Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хвастаемся покупками на кухню - 3


__N__

Recommended Posts

  • Replies 927
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю всех с покупками.

Подскажите какой тостер лучше взять? Тифаль или? И где брать?

Мне на подорак нужно.

у мамы фирмы Ufesa .а у меня Phillips. Оба хороши.пашут не первый год.

Link to comment
Share on other sites

а я купила себе прямоугольную формуunsure.png

f0cf04228f73.jpg

Поздравляю, может 100 раз я стояла перед этой формой и думала купить или не купить. почем и где брала?

Edited by gumrala
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, может 100 раз я стояла перед этой формой и думала купить или не купить. почем и где брала?

мне иногда нужны квадратные коржи,кексыsecret.gif поэтому купила)

взяла на Нефтчиляре,правда была последней,за 5 манат.Сделано в Египте

Link to comment
Share on other sites

мне иногда нужны квадратные коржи,кексыsecret.gif поэтому купила)

взяла на Нефтчиляре,правда была последней,за 5 манат.Сделано в Египте

Даа супер вещь для бискитного торта. если честно мне уже надоели круглые тортики. а бока высокие?

Link to comment
Share on other sites

post-123895-0-62353000-1344508647_thumb.jpg post-123895-0-45594700-1344508649_thumb.jpg Сендвичница

Девочки, скажите, у кого нибудь есть такая штука? Удобная? Мне интересно гриль на ней как получается?

у меня есть от TEFAL .однажды там сосиски хотела поджарить,не понравилось.а насчет курицы или мяса думаю не стоит совсем брать такую.

Link to comment
Share on other sites

post-123895-0-62353000-1344508647_thumb.jpg post-123895-0-45594700-1344508649_thumb.jpg Сендвичница

Девочки, скажите, у кого нибудь есть такая штука? Удобная? Мне интересно гриль на ней как получается?

У меня есть от Kenwood. Для сендвичей просто супер вещь. Очень выручает и супер вкусно получаются.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)))думаю с калькой удобнееhm.gif

У меня есть 2 формы для выпекания.у них там такое покрытие.ничем не смазываю когда пеку и все что там не пеку буквально выскакивает оттуда.Брала на Басина за 4-5 манат.

в керамических и стеклянных такого не бывает.в них удобно подавать на стол.

Link to comment
Share on other sites

post-123895-0-62353000-1344508647_thumb.jpg post-123895-0-45594700-1344508649_thumb.jpg Сендвичница

Девочки, скажите, у кого нибудь есть такая штука? Удобная? Мне интересно гриль на ней как получается?

Для Сендвичей отличная вещь, а для гриля лучше брать сковородку гриль.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть 2 формы для выпекания.у них там такое покрытие.ничем не смазываю когда пеку и все что там не пеку буквально выскакивает оттуда.Брала на Басина за 4-5 манат.

в керамических и стеклянных такого не бывает.в них удобно подавать на стол.

у меня она алюминивая

Link to comment
Share on other sites

У меня есть 2 формы для выпекания.у них там такое покрытие.ничем не смазываю когда пеку и все что там не пеку буквально выскакивает оттуда.Брала на Басина за 4-5 манат.

в керамических и стеклянных такого не бывает.в них удобно подавать на стол.

Майро а что за покрытие. бисквит тоже так же "выскакивает"biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Майро а что за покрытие. бисквит тоже так же "выскакивает"biggrin.png

да Бисквит тоже. я очень довольна ими. я завтра фото выложу спец.для тебя.

покрытие типа тефлон но с грубыми пупырышками.форма сама бордового цвета. внутри черная.

у меня несколько штук. в одной из них чыхыртму готовлю.ничего не прилипает.

Edited by M&Mayro
Link to comment
Share on other sites

да Бисквит тоже. я очень довольна ими. я завтра фото выложу спец.для тебя.

покрытие типа тефлон но с грубыми пупырышками.форма сама бордового цвета. внутри черная.

у меня несколько штук. в одной из них чыхыртму готовлю.ничего не прилипает.

Ок. жду с нетерпением. потом адрес тоже напишешь. или это тот магазин кот. уже закрыли??thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, здесь писали про мясорубку милинекс, хорошая ли она и сколько стоит? Хочу купить, но незнаю какую взять?

У меня мулинекс,и овощерезка прилагается :)

Link to comment
Share on other sites

у меня есть от TEFAL .однажды там сосиски хотела поджарить,не понравилось.а насчет курицы или мяса думаю не стоит совсем брать такую.

у меня есть. но не труголками.. а обчное. супер я без него не завтракаю...

Link to comment
Share on other sites

у меня есть. но не труголками.. а обчное. супер я без него не завтракаю...

у меня тоже не с треугольниками.ребристый. сама нет,но для мужа делаю горячие бутерброды.

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже не с треугольниками.ребристый. сама нет,но для мужа делаю горячие бутерброды.

у меня с двумя насадками, но я использую в основном треугольники.

Link to comment
Share on other sites

Ок. жду с нетерпением. потом адрес тоже напишешь. или это тот магазин кот. уже закрыли??thinking.gif

Вы про угловой, наискосок от дворца Алиева? Шикарный был магазинчик. И жаль, что неизвестно, куда они переехали.

Насчет кухонных прибамбасов, не перестаю хвалить мультиварку Панасоник. Знакомая по рекомендации моей взяла неделю назад - не нарадуется.

Link to comment
Share on other sites

Вы про угловой, наискосок от дворца Алиева? Шикарный был магазинчик. И жаль, что неизвестно, куда они переехали.

Насчет кухонных прибамбасов, не перестаю хвалить мультиварку Панасоник. Знакомая по рекомендации моей взяла неделю назад - не нарадуется.

Честно я не знаю точный адрес, но если это тот самый магазин то они переехали на бешмертебе вернее метро Низами. Майро наверное вам ответит.

Link to comment
Share on other sites

вот в другой теме оставляля фото своей духовки но ее закрыли.

Pravdiviy_user температура от 50 до 320 градусов.

dinara-amirova1976 нет я купила в самом складе Eurolux.так как тут в диспуте по любому выходило дороже там у дяди друг работает. нам все веши от туда обходится на много дешевле.наверное надо учитовать их доставку и гарантию. так как мы ездим туда сами и покупаем без гарантии. хотя до сих пор столько всего брали от блендора до газовой плеты еще никаких проблем не было слава Богу

Я не совсем поняла, где вы ее купили, плз напишите в личку какой магазин и где он находится.

Link to comment
Share on other sites

Гумрал,специально для тебя. фото формы. ничем не смазываю никогда.

Аааа у меня точно такая форма есть. диаметр 30 см. купила давно за 9 манат. но не пекла ничего. значит будем знать что ничем не надо смазывать. спасибо милая.

Link to comment
Share on other sites

Аааа у меня точно такая форма есть. диаметр 30 см. купила давно за 9 манат. но не пекла ничего. значит будем знать что ничем не надо смазывать. спасибо милая.

30 см большая очень.если что-то печь будешь 1,5-2 порции надо.

Link to comment
Share on other sites

30 см большая очень.если что-то печь будешь 1,5-2 порции надо.

Даа знаю именно поэтому она и лежит там. у нас семья маленькая. торты поэтому не большие пеку. зря я купила такую большую. только я вот не думала что в ней можно готовить бисквит не смазав ничем.

Link to comment
Share on other sites

Сабиш,поздравляю.но не поняла все же как он режет.кусок вижу понятно.а как он режет не поняла

и как салат им резать например?

Link to comment
Share on other sites

Сабиш,поздравляю.но не поняла все же как он режет.кусок вижу понятно.а как он режет не поняла

и как салат им резать например?

наверное снизу есть зубчики

Link to comment
Share on other sites

Сабиш,поздравляю.но не поняла все же как он режет.кусок вижу понятно.а как он режет не поняла

и как салат им резать например?

Вот джанусик посмотри как он работает, а салаты, слоенные им очень удобно брать и перекладывать в тарелку

http://www.youtube.com/watch?v=V2g2DX4QgRw

Link to comment
Share on other sites

Вот джанусик посмотри как он работает, а салаты, слоенные им очень удобно брать и перекладывать в тарелку

http://www.youtube.com/watch?v=V2g2DX4QgRw

ааа,теперь немного понятно стало что за салаты))) клевая вещь.а где покупала? заказывала?

Link to comment
Share on other sites

И ЕЩЁ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ КАКАЯ СОКОВЫЖИМАЛКА ЕСТЬ КОТОРАЯ ТЕ ТОЛЬКО ФРУКТЫ НО И ГРАНАТ ВЫЖИМАЕТ СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

я бы взяла бы себе пресс для выжимания цитрусовых и гранатового сока. как в Стамбуле на каждом шагу продают соки из таких прессов.

Link to comment
Share on other sites

А где вы его приобретали?

ааа,теперь немного понятно стало что за салаты))) клевая вещь.а где покупала? заказывала?

Я заказывала давно с сайта, у меня одна осталась лишняя, ее продаю secret.gif

Link to comment
Share on other sites

я бы взяла бы себе пресс для выжимания цитрусовых и гранатового сока. как в Стамбуле на каждом шагу продают соки из таких прессов.

а где пресс купить?ну а соковыжималку какую лучше ? у меня 2 были уже сломались всё равно довольна не была спасибо
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 158 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...