Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша Рухнули Под Натиском Рф И Белоруссии)))


Recommended Posts

Ты уже сам доказал, случайно ответив на мой пост Налоговику, от его имени под смоим ником. Так что лживый шизофреник с раздвоением личности это ты

я ответил на твой пост от своего имени и под своим ником. покажи где я написал что то от его имени под своим ником.

Link to comment
Share on other sites

вы вообще читаете что я пишу? если русские оккупанты тогда кто американцы? птички на райском углу? ещё раз пишу тебе что я родилась в СССР ...мать у меня русская отец азербайджанец..что мне прикажешь теперь из за уродов президентов ненавидеть мать?ну так начни ненавидеть для начала чужих американцев за то что они всё вокруг под себя подминают...((

Ну и хрен с тобой, я тоже родилась в СССР, дальше что? И была безмерно счастлива когда это болото распалось. Кого американцы подминали? На земле сейчас существует только одна страна с имперскими замашками, это Россия

Link to comment
Share on other sites

Повторяешь как попугай. Но ты идиот, уже доказано в этой же теме, сам за себя отвечаешь с двух ников. Это признак идиотизма и тварства безродности. У тебя один папа? ))))

покажи мне где я ответил сам за себя с двух ников .жду.

Link to comment
Share on other sites

Ой напасть стаей..кто бы говорил, это ты и твои соратники про-российские налетели, причем с разных профайлов одни и те же люди. И хватит провоцировать против азербайджанцев, бееп русопетская

ты

что то я не припомню чтобы во время того как ты тут лаяла вместе с лисой на моей стороне кто то был ещё .я отвечала вам одна......те люди которые отписывались раньше - это их мнение..посмотрти на время ..если оно не сходится с твоим - это тебе не даёт право их считать хуже себя....с чего ты вяла что это один и тот же человек с таким же успехм я могу заявить что ты и Чени - одно лицо))

Link to comment
Share on other sites

ты

что то я не припомню чтобы во время того как ты тут лаяла вместе с лисой на моей стороне кто то был ещё .я отвечала вам одна......те люди которые отписывались раньше - это их мнение..посмотрти на время ..если оно не сходится с твоим - это тебе не даёт право их считать хуже себя....с чего ты вяла что это один и тот же человек с таким же успехм я могу заявить что ты и Чени - одно лицо))

У тебя сомнения по поводу меня и Чени - спроси у администрации сайта, они видят у кого какой ай пи и т д

Link to comment
Share on other sites

Ну и хрен с тобой, я тоже родилась в СССР, дальше что? И была безмерно счастлива когда это болото распалось. Кого американцы подминали? На земле сейчас существует только одна страна с имперскими замашками, это Россия

а США не имперская страна? ты выросла в одной стране - а теперь хаешь её..... и ты уродка где я провоцировала против азербайджанцев(( тварь конченная?......покажи в каком сообщении я провоцирую

Link to comment
Share on other sites

У тебя сомнения по поводу меня и Чени - спроси у администрации сайта, они видят у кого какой ай пи и т д

мне до фени ...это для тебя важно...ты можешь по таким пустякам писать модераторам .......а мне без разницы

Link to comment
Share on other sites

А тебя уже и в других темах все подкалывали. ты же клон.

я не клон .это мой единственный ник .прежний был sss11 он в бане до сентября 2030-го года)). подколов не видел, разве что недалекие люди вроде тебя, но не обратил внимания.

На третьей странице про пиписьки дискуссию перечитай

я ответил тебе что минитмен-3 и тополь м "пиписьки" примерно одинаковые .. со своего ника от своего имени , и что?

инди исе гулаг асын мене ики гиджбесер тойуг! сен де гырмызы чаггал сен де ветени пула сатан мухаджир: налоговик русдур , о азербайджан дилинде бир келме да билмир. ИНДИ АНЛАДЫЗ СИЗ ИКИНИЗДЕ НЕ ДЕРЕДЖЕДЕ АЛЧАГ МЕХЛУГСУНУЗ? ЙАРАМАЗ ЙАЛАНЧЫЛАР!

Link to comment
Share on other sites

а когда то все жили дружно((( прошу прощения у всех (кроме Current И Чени) за этот позорный концерт ....я лишь хотела показать на этом примере как могут промывать мозги ....как можно родиться и вырасти в одной стране в потом в один миг её возненавидеть(можно подумать они до распада СССР сидели в клетках и в наморднике -голодали и работали по 24 часа в сутки....можно подумать СССР - это только Россия..там помимо было 15 республик ..как бы не была создана это страна - это наша история в 70 лет...как можно топтать свою же историю? мне этого не понять)....sleep.png

спасибо всем кто хоть как то был на моей стороне или разделял мою точку зрения ...это немного обнадёживает - значит есть ещё и нормальные мыслящие люди....

Link to comment
Share on other sites

а когда то все жили дружно((( прошу прощения у всех (кроме Current И Чени) за этот позорный концерт ....я лишь хотела показать на этом примере как могут промывать мозги ....как можно родиться и вырасти в одной стране в потом в один миг её возненавидеть(можно подумать они до распада СССР сидели в клетках и в наморднике -голодали и работали по 24 часа в сутки....можно подумать СССР - это только Россия..там помимо было 15 республик ..как бы не была создана это страна - это наша история в 70 лет...как можно топтать свою же историю? мне этого не понять)....sleep.png

спасибо всем кто хоть как то был на моей стороне или разделял мою точку зрения ...это немного обнадёживает - значит есть ещё и нормальные мыслящие люди....

Да я ненавижу СССР также как мои деды и прадеды. А родилась я в оккупированном Советами Азербайджане. Но ты права, тебе не понять

Edited by Current
Link to comment
Share on other sites

Да я ненавижу СССР также как мои деды и прадеды. А родилась я в оккупированном Советами Азербайджане. Но ты права, тебе не понять

Tогда почему вы уехали из освобождённого Азербайджана? ведь больше никто не мешал вам жить в свободном Аз-не? раньше уехать мешал СССР? или азербайджанские мужчины не так хороши?

Link to comment
Share on other sites

Да я ненавижу СССР также как мои деды и прадеды. А родилась я в оккупированном Советами Азербайджане. Но ты права, тебе не понять

по твоей логике, зная историю Азербайджана, ты должна была бы ненавидеть все страны которые вообще когда то оккупировали территории Азербайджана....это и Иран (Надир шах и другие ....) и Турция(османская империя- кстати самая долгоиграющая ) и Греция(Александр Македонский - Антрапатенна) и арабы (арабский халифат) и Монголия(Чингиз хан с его тремя походами на Азербайджан и Тохтамыш) и Грузия (Ираклий II) всё время напрыгивающую на карабах и шекинское ханство)....Армения само собой...кто только не пялился на эти земли....всех ненавидеть?....сейчас вон Ваши США на ИРан брызжут слюной....оттого что прекрасная вся в бабочках страна?.....а там кстати очень много азербайджанцев (Южный Азербайджан).......или нет.....они чисто потусить с западного полушария в восточное лезут в Иран- в Ирак- В Сирию- В Ливию -в Кувейт и т д? мне просто интересно когда США не дай бог начнёт бомбить Иран и половина Ирана хлынет в Азербайджан втягивая и нашу страну в это дерьмо - ты всё равно будешь спокойно петь гимн Америки? мы точно друг друга не понимаем......на том давай и остановимся....

Edited by OIra
Link to comment
Share on other sites

Всего дел - флаг соскользнул, а шума..... Лишнее подтверждение величия страны

Эту хохму наверняка обыграют братья Вайанс ("Очень страшное кино") или Саша Барон Коэн, любитель приколов на такие темы

А может и братья Цукеры ("Полицейский отряд"). У них есть опыт глумления, только над американским гимном :)

http://www.youtube.com/watch?v=hyCc1DzRAgQ

Link to comment
Share on other sites

Учиться уехала, получив стипендию в прекрасном университете, работать осталась. Вам всю биографию написать? Причем тут патриотизм? Придурки. А для Азербайджана что могла делала на уровне члена диаспоры. Уж точно побольше чем горлопаны тут.

Link to comment
Share on other sites

Типичная логика оккупантов-ах, как вам не стыдно, вы родились в такой стране. Да идите вы все к чертовой бабушке, мы родились в своих семьях и своих странах, при чем тут ваш Ленин и вообще вы, почему бедные узбеки и казахи должны плакать за потерю какого-то союза? Не надо, сидите сами в своем ленинском, сталинском, прохоровском, союзе, люди, отставшие от мира на уже сотни лет.

Link to comment
Share on other sites

а США не имперская страна? ты выросла в одной стране - а теперь хаешь её..... и ты уродка где я провоцировала против азербайджанцев(( тварь конченная?......покажи в каком сообщении я провоцирую

У тебя каждый пост и каждое слово- брань и ненависть, хамство в адрес азербайджанцев. Своих любимых русских ты такими словами не называешь,а смотри сколько ты вылила на нас,дрянь, Сдохнешь до конца года.

Link to comment
Share on other sites

У тебя каждый пост и каждое слово- брань и ненависть, хамство в адрес азербайджанцев. Своих любимых русских ты такими словами не называешь,а смотри сколько ты вылила на нас,дрянь, Сдохнешь до конца года.

Вообще то с такими как ты вообще говорить не стоит. Ты шавка бегущая на приказ Curren"ФАС" и убегающая на её команду "ФУ". Каждый твой пост это тупость и низость....выражения" сперма в голове" и "сдохни" - вот твой уровень ...всё на что ты способна......запомни- все твои проклятия вернутся к тебе....и ударят так что мало не покажется.....механизм запущен!!!!!

Ни одной ссылки ты мне ни привела. где я тут обзывала азербайджанцев или поливала их грязью...и не приведёшь......это всего лишь то как ты хочешь меня тут выставить.....

если я ругаю азербайджанцев - значит я ругаю отца своего покойного(((( тварь ты долбанная... если я ругаю русских - я ругаю свою мать ((( ....потому я никогда в жизни себе подобного не позволила бы...тварь ты(((

Edited by OIra
Link to comment
Share on other sites

palmface.jpg

прошу вас предпринять уже какие то меры.....не отвечать на поливание грязью и клевету мне крайне проблематично.... прекратить всё это только в ваших силах...

Link to comment
Share on other sites

Вообще то с такими как ты вообще говорить не стоит. Ты шавка бегущая на приказ Curren"ФАС" и убегающая на её команду "ФУ". Каждый твой пост это тупость и низость....выражения" сперма в голове" и "сдохни" - вот твой уровень ...всё на что ты способна......запомни- все твои проклятия вернутся к тебе....и ударят так что мало не покажется.....механизм запущен!!!!!

Ни одной ссылки ты мне ни привела. где я тут обзывала азербайджанцев или поливала их грязью...и не приведёшь......это всего лишь то как ты хочешь меня тут выставить.....

если я ругаю азербайджанцев - значит я ругаю отца своего покойного(((( тварь ты долбанная...madd.gif если я ругаю русских - я ругаю свою мать ((( ....потому я никогда в жизни себе подобного не позволила бы...тварь ты(((

Осталось только ссылки с твоих постов давать, это до чего надо дойти..lol.gif

Ссылки с ее постов.biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Осталось только ссылки с твоих постов давать, это до чего надо дойти..lol.gif

Ссылки с ее постов.biggrin.png

сделай...если найдёшь...а если не сделаешь - будешь по другому отвечать...

Link to comment
Share on other sites

только недалёким надо объяснять - что такое ссылка....ссылка это не только линк - это то на что ты ссылаешся клевеща на других....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...