Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша Рухнули Под Натиском Рф И Белоруссии)))


Recommended Posts

Вот в чём дело.. Никто про глобально не говорил.. Но чего чего а прикольно получилось. США, которые орут, что Россия и беларусия диктаторы взяли и шлёпнулись мордой об бетон... Прикольно получилось.

Ваша ненависть к РФ вполне понятна. Плохое образование, жизнь при агитации АзТВ (Россия плохая она помогает армении), тяжёлое соц. и эконом положение.. Не было бы РФ вдруг зажили хорошо.. Но это утопия.

Поэтому не ищите негра, там, где его нет... Хоть вы и чуствуете его первичные половые признаки*(

Какое АЗТВ, я уже 15 лет в Америке живу и прекрасно знаю разницу с Россией. Да и русские эмигранты не скрывают своих впечатлений, от чего же они бегут сюда громадными толпами? Но вы лучше не приезжайте, за "негра" могут морду набить

Link to comment
Share on other sites

Низнаю от чего они бегут. Но Россия за 15 лет изменилась.

Россия на 2 месте по количеству мигрантов после Сша.

Видимо ваши проблемы начались с детства.

У меня проблемы были только в плохих соседях (Россия, Армения),ну да нестабильность.

Link to comment
Share on other sites

Аха да в глобальном США прям взяли и рухнули под натиском кого-кого...России и Белорусии looll.gif

ой блин..а то не ясно без вас было что это не в буквальном смысле....)) но вы явно рождены не ранее 87 года коли так тащитесь от той страны которая сеет везде несчастья)) ну ну)) ташитесь)))ещё бы сами знали от чего тащитесь - вообще было бы здорово))

Link to comment
Share on other sites

buba.gif

Да без проблем.. И про ваш сарказм я выше в посте написал...

Просто сейчас именно супер крутой США летает в космос с помощью России. )

Ну это российская интерпретация событий. Чао conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

ой блин..а то не ясно без вас было что это не в буквальном смысле....)) но вы явно рождены не ранее 87 года коли так тащитесь от той страны которая сеет везде несчастья)) ну ну)) ташитесь)))ещё бы сами знали от чего тащитесь - вообще было бы здорово))

да в каком хочешь смысле. медицина, наука, образование- как были русские на запятках, так и будут. Вас что-то заклинило на улыбках, видимо дебилизм от рождения. Ничего, приезжайте в США, подлечат то что в России не смогли :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая отмазка кричать, что якобы за Арменией стояла Россия.

Мне , как русскому плевать на ваши местечковые конфликты, если они за пределами РФ. И очень не приятно читать ваши негативные посты не обоснованные , только иза того, что якобы Россия за врагом номер 1 стоит.

Вам плевать, но русские в воейне против Армении за Азербайдажан умирали.

То что русские активно поставляли танки и другое военное оборудование Армении на протяжение девяностых - факт, признанный самими русскими. А наемники да, были и на нашей, и на армянской стороне

Link to comment
Share on other sites

да в каком хочешь смысле. медицина, наука, образование- как были русские на запятках, так и будут. Вас что-то заклинило на улыбках, видимо дебилизм от рождения. Ничего, приезжайте в США, подлечат то что в России не смогли smile.png

Да нет спасибо таких перебезчиков как вы там уже до фига)) излечившихся) которые и сами не знают где у них Родина)) пригрели свою задницу - ну и сидите себе ) а если все улыбающиеся - это дебилы - так америка вообще лидер в этом))

Link to comment
Share on other sites

Да нет спасибо таких перебезчиков как вы там уже до фига)) излечившихся) которые и сами не знают где у них Родина)) пригрели свою задницу - ну и сидите себе ) а если все улыбающиеся - это дебилы - так америка вообще лидер в этом))

Спасибо, передам это все своим многочисленным русским знакомым в округе :) Они тоже научились улыбаться, но не по-дебильному, как вы, а просто приветливо

Link to comment
Share on other sites

если считать куда США поставляет оружие и где она разжигает войны - так вы с вашей новой Родиной конечно опять в лидерах будете

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, передам это все своим многочисленным русским знакомым в округе smile.png Они тоже научились улыбаться, но не по-дебильному, как вы, а просто приветливо

это вам так кажется...единственное чему вы там научились так это выделываться и считать всех остальными дебилами... хотя сами.....ну тупыыыыыыыыыыыеееееееееее.....

Edited by OIra
Link to comment
Share on other sites

если считать куда США поставляет оружие и где она разжигает войны - так вы с вашей новой Родиной конечно опять в лидерах будете

А меня интересуют только враги Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

этовам так кажется...единственное чему вы там научились так это выделываться и считать всех остальными дебилами... хотя сами.....ну тупыыыыыыыыыыыеееееееееее

побеседовала я с вами, ну и хватит вам. Отправляйтесь в игнор. Отсижавая задницу у себя в глубинке :)

Link to comment
Share on other sites

я то у себя в глубинке сижу.....а не к кому то присосалась как паразит))) и корни свои помню......и историю))) а вот вы ...идите лесом........не вам кого то тут учить любить родину.......вы и в помине не знаете что это такое....только одно ен понятно....что вы тут забыли?))

Link to comment
Share on other sites

Очень обидно такое читать. Ведь русские в постоянных частях оказались волей судьбы в Азербайджанских ВС погибали не за деньги, а за новую родину. И самое страшное, что они окозались по обе стороны. И ваш местечковый конфликт , который закончился не в вашу пользу это пшик, по сравнению с тем, что русские убивали русских. Печально, но факт.

В то время в Азербайджане было очень мало азербайджанцев лётчиков, но были русские, которых сейчас ненавидят и втаптывают в грязь.

Так, почему я должен чуствывать стыд за наших русских парней, когда меня пытается застыдить азербайджанец из США, который сам не захотел воевать и защищать родину, а русские офицеры погибали с обеих сторон?

Какой азербайджанец не хотел воевать? Я вообще-то женского пола, а вот родственники мои воевали. И за Азербайджан, и за СССР. Вообще, не знаете меня, чего кидаетесь обвинениями? С другой стороны, не могу сказать что меня не радуют слова о том, что вам даже вот обидно. Я не за нацилнальную рознь, и отдельно к русским у меня никакой ненависти нет, есть только к шовинистам, которые тут орут и показывают пальцем на США (на других форумах эти же люди небось азербайджанцев так же обзывают), да и к прогнившему и лицемерному политическому руководству России

Link to comment
Share on other sites

я то у себя в глубинке сижу.....а не к кому то присосалась как паразит))) и корни свои помню......и историю))) а вот вы ...идите лесом........не вам кого то тут учить любить родину.......вы и в помине не знаете что это такое....только одно ен понятно....что вы тут забыли?))

Ну я вот где бы ни жила, считаю себя азербайджанкой, поэтому и сижу иногда на форуме и слежу за событиями в стране и занимаюсь разной другой деятельностью. А вот вы чего тут забыли?

Link to comment
Share on other sites

мне очень интересно чем так насолила Россия что ее ненавидит так много людей.. кроме как - зависть и комплекс неполноценности после результатов сравнивания с Россией ничего найти не могу.. но это мое сугубо личное мнение..

Link to comment
Share on other sites

Баку09 Как воспринять?

Очень просто - такая мразь, как эти "поцпеоты Роисси", ненавидят всех. Понимаешь, нет? Им что американец, что француз, что ты, что я - всё одно - дерьмо. Не важно, черножопое, или беложопое

Тот редкий случай, когда я искренне радовался, что этот выблюдок подох. Всевышний так наказал эту гадину, что даже труп не могут найти. До сих пор

Можно не любить кого-то и за что-то. Хотя не любить целую нацию - по мне, это форма шизофрении. Но цитировать подонков - значит себя не уважать. Не любишь - не люби, джанын саг олсун. Но не обращайся "за помощью" ко всякому мусору, типа создателей расистких поделок типа этой

Ты восточный человек, южанин. Поэтому и на форумах, в диалоге веди себя достойно. Как положено кавказцу, южанину. И не уподобляйся русско___пой мрази

Вы просто ненавистник России так как великие страны как и великих людей которые ведут себя соответственно многие недолюбливают, вот так и вы надеетесь и любите США , кстати Грузия на них тоже надеялась, но они не пришли на помощь другу своему, так как знают что с Россией не надо связываться.

И не говорите что фильм Брат вас затронул, он сказал это не обращаясь к вам и к кавказской интелегенции, а такой шантрапе как показано в фильме.

Его фильмы вечны и цитаты из них и от вас ничего не измениться кроме ваших слов на форуме

"Не суди и сам не судим будеш"

И не уподобляйтесь черно пой мрази

Edited by e30
Link to comment
Share on other sites

Вы просто ненавистник России так как великие страны как и великих людей которые ведут себя соответственно многие недолюбливают, вот так и вы надеетесь и любите США , кстати Грузия на них тоже надеялась, но они не пришли на помощь другу своему, так как знают что с Россией не надо связываться.

Совершенно верно.Грузии даже отказали принять в НАТО т.к у них проблемы с Россией.И этот ставит безопасность НАТО под удар.Так прокомментировала Меркель отказ.

Edited by V_v
Link to comment
Share on other sites

азербайджанцы ни на кого ни кидаются в отличие от вас...тем более защищая США .......и если понимали бы что именно я писала в первых сообщениях вам было бы ясно что я против любой национальной стычки.....а то что вам стало выгоднее жить в Америке от проблем подальше - не даёт вам право обзывать тех кто живёт тут...заметьте обзываться вы стали первой......ну так не удивляйтесь потом что и вам отвечают тем же.....что я тут делаю -это решать мне..я родилась в Баку живу в Баку и умру в Баку......и люблю только свою Родину........ту в которой родилась......

Link to comment
Share on other sites

азербайджанцы ни на кого ни кидаются в отличие от вас...тем более защищая США .......и если понимали бы что именно я писала в первых сообщениях вам было бы ясно что я против любой национальной стычки.....а то что вам стало выгоднее жить в Америке от проблем подальше - не даёт вам право обзывать тех кто живёт тут...заметьте обзываться вы стали первой......ну так не удивляйтесь потом что и вам отвечают тем же.....что я тут делаю -это решать мне..я родилась в Баку живу в Баку и умру в Баку......и люблю только свою Родину........ту в которой родилась......

Не врите, вы сидите в российской глубинке rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Многие нехотели воевать, а воевали русские.

Вы говорите о лицимерном руководстве России. А я положительно к нему отношусь. Я за 14 лет увидел изменения к лучшему и пусть они не всегда удобны Азербайджану.

Но суть в том, что Вам упавший флаг США очень неприятен, хотя к этому с юмором все отнеслись.

И странно, что вам нравится, что я в открытую говою о том, что мне не приятно.

Я всего лишь написала что золото-то у них все равно. А дальше пошли нападки этой истерички (может это крыша переодетая)

Link to comment
Share on other sites

Многие нехотели воевать, а воевали русские.

Вы говорите о лицимерном руководстве России. А я положительно к нему отношусь. Я за 14 лет увидел изменения к лучшему и пусть они не всегда удобны Азербайджану.

Но суть в том, что Вам упавший флаг США очень неприятен, хотя к этому с юмором все отнеслись.

И странно, что вам нравится, что я в открытую говою о том, что мне не приятно.

Да чего вы ей объясняете? если бы у неё действительно кто то воевал за Азербайджан она бы знала что воевали не только азербайджанцы.......были и татары и русские и краинцы и евреи которые погибли в Карабахе.....как объяснить человеку что бакинцы всех наций не в ответе за то что творят политики???? не стоит..не тратьте силы

Link to comment
Share on other sites

Не врите, вы сидите в российской глубинке rolleyes.gif

ага...и каждый день приезжаю из России в Баку чтобы что то купить на нашем форуме.....чушь какая

Link to comment
Share on other sites

Многие нехотели воевать, а воевали русские.

Вы говорите о лицимерном руководстве России. А я положительно к нему отношусь. Я за 14 лет увидел изменения к лучшему и пусть они не всегда удобны Азербайджану.

Но суть в том, что Вам упавший флаг США очень неприятен, хотя к этому с юмором все отнеслись.

И странно, что вам нравится, что я в открытую говою о том, что мне не приятно.

А вот реакция идиотов которые гогочут и сарказм тут испускают по поводу упавшего флага - да неприятна. Всегда неприятно иметь дело с идиотами. Потом тут пишут про комплекс неполноценности. Вот же он у них налицо. Как про золото написала у США, так и завелись

Edited by Current
Link to comment
Share on other sites

Я всего лишь написала что золото-то у них все равно. А дальше пошли нападки этой истерички (может это крыша переодетая)

кто имеет ум тот поймёт кто тут истерил...и заводил дешёвые межнациональные распри..... не я называла Азербайджан глубинкой ....короче...вали уже...американка хренова....

Link to comment
Share on other sites

кто имеет ум тот поймёт кто тут истерил...и заводил дешёвые межнациональные распри..... не я называла Азербайджан глубинкой ....короче...вали уже...американка хренова....

Все сама с собой разговаривает...ну явно со сдвигом. Если вы в Баку, что вам неспится да слюной брызжется? да и визу вам в США не дадут.не старайтесь. Тут многие ляля а потом дерут одно место чтобы сюда попасть :)

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно.Грузии даже отказали принять в НАТО т.к у них проблемы с Россией.И этот ставит безопасность НАТО под удар.Так прокомментировала Меркель отказ.

Ну вот собственно все тут и ясно, а Меркель вмешаться не сможет просто в чужой огород не лезет поэтому только коментирует

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.. А никто кроме вас и не знал это.

Тут сам факт смешной, то что флаг флагмана "свободы" упал меджу двумя "самыми диктаторскими странами в мири софсем очень".

Вот в этом и была фишка. Вам ответили, но вы начали агрессию проявлять)

Да я голубь мира, о чем вы? А шовинистов и политическое руководство России все равно не люблю..

Link to comment
Share on other sites

Ну вы сами вызвали адекватную реакцию на ваши посты.

Ещё раз вам об*ясню реакцию, который вызвал факт падения флага.

Вот к примеру, США кричат , что очень плохо , когдда полиция в Москве разгоняла демонстрантов голыми руками и им не разрешали применять спец средства.

Тут сразу идёт аналогия, когда против фин кризиса в Нью Йорке разгоняют людей дубинками и газом.

Хотя Россия такая не свободолюбивая.

Это всё СМИ показывают под разным углом.

И вот флаг свободолюбивцев падает под натиском РФ и беларусии... Это смешно и прикольно.

Для вас же это плевок в лицо. Хотя когда над азербайджанским флагом был курьёз со стороны ирана, вы даже слова не сказали. Т.е. для вас родина США, а не Азербайджан.

Я как-то пропустила курьез со стороны Ирана. И не смешите мои тапочки - сравнили разгоны митингов и убийства журналистов в России и Белорусии с разгоном в Нью-Йорке. У вас вообще никакого нет реалистичного понимания ситуации. Мне вас жаль

Link to comment
Share on other sites

У России есть свои интересы, которые не совподают с азербайджанскими интересами. Но вам то какая разница? Вы беспокоитесь за флаг США, Это странно.

Флагу США очень неплохо, кажется больше всего беспокоитесь вы. Вот это странно..да

Link to comment
Share on other sites

Все сама с собой разговаривает...ну явно со сдвигом. Если вы в Баку, что вам неспится да слюной брызжется? да и визу вам в США не дадут.не старайтесь. Тут многие ляля а потом дерут одно место чтобы сюда попасть smile.png

не сплю я также как и вы...если это признак сумашествия - то вы со мной в одной палате... и свои выражения фильтруй босячка... ....насчёт США....даром мне не нужны.....вас послушать так вы там в пределе мечтаний живёте и все в мире только к вам мечтают попасть)) в страну бандитов и крыс сбежавших со всех стран от проблем подальше...

Link to comment
Share on other sites

не сплю я также как и вы...если это признак сумашествия - то вы со мной в одной палате... и свои выражения фильтруй босячка... ....насчёт США....даром мне не нужны.....вас послушать так вы там в пределе мечтаний живёте и все в мире только к вам мечтают попасть)) в страну бандитов и крыс сбежавших со всех стран от проблем подальше...

Проезжая мимо social security administration каждое утро понимаю, что всем, а особенно русским, которые в очереди толпятся, очень даже нужны :) и если у вас мозгов нехватает понять что в США сейчас только ранний вечер, когда как в Баку глубокая ночь, то что еще сказать?

Link to comment
Share on other sites

Трололо "Мне вас жаль"

Почему то последний аргумент является "У вас убивают журналистов".

Хорошо.. у нас убили Политковскую... О чём она писала? О геноциде чеченцов, когда она перестала быть интересной и её не публиковали, о шлёпнули.

Хорошая аналогия.. В США если журналист пишет, не то, что нравится госдепу и набирает популярность, то его тупо отстроняют от дел.

Потом они просто немогут публиковатся. Да и убитых не сложно нарыть. Поэтому чушь "О свободе" можно не распростронять

Кахане Миер... был такой журналист.

Политковская это все кого вы можете перечислить? А в США критикует кто хочень кого хочешь. FOX news вы явно не смотрите. А Трололо (если вы про самого счастливого человека на земле) я очень даже люблю. А причем тут он?

Edited by Current
Link to comment
Share on other sites

Русские - хороший народ. И поэтому, чтоб они не страдали, не мучились, Россию надо разделить на части. Надо Сибирь с ДВ отдать под протекторат США, чтоб они туда китайцев не пустили, а то сама Россия с этим не справится. Урал, Поволжье и СК отделить. То что останется может быть сможет существовать как Россия.

Link to comment
Share on other sites

Вы же перешли на меренье пиписьками)))

Это просто смешно было... Вам не понять?

Зачем меряться и так ясно у кого самая большая :))

Link to comment
Share on other sites

Русские - хороший народ. И поэтому, чтоб они не страдали, не мучились, Россию надо разделить на части. Надо Сибирь с ДВ отдать под протекторат США, чтоб они туда китайцев не пустили, а то сама Россия с этим не справится. Урал, Поволжье и СК отделить. То что останется может быть сможет существовать как Россия.

вы не оригинальны. такой план лежит на столе директора цру уже лет 20 как...

Link to comment
Share on other sites

Проезжая мимо social security administration каждое утро понимаю, что всем, а особенно русским, которые в очереди толпятся, очень даже нужны smile.png и если у вас мозгов нехватает понять что в США сейчас только ранний вечер, когда как в Баку глубокая ночь, то что еще сказать?

только таким как вы и приходится объяснять что в нете сидят когда удобно...без разницы во времени.....но вам этого видимо не понять...вы видимо по часам сидите....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...