Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте риноотоларинголога (ЛОР-врача)


Recommended Posts

Этот медиклаб по моему лохотрон. Ты выбираешь врача на их сайте, звонишь в их ресепшн, сам говоришь какой именно врач тебе нужен, они договариваются с ним о встрече, назначается время, ты у них в клинике попадаешь на прием этому врачу и платишь за это удовольствие 5 раза дороже, так как доктор специально для тебя приезжает в эту клинику. Так мне обясниила девушка, когда я им звонил.

Звучит очень шикарно, конечно, но не лучше ли самому найти этого врача, позвонить ему лично и попасть на прием там, где он работает, чтоб 4 из вышеуказанных осталось у тебя в кармане?

Edited by Sonata
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

On 7/10/2016 at 0:03 PM, ZZ_KO said:

В какой клинике он работает сейчас не знаете?

Он работает в 28-ом, то ли кендчи, то ли кендли хестеханасы, точное название незнаю, ближе к милли банк. Там где проходят практику будущие врачи

Link to comment
Share on other sites

В 31 Avqust , 2016 в 01:49, Alchimie сказал:

 


Поздравляю Вас!А можно узнать вы гланды оперировали?Могли бы вы дать мне их контакты?Спасибо!

 

Нет мне выровняли пере городку носа. Я ждал результата операции чтобы посмотреть что к чему. Потому что слишком много противоречивых отзывов о разных врачах и я решил пойти просто по своему усмотрению. Слава богу все хорошо. Дней через 15 малыша своего тоже к ним отведу у него гланды и мясо в носу. Но ему пока 5 лет не знаю стоит что то делать или нет. Это уже с ними посоветуюсь. Номер Ниджата доктора 0555544443. 

Link to comment
Share on other sites

Кто может посоветовать к кому обратится с подозрением на бронхит ?только так чтобы без лишних анализов и ненужных лекарств нужен грамотный лор или терапевт который послушает ,если надо отправит на рентген и в случае чего пропишет грамотное лечение ,пишу так и уточняю потому что сталкивалась с врачами которые извините за выражение с обычными соплями отправляли делать кучу ненужных анализов чуть ли не мрт и так далее а в конце концов прописывали капли в нос и сироп от кашля ,у кого был бронхит или кто знает грамотного врача который сможет подтвердить или исключить и поставить нормальный диагноз посоветуйте пожалуйста !!

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2016 в 00:29, Saidacumaeva сказал:

Кто может посоветовать к кому обратится с подозрением на бронхит ?только так чтобы без лишних анализов и ненужных лекарств нужен грамотный лор или терапевт который послушает ,если надо отправит на рентген и в случае чего пропишет грамотное лечение ,пишу так и уточняю потому что сталкивалась с врачами которые извините за выражение с обычными соплями отправляли делать кучу ненужных анализов чуть ли не мрт и так далее а в конце концов прописывали капли в нос и сироп от кашля ,у кого был бронхит или кто знает грамотного врача который сможет подтвердить или исключить и поставить нормальный диагноз посоветуйте пожалуйста !!

Недавно была у Саид доктора в госпитале,понравился,записалась на операцию на конец сентября.Мне посоветовали его мои соседи,которые никому из наших врачей не доверяют,ездят в германию на анализы даже(очень обеспеченные).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.01.2016 в 09:56, lala-lor сказал:

 

С уважением.

Здравствуйте.  Мне нужна Ваша помощь как лор врача. Проблема с ушами, с внезапно наступившей тугоухостью у пожилого пациента. Пациент гипертоник, имеет проблемы с нарушением кровообращения головного мозга.  Но в эти дни давление не скакало. Может это пробка? Что посоветуете ?

Edited by сreative
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.09.2016 в 16:40, сreative сказал:

Здравствуйте.  Мне нужна Ваша помощь как лор врача. Проблема с ушами, с внезапно наступившей тугоухостью у пожилого пациента. Пациент гипертоник, имеет проблемы с нарушением кровообращения головного мозга.  Но в эти дни давление не скакало. Может это пробка? Что посоветуете ?

Салам.
Да может быть и серная пробка и с нарушением кровообращения.
Необходим осмотр.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, poizzon сказал:

добрый день.посоветуйте грамотного  врача-лора.нужно вылечить отит.

Салам.
Какой отит?
Хронический , острый, наружный?

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.10.2016 в 11:19, poizzon сказал:

добрый день.посоветуйте грамотного  врача-лора.нужно вылечить отит.

все еще ищем врача.посоветуйте😊

Link to comment
Share on other sites

Помогите пожалуйста. У подруги проблема.ночью когда спит она храпит. А так вес день нормально.это из-за перегородка может быть?

И к кому она может обратится?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

скажите пожалуйста я мучаюсь от стекания слизи с носоглодки в горло имелись полипы были закрыты забиты пазухи не давно оперировали во второй раз не проходит ни гной с носа ни слизь которая стекает побывала у многих лоров лечения не помогали и операция не помогла сейчас на нозонексе врач говорит это аллергия вызывает гной .риноцитограмму где можно сделать да и вообще как можно уточнить это аллергия или хронический синусит куда и какие анализы нужно сдавать ??

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться отзывом о клинике Реал на Халгларе и докторе Лор Яшар. Клинику нашли с трудом, так как записаны были на вечер, мимо пройти ничего не стоит, находится клиника на первом этаже 9-ти этажного дома. Зайдя в клинику, в узком коридоре приёмная, на удивление мне было много народу в кабинет Лора, оплатив сумму в 25 манат за консультацию, зашла к врачу, по выходу пациента, так как была записана на 6 часов, не смотря на большую очередь. Зайдя в кабинет, хотя кабинетом это врятли можно назвать, маленькая темноосвещённая комнатка, где в углу инструменты Лор для осмотра, а прям под ними мусорное  ведро, мне захотелось просто выйти. Врач, осмотрев моё горло железной, а не как у всех одноразовой палочкой и не знаю честно говоря обрабатывалась она до меня хоть каким-то дeзинфицирующим средством, после написав рецепт в 6 наменований лекарств, строго сказав что эти лекарства я могу купить по выходу из "клиники" аптеке. О диагнозе врач явно не собирался говорить, если б сама не задала вопросы. Вышла с большим разочарованием, так как бувально 2 недели назад была у врача в обычной городской бесплатной больнице в которой и врач и стерильность была на много выше. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте. 

Посоветуйте, хорошего  ЛОР врача.

У дочери в ушах за перепенкой собралась жидкость. Прошли курс антибиотиков  и промывали нос Унимером. Улучшение  не настало, а наоборот  в левом ухе жидкость прибавилось.Сейчас  пьем второй курс. Если улучшение не будет, но будет оперировать. Так сказал  , врач.

Хочу показать еще одному врачу и услышать его мнение.

Edited by Gunay Shahbazova
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Gunay Shahbazova сказал:

Здравствуйте. 

Посоветуйте, хорошего  ЛОР врача.

У дочери в ушах за перепенкой собралась жидкость. Прошли курс антибиотиков  и промывали нос Унимером. Улучшение  не настало, а наоборот  в левом ухе жидкость прибавилось.Сейчас  пьем второй курс. Если улучшение не будет, но будет оперировать. Так сказал  , врач.

Хочу показать еще одному врачу и услышать его мнение.

Ниджат Шафи и Вефа Панахи. Мне помогли. Дай бог скоро и сына к ним отведу на тему гланд)

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2016 в 19:49, Htaed сказал:

Ниджат Шафи и Вефа Панахи. Мне помогли. Дай бог скоро и сына к ним отведу на тему гланд)

Спасибо.

А.в какой клинике  они работают??

 

У вас такая же проблема была??

Как лечились??

Link to comment
Share on other sites

Очень хочу пожелать всем здоровья и посоветовать поменьше обращаться к врачам, которые усиленно рекламируют себя тут на форуме и в частности в данной теме..., не хочу называть имени , нь думаю внимательный человек заметит о ком речь.... довольнот долго я ходила к этому врачу с проблемой , которая не уменьшалась. Прошла мрт дорогостоящее( конечно же куда меня послали , потому что в другом месте было бы обязательно сделано плохо, по словам врача)...диагноз свой за это время я так и не услышала. Приходила- капли, спреи... снова- капли, спреи, опять капли , спреи...меня стали терзать сомнения, что если и лечится мне что-то, то симптомы, а не болезнь... потом у меня были небольшие проблемы.. и лечение я отложила, чему и впринципе рада... симптомы продолжали мучать. Тут на форуме очень уважаемый форумчанин посоветовал мне врача.... этот форумчанин как оказался тоже был обманут отзывами само-рекламой врача на диспуте ( того же у кого и я лечилась...) и чуть не упустил дорогое время, которое могло стоить ему жизни.. .. врач к которому я пошла-пожилая русская женщина , работает простыми железными советского образца инструментами ... но... я наконец то услышала название своей болезни, я узнала свой диагноз.... мне выписали простое и дешевое лечение. И начав его я через несколько дней почувствовала облегчение. Не собираюсь никого хвалить и рекламировать ... просто хочу сказать , что в наше время нельзя никому верить.., и если есть возможность то обратитесь к разным врачам и сверьте диагнозы... желаю всем здоровья!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Gunay Shahbazova сказал:

Спасибо.

А.в какой клинике  они работают??

 

У вас такая же проблема была??

Как лечились??

Не такая же проблема но мне помогли. У меня была сильно искривленная носовая перегородка. А у сына гланды и аденоиды. Работают в республиканской.

Link to comment
Share on other sites

Я вижу что в этой теме много интересных советов. Я тоже пожалуй посоветую врача, которая недавно прооперировала мне носовую перегородку.

Полтора месяца прошло уже после операции, дело было в Medilux, врача зовут Олеся Алиева. До этого с работы несколько человек уже успели побывать у нее на приеме, и все остались довольны.Операцию сделала очень грамотно и аккуратно, абсолютно никакой боли я после всего этого не почувствовал, что сам удивился. Врач хоть и молодая, но достаточно опытная, и что главное для меня - очень внимательная и добрая. Дышу как пылесос...:smile:

Вообщем советую этого врача, если кому пригодиться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2016 в 02:03, abdullayeva.n сказал:

Zdravstvuyta. 1400 manat za udalenie adenoida normalno? Rebenku 2.5 qodika. Ya neznayu gde kakie ceni shas

Это очень дорого!!! максимум манатов 300!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2016 в 01:42, kisonka сказал:

Очень хочу пожелать всем здоровья и посоветовать поменьше обращаться к врачам, которые усиленно рекламируют себя тут на форуме и в частности в данной теме..., не хочу называть имени , нь думаю внимательный человек заметит о ком речь.... довольнот долго я ходила к этому врачу с проблемой , которая н жизни.. .. врач к которому я пошла-пожилая русская женщина. желаю всем здоровья!

здрасти. можно в лс ее номер и где принимает?

Link to comment
Share on other sites

On 12/7/2016 at 1:42 AM, kisonka said:

Очень хочу пожелать всем здоровья и посоветовать поменьше обращаться к врачам, которые усиленно рекламируют себя тут на форуме и в частности в данной теме..., не хочу называть имени , нь думаю внимательный человек заметит о ком речь.... довольнот долго я ходила к этому врачу с проблемой , которая не уменьшалась. Прошла мрт дорогостоящее( конечно же куда меня послали , потому что в другом месте было бы обязательно сделано плохо, по словам врача)...диагноз свой за это время я так и не услышала. Приходила- капли, спреи... снова- капли, спреи, опять капли , спреи...меня стали терзать сомнения, что если и лечится мне что-то, то симптомы, а не болезнь... потом у меня были небольшие проблемы.. и лечение я отложила, чему и впринципе рада... симптомы продолжали мучать. Тут на форуме очень уважаемый форумчанин посоветовал мне врача.... этот форумчанин как оказался тоже был обманут отзывами само-рекламой врача на диспуте ( того же у кого и я лечилась...) и чуть не упустил дорогое время, которое могло стоить ему жизни.. .. врач к которому я пошла-пожилая русская женщина , работает простыми железными советского образца инструментами ... но... я наконец то услышала название своей болезни, я узнала свой диагноз.... мне выписали простое и дешевое лечение. И начав его я через несколько дней почувствовала облегчение. Не собираюсь никого хвалить и рекламировать ... просто хочу сказать , что в наше время нельзя никому верить.., и если есть возможность то обратитесь к разным врачам и сверьте диагнозы... желаю всем здоровья!

 

Можно контакты врача который Вам помог?

Link to comment
Share on other sites

 
Можно контакты врача который Вам помог?

Добрый день. Номера телефона у меня нет. Мне посоветовали и я просто пошла - типа терять уже нечего. Принимает она на Халгларе в клинике Саххат Фролова Раиса. Толькь заранее позвоните узнайте ее смены. Кажется она по сменно работает. Мне повезло. Поехала к 9 утра и она там была.
Link to comment
Share on other sites

здрасти. можно в лс ее номер и где принимает?

Добрый дент. Простите не заметила ваш пост. Выше отписалась. Фролова Раиса. Клиника Саххат на Халгларе. Прием 20 ман а кассу. Осматривает чисто советским методом:) но похоже опыт иногда играет решающую роль..
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kisonka said:


Добрый день. Номера телефона у меня нет. Мне посоветовали и я просто пошла - типа терять уже нечего. Принимает она на Халгларе в клинике Саххат Фролова Раиса. Толькь заранее позвоните узнайте ее смены. Кажется она по сменно работает. Мне повезло. Поехала к 9 утра и она там была.

 

Спасибо большое, слышала о ней.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Добрый день, если кому то нужен специалист по лечению аденоидов у детей вы можете обратиться по номеру 055 650 35 00, все подробности по тел или вотсап

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте. Срочно нужны отзывы про врача Азимова Ильгара, работает в клинике Анкара. Наш ЛОР посоветлвал его, чтоб удалить аденоиды дочери, уже договорились с ним, но почему-то именно сейчас у меня появилось волнение. А операция дочки завтра(( 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Очень хочу пожелать всем здоровья и посоветовать поменьше обращаться к врачам, которые усиленно рекламируют себя тут на форуме и в частности в данной теме..., не хочу называть имени , нь думаю внимательный человек заметит о ком речь.... довольнот долго я ходила к этому врачу с проблемой , которая не уменьшалась. Прошла мрт дорогостоящее( конечно же куда меня послали , потому что в другом месте было бы обязательно сделано плохо, по словам врача)...диагноз свой за это время я так и не услышала. Приходила- капли, спреи... снова- капли, спреи, опять капли , спреи...меня стали терзать сомнения, что если и лечится мне что-то, то симптомы, а не болезнь... потом у меня были небольшие проблемы.. и лечение я отложила, чему и впринципе рада... симптомы продолжали мучать. Тут на форуме очень уважаемый форумчанин посоветовал мне врача.... этот форумчанин как оказался тоже был обманут отзывами само-рекламой врача на диспуте ( того же у кого и я лечилась...) и чуть не упустил дорогое время, которое могло стоить ему жизни.. .. врач к которому я пошла-пожилая русская женщина , работает простыми железными советского образца инструментами ... но... я наконец то услышала название своей болезни, я узнала свой диагноз.... мне выписали простое и дешевое лечение. И начав его я через несколько дней почувствовала облегчение. Не собираюсь никого хвалить и рекламировать ... просто хочу сказать , что в наше время нельзя никому верить.., и если есть возможность то обратитесь к разным врачам и сверьте диагнозы... желаю всем здоровья!

Привет.а вы можете дать мне координаты врача советской школы где вас вылечили?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.06.2013 в 10:57, lala-lor сказал:

Я делаю радиофрекансом- он лучше чем лазер. риск кровотечения доводится до минимума, меньше боли и дискомфорта.

В клинике не остается... все меры предосторожности проводятся.

С уважением.

Добрый день, Лала х-м. А как проводится операция по удалению гланд 5ти летнего ребёнка? Дети тоже сразу выписываются? И ещё вопрос по наркозу:перед операцией проводятся ли какие-либо обследования( сердце или еще что-то) , чтобы знать наркоз как повлияет на организм?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...