouu: [/color][/quote]

На всё не смогу. Достаточно целеустремленная, но мне легче поменять цель, чем переступить через свои принципы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='984600' date='Oct 12 2006, 13:12 ']я тоже люблю цвета осени.. :)

скажи, как часто ты меняешься внешне?.. цвет волос, прическа, одежда..[/quote]

Часто, я ношу одежду разных стилей, меняю цвет и длину волос, даже фактуру - то с родными кудряшками, то выпрямляю. Еще недавно я была почти блондинкой, а сейчас я медно-красная (ярче, чем на дивишнике, я перекрасилась).
Сегодня в юбке и на каблуках, завтра в джинсах, кроссовках и панамке. Люблю меняться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='984070' date='Oct 12 2006, 07:16 ']Сильным, надежным, уверенным, лидером, умеющим принимать решения и бороться с проблемами. Просто человеком, рядом с которым можно почувствовать себя защищенной.
Внешность значения не имеет, но я откровенно не люблю преувеличенно ухоженных, гламурных, одним словом - метросексуалов. Гламур оставьте мне, одним словом.
А профессия... Никаких особенных предпочтений. Хотя, когда мне было 16, цыганка нагадала "майора "кгб"". Видимо, он еще капитан... :looll:[/quote]


Когда-то я спросила тебя, кто он -настоящий Мужчина!Ты ответила-мой Папа! Твой Папа сильный, надежный, уверенный, лидер, умеющий принимать решения и бороться с проблемами. Просто человеком, рядом с которым чувствовуешь себя защищенной? Или ....?


И второй вопрос:
Есть ли в твоем окружении человек, с которым тебе невероятно легко, спокойно! Который не напрягает своими словами, поступками, движением, с которым тебе не нужно сдерживаться, можно говорить и при этом не задумываться, а поймет ли он меня!Который никогда зло не подшутит!.........
И вообще, с которым тебе просто комфортно находиться рядом?

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='985379' date='Oct 12 2006, 16:53 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='984070' date='Oct 12 2006, 07:16 ']
Сильным, надежным, уверенным, лидером, умеющим принимать решения и бороться с проблемами. Просто человеком, рядом с которым можно почувствовать себя защищенной.
Внешность значения не имеет, но я откровенно не люблю преувеличенно ухоженных, гламурных, одним словом - метросексуалов. Гламур оставьте мне, одним словом.
А профессия... Никаких особенных предпочтений. Хотя, когда мне было 16, цыганка нагадала "майора "кгб"". Видимо, он еще капитан... :looll:[/quote]


Когда-то я спросила тебя, кто он -настоящий Мужчина!Ты ответила-мой Папа! Твой Папа сильный, надежный, уверенный, лидер, умеющий принимать решения и бороться с проблемами. Просто человеком, рядом с которым чувствовуешь себя защищенной? Или ....?


И второй вопрос:
Есть ли в твоем окружении человек, с которым тебе невероятно легко, спокойно! Который не напрягает своими словами, поступками, движением, с которым тебе не нужно сдерживаться, можно говорить и при этом не задумываться, а поймет ли он меня!Который никогда зло не подшутит!.........
И вообще, с которым тебе просто комфортно находиться рядом?

:rolleyes:
[/quote]

Мой папа был именно таким человеком. К сожалению, его уже 10 лет нет с нами. Но я давно уже сказала себе, что искать его черты в тех, с кем сталкивает судьба, нельзя.

Да, такие люди в моем окружении есть. Как ни странно, многих из них я знаю меньше года. Жизнь вдруг подбросила массу новых знакомых - как неприятных, так и очень важных и теплых. У меня сейчас идет хронический апгрейд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='985482' date='Oct 12 2006, 17:19 ']ты легко заводишь новые знакомства? тебе интересно общаться с людьми?
что в общении самое ценное?[/quote]

:) да запросто завожу. я люблю наблюдать, всякий новый человек - это целая жизнь до нашего знакомства, это привычки, это особенности характера, это какие-то ужимки и интересные истории.

а общение разное бывает. в каком-то общении ты ценишь легкость и поверхностность, в каком-то наоборот откровенность и взаимное доверие, поддержку. Смотря для чего ты общаешься с человеком, насколько близко ты хочешь его подпустить.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Можно поспрашать о том о сем? smoke:

1. Кто для тебя близкие люди?
2. Способна ли обидеть близкого тебе человека?
3. Умеешь отличать искренность от лести?
4. Способна ли признавать свои ошибки?
5. Что в тебе преобладает: гордость или гордыня?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='985530' date='Oct 12 2006, 17:33 ']Привет. Можно поспрашать о том о сем? smoke:

1. Кто для тебя близкие люди?
2. Способна ли обидеть близкого тебе человека?
3. Умеешь отличать искренность от лести?
4. Способна ли признавать свои ошибки?
5. Что в тебе преобладает: гордость или гордыня?[/quote]

smoke: Привет, Ната, можно, конечно.

1. Близкие люди - это моя семья. Под этим словом я подразумеваю и кровных родственников и тех, кто в эту семью входил. Если я принимаю в ближний круг - это навсегда, независимо от формальностей.
2. Способна. Я думаю, я не одна такая. Именно самым близким, как правило, и достается по полной программе.
3. Умею иногда. Женскую лесть выслушиваю с улыбкой, прикинувшись шлангом. Мужскую обрываю на полуслове - мужчины совсем уж "бездарно фальшивят".
4. Если я считаю ошибку своей, я спокойно признаю это во всеуслышанье.
5. К вопросу №4 как раз - гордость, безусловно. Гордыня - это, когда ты ошибку понимаешь, но первого шага со словами "извините, я ошиблась" не делаешь. Я делаю всегда.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы:)

Скажи, а легко ли ты можешь расставаться с людьми, вычеркивать их из своей жизни? Возможно не осознанно, а сгоряча?
Как вообще часто рубишь с плеча?
Почему "Собрани пинк"?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='985569' date='Oct 12 2006, 17:43 ']в кем тебе легче, с мужчинами или с женщинами? :)[/quote]

Смотря в чем. Мне со всеми легко, если человек "мой". Должен произойти какой-то совпад - рррраз и время помчалось, и нет ощущения размеренной беседы, а есть слова-слова-слова, обгоняющие друг друга, смех. С такими людьми легко. :)
А мужчины-женщины... Я просто веду себя по-разному с ними. :)
Задумалась еще раз... Все же с мужчинами мне легче! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='985613' date='Oct 12 2006, 17:53 ']Спасибо за ответы:)

Скажи, а легко ли ты можешь расставаться с людьми, вычеркивать их из своей жизни? Возможно не осознанно, а сгоряча?
Как вообще часто рубишь с плеча?
Почему "Собрани пинк"?:)[/quote]

Не легко. Во-первых, я не всегда рублю, я порой могу просто отойти на почтительное расстояние, дабы дать человеку возможность успокоиться и остыть. Это в случае с размолвкой, ссорой. Ну, вот если просто пособачиться. :)
Вычеркиваю только лгунов и предателей. Без объяснений. В ресайкл бин.

Рублю с плеча, когда меня обманывают. Обманывают меня не так редко, как хотелось бы. Не чаще чем других, просто мне везет порой и обман раскрывается сам, а вообще я подозрительная.

Не только "Собрание пинк", я теперь изменяю им с "Данхиллом" и "Мор". Почему эти марки? Вкуснее они. :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй,Матильда Кшесинская!

Как день проходит?

Ты ощущаешь себя взрослой или чувствуешь себя всё ещё ребёнком?

Есть ли в твоей жизни что-то, что ты считаешь самой большой потерей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='985668' date='Oct 12 2006, 18:06 '][quote]Все же с мужчинами мне легче![/quote]
я знала, что это так :)

а как кошка у тебя появилась? :)
[/quote]

А у наших соседей живет удивительно любвеобильный персидский кот. Вот он в очередной раз погулял с дворовой кошкой-дворняжкой, и та родила котят и бросила. Через несколько дней буквально. Они пищали голодные на крыше.. Ну я и полезла... Руки-ноги в кровь разодрала, а тут эта бестия кааак засеменит ко мне навстречу. Ей всего-то недельки две было. Вот и выкормила эту крошку, из пипетки молоком. Она на ладошке помещалась, ходить толком не могла - ноги на паркете разъезжались. А щас.. Корова этакая. Ей 2 года, весит 5 кг, капризная блин - жрет Пурину только, витамины, пасты для того, чтоб шерсть не забивалась в горле, ошейники, колокольчик, специальная расческа. Зимой сфоткаю, покажу какая она пушистая и наглая (по морде видно).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='985824' date='Oct 12 2006, 18:59 ']Здравствуй,Матильда Кшесинская!

Как день проходит?

Ты ощущаешь себя взрослой или чувствуешь себя всё ещё ребёнком?

Есть ли в твоей жизни что-то, что ты считаешь самой большой потерей?[/quote]

Я взрослый ребенок. Очень хочется продлить детство. Но нельзя путать детскость в эмоциях с инфантильностью. Вобщем, нас двое. :) Я взрослая и я маленькая.

Кроме потерь-смертей, и сказать не о чем. Об умерших говорить не хочется. Потому я еще подумаю.
А... Потеря. Очень большая потеря - вера в завтрашний день. Пока у тебя за спиной нет негативного опыта, ты думаешь, что впереди просто должно быть все хорошо априори. Ты слепо веришь в будущее.
Это классное ощущение. Жаль, что потеряно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='985969' date='Oct 12 2006, 20:23 ']Мартышка хвостатая или бесхвостая? smoke::P[/quote]

Пока хвостатая. :D [i]*боязливо отодвигаеццо*[/i]

[quote]Как легко ты завязываешь отношения с новыми людьми?[/quote]

Рома, я, было, проигнорировала твое "если ты помнишь".. Но потом возмутилась. Олло, мне не 94 года, склероз пока не начался, я тебя во френдленте читаю и еще мы в аське переписываемся. Дададада, ничо не забыла, прикинь?

Я уже отвечала на аналогичный вопрос, но попробую еще раз.
С легкостью начинаю общение. С трудом подпускаю близко. Приятельствовать - запросто. В друзья - сложнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Торин' post='986033' date='Oct 12 2006, 21:12 ']Нателла как относишься к оригинальности, ради самой оригинальности?

Ты существо общественное (пардон за такой термин) насколько для тебя важно общественное мнение?[/quote]

Оригинальничать и эпатировать, в моем понимании, наихудшим образом зависеть от общества. Потому как это - очень жалкая попытка обратить на себя внимание окружающих.

Общественное мнение - важно постольку-поскольку, то бишь в разумных пределах. Т.е. я в первую очередь думаю о мнении моих родных, моей семьи, если уж приходится задумываться, а никак о мнении посторонних.

Link to comment
Share on other sites

Ты не считаешь что нелюдимость это разновидность людимости, то есть даже отшельник стремясь своим уединением подчеркнуть отрешенность от общества все равно выражает свое отшение к обществу.
Если конечно он не Маугли и не Тарзан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Торин' post='986127' date='Oct 12 2006, 21:58 ']Ты не считаешь что нелюдимость это разновидность людимости, то есть даже отшельник стремясь своим уединением подчеркнуть отрешенность от общества все равно выражает свое отшение к обществу.
Если конечно он не Маугли и не Тарзан.[/quote]

Именно так я и считаю. Чем спокойнее и равнодушнее относишься к общественному мнению, тем меньше ты от него зависишь. Т.е. кричащий о том, что ему глубоко по.. , ИМХО, абсолютно равен тому, кто думает о том, что скажут о нем соседи, например. Степень равнодущия - лучший индикатор независимости.

Link to comment
Share on other sites

Преведег, Матильдушка )

Задам тебе свой любимый вопрос. Как ты считаешь, как лучше поступать - ковырять, пытаясь вылечить или отрубать с мясом, не думая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luna_Victoria' post='986211' date='Oct 12 2006, 22:43 ']Преведег, Матильдушка )

Задам тебе свой любимый вопрос. Как ты считаешь, как лучше поступать - ковырять, пытаясь вылечить или отрубать с мясом, не думая?[/quote]

Расскажу тебе, о, сестра, притчу из жызни. Жыла-была адна девушга, ана кавыряла два года с палавиной, кавыряла, кавыряла, даигралась до гангрены и прешлось атрубить с миасом. Да сих пор э зажываит.
Адсюда мараль: атрубила бы сразу, сичас бы ужэ бегала с новинькем пратезом.
ЗЫ: а у гламурных деффачег после таго как атрубить, атрастаит новое! Ящерки-хвостеги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bat_zona' post='987471' date='Oct 13 2006, 11:27 ']Есть ли человек, с которым вам уютно, нет необходимости говорить, а с просто поддерживать приятное молчание?[/quote]

Нет, сейчас такого человека нет. Я очень надеюсь, что он [s]дослужится до майора, наконец, йопт![/s] появится. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='987480' date='Oct 13 2006, 11:31 ']Нет, сейчас такого человека нет. Я очень надеюсь, что он [s]дослужится до майора, наконец, йопт![/s] появится. :D[/quote]
Здравствуйте!

А Вам не кажется, чтобы быть женой генерала (ну или майора), нужно влюбиться для начала в лейтенанта? :D
Вообще, Вы терпеливый человек?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pogi' post='987572' date='Oct 13 2006, 11:58 '][quote name='Матильда Кшесинская' post='987480' date='Oct 13 2006, 11:31 ']

Нет, сейчас такого человека нет. Я очень надеюсь, что он [s]дослужится до майора, наконец, йопт![/s] появится. :D[/quote]
Здравствуйте!

А Вам не кажется, чтобы быть женой генерала (ну или майора), нужно влюбиться для начала в лейтенанта? :D
Вообще, Вы терпеливый человек?
[/quote]

Про лейтенанта мне цыганка ничо не говорила. А я действую строго по инструкциям! :D

Нет, я нетерпеливый человек. Я даже 9 месяцев у мамы не высидела, родилась на 8-ом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahrizada' post='987697' date='Oct 13 2006, 12:43 ']Вы видите свое будущее и будущее своих детей в Азербайджане? Если нет, то где ? В какой стране ?[/quote]

Вижу, отчего нет...
Но сегодняшняя реальность позволяет не ограничивать будущее - свое и детей - границами. Учиться можно в одной стране, жить в другой, а иметь квартиру или приезжать в отпуск в третью.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 16 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...