Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Азербайджане Добыча Нефти Сократилась На 2,3 Млн. Тонн


Recommended Posts

ну очень хорошо' date=' переписывайтесь с ним по персонал, а зачем тему засорять? я тоже читала его посты, с некоторыми была согласна, с некоторыми нет. НО сейчас тема про снижение добычи нефти. если считаете его слова золотыми приведити цитаты, но не надо по просту писать "ох Абломов где ты", "ай Обломов, где ты". Это не интересно и не по теме[/quote']

Согласен с вами. также редлагаю открыть отдельную тему про Обломова нде юзеры смогут выразить ему свою безграничную симпатию

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

во первых где он? покажите мне... вы уже привидения видите? во вторых я прошу порядка в теме, пишите по существу. Я не хочу десятки безсмысленных постов читать, которые не касаються обсуждаемой темы. а в третих это вы со своей тряпкой лезете, если не смыслите ничего в продакшн-е, тогда можете просто мимо темы пройти, и можете минусовать сколько влезет

Ладно, звезди дальше. Видимо очередной "гений" продакшна, дриллинга и гёпинга забрел(а). В игнор

Edited by Rombler
Link to comment
Share on other sites

ну очень хорошо, переписывайтесь с ним по персонал, а зачем тему засорять? я тоже читала его посты, с некоторыми была согласна, с некоторыми нет. НО сейчас тема про снижение добычи нефти. если считаете его слова золотыми приведити цитаты, но не надо по просту писать "ох Абломов где ты", "ай Обломов, где ты". Это не интересно и не по теме

солидарна с вами

Link to comment
Share on other sites

Согласен с вами. также редлагаю открыть отдельную тему про Обломова нде юзеры смогут выразить ему свою безграничную симпатию

Ему тема не нужна. "Он памятник себе воздвиг нерукотворный" Пушкин кажеться так про него написал.

Link to comment
Share on other sites

О как массы оживились, Тут же свой карающий красный писон заюзали. Ну это правда умирающему не поможет...

Он вечно живой))) Он обещал вернуться.

А бабенки видали какие скандальные))) Это наших бабенок национальная черта, "мозг куринный а язык длинный" . Рифма)))

Link to comment
Share on other sites

Он вечно живой))) Он обещал вернуться.

А бабенки видали какие скандальные))) Это наших бабенок национальная черта, "мозг куринный а язык длинный" . Рифма)))

Ну дык когда маячит перспектива закрытия лавочки под названием прйамой рейс на Парис вя Милааан, а Прада с Луисом Винтоном станут в лучшем случае гийдирмя, тут возможны очень серьезные последствия.:)

Link to comment
Share on other sites

во первых где он? покажите мне... вы уже привидения видите? во вторых я прошу порядка в теме, пишите по существу. Я не хочу десятки безсмысленных постов читать, которые не касаються обсуждаемой темы. а в третих это вы со своей тряпкой лезете, если не смыслите ничего в продакшн-е, тогда можете просто мимо темы пройти, и можете минусовать сколько влезет

Если не секрет, вы хорошо мыслите в продакшине? Громогласное у вас заявление, надеюсь вы спец и знаете о чем надо тут говорить

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет, вы хорошо мыслите в продакшине? Громогласное у вас заявление, надеюсь вы спец и знаете о чем надо тут говорить

Да курица обыкновенная, Забежала, напачкала и убежала в какую нибудь куринную тему, где пасуться такие же куры. А вы так серьезно спрашиваете)))))))

Edited by Rombler
Link to comment
Share on other sites

Ну дык когда маячит перспектива закрытия лавочки под названием прйамой рейс на Парис вя Милааан, а Прада с Луисом Винтоном станут в лучшем случае гийдирмя, тут возможны очень серьезные последствия.smile.png

а Луи Витон и так в баку гейдирмя, так же как и все остальное...

Link to comment
Share on other sites

Исчерпывающий ответ, спасибо, всё ясно. Так тогда что же, по Вашему мнению, может спасти наш народ от подoбия Индии и т.д., после конца нефти.

Сабина, а нам ничто не грозит, и в спасении не нуждаемся. У нас и так все хорошо. А кончится нефть или будет ее еще больше, это не суть важно. У нас есть ценности поважнее всякой там нефти-шмефти. Наш путь в безоблачное счастливое будущее будут озарять великие идеи Милли Лидер Улу Ондяр Элляр Атасы Ялчатмаз Зирвя Гейдара Алиевича Алиева и достойного продолжателя его великого дела, блистательного Ильхама Гейдаровича Алиеваconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Исчерпывающий ответ, спасибо, всё ясно. Так тогда что же, по Вашему мнению, может спасти наш народ от подoбия Индии и т.д., после конца нефти.

""От подобия Индии"? Вы еще скажите "от подобия США".

Link to comment
Share on other sites

Я же писал, что бан Обломова -- политический заказ сверху, где уже знали, что милли шеф собирается подтвердить его прогноз. Потому и забанили накануне его выступления в Совмине. За свои места боятся -- это они вешали лапшу на уши милли шефу, и подвели его как раз накакануне крупной разборки с Ираном, уже недели остаются. А послушали бы Обломова -- не кусали бы локти сейчас. Сколько раз Обломов писал Технократу, что БП лжёт со всеми своими графиками и прогнозами! Теперь Нерон сам в этом убедился.

Link to comment
Share on other sites

Я же писал, что бан Обломова -- политический заказ сверху, где уже знали, что милли шеф собирается подтвердить его прогноз. Потому и забанили накануне его выступления в Совмине. За свои места боятся -- это они вешали лапшу на уши милли шефу, и подвели его как раз накакануне крупной разборки с Ираном, уже недели остаются. А послушали бы Обломова -- не кусали бы локти сейчас. Сколько раз Обломов писал Технократу, что БП лжёт со всеми своими графиками и прогнозами! Теперь Нерон сам в этом убедился.

хвалите меня хвалите ...

Обломова в советника президента ...нет в министры..

Edited by Elnoor
Link to comment
Share on other sites

За свои места боятся -- это они вешали лапшу на уши милли шефу

смотрите, как они вытягиваются перед президентом, не всякая баллерина так может

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

Да курица обыкновенная, Забежала, напачкала и убежала в какую нибудь куринную тему, где пасуться такие же куры. А вы так серьезно спрашиваете)))))))
Он вечно живой))) Он обещал вернуться. А бабенки видали какие скандальные))) Это наших бабенок национальная черта, "мозг куринный а язык длинный" . Рифма)))

наверное это бабенки в вашей семье такие поэтому и такое мнение о них - а если у вас дома курицы то вы наверное петушок? Я не хочу получать рейтинг из за таких не воспитанных и не достойных общения как вы, поэтому не буду вам отвечать. можете перед зеркалом говорить сами с собой сколько хотите pukeface.gif

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет, вы хорошо мыслите в продакшине? Громогласное у вас заявление, надеюсь вы спец и знаете о чем надо тут говорить

да я достаточно хорошо смыслю и знаю причину многого, просто есть такая вещь которая называеться конфедециальная информация о которой в диспютe нельзя говорить. Но мне интерестно мнение людей и поэтому хотела бы услышать мнение хороших специалистов в экономике и в продакшне, и не читать пустые страницы постов людей которые по существу ничего не знают и не говорят. не знаю на основе чего у них такое ошибочное самомнение о себе. но вообще это нормально чем меньше мозгов в голове тем больше эти люди думают что все вокруг дауны а они единственный умные

Link to comment
Share on other sites

наверное это бабенки в вашей семье такие поэтому и такое мнение о них - а если у вас дома курицы то вы наверное петушок? Я не хочу получать рейтинг из за таких не воспитанных и не достойных общения как вы, поэтому не буду вам отвечать. можете перед зеркалом говорить сами с собой сколько хотите pukeface.gif

Ладно, так и быть, последнее слово за тобой))).

Но сюда лучше тебе не заходить. Ну как бы помягче объяснить. Скажем, в силу своей природной ограниченности не могут женские куринные мозги понять всю глубину мыслей Обломова. Ты не обижайся, просто природа так устроила женщину)))

Link to comment
Share on other sites

Я же писал, что бан Обломова -- политический заказ сверху, где уже знали, что милли шеф собирается подтвердить его прогноз. Потому и забанили накануне его выступления в Совмине. За свои места боятся -- это они вешали лапшу на уши милли шефу, и подвели его как раз накакануне крупной разборки с Ираном, уже недели остаются. А послушали бы Обломова -- не кусали бы локти сейчас. Сколько раз Обломов писал Технократу, что БП лжёт со всеми своими графиками и прогнозами! Теперь Нерон сам в этом убедился.

уважаемый Bazaroglu

у вас через каждое предложение обломов да обломов. вы или переначитались гончарова или временно его замещаете на форуме?

причем стиль тот же - вам что-то обьясняют, а вы выливаете ушат негатива и злорадства в ожидании конца нефтебума и вьезда в город на белом слоне

конкретно по добыче у вас есть информация - кроме статей на дай.аз и сборников абстрактов азнипинефт от 1989 года?

Link to comment
Share on other sites

Я же писал, что бан Обломова -- политический заказ сверху, где уже знали, что милли шеф собирается подтвердить его прогноз. Потому и забанили накануне его выступления в Совмине. За свои места боятся -- это они вешали лапшу на уши милли шефу, и подвели его как раз накакануне крупной разборки с Ираном, уже недели остаются. А послушали бы Обломова -- не кусали бы локти сейчас. Сколько раз Обломов писал Технократу, что БП лжёт со всеми своими графиками и прогнозами! Теперь Нерон сам в этом убедился.

Вы так держитесь за этого Обломова, что просто диву даешься.

Меня здесь давно не было. Неинтересно было спорить с горлопаном. То есть с этим самым Обломом.

Что мы имеем в сухом остатке? Падение добычи произошло по техническим причинам. То есть из-за неправильной эксплуатации месторождения. Об этом и писалось полгода назад. Но не Обломовым. Он таких вещей в принципе не понимает. Падение добычи продолжится, но скорее всего не такими темпами. Не будет дешевой нефти. И господин Натиг Алиев неправ. Азербайджану нужно не 40 млн. тонн в год, а максимум 20-25. Тогда все будет в шоколаде. И продлится еще лет 20-30. На подходе еще один вариант увеличения добычи, но очень уж не хотелось бы.

Так что Азербайджану надо резко снижать добычу и приводить в порядок экономическую политику.

Link to comment
Share on other sites

. Азербайджану нужно не 40 млн. тонн в год, а максимум 20-25. Тогда все будет в шоколаде.

падение ВВП процентов на 10-15 неминуемо приводит к тяжелым социально-политическим последствиям, падение ВВП вдвое - к катастрофическим

Link to comment
Share on other sites

25 млн тонн нефти в год не приведет к падению ВВП на 50%. Согласен, что будет непросто, но если сократить безумные дорогостоящие проекты, то отрицательных последствий будет еще меньше.

Link to comment
Share on other sites

Это что такое скрытое зондирование почвы на тему, что типа 25 лямов нормально, миллят выдержит? Хм, пока у Азала хватит соляры на рейсы Баки-Морква и Истанбуль, все будет спокойно...

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Я не отвечаю за экономическую политику Азербайджана. И никакого зондирования не веду.

Просто про 25 миллионов я писал полгода назад. Я не могу точно сказать сколько именно нужно нефти стране. Но перекос виден невооруженным глазом.

Link to comment
Share on other sites

да я достаточно хорошо смыслю и знаю причину многого, просто есть такая вещь которая называеться конфедециальная информация о которой в диспютe нельзя говорить. Но мне интерестно мнение людей и поэтому хотела бы услышать мнение хороших специалистов в экономике и в продакшне, и не читать пустые страницы постов людей которые по существу ничего не знают и не говорят. не знаю на основе чего у них такое ошибочное самомнение о себе. но вообще это нормально чем меньше мозгов в голове тем больше эти люди думают что все вокруг дауны а они единственный умные

ханум

тут до вас так же выступали некоторые товарищи из обкома партии и говорили, что нефти много, но почему добыча падает они сказать не могут, потому как информация конфиденциальная. нам, простым шахтерам, оттого что есть инф или нет ее , по барабану. есть динамика падения добычи и завод чёряи в Ахмедлах стал вместо 30 гяпик 40 гяпиков. это называется джындыризация по Облому (С) вот в таком ракурсе эта тема существует уже почти 12 лет на просторах сети.

Link to comment
Share on other sites

Почему добыча падает, предположение было сделано давно. Точно никто сказать не мог, потому что информация действительно конфидециальна.

Но то, что добыча упадет к 2010-му году, впервые было написано в открытой печати еще 15 лет назад.

По поводу моего старого оппонента Обломова. Я всегда ставил под сомнение его "прогнозы" ни на чем не основанные. И другие его "прогнозы" из той же оперы. Он что-то там писал о дефляции... (то что он называл "джындиразация") Так что мнение Обломова и тогда меня не интересовало и сейчас тоже. Ничего конкретного он сказать не мог. Он всюду носился со своей цифрой в 10% падения ежегодно. Посмотрим по результатам конца года.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю нам будет плохо когда деньги на мраморные бардуры небудет что я тогда детям буду показывать )))))))))))rofl.gif

Уже давно озвученно, что основные доходы ожидаются в основном от природного газа

Link to comment
Share on other sites

Уже давно озвученно, что основные доходы ожидаются в основном от природного газа

Сомневаюсь.

Самая умная птица настоятельно требует отказываться от денег за экспорт углеводородов. Ждать, когда петух клюнет, уже поздно будет

Link to comment
Share on other sites

ханум

тут до вас так же выступали некоторые товарищи из обкома партии и говорили, что нефти много, но почему добыча падает они сказать не могут, потому как информация конфиденциальная. нам, простым шахтерам, оттого что есть инф или нет ее , по барабану. есть динамика падения добычи и завод чёряи в Ахмедлах стал вместо 30 гяпик 40 гяпиков. это называется джындыризация по Облому (С) вот в таком ракурсе эта тема существует уже почти 12 лет на просторах сети.

знаете то что падает продакшн не оттого что нету нефти и нечего доставать, а от того что её трудно достать, и нужно строить новый well который запаздывает со строительством, и нужно новою инвестицию сделать, не маленкую. БП достает нефть под высоким давлением, и одно не правильное движение и все может полететь к черту, поэтому совет не экспертов в этом деле лишнее

а причем тут хлеб? 75% нефти которое достается получает государства, а на оставшиеся 25% тратятся на строительство всего, зарплату, ремонты, и все что остаеться распределяется между партнерами в данном случае АЧГ. и хотите сказать этих 75% мало, поэтому хлеб подаражал?

то что хлеб стал дороже много причин может быть. но точно знайте что чем больше доход от нефти тем выше инфилляция, и цены на все продукты станут намного быстрее рости. Это в интересах Азербайджана доставать и продавать нефть по маленким кусочкам чем сразу и много. В результате большого поплыва капитала инфилляция естественный процесс.

Link to comment
Share on other sites

Уже давно озвученно, что основные доходы ожидаются в основном от природного газа

да нет, газа у нас не так много как нефти и когда строили Шах Дениз никто не предпологал получить газ, они только нефть ждали, поэтому от газа прибыль никогда не будет большим

Link to comment
Share on other sites

Здесь связывают количество нефти и цены на хлеб.

Мы не пуп Земли. И к сведению тез, кто видит тут связь. По всему миру идет повышениестоимости продовольствия. ФАО уже давно бьет тревогу. И видит связь в производстве биотоплива. ООН давно требует прекратить производство биотоплива. И Азербайджан тут совершенно ни при чем.

Link to comment
Share on other sites

да нет, газа у нас не так много как нефти и когда строили Шах Дениз никто не предпологал получить газ, они только нефть ждали, поэтому от газа прибыль никогда не будет большим

Я прекрасно помню разведочные работы на ШахДенизе. И как эксперты говорили "Это же совершенно очевидно, что тут нефть". А оказался газ. Причем под аномально высоким давлением. Цены на газ в мире идут вниз. И я не понимаю тех, кто ожидает больших валютных поступлений от экспорта газа.
Link to comment
Share on other sites

Здесь связывают количество нефти и цены на хлеб.

Мы не пуп Земли. И к сведению тез, кто видит тут связь. По всему миру идет повышениестоимости продовольствия. ФАО уже давно бьет тревогу. И видит связь в производстве биотоплива. ООН давно требует прекратить производство биотоплива. И Азербайджан тут совершенно ни при чем.

наверное это Обломов им так сказал, что есть связь между количеством нефти и цены на хлеб :)

Как я уже сказала только большой поток капитала может стать причиной инфилляции на все и в том числе цены на хлеб.

Link to comment
Share on other sites

Может и так. Но Азербайджан закупает зерно в России и Казахстане. А там цены увеличились. Но нам ведь надо обгадить свою страну. В чем и преуспеваем.

Инфляция тоже имеет место. Не дефляция и "джындыризация", как писал Обломов, а именно инфляция. Еще один "прогноз" "эксперта", который не сбылся.

Link to comment
Share on other sites

Может и так. Но Азербайджан закупает зерно в России и Казахстане. А там цены увеличились. Но нам ведь надо обгадить свою страну. В чем и преуспеваем.

Инфляция тоже имеет место. Не дефляция и "джындыризация", как писал Обломов, а именно инфляция. Еще один "прогноз" "эксперта", который не сбылся.

Никто не гадит страну - нужно было вовремя инвесировать в сельскохозяыственные технологии, чтобы увеличить урожай зерна, и не надеятся на Казахстан или Россию.
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится, как на просторах инета решаются глобальные вопросы. Относится не только к этому сайту. Вообще ко всему интернету.

Возьмем тезис "инвестировать в сельское хозяйство".

Не будучи экономистом, начну с базовых понятий. Мы отказались от социалистического развития и перешли на капиталистический путь развития нашего хозяйства. Гдавное отличие от социализма заключается в прибыли. Социализм мог финансировать убыточное производство. Капиталист этого не сделает никогда.

так я имею деньги.Куда мне инвестировать? Предлагается вариант - сельское хозяйство. Но мне нужен бизнес-план. То есть я должен знать, сколько именно зерна требуется стране. Сколько ввозится в страну? Какова тамошенная пошлина? Какова численность населения? Не по статистике, а реальная. Какова структура пахотных земель? Сколько стоят удобрения. Где они производятся? Какова стоимость ГСМ? Кому принадлежат пахотные земли? Каково их плодородие? Климатические условия? Вода? Какова структура собственности? И миллион вопросов, о которых я понятия не имею.

Короче говоря, мне нужна открытость информации. И половина из перечисленных мной вопросов подпадает под понятие "конфидициальности". Я почесал репу... и решил инвестировать в ту страну, где есть открытость.

То есть нужно рассекретить массу информации. А как ее рассекретить? Вдруг в результате мы узнаем как нам хорошо живется?

Link to comment
Share on other sites

Никто не гадит страну - нужно было вовремя инвесировать в сельскохозяыственные технологии, чтобы увеличить урожай зерна, и не надеятся на Казахстан или Россию.

да вы правы но у нас был как бы Голландский синдром когда импортировать выгоднее чем самим выращивать. Кто будет покупать например местное зерно за 1 манат, есло можно импортировать его за 50 копеек? Государству нужно научиться производить дешевую продукцию, а пока у нас такие высокие цены (выше чем например в Казахстане) это не реально, так как рабочая сила дорогая у нас, и никто не хочет работать на не высокую зарплату. В результате товар который производиться в стране бывает дороже

Link to comment
Share on other sites

да вы правы но у нас был как бы Голландский синдром когда импортировать выгоднее чем самим выращивать. Кто будет покупать например местное зерно за 1 манат, есло можно импортировать его за 50 копеек? Государству нужно научиться производить дешевую продукцию, а пока у нас такие высокие цены (выше чем например в Казахстане) это не реально, так как рабочая сила дорогая у нас, и никто не хочет работать на не высокую зарплату. В результате товар который производиться в стране бывает дороже

А здесь должно вмешаться государство. Таможенная пошлина на зерно увеличивается так, Чтобы оно стоило 1 манат 01 гяпик. И тогда производить его становится выгоднее в Азербайджане. Вопрос, А может Азербайджан полностью обеспечить себ язерном. Помнится мне что по зерну Азербайджан НИКОГДА не обеспечивал себя сам.

Это отвлечение от темы. Так сказать игра ума. Касательно нефти. Как могли наши специалисты прогнозировать, если их близко не подпускали к данным по добыче. Но в 2006 году я имел беседу с умными людьми из наших Институтов. Они тогда уже били трквогу. Но кто их слушал?

Edited by Lucky_Man
Link to comment
Share on other sites

да вы правы но у нас был как бы Голландский синдром когда импортировать выгоднее чем самим выращивать. Кто будет покупать например местное зерно за 1 манат, есло можно импортировать его за 50 копеек? Государству нужно научиться производить дешевую продукцию, а пока у нас такие высокие цены (выше чем например в Казахстане) это не реально, так как рабочая сила дорогая у нас, и никто не хочет работать на не высокую зарплату. В результате товар который производиться в стране бывает дороже

рабочая сила дороже? не сказал бы. но, допустим, да, все хотят офигенную з/п. почему? из-за высоких цен.

кто диктует цены, кроме производителей? конечно же таможня и монополия. круговая порука

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...