Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение


NetSky

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а что эээ это пиксели??? онларын турбосу да олуёр му, улан?

Да ужжж ... пиксели это проблема... Но в основном на Бехах утопленнках или из приморский , приокеанских городов... где влажность повыженная. Вот окислившийся шлейф и отлипает патихонку :)

Link to comment
Share on other sites

Да ужжж ... пиксели это проблема... Но в основном на Бехах утопленнках или из приморский , приокеанских городов... где влажность повыженная. Вот окислившийся шлейф и отлипает патихонку smile.png

а еще когда золотозубые мальчики из деревень из округов Губадлы или Бярда и т.д. (далее по списку все районы, молодежь которых ищет кусок хлеба не работая на земле а сбегая а БАКУ ) в бакинской одежде делают химчистку салона твоего авто... там заливается все что можно... потом вы удивляетесь покупая за 1500 блок управления климат контроллем... тут пиксели даже рядом не валялись !
Link to comment
Share on other sites

в инете видел мануал про разбор и сбор пикселей, просто заморачиватся не охота... эх, а вообще была бы у меня охота и энтузиазм как у палакеро, я бы ... ну всеравно выпустил бы все на турчанок)))) вот так!

Link to comment
Share on other sites

нестрашно каждый что то умеет и то хлеб :-) пусть СО-678 научиться ленточки пиксельные менять будет ему дополнительный заработок.. на бмв форуме пустим рекламу и все дела :-)

я вот диагностикой и перепрошивкой буду заниматься :-) бахтияр и палакэро по электрике будут... и все дела.. откроем два бокса..один для собирунов с мангалом и самоваром а второй для починки машин и все дела msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

нестрашно каждый что то умеет и то хлеб :-) пусть СО-678 научиться ленточки пиксельные менять будет ему дополнительный заработок.. на бмв форуме пустим рекламу и все дела :-)

я вот диагностикой и перепрошивкой буду заниматься :-) бахтияр и палакэро по электрике будут... и все дела.. откроем два бокса..один для собирунов с мангалом и самоваром а второй для починки машин и все дела msg-2-1244444010.gif

а че??? в реале давайте замутим подобное... дальше олюхана и прочее... станем магнатами... про нас будут писать книги

Link to comment
Share on other sites

нестрашно каждый что то умеет и то хлеб :-) пусть СО-678 научиться ленточки пиксельные менять будет ему дополнительный заработок.. на бмв форуме пустим рекламу и все дела :-)

я вот диагностикой и перепрошивкой буду заниматься :-) бахтияр и палакэро по электрике будут... и все дела.. откроем два бокса..один для собирунов с мангалом и самоваром а второй для починки машин и все дела msg-2-1244444010.gif

Главное пиксели)

Link to comment
Share on other sites

а че??? в реале давайте замутим подобное... дальше олюхана и прочее... станем магнатами... про нас будут писать книги

а мы нешутим...все незагорами...

1-клуб есть

2-сайт есть

3-сподвижники есть

4-бизнес план есть

осталось мелочь.... :-)

Link to comment
Share on other sites

ребята помните сохбет про то что если при старте двери сами закрываются а при остановке неоткрываются(Шарк и Экстаз знают про это)я раскрыл этот секрет почему неоткрывается при остановке

раскажи да.....нетомиииии

Link to comment
Share on other sites

можно и как партнер или ко-инвестор ... həmtəsisçi)))

интересный сохбет.... поговорим :-) но МЫ основнм это делаем на энтузиазме мало расчитывая на прибыль но расчитываем на самоокупаемость :-)

Link to comment
Share on other sites

а мы нешутим...все незагорами...

1-клуб есть

2-сайт есть

3-сподвижники есть

4-бизнес план есть

осталось мелочь.... :-)

5. доставка на ешшейарабасы (икс5 и 750) есть))

Link to comment
Share on other sites

надо всего лишь поставить на парк и вынуть ключь.открываются сразу

ну да.. а ты так неделал ? ты хотел чтоб каждый раз когда ты останавливался на светофоре двери отшелкивались ???rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ручка двери тупит иногда, не открывается снаружи водительская дверь.

Это хестелик? Че делать с этим?

если иногда то думаю это можно вылечить.. а так выкидывай и ставь новый.... но думаю стоит открыть посматреть...

Link to comment
Share on other sites

интересный сохбет.... поговорим :-) но МЫ основнм это делаем на энтузиазме мало расчитывая на прибыль но расчитываем на самоокупаемость :-)

это будет ошибкой! на бизнес надо смотреть как на бизнес, а не на удовлетворение своих каких то увлечений. бизнес не нацеленный на прибыльный рост ждет провал.если это бизнес, то я за, и этим надо заниматься серьезно, если нет, и вы будете смотреть на это как на некое занятие типа хобби, то я не заинтересован в этом.

оффтоп, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

а мы нешутим...все незагорами...

1-клуб есть

2-сайт есть

3-сподвижники есть

4-бизнес план есть

осталось мелочь.... :-)

если раговор реальный, то и про меня не забудьте.помогу 2-мя руками.

Link to comment
Share on other sites

это будет ошибкой! на бизнес надо смотреть как на бизнес, а не на удовлетворение своих каких то увлечений. бизнес не нацеленный на прибыльный рост ждет провал.если это бизнес, то я за, и этим надо заниматься серьезно, если нет, и вы будете смотреть на это как на некое занятие типа хобби, то я не заинтересован в этом.

мы смотрим как на бизнес...просто мы нерасчитываем на большую прибыль а расчитываем минимум на самоокупаемость :-) просто чтоб потом никто неразачаровывался :-) и если самоокупаемость будет на 50 процентов то обьект будет существовать....будет паевая система...кто какой пай поставил тот и процент будет иметь..кто захочет выйти то СРАЗУ получает свой пай :-) так что все рассматриваеться :-)

да и начем ты хочешь зарабатывать? на помещении где раз в неделю будем собираться пить чай и ужинать ? или пустой бокс в который пару клиентов в неделю зайдут или нет :-)

это макет будущего бизнес плана о котором ты подумал сразу... да мы хотим чтоб у клуба был свой обьект из пару боксов.. а на втором этаже хоршая кафешка с уютной обстановкой а водворе олюхана :-)

оффтоп, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

снами такие как мы :-) сними такие как они :-) чатланцы с чатланцами... кюшки с кюшками msg-2-1244444010.gif

чатланы и пацаки ! а кю они везде есть.... кЮль онларын машынува !
Link to comment
Share on other sites

мы смотрим как на бизнес...просто мы нерасчитываем на большую прибыль а расчитываем минимум на самоокупаемость :-) просто чтоб потом никто неразачаровывался :-) и если самоокупаемость будет на 50 процентов то обьект будет существовать....будет паевая система...кто какой пай поставил тот и процент будет иметь..кто захочет выйти то СРАЗУ получает свой пай :-) так что все рассматриваеться :-)

да и начем ты хочешь зарабатывать? на помещении где раз в неделю будем собираться пить чай и ужинать ? или пустой бокс в который пару клиентов в неделю зайдут или нет :-)

это макет будущего бизнес плана о котором ты подумал сразу... да мы хотим чтоб у клуба был свой обьект из пару боксов.. а на втором этаже хоршая кафешка с уютной обстановкой а водворе олюхана :-)

реальная утопия... но попробовать надо... надо на отшибе землю прикупить несколько соток и строиться самим.
Link to comment
Share on other sites

В Баку автомобиль въехал в подземку станции метро "Гянджлик"

“Nissan”, потеряв управление, въехал в подземный переход станции метро "Гянджлик"

какой позор.......... сами не знают какую машину выбирают языхлар... БМВ гага БМВ !!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

на БМВ грабежи и разбой.... на ниссанах..идиотизм... на меринах тупизм.... на жигулях автохулиганство...

приколный список можно составить

всем пока я домой.

Link to comment
Share on other sites

ок

записал. спасибо подробности на собируне :-)

ок. только сообщи заранее,желательно в личку, тут могу не высветиться))

Чат, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Предупреждение уже было. Для чего открыли свою курилку? Или это тема о собируне и бизнесс-планах?

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

что за чат? что не так я написал? может вообще молчать и не общаться? так и забаниться нетрудно - не за что.

Привыкай бразе :) на автофоруме серьезные модеры... и ошибки не прощаються, особенно парням на Бехах...

По теме - У тебя Е39 ? какой движок , модель , год ?

Link to comment
Share on other sites

я уже несколько раз предупреждал что для таранделок давайте пойдем в Курилку... там по крайней мере можно обсуждать наши дела... в любой форме... а тут какой то прям детский сад дошкольная группа и воспитательница лупит линейкой по рукам .

Link to comment
Share on other sites

бразес курилку скинтье мне а то сикуууут))))ой не секите батюшка не секите

Флудильная Курилка Bmwводов так называется тема для флудливых общалок

Жирный шрифт, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

еще бы посты туда перекинули бы.. а то пришли...налепили балы... а немного поработать и посты перенести трудно :-)

если будет время постарайтесь модеры уважаемые :-)

хемишу пУха дюшюрюк гелин бир ики дефе БАЛА дюшек :-)

ребята

утром машина мне показала что наулице -6,5 градусов... шяс показывает -4...а у вас утром и шяс сколько показывает наружную температуру ?

Edited by SharkFX
Link to comment
Share on other sites

Так прекратили. Вам еще налепить баллы за обсуждения действий модератора?

Ничего переносить я не буду. У вас значит нет возможности писать там где нужно, а я должна подчищать за вами.

Я предупредила один раз, перенесла. На этом всё. У меня кроме вашей темы ещё полно тем для проверки.

Ещё 3 аналогичных нарушения и получите бан. Потом не говорите, что я не предупреждала.

И ещё раз ознакомьтесь с правилами Автофорума.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 4 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...