Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вроде 3 дня..

Кста, все фотки почти с названием getImage )

Анастасия, извините, это я случайно вам минус влепила, ноут соскользнул из рук.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Город Ветров, какая же вы красавица! ))

Фотки на Конкурсе прибавили вам лет 10 -15 и некоторой остроты..Оказывается, вы молоденькая совсем и совершенно другая)))

Очень понравилась..очень)))rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Согласна с Фрекен. Фотографии представленные на конкурсе были не самыми удачными, хоть и постановочными, поэтому, даже победа мне казалась незаслуженной. Но теперь я вижу, что Город Ветров достойна победы. Эта фотосессия намного удачнее. Думаю, в этом немалая заслуга фотографа. smile.png

П.С. Спасибо Фрекен. :)

Edited by демо
Link to comment
Share on other sites

...Сорри за качество, фоткала с телефона...))

Сладкая))..а почему грустная такая?

Ну и я где-нибудь тут ушастой чебурашкой приткнусь. 63.gif

Сладкая и гладкая))

(а где уши, кстати?) :)

Link to comment
Share on other sites

обычно дамы возраст убавляют) ну да ладно.этот момент я пропустила

ну она необычная дама, так скажем))

вы, кстати, тоже необычная)) и разная на фотках..интересная.. плюсики))

Согласна с Фрекен. Фотографии представленные на конкурсе были не самыми удачными, хоть и постановочными, поэтому, даже победа мне казалась незаслуженной. Но теперь я вижу, что Город Ветров достойна победы. Эта фотосессия намного удачнее. Думаю, в этом немалая заслуга фотографа. smile.png

П.С. Спасибо Фрекен. smile.png

теперь неудивительно, почему столько неизвестных нам юзеров ее выбрали..

наверняка они знали то, чего мы не знали )))

п.с. пустяки :)

Link to comment
Share on other sites

ну она необычная дама, так скажем))

вы, кстати, тоже необычная)) и разная на фотках..интересная.. плюсики))

теперь неудивительно, почему столько неизвестных нам юзеров ее выбрали..

наверняка они знали то, чего мы не знали )))

п.с. пустяки smile.png

благодарю))

разная, потому что позировать,наверно, люблю )

Link to comment
Share on other sites

качество апартуллинское, лицо горгономедузовское- ломайте ))

Вы меня сломали)))) иногда вы выдаете такие тексты, что )))... сидела и всерьез думала, кто такие эти апартуллинцы, пока не дошло))))

Вы очень симпатичная и стильная..:) +

Link to comment
Share on other sites

этот год чем-то вам дорог? smile.png

ну так это...год рождения Мазины...воть dumy-128.gif

инфу стырила из Вики, шоб как-то аргументировать свой ответ)))

Оффтоп

10%

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

Согласна с Фрекен. Фотографии представленные на конкурсе были не самыми удачными, хоть и постановочными

Эта фотосессия намного удачнее. Думаю, в этом немалая заслуга фотографа. smile.png

Однозначно

насчет подлинности фоток некоторых юзеров...

Не хорошо обвинять кого-то без доказательств,но предположения, основанные на наблюдениях можно делать

Это все началось давно...этот спектакль.Но из последних я запомнила Дишу,Китану и Юки

Если обратить внимание первая поначалу, вообще, писала глупости,пардон,через какое-то время,она стала писать намного лучше,и дельные вещи.Слишком грамотно,для той внешности,пардон,которая выставлялась на фотках. И что меня смутило,ну никак не могу представить,как эта Диша,якобы девушка с фоток,знает азери так,что порой использовала и его и пословицы разные на нем...Просто вглядитесь в ее лицо...не смущает вас?)))Далее,те ,2-3 человека ,которые говорили,что якобы видели ее...Не верю.Далее,ни на одной фотке нет ни одного лица,напоминающего хоть как-то азербайджанцев...она вроде и в Баку бывает,только вот незадача,в последний момент на собируны явиться не может...Далее,эта Диша,нигде кроме пярвизки впринципе не отписывалась...и вправду,зачем это,если она создана ,чтобы веселить лишь пярвизосвкий народ?)

Китана-тоже самое.Мутные фотки загорелой маси...пару постов и также пропала...хотя нет,из-подтишка этот ник служит для того,чтобы ставить минусы...

Юки,я поставила несколько плюсов той девушки.которая запечатлена на фотках.Очень красивая.И очень не местная.И Фон фоток не местный...И надо же,всегда одна.Будь я на ее месте,чтобы закрыть рты всем,пардон,и обломать всех,сомневающихся ,поставила бы уже фотку,где я в каком-нибудь местном кафешке что ли,с парой подруг,с азери внешностью,как минимум)32 года...как же)

Обманываются лишь те,кто хочет обмануться.

Почему к другим не возникает подозрений,а сомнения закрадываются лишь к тем ,кто очень не по местному и красиво выглядит?Менди тоже красавица,но пол флрму ее уже видело и знает по общим знакомым.Никаких сомнений...Так Можетмпотому что юзеры ,сидящие под этими никами никак не соответствуют и не являются истинными хозяевами выставляемых фотоК?

Я просто одно понять не могу-для чего?

1.Или это больные люди,с кучей комплексов,которые упиваются расписанными одами типо в их адресс .ибо в реале они о себе такого фигушки услышат

2.Либо просто бездельник.которую дурью маются тут...это же надо играть роль за нескольких сразу.

3.Не удивлюсь,если потом выяснится,что он или она среди нас)))

Я никого ни в чем не обвиняю,просто долго наблюдала ха этим дешевым фарсом...а если это все правда,и когда-нибудья увижу хоть одну их этих 3 в городе,а город у нас маленькое село,обязательно приду отпишусь и публично извинюсь за скоропостижные выводы

п.с джамахатчеряи гулагна йемир...

Link to comment
Share on other sites

Лесси - упустили одну версию - 4. цель - повысить посещаемость раздела)

не выделила отдельно,но упомянула)

.....и вправду,зачем это,если она создана ,чтобы веселить лишь пярвизосвкий народ?)

Link to comment
Share on other sites

Цель 5- подурачить людей и посмеяться над их наивностью..

п.с. про цель 4 -это означает, что администрация изначально знает, что, например, Диша- подстава и создана для разогрева публики?

Поэтому мне показалось странным, когда Эдитор спросил- А Диша в Конкурсе участвовать будет? ))))

Почему ей не участвовать, если она нормальный юзер? :)

И М-р Дэй ее всячески поддерживает...хм..однако...

Link to comment
Share on other sites

спасибо, Фрекен БОк :) ----}--@

жаль если Юки клон, я ей приятности говорила( не лю дурой выставляться.

А может это маневр со стороны ревнивой форумчанки))чтоб проверить будет ли благоверный лски писать красотке такой)

Link to comment
Share on other sites

а что с Юки? это в смысле не её фотки?wacko.png

Да в этом вы правы адам хамысыны бирдян алмаг истяир rolleyes.gif Юки убрали килеры форума, ее фотки очень нравились, если это не она чувствую себя лохом за плюсики, хоть и виртуальные но жаль rolleyes.gif

Edited by Speaker
Link to comment
Share on other sites

спасибо, Фрекен БОк smile.png ----}--@

жаль если Юки клон, я ей приятности говорила( не лю дурой выставляться.

А может это маневр со стороны ревнивой форумчанки))чтоб проверить будет ли благоверный лски писать красотке такой)

Ого. Мне такой вариант даже в голову не приходил. ohmy.png

Ишь... )))

Link to comment
Share on other sites

Лесси, Диша реальный человек )))) мне тоже не веришь? )))))

Подтверждаю.

Причём и внешность и то, как она пишет - это всё так, как и есть в жизни.

Link to comment
Share on other sites

администрация изначально знает, что, например, Диша - подстава и создана для разогрева публики?

И М-р Дэй ее всячески поддерживает...хм..однако...

При всем уважении к Вам, Фрекен Бок, но можно вы не будете писать то, о чем не знаете?

Это выглядит как минимум глупо и некрасиво.

Насчет юзера Yuki20 все кому не лень уже высказали свои мысли-подозрения.

Если есть 100% доказательства, прошу предоставить и это юзер будет забанен навечно.

Если нет, то перестаньте смаковать эту тему, тем более сейчас, когда Юки не может ничего ответить.

Link to comment
Share on other sites

Насчет юзера Yuki20 все кому не лень уже высказали свои мысли-подозрения.

Если есть 100% доказательства, прошу предоставить и это юзер будет забанен навечно.

Если нет, то перестаньте смаковать эту тему, тем более сейчас, когда Юки не может ничего ответить.

Фото 300на400 должны удалятся если это не старое фото или от известного юзера, ибо непонимания всегда возникают с подобного рода фотографиями

Просьба невывешивать микро фота очень давно звучала от супермодера

Edited by s3m
Link to comment
Share on other sites

Город Ветров, какая же вы красавица! ))

Фотки на Конкурсе прибавили вам лет 10 -15 и некоторой остроты..Оказывается, вы молоденькая совсем и совершенно другая)))

Очень понравилась..очень)))rroza.gif

Спасибо большое. Приятно такое читать. Только вот я далеко не молоденькая (относительно, правда). Но да, есть такое - на всех абсолютно всех фотографиях я выгляжу по разному.)Хотя ни разу в жизни не прибегала к никаким вмешательствам в свою внешность.

Но теперь я вижу, что Город Ветров достойна победы. Эта фотосессия намного удачнее.

Рада, что вам понравилось. Спасибо. )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...