Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом... Продолжение


NetSky

Recommended Posts

бразе ну что ты как студент... бери в приличном магазине... они плохое не посоветуют... я уже писал про опорники... про ступицы незнаю я за 90 покупал переднюю!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

более обширного обьяснения я невидел)))кстати миллет я для пикселей ленту заказал.там кажись 5 штук.такучто гуляем

У меня тоже пиксели битые, каждый раз забываю спросить ребят где делать и почем.

Это лечится только сменой ленты?

Edited by crossluto
Link to comment
Share on other sites

ага.подругому либо нельзя.ну илиже поменять этот мониторчик.я сам менять буду этот шлейф.пересмотрел все по ютуб.думаю все сделаю(сэкономлю 100 манат....илиже будет расход в 400)))

а че так дорого ремонтируют это?

Не легче взять новую приборную панель?

Link to comment
Share on other sites

а че так дорого ремонтируют это?

Не легче взять новую приборную панель?

а пробег ? если у тебя пробег малый так хочеться нетерять показания....

Link to comment
Share on other sites

эээхх молодежььь все витаминами балуетесь :-) msg-2-1244444010.gif ну это хорошо если это витамина а не прочие ТАБЛЭТКИrofl.gif

кстати потеме.. зацените... я уже начал эксперименты :-)

Сколько ацетона добавлять в топливный бак?

Для бензина - добавляется к топливу из соотношения 1 - 3.5 унции на 10 галлонов (8 - 27 мл на 10 литров);

для солярки - добавляется к топливу из соотношения 0.5 - 2 унции на 10 галлонов (4 - 16 мл на 10 литров).

Существует разница в том, как реагируют различные двигатели на добавку ацетона. Также есть разница в том, к какому топливу добавляется ацетон. Опробуйте более высокие и более низкие концентрации, пока не обнаружите оптимальную концентрацию для своего автомобиля.

думаю лучше начинать с малых доз :-))rofl.gifmsg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

эээхх молодежььь все витаминами балуетесь :-) ну это хорошо если это витамина а не прочие ТАБЛЭТКИ

кстати потеме.. зацените... я уже начал эксперименты :-)

Сколько ацетона добавлять в топливный бак?

Для бензина - добавляется к топливу из соотношения 1 - 3.5 унции на 10 галлонов (8 - 27 мл на 10 литров);

для солярки - добавляется к топливу из соотношения 0.5 - 2 унции на 10 галлонов (4 - 16 мл на 10 литров).

Существует разница в том' date=' как реагируют различные двигатели на добавку ацетона. Также есть разница в том, к какому топливу добавляется ацетон. Опробуйте более высокие и более низкие концентрации, пока не обнаружите оптимальную концентрацию для своего автомобиля.

думаю лучше начинать с малых доз :-)) [/quote']

Машина потом с маленьких доз как наркоман привыкнет, будет продавать накладки, фреон и т.д)))))

Link to comment
Share on other sites

ацетон плюс витамины(тоже в бак)) иии....ароматизатор идентичный натуральному(Е39) и будет торт Напалеон

так так так французов нам ненадо :-) какой там наполеон... бирдефелик дастиш фантастишь будет :-))

но реально до ДРАГовых забегов можно ацэтон в бак залить :-) и никто неузнает.. ХОТЯ если честно...с глушака запах немного другой идет :-)

так что перед ДРАГОМ судьи будут нагинаться и нюхать глушитель rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

какие еще нюхи ??? кто нюхает на бакинских драгах выхлоп ???? и ващее есть ли такая вешь как бакинский драг !!!!!!!! если хочешь качественный рывок и взрывную мощь заказывай из америки специальное топливо для драг рейсинга... или заливай 98 и добавляй 4 банки октан плюса... но НО НО Но ! если мотор полудохлый то хоть Аллу Пугачеву туда лей все равно будет лещь!

Link to comment
Share on other sites

так лить или нелить ацетон?

я лью.... если и тебе хочеться то и ты лей НО мало.. у тебя и так машинка свежая...тебе на полный бак от силы 100 хватит...

Link to comment
Share on other sites

а как мне отличить оригинал ? или где он наверняка ? и недешего ли для оригинала ? эта цена за пару ?

оригинал проходит в фирменной коробке с парт номеров. покупай у проверенных продавцов или в импротексе

я вот свой комплект заказал в магазине Штутнарт, посмотрим какие они оригинал когда заберу и поставлю

вопрос про свечи снова... в характеристиках указан зазор 0,9 .... а Бэка советует зазор 1,1 ? вчем разница ?

http://tis.bmwcats.com/doc1018816/

Дополнительные улучшения можно достигнуть использовав свечу с увеличенным искровым зазором 1,1 мм против штатного 0,8 мм - BKR6EIX-11 - мощность разряда пропорциональна величине искрового промежутка.©

Link to comment
Share on other sites

я лью.... если и тебе хочеться то и ты лей НО мало.. у тебя и так машинка свежая...тебе на полный бак от силы 100 хватит...

НЕЛЬЗЯ !!! НЕЛЬЗЯ ! ясак ! ЯСАК ! лить ацетон в современный двигатель !???? вы наверно хотите избавится не от нагара а от ДВИГАТЕЛЯ ВООБЩЕ ???? ацетон растворяет резиновые уплотнители ! не позорьте мои седины... потом себе дороже выйдет...
Link to comment
Share on other sites

НЕЛЬЗЯ !!! НЕЛЬЗЯ ! ясак ! ЯСАК ! лить ацетон в современный двигатель !???? вы наверно хотите избавится не от нагара а от ДВИГАТЕЛЯ ВООБЩЕ ???? ацетон растворяет резиновые уплотнители ! не позорьте мои седины... потом себе дороже выйдет...

так я же мало.... ЧУТ ЧУТ :-)) воду стравим....ну и немного актан поднимем...совсем немного... обещаю заливать всего 150 мл на полный бак и небольше... и то через раз....

Link to comment
Share on other sites

НЕЛЬЗЯ !!! НЕЛЬЗЯ ! ясак ! ЯСАК ! лить ацетон в современный двигатель !???? вы наверно хотите избавится не от нагара а от ДВИГАТЕЛЯ ВООБЩЕ ???? ацетон растворяет резиновые уплотнители ! не позорьте мои седины... потом себе дороже выйдет...

ай да, ну сказали уже разок что нельзя лить, лучше пусть прокладкой двигателя и ваноса займется, куда реальней эффект будет

Link to comment
Share on other sites

ай да, ну сказали уже разок что нельзя лить, лучше пусть прокладкой двигателя и ваноса займется, куда реальней эффект будет

как получу зарплату заберу у Рейндримера ваносный комплект... и в новом году открыв мотор посматрю че там :-)))

Link to comment
Share on other sites

так я же мало.... ЧУТ ЧУТ :-)) воду стравим....ну и немного актан поднимем...совсем немного... обещаю заливать всего 150 мл на полный бак и небольше... и то через раз....

воду стравливать тебе этанол или изопропиловый спирт надо !!! он связывается с водой эта смесь растворима в бензине и безвредно сгорает в движке ! что вы за эксперименты затеяли ??????? БМВ это не совеЦЦкий жигули ай кищи !!! уджус мясанын шорпасы олмаз ай гага !
Link to comment
Share on other sites

Бразе... ну че там у тя с машино? Блок поменял ? Все норм теперь ?

бразе, я её толком не еще не водил, веришь? пару раз утром антифриз проверял, как говорится мых кими!

Link to comment
Share on other sites

что вы за эксперименты затеяли ??????? БМВ это не совеЦЦкий жигули ай кищи !!!

Не понимает е :) Ниче ... когда высохнут оба сальника форсунок , запрыгают обороты , тогда я ему скажу...

Link to comment
Share on other sites

может тебе нюхать просто нравится ацетон ... поэтому списываешь на машину на двигатель???

айда ты меня спалил ээээээээээээээ :-))

Link to comment
Share on other sites

Не понимает е smile.png Ниче ... когда высохнут оба сальника форсунок , запрыгают обороты , тогда я ему скажу...

бразе у всего же есть допустимые пропорции.... ну подумаешь немного ацэтона в бензин....совсем немного.... тем более наш ацэтон наверное такой разбавленный что ваще нестрашно :-))

Link to comment
Share on other sites

друг наш... данный датчик бывает только и только у представителей мужского пола.... божеее моооой... как ты промахнулся... (потом расскажешь как это было....smile.pngsmile.pngsmile.pngsmile.pngsmile.pngsmile.png) олан шейдииии... кишини башына иш гяляр... биз хеч киме демееежееик... киши деилик !!!!!!!!

брателла, в бехах разбираешься не хило, про невють с тобой тоже не поспоришь, разве только если не Хошбахт муаллим... а вот в биологии... ))) она нуждалась именно в том что бывает у нас у кавказцев... у всех она однованусная, а у нас двух... простата наша))понимайто? но Пит-стоп...

Link to comment
Share on other sites

более обширного обьяснения я невидел)))кстати миллет я для пикселей ленту заказал.там кажись 5 штук.такучто гуляем

как это? то есть одна моя? ))) гардашсанеее

Link to comment
Share on other sites

бразе у всего же есть допустимые пропорции.... ну подумаешь немного ацэтона в бензин....совсем немного.... тем более наш ацэтон наверное такой разбавленный что ваще нестрашно :-))

ала бир дяфялик нассы да уже соседу в бензобак... посмотри дудет ехать ???????
Link to comment
Share on other sites

в тот день хотел поменять бензофильтр...... на е32 и е 34 по 10-12 азн покупал...

а на маю 535-ую оказываеться от Х5-го идет... длинный такой и цена пркрасная..сказали соскидкой 45 азн...

кто знает какой фирмы покупать бензофильтр и почем средняя цена ?

Я на своей менял бензофильтр при пробеге с предыдушего раза 10000 км, фильтр оказался на удивление чистым, никакой копоти и грязи не вышло из нее, оставил у себя, в следующий раз если будет напряженка с деньгами, еще раз поменяю обратно.

Link to comment
Share on other sites

Я на своей менял бензофильтр при пробеге с предыдушего раза 10000 км, фильтр оказался на удивление чистым, никакой копоти и грязи не вышло из нее, оставил у себя, в следующий раз если будет напряженка с деньгами, еще раз поменяю обратно.

10 К конечно же отлично ... но накладно... тем более нынешние бензофильтры очень даже неплохие... и держат жижу чуть ли не до 30 К . я меняю на 20-25К... к стати каждый раз проверяю жижу... 20-25К она не так уж страшная... самое главное крупныне частички держит ... а там уже микрофильтры на самой форсунке в любом случае тоже фильтруют всю хрень... перейду ка я на 30-40К режим смены.. разницы не очень то... экономия !
Link to comment
Share on other sites

Не верьте всему, что говорят, НПЗ принадлежит сокару, нефтебаза тоже принадлежит сокару, оттуда все заправки забирают, а дальше уже кто что добавить у себя на заправке - на совести владельца. В этом плане у сокара на заправках жесткий контроль.

Link to comment
Share on other sites

ала бир дяфялик нассы да уже соседу в бензобак... посмотри дудет ехать ???????

хорошая идея спасибо....это меня натолкнуло на мысл.. писать в бак и заливать ацтон... кажись бензин получиться.. буду тустировать на своей 750-ой :-)

Я на своей менял бензофильтр при пробеге с предыдушего раза 10000 км, фильтр оказался на удивление чистым, никакой копоти и грязи не вышло из нее, оставил у себя, в следующий раз если будет напряженка с деньгами, еще раз поменяю обратно.

спасибо за инфу...обрадовал :-))

Link to comment
Share on other sites

всегда заливают только сокар и только 95.

а говорят сокар Г. я тоже заливал от туда 93 и вправду оказалось Г

лично я на 735 е32 и на 750 е32 заправлялся в сокаре.... ничего плохого сказать немогу..даже был плюс что на их бензине когда в район ехал То проезжал больше расстояния... чем на бензине от азпетрола...

Link to comment
Share on other sites

да лейте любой бензин из нормальных заправок.. там где постоянные очереди... лейте 95 и будет вам нормальный октан и свежантина !!!

Link to comment
Share on other sites

бензофильтры от 15-25 для Е39 корпуса... мотор 2,5 ....

ты забыл год написать :) на рейсталинги идет фмльтр с обраткой ... от 40 - до 80 манат ... Экономия по ходу нам нужна ... facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

ты забыл год написать smile.png на рейсталинги идет фмльтр с обраткой ... от 40 - до 80 манат ... Экономия по ходу нам нужна ... facepalm.gif

фильтр с встроенным обратным клапаном.... это клево !!! мне надо такой поставить... хотя у меня после некоего изменения дизайна в "регуляторе давления" в системе всегда есть на вспрыск достаточное количество бельзина... боже да о чем я вооооще.... абсорбер не забит и бак не хлопает при езде... вот и течет под давлением 4 атм мой бельзин без ацетона по венам двигла.... а если еще вспомнить новенький бензонасос !!! лафааааааа....!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...