Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте риноотоларинголога (ЛОР-врача)


Recommended Posts

В 07.12.2016 в 01:42, kisonka сказал:

Очень хочу пожелать всем здоровья и посоветовать поменьше обращаться к врачам, которые усиленно рекламируют себя тут на форуме и в частности в данной теме..., не хочу называть имени , нь думаю внимательный человек заметит о ком речь.... довольнот долго я ходила к этому врачу с проблемой , которая не уменьшалась. Прошла мрт дорогостоящее( конечно же куда меня послали , потому что в другом месте было бы обязательно сделано плохо, по словам врача)...диагноз свой за это время я так и не услышала. Приходила- капли, спреи... снова- капли, спреи, опять капли , спреи...меня стали терзать сомнения, что если и лечится мне что-то, то симптомы, а не болезнь... потом у меня были небольшие проблемы.. и лечение я отложила, чему и впринципе рада... симптомы продолжали мучать. Тут на форуме очень уважаемый форумчанин посоветовал мне врача.... этот форумчанин как оказался тоже был обманут отзывами само-рекламой врача на диспуте ( того же у кого и я лечилась...) и чуть не упустил дорогое время, которое могло стоить ему жизни.. .. врач к которому я пошла-пожилая русская женщина , работает простыми железными советского образца инструментами ... но... я наконец то услышала название своей болезни, я узнала свой диагноз.... мне выписали простое и дешевое лечение. И начав его я через несколько дней почувствовала облегчение. Не собираюсь никого хвалить и рекламировать ... просто хочу сказать , что в наше время нельзя никому верить.., и если есть возможность то обратитесь к разным врачам и сверьте диагнозы... желаю всем здоровья!

Здравствуйте. Наверное вы Лалу ханым имеете ввиду. Мы тоже по здешним советам пошли к ней. Но у малыша вроде проходил отит, потом опять появлялся, и мы почти каждый месяц были у врача. Потом решили пойти к другому лору, Ариф из Аврасии. Он сказал, что у малыша уже хронический отит, и плюс аденоиды ( уже была постоянная заложенность носа). Но Ариф тоже своим лечением не вызвал доверия, никаких улучшений, ни грама. Только после того, как пошли к Арифу, узнала, что знакомая тоже ходила к Лале ханум, и она не назвала даже диагноз, прописала капли ушные, но боль в ухе увеличивалась. Пошла к другому лору, он сказал, что у неё перфорация барабанной перепонки и капли ни в коем случае нельзя делать. И тот врач вылечил её. Хороших врачей сейчас очень трудно найти, так как разрекламированность и большое количество пациентов совсем не показатель грамотности и профессионализма врача. Увы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 30.04.2017 в 08:05, vsegda сказал:


Привет.а вы можете дать мне координаты врача советской школы где вас вылечили?

Была я у этого врача советской школы. Самодовольная, грубая. Несёт пургу насчёт гайморита, типа после гайморита повторно не надо делать снимок. Потом поняла, что после её дебильного лечения, снимок показал бы гайморит в том же состоянии. Пришлось обращаться к другому врачу. 

От души не советую. Хотя, что сказать, кому как повезёт.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У нас проводят ваккумное промывание миндалин Тонзиллором? Где это можно сделать? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Были с дочкой у трех врачей. Ни один не поставил диагноз. Толькло эксперименты с препаратами и лишняя трата средств. Пожалуй прислушаюсь к совету о Фроловой и пойду к ней. Договорились на четверг. Отпишусь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/11/2017 at 5:46 PM, SIAM_189 said:

Были с дочкой у трех врачей. Ни один не поставил диагноз. Толькло эксперименты с препаратами и лишняя трата средств. Пожалуй прислушаюсь к совету о Фроловой и пойду к ней. Договорились на четверг. Отпишусь.

Ну и как? Были у Фроловой? Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Толстячок сказал:

Ну и как? Были у Фроловой? Что скажете?

Да, были и остались довольны. Хоть диагноз нам поставили и прописали дешевое лекарство, которое действительно помогает. Рекомендую.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В June 17, 2017 в 22:39, Sza@ сказал:

Пошла к другому лору, он сказал, что у неё перфорация барабанной перепонки и капли ни в коем случае нельзя делать. И тот врач вылечил её. 

Sza@, не могли вы написать имя врача, вылечившего вашего ребенка? Где он принимает? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.Несколько дней назад появился сильный кашель с жёлтой мокротой.Сама мокрота с неприятным привкусом.

Имеется хронический танзилит и фарингит.

Полоскаю горло Стомангинолом,пью Теасепт и сироп Линкас ну и чай с малиной.

Всё это не особо помогает пока.

Прошу посоветовать клинику,где кроме осмотра сделают так же пасев этой слизи и др.анализ,при этом сделают не для галочки.

Надоело уже тратить деньги на лоров, которые кроме как посмотреть горло,смазать люголью и диагностирования у меня фарингита и тонзиллита,ничего не умеют, а ещё при этом выписывают любимые для них антибиотики широкого спектра действия.

Ну и конечно советуют удалять гланды и прочий бред,который сейчас современной медициной противопоказан.

 
Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2017 в 17:24, afet1962 сказал:

Была я у этого врача советской школы. Самодовольная, грубая. Несёт пургу насчёт гайморита, типа после гайморита повторно не надо делать снимок. Потом поняла, что после её дебильного лечения, снимок показал бы гайморит в том же состоянии. Пришлось обращаться к другому врачу. 

От души не советую. Хотя, что сказать, кому как повезёт.

Согласен с Вами.

Тоже был у неё больше пол года назад.

Выписала стандартное лечение,типа промывания носа и т.д.

Также я пожаловался на заложенность уха, после чего она залезла в него своим инструментом и с болью отковыряла эту пробку с КРОВЬЮ, на что усмехнулась и сказала что вытащила с мясом.

 

В общем, я бы её не советовал.

Link to comment
Share on other sites

Какие отзывы ещё о врачах Фуад Наджафзаде и Рашад Талышинский?

В клиниках, которых они принимают есть оборудование и лаборатории для сдачи анализов?

 

Каких ещё пульманологов можете посоветовать?

 

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Если ищете отличного специалиста и ринопласта то не жалейте денег ! Это не реклама а личный опыт .. Исправил перегородку носа и провел конструктивную операцию носа . Это чудо! Красивый маленький носик! Дай бог всем людям попасть к таким золотым рукам .

 Врач и его имя  Кандал а  работает в Стамбул клинике . около Айна Султанова .

 Советую!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Какие отзывы о Саиде Аллахвердиеве из КГБ госпиталя?

Кроме операций, делает ли он осмотры?

Сколько стоит приём?

Используется ли оборудование при осмотре и есть ли у них лаборатория для анализов?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Могу посоветовать Алмаз ханум. Она работает в Хаят клинике. Насчёт операций я точно не знаю, но грамотный врач и чётко ставит диагноз.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

побывала почти я у всех врачей ни один врач не смог не вылечить меня ни правильный диагнос  ни кто так и не поставил.мучаюсь с запущенным синуситам гайморитам аллергическим ринитом фронтитом и т.д никто не хочет браться и нормально лечить.

Link to comment
Share on other sites

Да, были и остались довольны. Хоть диагноз нам поставили и прописали дешевое лекарство, которое действительно помогает. Рекомендую.

Напишите пожалуйста контакты и где принимает доктор Фролова
Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2017 в 01:01, Bakihanov93 сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Какие отзывы о Саиде Аллахвердиеве из КГБ госпиталя?

Кроме операций, делает ли он осмотры?

Сколько стоит приём?

Используется ли оборудование при осмотре и есть ли у них лаборатория для анализов?

Заранее спасибо!

Отличный врач,да,он осмотры проводит и операции делает.Консультация 40 или 30,точно не помню. Оборудование шикарное,сам госпиталь огромный и оооочень красивый). Лаборатория есть, я перед операцией анализы там сдавала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Напишите пожалуйста контакты и где принимает доктор Фролова

Погуглите клиника саххат,там все контакты и даже фото врачей.она принимает посменно поэтому заранее позвоните и уточниете клгда она на месте.

 

Link to comment
Share on other sites

Была у нескольких ЛОРов. От Фроловой не в восторге. От Лалы из НВ тоже, назначила ребенку антибиотики без надобности вообще. Наргиз из Медилюкса вроде ничего. Наргиз из ХМСК - так и не поняла, хороша она или нет. Кама из Шихлинки (сейчас не знаю, где принимает) - хороший врач. И последний у кого была - Айдын Талышинский, пока довольна. Подробно расспросил историю, отвечает терпеливо на вопросы, не назначает ненужных лекарств. Но буду судить уже по результатам.

А вообще - кому как и с кем повезет...) Всем здоровья!

Link to comment
Share on other sites

У меня слюнокаменная болезнь. Околоушная железа отекла. Снимок показал камень в протоке. Пропила антибиотик и ибупрофен. Отек спал. Никаких плохих ощущений нет. При повторном снимке изменений нет. Камень как лежал, так и лежит. Что мне делать? К какому врачу-хирургу обратиться?

Link to comment
Share on other sites

В 9/19/2017 в 05:58, teli сказал:

У меня слюнокаменная болезнь. Околоушная железа отекла. Снимок показал камень в протоке. Пропила антибиотик и ибупрофен. Отек спал. Никаких плохих ощущений нет. При повторном снимке изменений нет. Камень как лежал, так и лежит. Что мне делать? К какому врачу-хирургу обратиться?

К челюстно лицевому хирургу.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, knightwarrior said:

К челюстно лицевому хирургу.

Ходила к челюстно лицевому. После проведения консервативного лечения камень вышел. От себя добавила фитолизин.  Он как спазмолитик тоже сыграл роль. я избежала серьезной операции с удалением железы. Спасибо грамотным врачам.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, teli сказал:

Ходила к челюстно лицевому. После проведения консервативного лечения камень вышел. От себя добавила фитолизин.  Он как спазмолитик тоже сыграл роль. я избежала серьезной операции с удалением железы. Спасибо грамотным врачам.

Поздравляю с выздоровлением.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, teli said:

Ходила к челюстно лицевому. После проведения консервативного лечения камень вышел. От себя добавила фитолизин.  Он как спазмолитик тоже сыграл роль. я избежала серьезной операции с удалением железы. Спасибо грамотным врачам.

пжл.пишите контакты врача.

Если можно в л.с.

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Egel said:

пжл.пишите контакты врача.

Если можно в л.с.

Спасибо.

 

Это военный госпиталь. Туда доступ только служащим. Но в семашко есть челестно- лицевое отлеление. От себя хочу посоветовать УЗИ в клинике Туси. Врач сказал ,что только ему доверяет . Он умеет смотреть железки и протоки. И,действительно,он так тщательно посмотрел. Сравнил со снимком, на котором был камень .  Показал протоки здоровой железы,чтоьы полностью меня успокоить.

Link to comment
Share on other sites

On 9/24/2017 at 1:03 PM, teli said:

Это военный госпиталь. Туда доступ только служащим. Но в семашко есть челестно- лицевое отлеление. От себя хочу посоветовать УЗИ в клинике Туси. Врач сказал ,что только ему доверяет . Он умеет смотреть железки и протоки. И,действительно,он так тщательно посмотрел. Сравнил со снимком, на котором был камень .  Показал протоки здоровой железы,чтоьы полностью меня успокоить.

 

Узиста Юсиф кажется зовут? или Юнус..Очень грамотный.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 27/03/2011 at 4:09 PM, M.Gunayka said:

Согласна сама хожу к ней и сына повела

Пжл.скиньте мне  тоже ном форумчанки  lala-lor.

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

On 6/1/2016 at 11:20 AM, Medical Plaza said:

Добрый день. Мы можем посоветовать вам нашего профессионального лор врача. 

Вы можете задать любой вопрос что вас интересует мы рады будем вам ответить.

Здравствуйте, у меня осложнения после гайморита-отдало в ухо, сейчас, как насморк, так сразу ухо внутри болит, и как будто внутри воздух, слух понижается. Кроме того, иногда шум бывает в ухе.

Link to comment
Share on other sites

On 01/06/2016 at 12:20 PM, Medical Plaza said:

Добрый день. Мы можем посоветовать вам нашего профессионального лор врача. 

Вы можете задать любой вопрос что вас интересует мы рады будем вам ответить.

 Пишите контакты пжл.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посоветовали хорошего отоларинголога.  Доктор Яшар. Фамилию к сожалению не запомнила. Грамотный. И муж ходил к нему, а потом и детей повела. Принимает и в Семашко и в МедиКлабе. Если кому-то надо, могу его номер в ЛС послать

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня искривлена перегородка носа, хотела бы сделать операцию. Кто то делал или обращался к турецким врачам, которые сюда приезжают? Отзовитесь пжл.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 06.11.2017 в 12:01, Fridochka сказал:

Здравствуйте. У меня искривлена перегородка носа, хотела бы сделать операцию. Кто то делал или обращался к турецким врачам, которые сюда приезжают? Отзовитесь пжл.

1-2 декабря приезжает отоларинголог-ринопласт.Будет проводиться бесплатное обследование.

Записаться на приём можете тут

https://hekimtap.az/ru/акции/1342

Link to comment
Share on other sites

Специализируется на нижеуказанном:

1.Ринопластика 2.Пластика ушной раковины 3.Септопластика -лечение искривлений перегородки носа 4.Храп и проблемы с носом-редукция носовых раковин
5.Не хирургическое лечение храпа-применение нёбных имплантов Pillar 6.Тонзиллэктомия 7.Аденоидэктомия 8.Функциональная эндоскопия пазух носа 9.Кохлеарный имплант-Применение аппаратов для слуха
 
Link to comment
Share on other sites

On 17.11.2017 at 12:16 PM, Milol said:

1-2 декабря приезжает отоларинголог-ринопласт.Будет проводиться бесплатное обследование.

Записаться на приём можете тут

https://hekimtap.az/ru/акции/1342

Здраствуйте. А кто приезжает? я по ссылке прошла не нашла. Имя врача можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fridochka сказал:

Здраствуйте. А кто приезжает? я по ссылке прошла не нашла. Имя врача можно узнать?

Доктор отоларинголог Левент Чобан ,1-2 декабря будет бесплатное обследование,один день в госпитале МТН,второй день-можно узнать написав администрации.

1-2 декабря один из известных и опытных отоларинголов Турции УЗМАН ДОКТОР ЛЕВЕНТ ЧОБАН будет проводить БЕСПЛАТНУЮ врачебную консультацию.Могут обращаться все те,кто обладает нижеперечисленными проблемами:1.Ринопластика 2.Пластика ушной раковины 3.Септопластика -лечение искривлений перегородки носа 4.Храп и проблемы с носом-редукция носовых раковин 

.Не хирургическое лечение храпа-применение нёбных имплантов Pillar 6.Тонзиллэктомия 7.Аденоидэктомия 8.Функциональная эндоскопия пазух носа
9.Кохлеарный имплант-Применение аппаратов для слуха
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...