Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хвастаемся покупками на кухню - 3


__N__

Recommended Posts

  • Replies 927
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

поздравляю,

не скажите где вы купили формочку зайчик? а ножи я так поняла это керамические?

Cпасибо ARISH.loveyouddd.gif

У нас под новостройкой открылся большой маркет "OKEY MART" там купила, нет ножи не керамические он пластмасовый, для резки салата.

Edited by QLAMUR
Link to comment
Share on other sites

пОЗДРАВЛЯЮ Гламур. а где вы купили силиконовые лопаточки. нигде не могу найти sad.png

СПАСИБО Гумралаloveyouddd.gif

силикн-е лопаточки тоже там купила, в маркете под нашим домом..Гумрала я могу вам подарить,(силикн-е лопаточки)честно! Гурбанды!loveyouddd.gif

Edited by QLAMUR
Link to comment
Share on other sites

СПАСИБО Гумралаloveyouddd.gif

силикн-е лопаточки тоже там купила, в маркете под нашим домом..Гумрала я могу вам подарить,(силикн-е лопаточки)честно! Гурбанды!loveyouddd.gif

Ой мась спасибоloveyouddd.gif ты лучше подробно напиши где находится ваш дом?? secret.gif чтоб мы нашли магазин. это как Бизим маркет или просто хозтовар?

Link to comment
Share on other sites

Ой мась спасибоloveyouddd.gif ты лучше подробно напиши где находится ваш дом?? secret.gif чтоб мы нашли магазин. это как Бизим маркет или просто хозтовар?

Он как Бизим, Фаворит и т д маркет.

Он находиться возле метро Азадлыг.

Гумрал,серьёзно я с большим удоволь-ем могу вам подарить.

Link to comment
Share on other sites

Он как Бизим, Фаворит и т д маркет.

Он находиться возле метро Азадлыг.

Гумрал,серьёзно я с большим удоволь-ем могу вам подарить.

Спасибо роднаяloveyouddd.gif если не смогу добраться до магазина напишу в личкуloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо роднаяloveyouddd.gif если не смогу добраться до магазина напишу в личкуloveyouddd.gif

Не за чтоloveyouddd.gif, милая, мелочь но от души!smile.png Гумрала пиши мне в личку увидемься где тебе удобно я тебе передам.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо ARISH.loveyouddd.gif

У нас под новостройкой открылся большой маркет "OKEY MART" там купила, нет ножи не керамические он пластмасовый, для резки салата.

QLAMUR,

Я тут рядом с метро азадлыг живу,2 минутки. Скажите подробнее какая новостройка.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

post-123895-0-62353000-1344508647_thumb.jpg post-123895-0-45594700-1344508649_thumb.jpg Сендвичница

Девочки, скажите, у кого нибудь есть такая штука? Удобная? Мне интересно гриль на ней как получается?

я так поняла это сендвичница фирмы кенвуд. Я за ней гонялась,купила таки наконец. У меня там 3 насадки:для гриля, вафель и сендвичей. Брала исключительно из за вафель, но осталась недовольна. Она не мощная на мой взгляд. В рецептах написано, что вафли пекутся 3 минуты у меня они пеклись все 15, а то и 20 минут. Гриль тоже не ахти! Мало мощности много времени занимает. Правда сосиски ничего получились,но я согласна для этого лучше сковородку - гриль.

Link to comment
Share on other sites

Я вчера в Бизиме видела такую но тяжелая была. это тоже тяжелая?

Нет, не очень тяжёлая, я давно хотела такую фирмы Тескома, но они не делают доставку в Баку :( вот когда нашла купила и оч довольна )))

Link to comment
Share on other sites

Нет, не очень тяжёлая, я давно хотела такую фирмы Тескома, но они не делают доставку в Баку sad.png вот когда нашла купила и оч довольна )))

Там же в Окей Марте?

Link to comment
Share on other sites

где в городе можно купить чешские хрустальные стаканы для чая?

только не Седерек и Бина(туда не доеду)sad.png

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

где в городе можно купить чешские хрустальные стаканы для чая?

только не Седерек и Бина(туда не доеду)sad.png

спасибо.

Odri посмотрите ниже "тезе базара" есть магазин за углом, там на углу продают однаразовую посуду, как завернули этот угол чуть впереди где-то 7-8 метров. Там есть магазин там продают люстры,хрустальную посуду, статуэтки,(чехия оригинал) я там покупала. А так российский хрусталь есть в Бизим маркете(возле Айна-султанова,новый,)там большой выбор.

Edited by QLAMUR
Link to comment
Share on other sites

где в городе можно купить чешские хрустальные стаканы для чая?

только не Седерек и Бина(туда не доеду)sad.png

спасибо.

В здании вокзала по улице Сулеймана Рагимова в хозяйственном магазине и цены приемлемые

Link to comment
Share on other sites

сколько стоит?

честно говоря мы со склада купили по знакомству.а так в магазине кажется около 60азн. возможно и ошибаюсь.но вещ суперская.за шитанные секундв разрубил куринное филе
Link to comment
Share on other sites

я так поняла это сендвичница фирмы кенвуд. Я за ней гонялась,купила таки наконец. У меня там 3 насадки:для гриля, вафель и сендвичей. Брала исключительно из за вафель, но осталась недовольна. Она не мощная на мой взгляд. В рецептах написано, что вафли пекутся 3 минуты у меня они пеклись все 15, а то и 20 минут. Гриль тоже не ахти! Мало мощности много времени занимает. Правда сосиски ничего получились,но я согласна для этого лучше сковородку - гриль.

САМАЯ хорошая вафельница лакомка...... 6732113.jpg

Link to comment
Share on other sites

Odri посмотрите ниже "тезе базара" есть магазин за углом, там на углу продают однаразовую посуду, как завернули этот угол чуть впереди где-то 7-8 метров. Там есть магазин там продают люстры,хрустальную посуду, статуэтки,(чехия оригинал) я там покупала. А так российский хрусталь есть в Бизим маркете(возле Айна-султанова,новый,)там большой выбор.

спасибо!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Мама подарила хлебопечку King :-) марка турецкая, функций вроде много. Я пока дилетант. Сейчас вот выпекается хлеб стандартный обычный. А так, можно багет, безглютен, с добавками, просто замешивать тесто, кекс выпекает. Рецептов мало, но инет думаю поможет. Ура :-)

Link to comment
Share on other sites

Девочки купила вот такую посуду. только не знаю что можно в ней хранить что нельзя

534c1bab57c3.jpg

я там сыр храню, делаю солевой раствор и сыр кладу, очень удобно.

Edited by Nyam
Link to comment
Share on other sites

я там сыр храню, делаю солевой раствор и сыр кладу, очень удобно.

если честно я для сыра и купила, просто хотела уточнить, можно или нельзя. спасибо за отзывloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...