Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рамиль Сафаров Вернулся В Азербайджан


Recommended Posts

Мне понравился комент армянина looll.gif

Меня пока что не врубают действия Алиева.Если он хотел добавить себе дивиденты от благодарного зирпичанского народа,то достаточно было просто экстроадиции. А вот мгновенное помилование не думаю,что ради своего пиара перед народом.Либо он настолько hабэркела,что решил демонстративно плюнуть в сторону Армении,а заодно и показать всем и вся,что деньги решают всё и не надо дёргаться.Олимпиада это уже показала,а Сафаров лишний раз подтвердил.Это мессиж нам,мол одумайтесь и не надейтесь на мировое сообщество,ибо оно продаётся.

Будьте так любезны, скиньте ссылку, которая открывается.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Армяне радуются, что Серж Саркисян объявил об разрыве дип отношений с Венгриейfacepalm.gif

Хочу задать вопрос армянским тролям на форуме: Что потеряет Венгрия?looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Армяне радуются, что Серж Саркисян объявил об разрыве дип отношений с Венгриейfacepalm.gif

Хочу задать вопрос армянским тролям на форуме: Что потеряет Венгрия?looll.gif

Типо армяне перестанут ездить на Икарусах и кушать венгерский горошек. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Слава Аллаhу что он у себя дома ! А на визги всякой падали и подлиз не стоит обращать внимания! Они и так униженные!

Link to comment
Share on other sites

ой сколько же злых бескостных языков.а может армянским тварям стоило дождаться когда беременная женщина родит а потом только резать ей живот и грудь,а может стоило дождаться в ходжалах когда дети обуются оденутся и добегут до безопасного места?хватит нести чушь!!!!!!!!!!!Рамиль ечеб елииб!

Link to comment
Share on other sites

Будьте так любезны, скиньте ссылку, которая открывается.smile.png

Как написал один любезный армянин "Еди все заблокировал" )))) Я кажется на 16 или 17 странице все выставил как найти форум этих дебилов

Edited by Speaker
Link to comment
Share on other sites

Армяне радуются, что Серж Саркисян объявил об разрыве дип отношений с Венгриейfacepalm.gif

Хочу задать вопрос армянским тролям на форуме: Что потеряет Венгрия?looll.gif

я вот тоже хочу задать, написать мол бедная Венгрия )) просто я там не зареган )) сижу читаю, хотя пара интересных мыслей там высказали, насчет того, продумали ли в Аз-не последствия, т.е. это все запланированно или же из серии чего хочу того и ворочу

Link to comment
Share on other sites

Выродок весь ваш армянский род и президент Сержик

..................

"Власти Венгрии должны понять, что совершили грубую ошибку. .................. Это очень плохое обстоятельство", - сказал президент

сержик-пудель)))) пугает. ща Венгрия испугается и вернет Рамиля обратно. угараю))))))))))))))))))))))

хаи зачумарились, тамушто на них положили...... пишу и умираю от смеха))))) какие же хаи смешные. вай мэ )))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Как написал один любезный армянин "Еди все заблокировал" )))) Я кажется на 16 или 17 странице все выставил как найти форум этих дебилов

Премного благодарна, пойду, позлорадствую.evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне понравился комент армянина looll.gif

Меня пока что не врубают действия Алиева.Если он хотел добавить себе дивиденты от благодарного зирпичанского народа,то достаточно было просто экстроадиции. А вот мгновенное помилование не думаю,что ради своего пиара перед народом.Либо он настолько hабэркела,что решил демонстративно плюнуть в сторону Армении,а заодно и показать всем и вся,что деньги решают всё и не надо дёргаться.Олимпиада это уже показала,а Сафаров лишний раз подтвердил.Это мессиж нам,мол одумайтесь и не надейтесь на мировое сообщество,ибо оно продаётся.

да удивляет , что среди этих уродов -дашнаков есть мыслящие......rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже хочу задать, написать мол бедная Венгрия )) просто я там не зареган )) сижу читаю, хотя пара интересных мыслей там высказали, насчет того, продумали ли в Аз-не последствия, т.е. это все запланированно или же из серии чего хочу того и ворочу

Я тоже как вы просто читаю rolleyes.gif

Армяне радуются, что Серж Саркисян объявил об разрыве дип отношений с Венгриейfacepalm.gif

Хочу задать вопрос армянским тролям на форуме: Что потеряет Венгрия?looll.gif

Хочу задать этот вопрос юзеру МАН с армянского форума. Он кажется у нас сидит тут. Ответьте на мой вопрос пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Мне понравился комент армянина looll.gif

Меня пока что не врубают действия Алиева.Если он хотел добавить себе дивиденты от благодарного зирпичанского народа,то достаточно было просто экстроадиции. А вот мгновенное помилование не думаю,что ради своего пиара перед народом.Либо он настолько hабэркела,что решил демонстративно плюнуть в сторону Армении,а заодно и показать всем и вся,что деньги решают всё и не надо дёргаться.Олимпиада это уже показала,а Сафаров лишний раз подтвердил.Это мессиж нам,мол одумайтесь и не надейтесь на мировое сообщество,ибо оно продаётся.

Интересный взгляд на ситуацию. Неужели они начинают умнеть, что то вериться с трудом.

А по теме вчера у нас было две победы. Каждая такая победа объединяет нас. Объединяет не против кого то а за себя

Ибо только будучи единой нацией мы можем победить.

Единство первично, демократия вторична,

не будучи едиными мы не сможем создать гражданское общество, так как внутренние и внешние враги разорвут молодую демократию на части как это случилось с первой и второй республикой.

Кто не учится на ошибках прошлого рискует остаться без будущего

Link to comment
Share on other sites

А это что за урод Ханлар Алекперов? Eго слова читали на армянском сайте?

http://news.am/rus/news/119130.html

Бараноид Алекперов не учел самого главного - осужден на пожизненное Сафаров был судом иностранного государства. Поэтому мерить как правильно или как неправильно сделал президент вообще не имеет смысла: мерялки разные.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы армяшки собрались и обкакали президентский аппарат и сержа заодно за постоянные пощечины со стороны Азербайджана:))))

Link to comment
Share on other sites

Армения обьявила о разрыве дип отношений с Венгрией. Ничего себе...

Новость часа!Только что CNN передал.Президент,премьер-министр и все правительство Венгрии от этой новости наложили на себя руки,массово прыгнув с моста в Дунай.sad.png

Link to comment
Share on other sites

да удивляет , что среди этих уродов -дашнаков есть мыслящие......rolleyes.gif

не надо считать их глупыми. Они не такие. Они очень хитрый и умный враг. Чем раньше мы их именно так начнем воспринимать, тем лучше для нас же. У нас просто очень многое делается на уровне, а кто э эти армяне, мы круче, не будем снисходить до их уровня. Такими вот екебаштыгами у нас 20% территории улетело, и в мире они нас первое время имели как хотели. Надо их воспринимать без чувства превосходства дутого, тогда очень многое могло бы решиться

Link to comment
Share on other sites

Наш соотечественник вернулся домой и это классно! Только рады за него.

Но читая посты,типа "у соседей одно место горит...мы сделали их так и сяк и бла- бла" Как многое нужно для самоутешения))

Пока не решен вопрос 20%,им есть что сказать весомее чем нам. На фоне 20%-ов это всего лишь капля в море...Детсад))

Edited by Guuz
Link to comment
Share on other sites

"Вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов заявил армянским СМИ: "Решение президента Азербайджана Ильхама Алиева помиловать офицера Рамиля Сафарова, зарубившего топором спящего армянского военного Гургена Маргаряна в 2004 года в Будапеште, является очередным доказательством того, что Азербайджан на государственном уровне поощряет и осуществляет политику армянофобии и фашизма". По его словам, решение властей Венгрии экстрадировать Сафарова в Азербайджан вызывает недоумение и огорчение, поскольку было уже ясно, что ждет преступника на родине. "Считаю, что удивительный шаг Азербайджана - помиловать этого убийцу, не должен остаться без ответной реакции и осуждения со стороны международного сообщества", - подчеркнул вице-спикер."

Интересно, а сам этот Эдуард вообще в теме, какой фашизм поощряет Армения и лично их кретин президент? Или Ходжалы уже не считается?

Link to comment
Share on other sites

Новость часа!Только что CNN передал.Президент,премьер-министр и все правительство Венгрии от этой новости наложили на себя руки,массово прыгнув с моста в Дунай.sad.png

looll.giflooll.giflooll.gif

Link to comment
Share on other sites

Еще бы ;)

По типу Крота - лучше быть очколизом чем быдлом))).

Негативно не хоцце на тебя реагировать так как это тебя только подбадривает. Лучше как в народе грят ( положить) на тебя. Вот это будет самое то,

Link to comment
Share on other sites

Кстати,не разорвали дип.отношения,а временно приостановили.Все сделано осторожно,по-армянски.Страсти улягутся и все восстановится.Сейчас главное успокоить армянскую общественность.

Link to comment
Share on other sites

Речь Саркисяна перед иностранными послами:

Я официально заявляю, что сегодня мы приостанавливаем дипломатические и все официальные связи с Венгрией. Об этом заявили президент Армении Серж Саргсян на чрезвычайном совещании с руководителями диппредставительств и глав международных структур в связи с экстрадицией убийцы армянского офицера Гургена Маргаряна - Рамиля Сафарова и его последующим помилованием президентом Азербайджана.

«К сожалению сегодня, вас пригласили в президентскую резиденцию по беспрецедентному поводу. Как вы знаете, азербайджанский военнослужащий, убивший армянского офицера Гургена Маргаряна, был возвращен в Азербайджан. И как мы и многократно предупреждали, президент Азербайджан его немедленно помиловал.

Это произошло, так как власти Венгрии, страны члена ЕС и НАТО, вступили в сделку с руководством Азербайджана. Не хочу вновь возвращаться к обстоятельствам убийства Гургена Маргаряна, они всем известны. Как показал судебный процесс, это варварство произошло только потому что Гурген Маргарян был армянином. Сразу после этого преступления как власти Венгрии, так и наши партнеры в ЕС и НАТО призывали не политизировать это дело. Нас призывал доверять правосудию Венгрии.

Мы внимательно следили за развитием ситуации вокруг этого дела. Мы поднимали этот вопрос в ходе каждой встречи с президентом, главой МИД, послом Венгрии, и мы неоднократно получали заверения в том, что возращение или передача Сафарова Азербайджану исключена. Аналогичные ответы давал МИД и парламент Венгрии в ходе наших контактов в последние дни. В результате предательских действий убийца оказался в Баку на свободе.

Что касается Азербайджана, мне нечего сказать. Шаги этой страны говорят сами за себя, и не мне их объяснять.

Совместные действия властей Венгрии и Азербайджана открыли дверь для повторения других подобных преступлений. Это решение – послание убийцам. Теперь они знают, что убийство на этнической или религиозной почве может остаться безнаказанным. Я не могу с этим смириться. Армения не может с этим смириться. Армянский народ не простит.

Я официально заявляю, что сегодня мы приостанавливаем дипломатические и все официальные связи с Венгрией.

Мы надеемся на четкие и однозначные действия всех наших партнеров. Те, кто смирится с этим, завтра ответят перед историей. Пустословие и половинчатые действия неприемлемы. На основе предпринятых действий мы будим судить об отношении наших партнеров к безопасности армянского народа.

Прошу вас в срочном порядке, передать мое послание руководителям ваших стран.

На этом все. Не знаю, есть смысл в вопросах и ответах. Считаю, что нет, так как то, что произошло с большим трудом может уложиться в уме нормального человека, нормального деятеля. Не хочу говорить лишних слов, но считающая себя цивилизованной страна, не имеет права так поступить и такая страна должна удостоиться соответствующей оценки своих партнеров».

Link to comment
Share on other sites

Кстати,не разорвали дип.отношения,а временно приостановили.Все сделано осторожно,по-армянски.Страсти улягутся и все восстановится.Сейчас главное успокоить армянскую общественность.

не совсем вроде так, сначала временно приостановили, потом собрали совещание и послов и объявили о разрыве отношений

Link to comment
Share on other sites

не надо считать их глупыми. Они не такие. Они очень хитрый и умный враг. Чем раньше мы их именно так начнем воспринимать, тем лучше для нас же. У нас просто очень многое делается на уровне, а кто э эти армяне, мы круче, не будем снисходить до их уровня. Такими вот екебаштыгами у нас 20% территории улетело, и в мире они нас первое время имели как хотели. Надо их воспринимать без чувства превосходства дутого, тогда очень многое могло бы решиться

согласен , недоценивать врага нельзя , т. б. такого как хаи-

коварного , действующего изподтишка , опирающегося на хозяев и

с холопской психологией

Link to comment
Share on other sites

господа' date=' вы хоть знаете сколько это дело обошлось вашему государству?

ведь помиловали не из-за того что прониклись всей душой к страданиям азербайджанских беженцев, а потому что азербайджанская власть пиариться за счёт народных денег в большом количестве, за средства которые могли бы пойти на льготную ипотеку для молодых семей или же на здравоохранение, за эти деньги много чего можно было сделать для своей страны, но они будут отныне работать на другую страну

этот поступок вашей власти уже накалил градус конфликта, вряд ли это доведёт до войны, но урегулирование конфликта отбросит на многие годы, а жаль[/quote']

Ну милок - вам то и остается что сожалеть.)) о ипотеки для народа это не ваша забота- ничего - потерпим зато зарядили вас хаев на долго. Да и Ханкенди заберем и так же с успехом наш Ираван. В войне с врагом все средства хороши. Более чем уверен - будь у вас такие ресурсы вы бы на многое пошли в том числе и на самые падкие шаги. Так что вам остается по иронии судьбы и по роду вашей безмозглости - кусать локти.!!))) Bon appetite

Link to comment
Share on other sites

То есть Саркисян призывает всех партнеров Армении присоединится к игнорингу Венгрии.

Думаю это чисто эмоциональное заявление.Напрасно он так сказал.Расписался в том,что оплеван и бессилен что-либо сделать.

Link to comment
Share on other sites

А что мне опускаться на уровень той же выгребной ямы и вымазаться?

Куда уж вам дальше опускаться - ниже тараканьей низости только гиена ))

Link to comment
Share on other sites

Рад за человека, очень надеюсь, что у нашего правительства хватит воли вести себя адекватно. Человек совершивший противоправные действия из благородного мотива достоин уважения, может даже любви и ... РЕАЛЬНОГО СРОКА!

Да уж, тюрьмы в Армении ломятся от армян, совершивших преступление против азербайджанцев, денно и нощно прооклинают армяне Монте М., совершившего самые самые страшные преступления против наших в Карабахе.

Link to comment
Share on other sites

По типу Крота - лучше быть очколизом чем быдлом))).

Негативно не хоцце на тебя реагировать так как это тебя только подбадривает. Лучше как в народе грят ( положить) на тебя. Вот это будет самое то,

но этот "крот" живет среди нас - предаст в любой момент..........холоп

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...